Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сыны анархии (Sons of Anarchy)

Как Вам финал сериала?  

60 проголосовавших

  1. 1. Как Вам финал сериала?

    • Понравился, хорошее завершение
    • Нормальный
    • Неплохо, но могли бы и лучше
    • Не понравился, слили
    • Все равно, главное, что сериал наконец-то закончился


Рекомендуемые сообщения

"Спасти клуб" это не кодекс чести, это личные внутренние разборки.

И "наркоманская телка" пошла в расход не потому, что облажалась, а потому, что должна была навсегда замолчать. Ибо по вашей логике облажался в этой ситуации весь клуб и каждый должен был пустить себе пулю в голову.

помимо "работы" с оружием, члены клуба носят оружие и их близкие имеют оружие и они так живут, потому, что оружие для них и средство защиты. и если кто-то своими действиями

подставляет клуб, то, да, он должен замолчать, совершенно верно.

 

Наркоманка должна была навсегда замолчать потому что имела бойфренда с пушкой. Она когда только начала с ним отношения должна была знать что умрет если..

ооо зачем я все это пишу, ведь все понятно, почему так произошло, зачем объясняю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наркоманка должна была навсегда замолчать потому что имела бойфренда с пушкой.

 

Наркоманка должна была замолчать, потому что слишком много знала и не должна была проболтаться в первую очередь.

Вы же сами написали, что она косвенным образом виновата в стрельбе. По такой же логике в этой стрельбе виноват и клуб, только вы этого признать просто не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой же логике в этой стрельбе виноват и клуб, только вы этого признать просто не можете.
Клуб торгует оружием, понимаете, у ооооочень многих людей есть оружие , которым торгует клуб. они совершают свои криминальные дела, но детей в школах они НЕ убивают. Это прокол одного единственного человека и он должен за это ответить! и эта наркоманка не много знала, она знала единственное, что необходимо для расследования, что ее бойфренд имел дела с СА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб торгует оружием, понимаете, у ооооочень многих людей есть оружие , которым торгует клуб. они совершают свои криминальные дела, но детей в школах они НЕ убивают.

 

Слушайте, вы понимаете, что такое причина и следствие? Вы обвиняете мать ребенка в том, что он взял оружие и пошел убивать? НЕ ОНА взяла это оружие. Точно так же вы можете обвинить и СА, что клуб продал это оружие. Причина и следствие.

 

она знала единственное, что необходимо для расследования, что ее бойфренд имел дела с СА.

 

И из - за этого Джекс приказал ее убить. Не потому, что она каким то образом виновата в случившемся, а именно потому, что она мешала. Абсолютно беспощадная бандитская логика. Где вы тут честь увидели, только вам известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы понимаете, что такое причина и следствие? Вы обвиняете мать ребенка в том, что он взял оружие и пошел убивать? НЕ ОНА взяла это оружие. Точно так же вы можете обвинить и СА, что клуб продал это оружие. Причина и следствие.
слушайте?? это я обвиняла мать? -))

сериал Сыны анархии про криминальный клуб, про их законы и их порядки, понимаете?? здесь все связано с криминалом, все члены клуба не добропорядочные горожане , они нарушают закон, они ведут криминальные дела. ВЕСЬ сериал про криминал. не надо искать виноватых они априори все виновны, но у них все равно есть свои принципы , которые отличны от других принципов знакомых вам. -)

 

И из - за этого Джекс приказал ее убить. Не потому, что она каким то образом виновата в случившемся, а именно потому, что она мешала. Абсолютно беспощадная бандитская логика. Где вы тут честь увидели, только вам известно.
хорошо, давайте ее найдем. Представим, что она жива и на первом же допросе она все выкладывает, дальше? ваше мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте?? это я обвиняла мать? -))

 

Ну вообще то да, обвинили. Или вы уже сами не помните, что писали?

 

да что вы! а убийство детей оправдывает?? пацан взял оружие у сожителя своей наркоманской матери и положил пол школы - оправдывает?

 

По - моему, здесь все очевидно. Вы считаете своим долгом любой ценой оправдать все, что совершает Джекс. И для вас совершенно не важно, какие это поступки.

 

хорошо, давайте ее найдем. Представим, что она жива и на первом же допросе она все выкладывает, дальше? ваше мнение

 

Мое мнение давно ясно, всех членов клуба посадить или перестрелять и на этом сериал закончить. К тому, собственно, все и идет.

Один уже начал страдать, начало конца положено.

