Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэти Холмс

Лучший Фильм Кэти Холмс  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший Фильм Кэти Холмс

    • Убить Миссис Тингл
      16
    • Другой Фильм
      52
    • Покинутая
      10
    • Эйприл
      2
    • Поющий Детектив
      5
    • Первая Дочь
      3
    • Бэтмэн:Начало
      85


Рекомендуемые сообщения

На днях Кэти дебютировала в сериале "Eli Stone". Она сыграла роль адвоката, которая умеет петь и танцевать. По сюжету Кэти исполнила эпизод из мюзикла "Чикаго" - и коллеги уверяют, что сделала она это грациозно и изящно.

1687530145_.jpg.2840e584bdf34555b546aedb9110b0a0.jpg

1.jpg.414c0f4124b69b74111282f556609b3c.jpg

2.jpg.1b869b9f3c60feb203d6209704b81b93.jpg

3.jpg.82cdeb3dd2ecd16c6b9cabefce0438e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кэти не только красивая, но и очень обаятельная девушка. А та злобная истерика, которую непонятно почему устроили вокруг ее отношений с Крузом (пытались даже заявлять, что их ребенок - не их ребенок), сразу привлекла к ней мои симпатии.

Кстати, кто не смотрел "Шальные деньги" - посмотрите, свою роль она там играет очаровательно и очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету Кэти исполнила эпизод из мюзикла "Чикаго" - и коллеги уверяют, что сделала она это грациозно и изящно.
Хотела бы я на это посмотреть. Фото заряжают оптимизмом, что еще не все потеряно в карьере Холмс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сериала "Бухта Доусона" я с ней как-то ничего не видела, разве только в эпизоде в фильме с Фареллом, где он все в телефонной будке сидит и в "Бетмене". Поэтом за него и голосовала. Кэти очень обаятельная девушка не лишенная актерского таланта, только почему-то кажется, что после брака с Крузом её карьера почему-то пошла на спад, ну по крайней мере не в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Телефонной будке, Экстази и Шальных деньгах

Очень милая=) и актриса, по-моему, неплохая, только не было у неё ещё достойной роли...

и, судя по тому, что в кино она снимается только по большим праздникам, нескоро появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая=) и актриса, по-моему, неплохая, только не было у неё ещё достойной роли...

У нее есть неплохие роли в "Вундеркиндах", "Убить миссис Тингл", "Покинутая" и проч. И мне персонально нравится с Кэти эпизод из "Поющего детектива". Вот тут пишут, что после свадьбы с Крузом она стала известной... каким местом? По-моему, только карьеру загубила. Что-то о ней и не слышно... Поменяла мнение о Кэти в лучшую сторону :) Теперь мне ее еще и жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут пишут, что после свадьбы с Крузом она стала известной... каким местом? По-моему, только карьеру загубила. Что-то о ней и не слышно... Поменяла мнение о Кэти в лучшую сторону :) Теперь мне ее еще и жаль.

 

Нуууу не знаю уж, как связан их брак с её карьерой (Кидман, например, будучи женой Круза, снималась довольно часто), но Кэти и мне жаль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу не знаю уж, как связан их брак с её карьерой (Кидман, например, будучи женой Круза, снималась довольно часто), но Кэти и мне жаль:)

Я вообще не могу припомнить ни одной нормальной роли Кэти, пока она замужем за Томом. Мне кажется (я не утверждаю), что он ее ограничивает. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (я не утверждаю), что он ее ограничивает. Жаль.

 

Я могу ошибаться, но вроде в СМИ о таком писали (что-то о том, что он должен одобрять/браковать предлагаемые жене роли). Плюс ребенок как оправдание ее непоявления на экране.

 

Для меня Кэти не более, чем симпатичная актриса без каких-либо интересных ролей. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (я не утверждаю), что он ее ограничивает. Жаль.

Невозможно ограничить в карьере талантливую актрису и самодостаточную женщину.

Мне кажется, что она сама расставила приоритеты. Дом-семья или работа-карьера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно ограничить в карьере талантливую актрису и самодостаточную женщину.

Мне кажется, что она сама расставила приоритеты. Дом-семья или работа-карьера...

 

Вот именно. Хотела бы - снималась.

 

Хотя... Если она не самодостаточна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Если она не самодостаточна...

