Перейти к содержанию

Сыны анархии (Sons of Anarchy)

Как Вам финал сериала?  

59 проголосовавших

  1. 1. Как Вам финал сериала?

    • Понравился, хорошее завершение
    • Нормальный
    • Неплохо, но могли бы и лучше
    • Не понравился, слили
    • Все равно, главное, что сериал наконец-то закончился


Рекомендуемые сообщения

Возвращение удалось. Хэррольд Перрино крут. Впервые вижу его в таком образе.

 

Не ожидал, что сценаристы начнут мочить персонажей с первой же серии. Все вернулось Тигу. Справедливо.

 

Лихо Клей обыграл ситуацию с Пайни. Интригант, блин.

Жестоко обошлись с Ле Роем. Долго он продержался в сериале, долго

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 серия поспокойнее будет. Быстро разыграли ситуацию между Тарой и Джексом. Напряг один момент.

 

Они уже в который раз сдаются полиции под красивую музыку. Надоел этот ход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5x3 Жесть

 

 

От Опи избавились. Он конечно глупо себя повел, но все же ушел красиво.

А по хорошему надо было Тига валить. От него только сплошные проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5x3 Жесть

 

 

От Опи избавились. Он конечно глупо себя повел, но все же ушел красиво.

А по хорошему надо было Тига валить. От него только сплошные проблемы.

 

Да согласен пошел какой то раскрут событий,печальный надо сказать

 

Жаль рыжего.По поводу лероя я не ожидал)открыли так сказать ямку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После четырех серий скажу, что полет нормальный. Драма, драма +++ со старта, пафосные братанские примочки на месте, интриги и бабские разборки. Сыны такие сыны.

Тара фенечку одела и прям байкерша стала заскорузлая. Скоро, наверное, ножичком по горлу всех направо-налево начнет косить.

А кто что думает по поводу Неро? Мутняк он какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятую серию обязательно смотреть всем фанатам Щита. Даже если вы не перевариваете сынов, потратить время на этот эпизод стоит.

А кто что думает по поводу Неро? Мутняк он какой-то.

да полюбому подставит Джекса где-нибудь в конце сезона, нормальных друзей вне клуба у них никогда не было. Ну разве что Ансер. С большой натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После убийственно занудной, и, не побоюсь этого слова, худшей серии за весь сериал - четвертой, пятая смотрится, как глоток свежего воздуха.

 

Тиг, конечно,... не знаю что про него сказать уже, большего извращенца свет не видывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на днях на сериал, удивилась, что он прошел мимо меня до сих пор, такая тема мне интересна в принципе. Глянула вчера первую серию, понравилось сразу, чуть позже обязательно продолжу просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й сезон хорошь. Планка держится.

Клэй - самая большая заноза в заднице на протяжении всего сериала. Интересно, избявятся ли от него в конце сезона... .

 

Судя по всему он втихаря создал свою шайку, состоящую из новых сынов. Только зачем ему все эти нападения, пока не понятно. Когда об это все узнают - ему крышка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так он подбивает Джекса на войну с черными, постоянно ему напоминая, что за вторжениями стоят именно они.

Если развяжется война, клуб понесет потери (кто-то сдохнет, а кто-то сядет в тюрьму). Репутация Джекса будет подмочена и с позором снимут нашивку Президента. И тут как раз Клей во всем белом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й сезон хорошь. Планка держится.

Клэй - самая большая заноза в заднице на протяжении всего сериала. Интересно, избявятся ли от него в конце сезона... .

 

Судя по всему он втихаря создал свою шайку, состоящую из новых сынов. Только зачем ему все эти нападения, пока не понятно. Когда об это все узнают - ему крышка

только 2 серии Пятого посмотрела, но вот тоже склоняюсь к виновности

Клея в нападениях. Он все-таки гнида и как ему еще верят и не опасаются. Особенно Джекс и Джемма, которые должны его вычислить.

.

очень нравятся первые серии, казалось бы надоел сериал, а тут динамично вступили сразу по всем направлениям, здорово, оч большое удовольствие получила от 2-х серий.

Вот только новый знакомый Джеммы напрягает, слишком хорош, жду провала))

Понравился Рыжий,

его "выход", свадьба Джекса, и классные съемки с похищением Тайгера и далее

 

Так он подбивает Джекса на войну с черными, постоянно ему напоминая, что за вторжениями стоят именно они.