 

 

но у них все равно есть свои принципы , которые отличны от других принципов знакомых вам

 

Нет там вообще никаких принципов кроме одного - спасти свою задницу любыми путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то да, обвинили. Или вы уже сами не помните, что писали?
я ее не обвиняла, а выдвинула в качестве защиты, против невинно убиенной.

По - моему, здесь все очевидно. Вы считаете своим долгом любой ценой оправдать все, что совершает Джекс. И для вас совершенно не важно, какие это поступки.
это не правда, потому что Джекса я не упоминала уже целую страницу темы.-)

Мое мнение давно ясно, всех членов клуба посадить или перестрелять и на этом сериал закончить. К тому, собственно, все и идет. Один уже начал страдать, начало конца положено.
получается ради одной наркоманки должны были посадить весь клуб? вы понимает что сейчас говорите .. и естественно никто бы из Сынов не захотел за решетку. и никто бы не хотел оставить свои семьи и близких..

Я уважаю ваше желание всех посадить, но мы же взрослые и знаем, криминал как был так и останется, на смену сынам придут другие, поэтому не стоит так рьяно их гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не обвиняла, а выдвинула в качестве защиты, против невинно убиенной.

 

Ну вообще она и есть невинно убиенная, с какой стороны не посмотри. А если начинать копаться и обвинять косвенно, то клуб виноват чуть ли не в первую очередь. Об этом и речь.

 

получается ради одной наркоманки должны были посадить весь клуб? вы понимает что сейчас говорите ..

 

А вы понимаете, что говорите? Дело не в наркоманке, а в стрельбе в школе.

Почему вас так удивляет, что на эту ситуацию можно смотреть не с поверхностной стороны фаната сериала, а с точки зрения, что персонажи должны получить по заслугам?

 

это не правда, потому что Джекса я не упоминала уже целую страницу темы.

 

Вы упоминаете клуб, а это одно и то же, потому что Джекс действует не в одиночку, а отдает приказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще она и есть невинно убиенная, с какой стороны не посмотри. А если начинать копаться и обвинять косвенно, то клуб виноват чуть ли не в первую очередь. Об этом и речь.

А вы понимаете, что говорите? Дело не в наркоманке, а в стрельбе в школе.

Почему вас так удивляет, что на эту ситуацию можно смотреть не с поверхностной стороны фаната сериала, а с точки зрения, что персонажи должны получить по заслугам?

потому что это кино про криминальный клуб и его смотрят не для того, чтобы их судить .:):):)

(я закончила на сегодня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это кино про криминальный клуб и его смотрят не для того, чтобы их судить

 

Ну это не вам решать, кто для чего сериал смотрит. Я смотрю для того, чтобы увидеть, как они все будут страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саттер в последнюю неделю-две снимал финалку и на его инстаграмме появлялись интересные фото к размышлению:

 

http://instagram.com/p/uf6Ju4OUki/

http://instagram.com/p/uil4IIuUqC/

http://instagram.com/p/uToLXiuUm7/

 

Так как он уже намекал про ключевую роль Абеля в соц. медии ("следите за Абелем"), то тут может тоже есть намёки, но для меня они слишком туманные :tongue:

 

Вы мне зачем сюжет пересказываете? Серьезно что ли? Я и без вас знаю, что когда и зачем, вопрос в том, что это очередная лютая глупость.

 

Вы задали нериторический вопрос, я внятно ответила.

 

У вас очень субьективное мнение по поводу сериала и агрессивное стремление его навязать. Настоящие большие проблемы со сценарием Сынов Анархии последних сезонов (то есть, постоянный повтор интриги) вы никогда не упоминаете, а к мелочам придираетесь, как будто они очень важны. Я не представляю, что тут можно ответить, но думаю, вы найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень субьективное мнение по поводу сериала и агрессивное стремление его навязать.

 

Здесь у любого субъективное мнение по поводу сериала, вы же не наивно полагаете, что претендуете на объективность?

А навязывать я уж тем более ничего никому не навязываю, вы сами вступаете в дискуссию, вас никто не заставляет.

 

"Постоянный повтор интриги" это не проблемы сценария конкретно СА, этим страдает любой долгоиграющий сериал.

А вот когда мотивация и поступки персонажей вызывают вопросы, что очень заметно в седьмом сезоне, тогда я буду негативно отзываться о сериале и имею на это полное право. Впрочем, не я одна в этой теме задаю неугодные фанатам вопросы.