Если она счастлива - то, пожалуйста. Правда, нам этого никогда не узнать. Вообще, я о том, что новых хороших ролей замужество ей точно не принесло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я о том, что новых хороших ролей замужество ей точно не принесло!

 

А вот действительно жаль, по-крайней мере мне. :(

 

Были у неё образы, которые радовали глаз. А теперь - нет. Вообще нет на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у неё образы, которые радовали глаз. А теперь - нет. Вообще нет на экране.

Ага. Я, кстати, тоже теперь не понимаю, что ТАК не устроило Нолана, что он ее заменил в "Темном рыцаре". Не, я все понимаю, но это так странно...

Я бы сейчас переголосовала за "Поющего детектива". Маленькая такая роль, но момент между ней и Дауни - самый любимый в фильме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я, кстати, тоже теперь не понимаю, что ТАК не устроило Нолана, что он ее заменил в "Темном рыцаре". Не, я все понимаю, но это так странно...

Я бы сейчас переголосовала за "Поющего детектива". Маленькая такая роль, но момент между ней и Дауни - самый любимый в фильме :D

 

М-м-м, я же как всегда... Вначале "Тёмного рыцаря", а потом уже "Бэтмен: начало" посмотрела, балда. :D И была просто шокирована, что её заменили. Настолько противоположные как внешне, так и по игре женщины. И так, если проанализировать: все остались, Кэти - нет. Жестоко.

 

Может, она сама отказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, она сама отказалась?

Ну вроде говорили, что Нолану не понравился образ, воплощенный на экране. Ладно, предположим, что ему так не понравилась ее игра. Но Рейчел, особенно в "ТР" просто картинка, ей и делать ничего не надо. Неужто Кэти бы с этим не справилась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде говорили, что Нолану не понравился образ, воплощенный на экране. Ладно, предположим, что ему так не понравилась ее игра. Но Рейчел, особенно в "ТР" просто картинка, ей и делать ничего не надо. Неужто Кэти бы с этим не справилась?!

 

Не понравился? То есть Мэгги с ним лучше справилась, лучше его воссоздала, хотя это только картинка, не требуется особых актёрских усилий? Как по мне, так и нет особой разницы.;)

 

З.Ы. Она ещё более беззащитно смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Холмс может радовать в кино?

 

Либо у меня антипатия настолько сильная, что я не в состоянии увидеть ее мнимый талант? ;) Посредственная актриса. Ни одной стоящей роли! Ни одного проекта заслуживающего внимания! И не надо делать из ТК монстра! Я уверена, что он не держит ее дома привязанной к батарее))) Николь великолепна на экране... И эта женщина прожила в браке с ним 10 лет и всегда была в первую очередь актрисой, а потом супругой ТК. У Холмс обычная внешность... Кривой рот, или она не знает как с ним управляться чтобы он смотрелся симметрично. Итого: пусть кошеварит на кухне и рожает детишек) Дочка симпатичная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта женщина прожила в браке с ним 10 лет и всегда была в первую очередь актрисой, а потом супругой ТК.

 

Нет и нет. Николь всегда была в первую очередь женой Тома Круза. И только после развода превратилась, в первую очередь, актрису-Николь, а потом экс-супругу Тома Круза.

 

Кэти сейчас играет на сцене в театре и делает это по отзывам критиков и коллег хорошо. А в кино она ещё успеет насниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь всегда была в первую очередь женой Тома Круза.
Нет. Николь актриса и была ею до знакомства с ТК - более 15 работ между прочим... Тогда и нынешний муж Холмс не был столь успешным как сейчас... Они росли вместе и совершенствовались и были достойны друг друга и их совместные работы не просто радуют глаз. Эти роли прожиты как жизни их героев. А Кэт -домохозяйка. Или ты согласишься с тем, что ТК ее ограничивает? Да нечего ограничивать... Нет у нее дара к лицедейству... А! У Тома даже в планах нет снять ее в своем фильме (хотя мог бы уже пару раз точно), он же умный и талантливый - знает как делать качественное кино.