Если развяжется война, клуб понесет потери (кто-то сдохнет, а кто-то сядет в тюрьму). Репутация Джекса будет подмочена и с позором снимут нашивку Президента. И тут как раз Клей во всем белом...

ой, не надо, токо не Джекс))

вот очень волнует этот противнейший, во всех ракурсах "папа" Девяток. Актер кстати играет плохо. совершенно не верится, что он может быть крутым убийцей и тп., скорей бы наши его завалили.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001

Ну там уже 6 серий... смотри далее, много чего произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001

Ну там уже 6 серий... смотри далее, много чего произошло

смотрю,:) но стараюсь очень растягивать. даже одну серию разбиваю на три части, чтобы подольше насладиться просмотром.:D

Сейчас только 3ю отсмотрела. Печаль..

И, да, Чарли очень хорошо играет..

Тара опять бесит, Джемма крута, Клей что-то совсем опустился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот очень волнует этот противнейший, во всех ракурсах "папа" Девяток. Актер кстати играет плохо. совершенно не верится, что он может быть крутым убийцей и тп., скорей бы наши его завалили.

Да нормально он играет. С пафосом, с театральными паузами. Как подобает Сынам.

 

У меня больше претензий к Тигу (навсегда запомню его "великолепную игру" в 5х1) и Джексу (который наверно скоро лопнет от пафоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джекс стал не таким пафосным, как в первых сезонах. Там его походка в развалочку вызывала странную усмешку. Потому что парень явно перегибал палку. Сейчас как-то приземлился.

Тиг в вечном образе "под кайфом". Даже, когда он делает что-то серьезное, складывается ощущение, что он под кайфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он играет. С пафосом, с театральными паузами. Как подобает Сынам.
это о чем сейчас? "папа девяток" и как подобает Сынам??:unsure: да он даже выглядит, как недоразумение, жуткий актер. Противный , да, но для супер гангстера не надо выглядеть рвотным порошком, нужна сила, а у него нет её..

У меня больше претензий к Тигу (навсегда запомню его "великолепную игру" в 5х1) и Джексу (который наверно скоро лопнет от пафоса)
Чарли безукоризненно играет, придирки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джекс стал не таким пафосным, как в первых сезонах. Там его походка в развалочку вызывала странную усмешку.
да ладно, походка очень в ногу с образом шла, и совершенно никакого пафоса. Нормально он ходил, так половину населения ходит, ясно только , что у парня характер.

 

Потому что парень явно перегибал палку. Сейчас как-то приземлился.
ничего он не перегибал и сейчас не падал, очень хорошо играет. теперь стопудово веришь, что он всех построит, как и должно быть.

Тиг в вечном образе "под кайфом". Даже, когда он делает что-то серьезное, складывается ощущение, что он под кайфом.
не знаю, как вы смотрите? я вообще не помню, чтобы сыны сами наркотики употребляли. Алкоголь ,да, все бухают, это чисто мужская тема. И Тиг просто бухает , вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты девушка, вот тебе и видятся во всем этом крутые мужики. Но я не против этого, в целом все гуд.

 

да ладно, походка очень в ногу с образом шла, и совершенно никакого пафоса. Нормально он ходил, так половину населения ходит, ясно только , что у парня характер.

Так ходят в большинстве своем те, кто думают, что они крутые:). У Сигала тоже есть характер, однако он не разваливается по метру в разные стороны:).

не знаю, как вы смотрите? я вообще не помню, чтобы сыны сами наркотики употребляли. Алкоголь ,да, все бухают, это чисто мужская тема. И Тиг просто бухает , вот и все.

Блин, я имею ввиду, что его образ, его поведение, похоже на то, как будто он в каком-то отреченном чиллауте постоянно находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о чем сейчас? "папа девяток" и как подобает Сынам?? да он даже выглядит, как недоразумение, жуткий актер. Противный , да, но для супер гангстера не надо выглядеть рвотным порошком, нужна сила, а у него нет её..

Харольд отличный актер. Если вы сомневаетесь в его актерском мастерстве, то посмотрите Оз. И образ ему хороший придумали. Сразу видно, что он человек власти. Он же не обычный гэнгста, который махает пушками направо и налево, не ЛеРой какой-нибудь.

