Перейти к содержанию

Кэти Холмс

Лучший Фильм Кэти Холмс  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший Фильм Кэти Холмс

    • Убить Миссис Тингл
      16
    • Другой Фильм
      52
    • Покинутая
      10
    • Эйприл
      2
    • Поющий Детектив
      5
    • Первая Дочь
      3
    • Бэтмэн:Начало
      85


Рекомендуемые сообщения

Может, я кого-то удивлю, но я видел Кэти Холмс только в новостях шоу-бизнеса. Абсолютно не знаю ее, как актрису...

А, не, вспомнил. Она в "Телефонной будке" была и в "Здесь курят" ее Экхарт (цензура). Вот, вроде и все... Симпятяшка со щечками, только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1)Может, я кого-то удивлю, но я видел Кэти Холмс только в новостях шоу-бизнеса. Абсолютно не знаю ее, как актрису...

2)"Здесь курят" ее Экхарт (цензура). Вот, вроде и все...

3)Симпятяшка со щечками, только и всего

1) Ну это уже ваш косяк, а не ее

2) Как раз таки наоборот, она его *** и статейку в прессу

3) Кидман когда-то тоже называли кудрявой симпатяшкой, только и всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равнодушна абсолютна.в "Бэтмене" ужасна,кто ее вообще туда взял,а внешне,имхо,самая обычная голливудская симпатичная девочка.конечно было бы замечательно,если бы у нее был потенциал Кидман,но Николь еще до замужества с Крузом снялась в неплохих фильмах,показав свой пресловутый талант и потенциал,взять хоть "Банкок Хилтон",кстати тоже ведь сериал:).ну и внешне Кидман,безусловно,интереснее и индивидуальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то сложновато о ней судить. Не припомню толком ни одного фильма с ней. А знаю ее благодаря Крузу:) Надеюсь, что все это изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её в "Бухте Доусона" и ещё в каком-то фильме, названия не помню, она там топлес снималась. В "Бэтмене" вообще, как серое пятно, что играла, что нет. Единственное, что можно выделить, это внешность, давольно симпатичная, к тому же исполнила мечту детства, вышла за муж за Тома Круза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпотичная. жалко что особыми талантами не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нее можно сказать только одно "милашка", актерского таланта пока не вижу, что то последнее время она совсем киноматограф забросила.

Вот не давно сделала удачную стрижечку, мне кажеться ей очень идет, как куколка, а теперь с такой прической ей бы и роль подходящюю дали, было бы замечательно!

5191-kh31.jpg.0d527a8172b9ec31dad29652e8845654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ноль эмоций. Наверное, так и будет известная больше за счет мужа. Симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная высокая как я что мне нравится в ней, но к сожалению не актриса, хотя может сейчас благодаря мужу станет ей, а так ни в одном фильме не видела ее может не помню кроме одного сериала "Бухта Доусона" и то мимолетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нее можно сказать только одно "милашка", актерского таланта пока не вижу, что то последнее время она совсем киноматограф забросила.

Вот не давно сделала удачную стрижечку, мне кажеться ей очень идет, как куколка, а теперь с такой прической ей бы и роль подходящюю дали, было бы замечательно!

 

Подозрительно похожа на Кэтрин Зета-Джонс...

Мне она нравилась в Бухте Доусона,я так ей сочувствовала и радовалась, а фильмы ее так ничего выдающегося. Она в тени Тома и пусть там остается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никакая актриса, ни одной ролью не запомнилась, в последнем "Бетмене" была просто ужасна, персонаж получится каким то безликим (надеюсь теперь Мегги Джиленхаал эту ситуацию исправит), визуально тоже не вижу в ней ничего примечательного, обычная барышня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйти Холмс нанесла сокрушительный удар по самолюбию Николь Кидман, похваставшись журналистам, что именно ее дети Тома и Николь называют мамой.

 

Казалось бы, Николь давно не соперница Кэйти – блистательная и любимая миллионами поклонников Кидман живет своей жизнью и не проявляет интереса к бывшему супругу.

 

В свое время Круз и Кидман, как известно, усыновили 2 детей – ныне 14-летнюю Изабеллу и 12-летнего Коннора. До сих пор между супругами сохраняется напряжение, обусловленное попытками Круза приобщить детей к сайентологии.

