Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сыны анархии (Sons of Anarchy)

Как Вам финал сериала?  

59 проголосовавших

  1. 1. Как Вам финал сериала?

    • Понравился, хорошее завершение
    • Нормальный
    • Неплохо, но могли бы и лучше
    • Не понравился, слили
    • Все равно, главное, что сериал наконец-то закончился


Рекомендуемые сообщения

немного не улавливаю вашу мысль., похоже вы нелестно отзываетесь о Джемме?

Когда смотрите фильм про супергероя, вы же не воспринимаете его как мужика в стрингах, так почему про Джемму говорите, как о тетке с радикулитом? Она в фильме представлена другом, самым близким для всех членов банды. Они по молодости вместе тусили, создавали клуб и братья не на словах, они одна семья. Поэтому, как вы выразились, мужики реально любят и уважают Джемму. И да, она сильная женщина, но никто не застрахован в жизни на 100%.

Короч, зря стебетесь, не по теме.

 

Ооо да! Еще как "нелестно"! Ибо неадекватная old-ooold lady. Она не зря все про свою миссию родителя все время твердила, и мамашею ее все кликали: у героини в жизни кроме этого никаких других (читай - профессиональных) возможностей не было. Почему я так думаю? Прет как трактор, она бы доперла таким ходом до любых своих целей. Но знания в америке оч нужны, а для знаний нужен мОзг, например, как у Тары. Которая тоже очень сильная, во многом похожа на Джемму, такая же эгоистка, НО, кроме этого, умная. И вот про нее, как горько!, и можно сказать - "Никто не застрахован на 100 %".

Супермен - человек поступков, трусы второплановы как-то, потому что предназначены просто подчеркивать его мужественное происхождение, как и звездно-полосатый лифчик Вондервуман, которая прежде всего потрясает героическими вондер-поступками. А Джемма весь сериал показывает, что она в первую очередь только самка, живет инстинктами, грызется с другими суками и учит детеныша, как отвоевывать пищу, соответственно, зритель так к ней и относится. "Никто не застрахован на 100 %" - определенно, но иногда - думать очень помогает. Если есть чем.

Итог: cамка с радикулитом, сопровождение альфы. Что еще? Ничего. "Самый близкий для всех членов", "братья не на словах"... - такое восприятие ошибочно и основано только на Ваших симпатиях. Она не друг - когда Джемма слышала, что братья хотят "решить внутренние проблемы", она не боролась, а это не дружба. У нее нет друзей. Она не брат и никогда им не была, она старушка и иногда в качестве шеи у нее получалось вертеть головами мужей и сына.. Только иногда. Пересмотрите Сынов.

Бенефис Кейти должен был закончиться, когда она взяла Эмми. Дальше героиня лишняя. И да, представьте, я очень люблю Джемму, видите, я готова о ней говорить много, как и о Таре (несогласная я с ее отъездом, но люблю), о Джексе... Но я объективна.

Джемма, мягко говоря, сильно ошиблась. Вы можете жалеть ее, но Саттер ответственнен за ее карму. Это как если скажу, что я Скорпион, и вот поэтому вправе от нечего делать дать прохожему в лицо. Нуу могу, конечно, но объективно буду неправа.

 

Мои слова никогда не бывают сказанными зря. Через какое-то время Вам может повезти осознать, что я права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. А Джемма весь сериал показывает, что она в первую очередь только самка, живет инстинктами, грызется с другими суками и учит детеныша, как отвоевывать пищу, соответственно, зритель так к ней и относится.
мм, каждому свое, никто не попрет против природы, (хуже всего изображать то, кем не являешься) и да если она бумажную работу в байкерском гараже делает, это не значит совсем, что она глупее доктора Тары. ;)

Итог: cамка с радикулитом, сопровождение альфы. Что еще? Ничего. "Самый близкий для всех членов", "братья не на словах"... - такое восприятие ошибочно и основано только на Ваших симпатиях. Она не друг - когда Джемма слышала, что братья хотят "решить внутренние проблемы", она не боролась, а это не дружба. У нее нет друзей. Она не брат и никогда им не была, она старушка и иногда в качестве шеи у нее получалось вертеть головами мужей и сына.
здесь перевераете. Она всегда боролась, Джемма за столом никогда не сидела, эт да, а вот бороться - это ее жизненное кредо. И говорить, что у нее нет друзей среды сынов, полное вранье.