 

А Джекс - meh. У меня он почему-то всегда ассоциировался с мелкой шавкой, которая затесалась среди компании крутых мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты девушка, вот тебе и видятся во всем этом крутые мужики. Но я не против этого, в целом все гуд.
мне не видится!?? они крутые!:cool:

 

 

У Сигала тоже есть характер, однако он не разваливается по метру в разные стороны:).
оч смешно, хороший пример!!:D

 

Блин, я имею ввиду, что его образ, его поведение, похоже на то, как будто он в каком-то отреченном чиллауте постоянно находится.
ммм, ну, да

 

Харольд отличный актер. Если вы сомневаетесь в его актерском мастерстве, то посмотрите Оз. И образ ему хороший придумали. Сразу видно, что он человек власти. Он же не обычный гэнгста, который махает пушками направо и налево, не ЛеРой какой-нибудь.
нестыковочка, если он пришел к власти не махая пушками,то че он так сейчас сильно ими машет, жгет , убивает ,

хладнокровно всех мочит?? И типаж у него отстойный,

А Джекс - meh. У меня он почему-то всегда ассоциировался с мелкой шавкой, которая затесалась среди компании крутых мужиков.
ну да, Клей, уверена, также думает.:tongue: Изменено пользователем striker001
два вопроса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились все пять серий Пятого, претензий никаких, возможно, из-за долгого ожидания и нетерпения увидеть продолжение. В любом случае пятый сезон уверенно и высоко держит планку сериала.

 

Джекс круто заправляет, Джемма стала импонировать потому, что проявились простые, настоящие, женские чувства. Тара тоже становится нормальной женой, все Братья, как один, любимые, за исключением новеньких.

 

Как ясно

Клей замутил дурную игру, не знаю, совсем мозги просрал, если творит такое. Теперь нет сомнений , что все это дела Клея. И новые Сыны ему помогают гадить своим, а именно Джексу и Джемме.

Оказался таким мерзким и ничтожным..(ну , да, был им, но все же хотелось чего-то мужского от него..)

 

Жду очень новых серий, Чарли потрясающе играет, особенно круто мочил заносчивого ирландца.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не справедливо Джекс поступает с Джеммой. Желаю ему и его благоверной гореть в аду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не справедливо Джекс поступает с Джеммой. Желаю ему и его благоверной гореть в аду.
а какую серию посмотрели? Это важно, сейчас события слишком быстро меняются. :)Я на 8-й и по правде сказать, не знаю чью сторону занять.

с одной стороны жалко Джемму, и могу её понятно, а с другой, она совсем мозги потеряла если поехала с детьми в таком состоянии.

Тара однозначно перестаралась, когда ударила Джемму, да и Джекс последнее время просто выходит за рамки . может так задумано, человек для которого наркотики и убийство стало обыденностью не может оставаться нормальным...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, 9-ю посмотрела.

А касательно 8-й и состояния Джеммы за рулем, так следовало бы Таре засунуть свое негодование куда подальше. Достаточно вспомнить как она сидела смаковала косяк под зычный плач ребенка, который доносился из радио-няни. Судьи-то кто?

Я редко хорошо отношусь к женским персонажам в сериалах, но Джемма мне нравится. Сильная натура и за сына с внуками все отдать может, а он этим пользуется и манипулирует.

Джекс для меня теперь как Клэй.. стоят они друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, 9-ю посмотрела.

А касательно 8-й и состояния Джеммы за рулем, так следовало бы Таре засунуть свое негодование куда подальше. Достаточно вспомнить как она сидела смаковала косяк под зычный плач ребенка, который доносился из радио-няни. Судьи-то кто?

в том, что она курила нет ничего страшного, она ведь за руль после этого не садилась, и гулять с детьми не ходила. Она расслабилась на ночь, когда ребенок спал.

 

Я редко хорошо отношусь к женским персонажам в сериалах, но Джемма мне нравится. Сильная натура и за сына с внуками все отдать может, а он этим пользуется и манипулирует.

Джекс для меня теперь как Клэй.. стоят они друг друга.

мне Джемма очень нравится, невзирая на мелочи (курит , бухает и тп)))но все это классно до момента пока её проблемы не угрожают жизни людей.На счет Джекса, согласна, он как-то резко "заматерел". С одной стороны импонирует, больше не несет бред, что скоро завяжет и станет добропорядочным гражданином. Но некоторые его поступки неприемлемы, тоже вижу в нем Клэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...