 

Недавно златокудрая Николь давала интервью британскому телешоу «GMTV», где посетовала, что собственные дети называют ее по имени, не употребляя слово «мама».

 

Не прошло и двух недель, как новая супруга Тома Круза оповестила мир, что именно ее Изабелла и Коннор называют мамой.

 

«Его дети от первого брака замечательны и добры, они называют меня мамой!» - гордо заявила Холмс. В газетах тут же «случайно» появилось фото супругов Круз с Изабеллой И Коннором.

 

Зачем было наносить Кидман, и без того страдающей из-за невозможности иметь собственных детей, столь безжалостный удар – непонятно.

 

В последнее время она много снимается, и, возможно, именно чужая слава не дает покоя Кэйти Холмс.

 

Некоторые уже увидели в этом поступке уязвленное самолюбие Кэйти – в то время как мир обсуждает премьеру «Золотого компаса», режиссер Роб Маршалл отказал юной мисс Холмс дать роль в музыкальном римейке феллиниевских «8 1/2». Похоже, юная актриса, пока нигде не проявившая свой актерский талант, решила попытать счастья в скандалах.

 

Быть ей только женой Круза

new1121_3.jpg.a010c6719218dbfb48cd5604924e0e0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая прическа:) Как парик! Точно похожа на Кэтрин, жену М. Дугласа.

А насчет того, что она завидует Николь... я думаю что-то в этом есть...

Хех...Конечно зависть просыпается, стоит только взглянуть на себя в зеркало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulinika

 

К чему Вы опубликовали эту статью!?

Очевидно, что автор и Вы недолюбливаете Кэти, или завидуете ей.

 

Том любит Кэти и у них семья. Кроме того, Кэти обладает артистическим талантом, что она и продемонстрирует в своих будущих фильмах. Ей нечему завидовать Николь.

 

P.S. А прическа ей очень идет. Она с становится все более женственной и элегантной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, мне тож не очень нравится Кэти, но это не значит, что я ей завидую. :) Да и чему, собственно говоря... Мне просто больше нравится Николь Кидман и как актриса и внешне, я считаю что Том с Николь были (увы...) потрясающей парой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*

Я сделал такие выводы из того, что автор статьи и юзер, запостивший этот пост, слишком предвзято относятся к Кэти. Скорее всего, они и не смотрели с ней ничего, а уже берутся рассуждать о её таланте.

 

Зачем было наносить Кидман, и без того страдающей из-за невозможности иметь собственных детей, столь безжалостный удар – непонятно.

 

В последнее время она много снимается, и, возможно, именно чужая слава не дает покоя Кэйти Холмс.

 

...Похоже, юная актриса, пока нигде не проявившая свой актерский талант, решила попытать счастья в скандалах.

 

Полнейшая чушь в вздор!

 

Быть ей только женой Круза

А уж кем ей быть, прачкой, посудомойкой, актрисой или женой - это не Вам решать, yulinika.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чему, собственно говоря...

Угу. А чему собственно Кети должна завидовать Николь-то?

Да и вообще автор этой статейки, как и большинство узколобых писак желтой прессы, раздули скандальчик из того, что Кети просто от радости сообщила, что приемные взрослые детишки называют ее мамой...они ее приняли и признали за столь короткий срок, это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тому, что она ущербна как женщина?

...Ноэлль...

 

Тут ты немного грубоват.

 

Про неё я ничего не имел ввиду. Только про аффатара статьи и того топика, в котором эта статья. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее по "Go" и "April". Вполне себе актриса, в последнем даже расположила. Игрой не раздражает в отличии от некоторых старлеток вроде Найтли. Внешне тоже в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"April". Вполне себе актриса, в последнем даже расположила. Игрой не раздражает

Эйприл, наверное, лучшая ее роль, очень искренне она там сыграла главную героиню, прям такой отрывочек из жизни несчастной девушки, жизненный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Здесь курят" ее Экхарт (цензура)

 

Она играла пародию на Экхарта, которую вырезали из фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulinika и Ноэлль, начитавшись всяких ерундовых статеек в глупых журнальчиках, просто предвзято к ней относятся...

... или это просто вывод из статьи, рожденный из блондинистой башки юзера?