 

Джемма, мягко говоря, сильно ошиблась. Вы можете жалеть ее, но Саттер ответственнен за ее карму. Это как если скажу, что я Скорпион, и вот поэтому вправе от нечего делать дать прохожему в лицо. Нуу могу, конечно, но объективно буду неправа.

 

Мои слова никогда не бывают сказанными зря. Через какое-то время Вам может повезти осознать, что я права.

Джемма не мой герой, и ее не надо жалеть, она человек слова и дела. Обидели ее сына и она пошла на крайние меры, любая мать готова на все ради сына. (Тара вот хороший пример, и если бы ее сыновьям грозила тюрьма, она не спасовала.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, каждому свое, никто не попрет против природы, (хуже всего изображать то, кем не являешься) и да если она бумажную работу в байкерском гараже делает, это не значит совсем, что она глупее доктора Тары. ;)

Конечно, не значит. Но это, я бы сказала, называется житейская смекалка, находчивость (Джемма скорее smart, чем clever; не зря Саттер делает Тару "талантливым доктором", согласитесь). Чтобы учиться столько, сколько там учатся на доктора (да и здесь) нужны усидчивость и интеллигентность. Это есть у Тары, но не у Джеммы. Мы все живем в социуме, где все-таки ценится контролировать эмоции и думать перед тем, как что-то сделать. Почему это ценится - и не зря ценится! -, Саттер отвечает в последней серии 6-го сезона.

здесь перевераете. Она всегда боролась, Джемма за столом никогда не сидела, эт да, а вот бороться - это ее жизненное кредо. И говорить, что у нее нет друзей среды сынов, полное вранье.

Сыны-то, может и считают ее другом, но Джемма могла отступить, когда слышала о необходимости разрешить ситуацию именно так. За клуб вообще она стоит горой, за клуб в лице кого-то одного - не всегда. Вот не дружба это. Я не перевираю, просто для меня это не есть дружба. А вот за себя бороться - это она может. Чарли, тьфу ты, Джекс, захотел на безопасное существование перевести, а она воспротивилась первая и больше всех, хотя ясно, что так клубу будет лучше. Джемма же испугалась, что ЕЕ жизнь с попугаями изменится.

Джемма не мой герой, и ее не надо жалеть, она человек слова и дела. Обидели ее сына и она пошла на крайние меры, любая мать готова на все ради сына. (Тара вот хороший пример, и если бы ее сыновьям грозила тюрьма, она не спасовала.))

Человек слова и дела это Ленин. Ну или Росомаха. Но не Джемма Теллер-Морроу. Да, Тара очень Джемма по своей сути, но так зверски, используя carving fork, она никогда бы не поступила.

Вообще, создан сильный характер и очень противоречивый. Ну как такой не обсудить!=) Курту спасибо за почву такого интересного conversation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, она рожала не от космонавта, от преступника, и мозги ей не сегодня подарили,.

Оо, как это примитивно, симпатия к отрицательному герою означает отсутствие мозгов?..:D

Не верю, что вы никогда не симпатизировали отрицательному герою. Как на счет Крестного отца?