 

ЗЫ Пятна крови это, конечно, особенно "интересная" фотка к размышлению.

А по поводу Абеля, то на него Саттер в каждом эпизоде намекает все жирнее, этого вообще трудно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно седьмого эпизода седьмого сезона.

Кто-нибудь сомневается в том, что

Juice рассказал всё о смерти Тары Джексу? Ибо я абсолютно в этом уверен. Иначе купить себе жизнь хотя бы на какое-то время он не мог.

А концовка, конечно, выдаёт в Сынах полных неучей в киноискусстве. Потому что любой кто более-менее смотрел криминал в своей жизни знает, что если в руках у преступного персонажа невзрачного вида маленькая коробка, то ничего приятного взору в ней не будет по определению, и, естественно, нужно было чернокожего хватать на месте и сразу, а не давать уехать. Приличные умные люди в подобной ситуации не заявляются на рандеву с куском плоти в руках, а заранее приезжают на место встречи и оставляют сюрприз для прибывших позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сейчас издеваетесь, или шутите? только варвары убивают посла.

Я фигею с человека.

Даже если учесть крайне подозрительное опоздание команды Маркса, у Сынов не было повода пустить пулю в лоб его, как я понимаю, правой руке без вопросов и этим начать открытую войну в разрез их же стратегии.

Взять в плен для обмена. Такая мысль в голову не пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра промки, только сейчас поняла, что там может быть под

одеялом. Птички?

:sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не вам решать, кто для чего сериал смотрит. Я смотрю для того, чтобы увидеть, как они все будут страдать.
очень много фильмов, где садизма через край, не отказывайте себе в приятном. :D

Касательно седьмого эпизода седьмого сезона.

Кто-нибудь сомневается в том, что

Juice рассказал всё о смерти Тары Джексу? Ибо я абсолютно в этом уверен. Иначе купить себе жизнь хотя бы на какое-то время он не мог.

ооо, не ожидала... вы на два шага позади.))

ДЖекс слишком неуравновешенный и несдержанный, знай он даже половину правды, сейчас в Чарминге было бы побоище, это раз.

Два, все было показано, для чего Джексу нужен Джус, он будет работать за решеткой, у него задание, из которого он навряд ли выйдет живым. (Отто наглядный пример)

 

Я фигею с человека
спасибо, оч приятно)) так что вы приведёте пример, когда Сыны спланировали события, которым предшествовали определенные расстановки, убийства и теперь на финале они должны порушить свой план? ДЖекс его мутил долгое время и он естественно абсолютно не знает, что его обошли. Изменено 27.10.2014 19:03 пользователем striker001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Пятна крови это, конечно, особенно "интересная" фотка к размышлению.

 

Кровавый финальный сезон однако у Сынов: у Саттера вчера был приступ аппендицита во время сьёмок и потом он запостил фото своего вырезанного аппендикса на инстаграмме.

 

Я сначала подумала, что это бутафория и что теперь Сыны будут рассылать органы направо и налево в коробочках, как в Se7en :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкууучная 8 серия. Почти на одном месте топчутся.

И когда уже байкеров начнут убивать? 5 серий до финала, а еще много расходного материала. Поскорее Пыра бы мочканули что ли. Начинает бесить своей слепой верой в Теллера.

 

И такой вопрос: а отделение в другом чартере может проголосовать за убийство члена другого клуба? Могут вынести на всеощую голосовалку казнь Джексона?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Джекс мразь, это просто нечто. Каждый эпизод приносит в его сволочную душонку что то новое.

 

Теперь он еще и врет в глаза Сынам, вообще финиш.

Ну хоть Бобби страдает, и на том спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gallant

Кто у вас на предыдущей аватарке был? если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас на предыдущей аватарке был? если не секрет.

 

Ответила у вас в профиле -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5x7

 

А что, все не так плохо для анархистов.

Пусть они и просрали одного дебила старпера, но вместо этого получили БЕСПЛАТНЫЙ планшет. Очень даже ничего.

Посмотрим, сколько будут стоить Чибс и Тиг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terron, ты еще 5х8 не видел, там деградация завершилась окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gallant, вот только как себя заставить посмотреть новую серию?

Ведь у них все тянется так меееееедленннннно, и потому кажется, что прошел не час хронометража, а целых три. А то и четыре.

 

Блин, даже последний сезон Декстера был интереснее по сравнению с этим байкерским идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно утешить себя тем, что они начинают страдать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...