Если это наезд на мой интеллект, то он неудачный. Учись, студент...:D И не стоит упоминать цвет моих волос в данном контексте. Это не только грубо, но и напрочь не в тему.

 

Ромочка спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это наезд на мой интеллект, то он неудачный.

И не стоит упоминать цвет моих волос в данном контексте.

Это не только грубо, но и напрочь не в тему.

Плохо ты читаешь...там же написано про того, кто кинул цитату с подписью, ну и как спрашивается потом не думать о твоем цвете волос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulinika

К чему Вы опубликовали эту статью!?

Очевидно, что автор и Вы недолюбливаете Кэти, или завидуете ей.

Том любит Кэти и у них семья. Кроме того, Кэти обладает артистическим талантом, что она и продемонстрирует в своих будущих фильмах. Ей нечему завидовать Николь.

P.S. А прическа ей очень идет. Она с становится все более женственной и элегантной.

 

Надо же какой эмоциональный отклик вызвала эта статья!

 

Мне жаль, что она задела Ваши чувства, Ромочка.

Понимаю, что для Вас это очень близкая и дорогая тема.

 

Хочу сразу Вам сказать, что к Кэти я отношусь нейтрально (о чем писала выше).

Как актриса она у меня не вызывает эмоций, нет у нее пока таких работ, которые меня бы зацепили.

 

Про прическу я ничего не писала, просто разместила фото (кстати, это делали и до меня).

А Вы, почему-то, восприняли так, как-будто я хочу показать ее в невыгодном свете и принялись защищать:)

Нет, напротив, я нахожу, что с такой прической она выглядит моложе и более кокетливой.

 

Не знаю как автор статьи, но лично я Кэти я не завидую.

 

Почему я поместила статью здесь?

 

К сожалению, о Кэти как об актрисе новостей, в последнее время, нет.

Только о частной жизни. И эта статья очень показательна в этом отношении.

И, скорее всего, доля истины в ней есть. (Вас, наверное, очень обидело не столько содержание сколько тон статьи, который я сама не приветствую).

Фраза о том, что ей быть женой Круза - это предположение. Согласитесь, при определенных обстоятельствах у нее есть все шансы остаться в тени мужа.

А вообще-то, что в этом плохого - быть просто женой Тома Круза?

(На мой взгляд, они более гармоничная внешне пара, чем Круз и Кидман). И так ли это просто, на само деле?

Состояться как супруга бывает сложнее, чем как актриса.

Например, Ванесса Паради, на мой взгляд, вполне счастлива и довольна союзом с Деппом. А о ее профессиональной деятельности ничего не слышно.

У Кэти и Круза уже есть красавица дочь (видела недавно фото, показалось, что она больше на маму похожа), может будут еще дети. Они недавно купили красивый особняк.

Другое дело, что может быть Кэти все-таки хочет продолжить свою профессиональную деятельность. А вот этого пока нет.

Что ж, будем надеться, как Вы говорите, что она продемонстрирует артистический талант в своих будущих фильмах.:)

 

Что касается того, завидует она Кидман или нет, мы с Вами точно знать не можем.

Внешне кажется, что нет у нее повода для этого, а что у Кэти на сердце и в уме, это от посторонних, тем более от нас с Вами, скрыто.

 

Что бы еще раз Вас убедить в том, что у меня нет зависти к Кэти (такое утверждение, в принципе, для меня звучит абсурдно) добавляю, что мне повезло состояться и в профессиональной и семейной жизни. И работу я свою очень люблю, она серьезная составляющая моей жизни и не только материальная. Думаю, это справедливо для многих современных женщин. Возможно и для Кэти тоже.

 

Вы как-то слишком поспешны и категоричны в выводах.:)

 

Еще раз, мне жаль, что статья задела Ваши чувства.

 

Но мы же здесь просто делимся мнениями, причем в доброжелательной форме и не переходя на личности (это для Rock_N_Roll Doctor), помня что все здесь написанное весьма субъективно.

Мне кажется, доброжелательность и взаимное уважение должны быть основными принципами форума.

Надеюсь на понимание.:)

 

P.S Получился самый большой пост в теме о Кэти Холмс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rock_N_Roll Doctor: Без перехода на личности. Отредактировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...