А Шон Пенн в Таинственной реке, не было ни капли участия? А Кевин Спейси из Подозрительных лиц, ни разу не восхищались? Леон, милый убийца не одного человека??? Уверена, и свои примеры найдутся.. не надо навешивать ярлыки, богатое воображение не всем даровано, эт да, но можно просто попытаться анализировать кино.:)

 

можно просто внимательно читать, что я пишу? симпатизировать это одно. я вообще героев не оч люблю. только зло. я написал именно о тех кто считает поступок Джемы правильным и вообще ее поведение. с точки зрения логики это фейл по всем фронтам. я описал почему. дети в этом городе находятся в опасности 24 часа, так как их дуан папаня постоянно конфликтует в другими группировками. один раз дите уже похищали. чуть не подорвали всю семью. по моему судьба явно намекнула что валить надо из Чарминга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тара очень Джемма по своей сути, но так зверски, используя carving fork, она никогда бы не поступила.
мне нравится наш диалог, но назвать Тару Джеммой "по сути".... Тара никогда не будет Джеммой, она всего лишь доктор, жена, со своими примитивными ошибками, хорошая девушка, правильная, в белом халатике, с разными парнями : фэбэровиц, байкер и тп. Джемма это легенда байкерского клуба Сыны Анархии, правая рука (если кто не в курсе...)

можно просто внимательно читать, что я пишу? симпатизировать это одно. я вообще героев не оч люблю. только зло. я написал именно о тех кто считает поступок Джемы правильным и вообще ее поведение. с точки зрения логики это фейл по всем фронтам. я описал почему. дети в этом городе находятся в опасности 24 часа,
:unsure: нет, ну перестаньте, как насчет городов мегаполисов, да и просто городов, где дети в безопасности?? че бред то нести? Чарминг малюсенькое село и там дети в опасности, нам тогда вообще семьи эвакуировать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тара не будет, да. Уже не будет, да и не стала бы, у нее своя голова на плечах.

 

striker001, Вы неверно строите утверждение: это Джемма никогда не стала бы такой, как Тара, всего лишь доктор-неонатолог, спасающий всего лишь жизни, в том числе сохранивший всего лишь жизнь Авеля. Джемма была тинэйджером, не сумевшим найти общего языка с деспотичной матерью и нашедшей временное спокойствие с великовозрастным пацифистом. Джемма стала матерью и женой. И? Что в этом легендарного? Толпы таких "легенд" благодаря чрезвычааайно мудрой политике правительства рассекают российские улицы уже с 19-23 лет.

Джемма-легенда, хм.

Знаете, если только среди старушек филиалов Сынов. Джемма обычная сильная женщина (что я в ней и люблю), но недостаточно сильная, чтобы чаще навещать отца и ответить согласием на вопрос милашки Неро о переезде на country farm. Она отдала приоритет семье, которая в ней давно не нуждается, для нее Томас Тары - ее собственный ребенок. Но это Томас Тары. Джемма чуть не укокошила детей, обдолбанной врезавшись в дерево, и ей это сошло с рук. Курт-который-обычно-ничего-не-забывает, не предусмотрел ее наказания за это в послудующих эпизодах. Раздавить Венди морально - это ей с легкостью удалось, как удалось бы любому, Тара оказалась ей не по силам, а с оружием в руках - справился даже Гейдж Крид.

 

 

Правая рука...

Неа, разве что грудино-ключично-сосцевидная мышца, отвечает за повороты (если кто не в курсе...) ;)

Кроме того, разные парни при Таре. Вы имеете в виду, что Тара не имеет личности? Не совсем понятно. Становится байкершей с байкером или цэрэушницей с цэрэушником? Я думаю, она просто дэйтила парней и наслаждалась отношениями, пытаясь понять, что же она хочет. Как все мы, впрочем:)

 

 

Мне действительно интересно, что именно делает Тару "хорошей и правильной"?

Изменено 04.04.2014 16:25 пользователем Becca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Джемма была тинэйджером, не сумевшим найти общего языка с деспотичной матерью и нашедшей временное спокойствие с великовозрастным пацифистом. Джемма стала матерью и женой. И? Что в этом легендарного? Толпы таких "легенд" благодаря чрезвычааайно мудрой политике правительства рассекают российские улицы уже с 19-23 лет.

Джемма-легенда, хм.

м м. на счет легенды я пожалуй перегнула, эмоции)) мне хотелось расставить приоритеты и дистанцировать Тару и Джемму.

