Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сыны анархии (Sons of Anarchy)

Как Вам финал сериала?  

59 проголосовавших

  1. 1. Как Вам финал сериала?

    • Понравился, хорошее завершение
    • Нормальный
    • Неплохо, но могли бы и лучше
    • Не понравился, слили
    • Все равно, главное, что сериал наконец-то закончился


Рекомендуемые сообщения

Фотки со съемок

 

Как же бесит Джемма все таки. Я не прощу Саттера, если он не воздаст по заслугам этому гнилому персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4ый сезон лучший! начал смотреть 5ый...

Как же бесит Джемма все таки.

А меня Тара казит страшно, прям выворачивает от ее морды...

Из любимчиков "Шустрый", а точнее "Сочный", хотя нет, даже "Сок" :D

Изменено 28.06.2014 18:05 пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ый сезон в целом чуть послабее 4го, но гораздо круче 2го и 3го, а финал так вообще улет, вот за такие моменты я и люблю сериалы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саттер в твиттере вещает, что Гоггинс в роли Винус появится в 7 сезоне. И это, пожалуй, просто супер новость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил только что 6ой сезон, очень круто, просто офигенно,

 

Джекс красава, крошет всех подряд, даже голубей на дороге :biggrin: Наконец-то Тару мочканули, фуууф, прям камень с души упал, теперь не буду ее харю видеть в 7м сезоне, да и вообще, много кого замочили в этом сезоне, что крайне порадовало :wow:

 

Сезон лучший! 10/10

p.s. я так понял, 7ой сезон последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саттер решил сразить кастингом наповал. Сначала Мэнсон, а теперь Кортни Лав.

Веселый сезон намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саттер решил сразить кастингом наповал. Сначала Мэнсон, а теперь Кортни Лав.

Веселый сезон намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Саттер не собирается устраивать в одном эпизоде клип-шоу из-за участия Кортни Лав. Мрачные предпосылки к этому есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит Джемма все таки. Я не прощу Саттера, если он не воздаст по заслугам этому гнилому персонажу.

 

Мне кажется, что седьмой сезон закончится смертью Джекса, Уэйна (от болезни, наконец-то) и, возможно, Ниро (перестрелка? драка?). Таким образом, клуб фактически прекратит свое существование, все дорогие сердцу Джеммы мужчины погибнут и она останется у разбитого корыта с дурными воспоминаниями. Убийство Джеммы или отправка её в тюрьму - слишком банально для Саттера (он уже убивал членов клуба и своего же персонажа посадил в тюрьму).

 

В любом случае, без хэппи-энда. Правда, как во все это вписываются всякие Лав, Мэнсон и Гоггинс, непонятно.

 

Саттер в твиттере вещает, что Гоггинс в роли Винус появится в 7 сезоне. И это, пожалуй, просто супер новость!

 

Да, потрясающая новость. Лучший guest star сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что седьмой сезон закончится смертью Джекса, Уэйна (от болезни, наконец-то) и, возможно, Ниро (перестрелка? драка?).

 

Насчет Джэкса не уверена. Вряд ли Саттер будет его убивать, на канале персонажа Ханнэма убрать вряд ли позволят (сам то он с радостью уже бы давно всех слил).

Уэйн тоже имеет все шансы на выживание, потому что Саттер изначально с помощью его героя, так сказать, стебется, типа Уэйн, несмотря ни на что, переживет всех.

А вот Ниро да, скорее всего убьют, и Джемма, конечно пострадает, но быстро оправится. С нее же как с гуся вода, она способна приспособиться к каким угодно жизненным условиям. Действительно сломать ее может только потеря Джэкса, но опять же, и это не факт. Я хочу, чтобы персонаж закончил очень плачевно, я вот ее искренне ненавижу и не прощу ей того, что она сделала в финале шестого сезона.

 

Да, потрясающая новость. Лучший guest star сериала.

 

Получается, что Гоггинс уходит с FX. Заканчивается Жостифайд, заканчиваются Сыны. Очень жаль, это безумного таланта актер и визитная карточка канала, пусть скорее ищут ему мощный новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смертью Джекса, Уэйна

Желательно в первой серии. Давно пора поставить на место этого зарвавшегося дебила.

Непонятно зачем Саттер продержал старого шерифа до конца сериала. Причем ценность как персонажа микроскопическая, убери его из сюжета, сериал ни в чем не потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Джекса слишком банальная концовка.А Уэйн по любому выжить должен и присутствовать в одной из последних сцен сериала,смотря на все это безобразие со стороны-в смысле как исчезает родной Чарминг и на смену ему приходит цивилизация.Он как человек который всегда поддерживал клуб,потому что верил что тот приносит пользу городу и без него Чармингу смерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно в первой серии. Давно пора поставить на место этого зарвавшегося дебила.

 

В начале сезона он в паре эпизодов в тюрьме посидит (были фотки со съемок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем Саттер продержал старого шерифа до конца сериала. Причем ценность как персонажа микроскопическая, убери его из сюжета, сериал ни в чем не потеряет.

Как зачем, а за детьми кто присматривал постоянно, а? Больше, чем мамаша и бабка )))

 

Про Гоггинса плюсану, отличная новость. Насчет Мэнсона и Лав - еще не определилась, посмотрим по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб,потому что верил что тот приносит пользу городу и без него Чармингу смерть.

дааааа. польза от байкеров была немереной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа. польза от байкеров была немереной.

 

Ну, определенное время польза действительно была, пока Клей с катушек окончательно не слетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сезона он в паре эпизодов в тюрьме посидит (были фотки со съемок).

Может быть его там прибьет какой-нибудь злобный негр/нацик? Hope. Саттер же любит играть на публику.

Как зачем, а за детьми кто присматривал постоянно, а? Больше, чем мамаша и бабка ))

Ну да, Уэйн у нас король по филлерным сценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка то ожила, народ все таки скучает по Сынам. Сама я после шестого сезона вообще думала некоторое время, что ненавижу этот сериал и его шоураннера -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саттер в определенной степени превзошел Мартина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Уэйн у нас король по филлерным сценам.

Ок, может я немного пристрастна к актеру, симпатия еще с Дэдвуда ))

 

А темка то ожила, народ все таки скучает по Сынам. Сама я после шестого сезона вообще думала некоторое время, что ненавижу этот сериал и его шоураннера -)

Не, до ненависти не доходило у меня, а скучать само собой скучаем, плюс интересно, чем все-таки история-то завершиться, после таких событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, может я немного пристрастна к актеру, симпатия еще с Дэдвуда ))

 

Персонажи в некотором роде похожи на самом деле, не находишь?

Вообще, у меня такое ощущение, что в Сынах засветился почти весь каст Дэдвуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи в некотором роде похожи на самом дел

Похожи. Только в саттеровской вселенной персонаж Дэйтона Келли выглядит чуть более жалостливее.

в Сынах засветился почти весь каст Дэдвуда.

и практически весь каст Щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи. Только в саттеровской вселенной персонаж Дэйтона Келли выглядит чуть более жалостливее.

 

Вот это прям сто процентов. В Дэдвуде я его не жалела, а уважала. А здесь - ну само собой жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...