Кэти сейчас играет на сцене в театре и делает это по отзывам критиков и коллег хорошо. А в кино она ещё успеет насниматься.
Отлично)) Никогда не поздно творить и учиться! Я за развитие))

Ромыч, но спорить с тобой не будю... ибо ты так же не объективен как и я... :)

Но сравнения с Николь она не выдерживает ни-ка-ко-го. Это 100% объективность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Холмс может радовать в кино? Либо у меня антипатия настолько сильная, что я не в состоянии увидеть ее мнимый талант? ;) Посредственная актриса. Ни одной стоящей роли! Ни одного проекта заслуживающего внимания!

Я думаю, это мнение излишне субъективно, выше писалось о вполне приличных её работах

И не надо делать из ТК монстра! Я уверена, что он не держит ее дома привязанной к батарее)))

Вот это как знать:) Я тоже слышал раньше, что ТК "помогает" ей сделать выбор роли

 

Кривой рот, или она не знает как с ним управляться чтобы он смотрелся симметрично. Итого: пусть кошеварит на кухне и рожает детишек) Дочка симпатичная....

Суровый какой-то приговор получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это мнение излишне субъективно, выше писалось о вполне приличных её работах
Считаю самой удачной ее работой - это Бухта Доусона. Остальное вторично и блекло (Поющего детектива не видела) У нее был хороший старт и....

 

Вот это как знать:) Я тоже слышал раньше, что ТК "помогает" ей сделать выбор роли
Это кто-то оправдывает себя при помощи СМИ))) Реально, актрисе - никто не может запретить "творить" на экране. Приоритеты... есть такая штука. Если ему хочется жену-домохозяйку... то ей просто надо выбрать) Все просто! :) И в обычных семьях такое встречается...

 

Суровый какой-то приговор получается)
Почему суровый!? У нее отлично получается! Ребенок - прелесть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Николь актриса и была ею до знакомства с ТК - более 15 работ между прочим...

 

С 1983 по 1990 год всего 7 лет вроде... Или я математику позабыл? Да и точнее сказать по 1989, так как они чуть раньше познакомились, на кастинге.

 

И уверяю тебя, что Николь была никем тогда. Так, какая-то австралийская актрисулька, приехавшая покорять Голливуд. Её знали в узких кругах - от своей съёмной квартирки до булочной, где она покупала багеты. А после знакомства с Крузом и свадьбы она стала знаменита на весь мир.

 

Тогда и нынешний муж Холмс не был столь успешным как сейчас...

 

Ты снова не права. Том уже в то время был мировой суперзвездой, имея 2 номинации на Оскара, один супер-мега кассовый хит и ещё несколько очень успешных картин.

 

А Кэт -домохозяйка. Или ты согласишься с тем, что ТК ее ограничивает?

 

Нет, не соглашусь, ибо это бред некоторых писак.

 

Кэти не домохозяйка, она мама! Во время знакомства с Томом Николь не была мамой. Они усыновили детишек несколько позже. И я понимаю желание Кэти и Тома, чтобы она больше времени проводила дома с семьёй. Построить карьеру она успеет всегда, а пока малышка маленькая - ей надо уделять максимум внимания! И это абсолютно правильно! И Кэти молодчина!

 

Но сравнения с Николь она не выдерживает ни-ка-ко-го. Это 100% объективность...

 

Очень даже выдерживает. Сейчас Кэти 29 лет, а Николь 29 было в 1996 году. Загляни на её страничку и скажи, что она сумела сделать выдающегося, что сыграла значимого? Ответ: ничего, кроме классной роли в "Далеко-далеко". Но там у неё дуэт с Томом и сумасшедшая "химия" между друг другом, которая закрывает глаза на все недостатки. Так что, Кэти как минимум не хуже... ;) А что будет дальше - покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже выдерживает. Сейчас Кэти 29 лет, а Николь 29 было в 1996 году. Загляни на её страничку и скажи, что она сумела сделать выдающегося, что сыграла значимого? Ответ: ничего, кроме классной роли в "Далеко-далеко". Но там у неё дуэт с Томом и сумасшедшая "химия" между друг другом, которая закрывает глаза на все недостатки. Так что, Кэти как минимум не хуже... ;) А что будет дальше - покажет время.

В девяносто шестом у неё отличный фильм "Умереть во имя" вышел. И это будет покруче какого-то там "Далеко-далеко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее покажет, кто и как выдерживает сравнения:), но мне кажется, что от того, что даже если Кэти не будет сниматься в кино зрители потеряют очень немного, в то время как от отличного исполнения роли мамы и жены счастливы будут как минимум 2 человека:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...