.Знаете, если только среди старушек филиалов Сынов. Джемма обычная сильная женщина (что я в ней и люблю), но недостаточно сильная, чтобы чаще навещать отца и ..
достаточно сильным может быть только супер герой.. Мне нравится героиня именно за то, что сильная, пусть не соглашусь с отдельными моментами, но Джемма не боялась жить, любить, быть счастливой и для этого ей не надо было соответствовать образу порядочной, образованной, интеллигентной, хорошей мамаши, бизнес леди с кабинетом, зарплатой, рабочим днем с 09:00 до 18:00, и еще всем остальным шаблонам, которые делают нас роботами..

для нее Томас Тары - ее собственный ребенок. Но это Томас Тары
ну для любой бабушки внук- ее ребенок,

Джемма чуть не укокошила детей, обдолбанной врезавшись в дерево, и ей это сошло с рук.
не нужно вспоминать плохое, у любой даже самой нормальной мамаши есть подобные моменты. Джемма никогда бы не сделала зла своим внукам намеренно, как и любая мать.

Кроме того, разные парни при Таре. Вы имеете в виду, что Тара не имеет личности? Не совсем понятно. Становится байкершей с байкером или цэрэушницей с цэрэушником? Я думаю, она просто дэйтила парней и наслаждалась отношениями, пытаясь понять, что же она хочет. Как все мы, впрочем:)
вот-вот, Тара обычная, средняя (не значит плохая), которая не определилась, которая ошибается, и еще много всего "как у нас", а с Джеммой не каждая из нас сможет встать рядом.

Мне действительно интересно, что именно делает Тару "хорошей и правильной"?
здесь оч мудро подошли создатели сериала- она доктор! (это 80 % "хорошей и правильной", ни адвокат, ни учитель и ... не идет в сравнение с Врачом.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландцы (Гэлан и компания, ранее другие, в т.ч. священник) показаны нормальными такими подонками, не гнушающимися и детей использовать, и расчлененку устроить.

В других кинах про ирландцев такого не видел (может мало смотрел))

Образ ирландских пацанов, романтичных героев, The Boondock Saints, повстанцев-борцов с несправедливостью, красиво танцующих в Riverdance безжалостно растоптан!

Это политика? Типа террористы и точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м м. на счет легенды я пожалуй перегнула, эмоции))

хаха! бывает, сама такая же:D

 

мне хотелось расставить приоритеты и дистанцировать Тару и Джемму...

...Тара обычная, средняя (не значит плохая), которая не определилась, которая ошибается, и еще много всего "как у нас", а с Джеммой не каждая из нас сможет встать рядом.

Ага, I get it! Я поняла, в чем соль: для Вас, Вы говорите, Тара - такой усредненный человек, an average person, шаблонно-роботный... а я из другой категории зрителей - считаю ее такой же сильной, как Джемма, плюс использующей интеллект. Их сложно дистанцировать, у обеих один приоритет - семья. Поэтому и воспринимаются они как герои-двойники. Зачем иначе присутствует такой очевидно поучительный герой - Маргарет с татухой на спине и экс-возлюбленным-байкером? Показать, что было бы с Тарой, если бы она боялась и не боролась за любовь. Как Тара, Джемма делает выбор-ошибается, и все то же самое. Равно, как и Джемма, Тара постоянно борется-борется-борется - с обстоятельствами, свекровью, общественностью. Только делает это все из-за любви к мужчине и своей семье, а Джемма - ради себя.

 

А да! Вот хотя бы в посл. серии: игра Чарли, конечно, невыносимо восхитительна, но это такие театральные страдания (театральные в смысле, что их можно было бы увидеть даже с балкона - его движения, movements) в силу специфики драматичности сцены, они легче, чем то, как отреагировала на появление мужа Тара. Она знает, как Сыны поступают с теми, кто предал, понимает, что с ней будет, и что так надо, и она к этому готова. При таком раскладе называть Тару обычной и неравной Джемме - я считаю, это Мишн Импосибл:roll: Вааще Импосибл. Тут еще вопрос, кто к кому тянуться должен, и это не Тара к Джемме.

здесь оч мудро подошли создатели сериала- она доктор! (это 80 % "хорошей и правильной", ни адвокат, ни учитель и ... не идет в сравнение с Врачом.:)

Браво! Согласна на все 200 %...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится наш диалог, но назвать Тару Джеммой "по сути".... Тара никогда не будет Джеммой, она всего лишь доктор, жена, со своими примитивными ошибками, хорошая девушка, правильная, в белом халатике, с разными парнями : фэбэровиц, байкер и тп. Джемма это легенда байкерского клуба Сыны Анархии, правая рука (если кто не в курсе...)

:unsure: нет, ну перестаньте, как насчет городов мегаполисов, да и просто городов, где дети в безопасности?? че бред то нести? Чарминг малюсенькое село и там дети в опасности, нам тогда вообще семьи эвакуировать???

 

невнимательно читаете и пытаетесь уйти от темы. Герой нагадил всем бандюганам, что работают в городе. они несколько раз атаковали его и его семью. Причем здесь размеры места обитания? если угроза находится именно в чарминге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма делает выбор-ошибается, и все то же самое. Равно, как и Джемма, Тара постоянно борется-борется-борется - с обстоятельствами, свекровью, общественностью. Только делает это все из-за любви к мужчине и своей семье, а Джемма - ради себя.
Джемма все делает в первую очередь ради сына , во вторую для себя .

А Тара постоянно борется не потому что она "революционер" и в Чарминге есть партизанское движение, Тара хочет очень быть кем-то, получить -что-то и тп. она пока не определится всем рядом с ней будет плохо.

невнимательно читаете и пытаетесь уйти от темы. Герой нагадил всем бандюганам, что работают в городе. они несколько раз атаковали его и его семью. Причем здесь размеры места обитания? если угроза находится именно в чарминге?
а вы хотели чтобы атаковали семью механика из гаража Сынов? естественно хотят навредить в первую очередь боссу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма все делает в первую очередь ради сына , во вторую для себя .

А Тара постоянно борется не потому что она "революционер" и в Чарминге есть партизанское движение, Тара хочет очень быть кем-то, получить -что-то и тп. она пока не определится всем рядом с ней будет плохо.

 

Я же говорила, что такое восприятие ошибочно и основано только на Ваших симпатиях.

 

Саттер бы удивился новым граням своего персонажа. Или не удивился бы: он уже устал объяснять в интервью мотивацию персонажей. Слишком сложен Куртов сериал оказался для этого времени с его любителями ситкомов и юрдрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма обычная сильная женщина (что я в ней и люблю), но недостаточно сильная, чтобы чаще навещать отца и ответить согласием на вопрос милашки Неро о переезде на country farm. Она отдала приоритет семье, которая в ней давно не нуждается

 

Мне кажется, что сталкивая характеры Джеммы и Тары, автор сериала хочет показать не только их взаимные противоречия, но и их общность. Для женщины (если это нормальная женщина-мать, а не "раба любви") интересы её ребёнка - это главный приоритет, и она принесёт в жертву свои чувства к мужчине, и останется рядом с ребёнком, который в опасности (Джемма не поедет с Неро на отдалённую ферму, когда Джексу грозит опасность, он для неё такой же ребёнок, каким был в детстве, хотя он уже глава клуба, и отвечает за жизни своих людей). Тара решает выкрасть детей и оставить Джекса, которого любит, ради безопасности детей. То есть она тоже готова принести в жертву любовь ради будущего детей. Но только не нужно забывать, что муж - тоже чей-то ребёнок, и его мать готова на всё ради него.

В общем-то, персонаж Тары мне импонировал до того момента, когда она решила сдать решающую улику против "Сынов" прокурорше. Какого дьявола так всех предавать? Сорвалась бы вместе с уликой куда-то подальше, на Аляску, на Гаваи, в Месику даж... Возможно, Джекс увёл бы клуб от оружия, сдал руководство кому-нибудь из соратников, и уехал бы потом к ней :D Джемма, правда, тоже бы туда прикатила, но это уже совсем другая история... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сталкивая характеры Джеммы и Тары, автор сериала хочет показать не только их взаимные противоречия, но и их общность.

Да, я тоже так думала выше и продолжаю так думать. И различия, и общность очевидны, правда?, значит, его задача выполнена=)

 

Для женщины (если это нормальная женщина-мать, а не "раба любви") интересы её ребёнка - это главный приоритет...

Ну да, наверное) но все птенцы когда-то выпархивают в свободный полет. Если даже это полет по этому же лесу, родители обычно предоставляют свободу, тем более, родители с американской ментальностью. Тут какая-то болезненная одержимость у Джеммы.

 

В общем-то, персонаж Тары мне импонировал до того момента, когда она решила сдать решающую улику против "Сынов" прокурорше. Какого дьявола так всех предавать? Сорвалась бы вместе с уликой куда-то подальше, на Аляску, на Гаваи, в Месику даж... Возможно, Джекс увёл бы клуб от оружия, сдал руководство кому-нибудь из соратников, и уехал бы потом к ней :D Джемма, правда, тоже бы туда прикатила, но это уже совсем другая история... :D

=D Я этот поступок понимаю, но тож не принимаю. Тара знала, кто ее муж, она уже убегала от этой жизни в Чикаго, потом она сама захотела остаться, когда Джекс предлагал порвать во 2/3-м сезоне… Здесь именно позиция Джеммы оставаться и быть рядом друг с другом несмотря ни на что, мне куда ближе.

Тара здесь показала, что такая же эгоистка, как Джемма, о Джексе не думала. Отец Джекса был байкер, Джекс вырос среди байкеров, сам байкер. Это не Россия, когда ты байкер с мая по сентябрь. Джекс, конечно, механик, и насчет работы он излишне волновался, но как бы он жил дальше без куртки и братьев, всю бес- и сознательную жизнь его сопровождавших, сложно представить. Тара, конечно, крутая и сама хотела зарабатывать талантом, но о Джексе в этом плане она точно не думала.

 

Все герои уже такими родными кажутся, что я не могу ненавидеть Тару. Когда друзья ошибаются, они ведь не всегда для нас умирают. Почти всегда.

Может, Саттер то и хочет сказать, что Тара окончательно превратилась бы в Джемму, если бы осталась? Стала матёрой волчицей-одиночкой.

 

Амазонит, простите за простынь=) Когда сериал увлекает не из-за шмоток, у меня всегда мыслей много… а уж обсудить с людьми, которые в теме))… в общем, ждууу 7 сезон, и надеюсь, Джекса не посадят, а то опять обстригут нежные локоны под обычно выглядящего чувака)

Изменено 04.04.2014 16:23 пользователем Becca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне б хотелось, чтоб посадили, но судя по тому, что Ханнем рассекает с прежней прической, если и посадят, то не сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куча времени ж еще до съемок-то) А за год у него такая бы натуральная грива былаа... Которую Саттер бы все равно укоротил, потому что действие, скорее всего, будет происходить через месяц после событий шестого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь в курсе, когда начинаются съёмки седьмого сезона, и когда планируется его выход?

По поводу дискуссии выше, внезапно мысль в голову пришла: а если Джекс откажется от своих показаний? Улика ещё не дошла до прокурорши, Тару уже не нужно спасать от предательства и возмездия, а голова у него варит неплохо, особенно насчёт того, как увильнуть от преследования стражей порядка. Он может забрать показания, якобы он себя оговорил... Дети остались без матери, не хотелось бы, чтобы и отец сел надолго. Бабушка тогда уж точно их вырастит маленькими бандитами :(

Джекс вызывает сочувствие: он всё время хочет сделать, как лучше, а получается... Ну, понятно, как.

Ещё и внешность у него такая, "благородного бандита". Едва ли не Робин Гуда. В смысле, наружность, больше подходящая для доброго и справедливого героя, чем для отморозка. Не даром его мучает совесть и сомнения, поэтому там далеко не всё потеряно, да и соратники его любят и уважают, а Клея в последнее время в клубе презирали и ненавидели. Джемму мне жаль, её поступок кошмарен, но он не был преднамеренным, она и сама в шоке от того, что случилось. Даже если поначалу ей удастся скрыть свою вину, или другой возьмёт всё на себя, то со временем тайное всё равно становится явным, и когда Джекс узнает, он скорее всего отвернётся от Джеммы и отдалит её от детей. Для неё это было бы самым тяжёлым наказанием: потерять доверие тех, кого она любит больше всего на свете.

Вот ссылка на неплохую подборку фотографий из заключительной серии 6-го сезона.

https://www.facebook.com/#!/media/set/?set=a.10152140477264837.1073741897.8379409836&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь в курсе, когда начинаются съёмки седьмого сезона, и когда планируется его выход?

 

Съемки летом, а премьера, как обычно, в сентябре, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот поступок понимаю, но тож не принимаю. Тара знала, кто ее муж, она уже убегала от этой жизни в Чикаго, потом она сама захотела остаться, когда Джекс предлагал порвать во 2/3-м сезоне… Здесь именно позиция Джеммы оставаться и быть рядом друг с другом несмотря ни на что, мне куда ближе.

Я рада , что ваше восприятие не ошибочное и основано НЕ только на Ваших симпатиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните пожалуйста кто-нибудь, к концу 6 сезона Тара жива?

Я сейчас на втором только :)

Но на свою голову посмотрела это видео: http://www.youtube.com/watch?v=eKzBpUMXLKc и теперь думаю, чего там произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните пожалуйста кто-нибудь, к концу 6 сезона Тара жива?

Я сейчас на втором только :)

Но на свою голову посмотрела это видео: http://www.youtube.com/watch?v=eKzBpUMXLKc и теперь думаю, чего там произошло)

 

 

Увы, мертвее мертвого. Как раз в финале 6 сезона ее замочила сучка Джемма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мертвее мертвого. Как раз в финале 6 сезона ее замочила сучка Джемма

Спасибо )

 

Ужас, конечно... (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в серии S06E02 Шустрый решил убить мамашу наркоманку? Никто же вроде не хотел этого? Или это Джек ему намекнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в серии S06E02 Шустрый решил убить мамашу наркоманку? Никто же вроде не хотел этого? Или это Джек ему намекнул?

 

Не намекнул, а практически приказал. Джекс же до этого ему говорил, что знает про все его художества, и что теперь Джусу придется доказывать свою верность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все откладывала я этот сериал, только сегодня прикончила первый сезон.

Даже если замять мою любовь к мотоциклам, кожанкам и анархии, все равно история доставляет.

Король-лев в мире косух. Нет ни одного героя, которого бы я не понимала. Нет ни одного героя, которого бы я могла оправдать.

Я согласна с женой, которая хочет честного мужа и крепкую семью. Я согласна с мужем, который не хочет пахать за копейки. Я согласна с бабой, которая бежит и начинает жизнь с чистого листа. Я согласна с парнем, который не чувствует опоры в такой бабе.

Импонирует тема юношеских мечт и взрослых реализаций. Выбор, который за тебя делает жизнь.

Чарли прекрасно тащит свою роль. Перлман и компания эпизодников 90-х отпадны в команде. Старуха с Лоста такая сука, мама не горюй. Чрезмерно рада была видеть журналистку из Универсального солдата. Зверская героиня. То, что ты делаешь в роли адвоката также радовал глаз.

Варюсь дальше. Хочется, чтобы Джекс почтил отца, а вегетарианец-боксер получил свои верхние нашивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...