Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэти Холмс

Лучший Фильм Кэти Холмс  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший Фильм Кэти Холмс

    • Убить Миссис Тингл
      16
    • Другой Фильм
      52
    • Покинутая
      10
    • Эйприл
      2
    • Поющий Детектив
      5
    • Первая Дочь
      3
    • Бэтмэн:Начало
      85


Рекомендуемые сообщения

интересно, до которого времени она будет выглядеть как мечта педофила?

 

Ой нет, у педофилов другие мечты. Здесь только образ девочкинский, но и тот пора начинать модернизировать, ибо он уже перестает ей подходить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ну, прям, мечта педофила :unsure: Ей 32 года и выглядит хорошо, но вполне на свой возраст.

 

приглядись к лицу))) ей прямой путь в "дорогая, я увеличил детей!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, у педофилов другие мечты. Здесь только образ девочкинский, но и тот пора начинать модернизировать, ибо он уже перестает ей подходить. :D

 

действительно, даже портман давно прекратила его эксплуатировать))) хотя само лицо у нее все равно детское какое-то))) скоро дочь взрослее нее смотреться будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает почему в ТР уже была Мегги?

 

ходили слухи, что кэти гонорар не устроил. к моей радости. а то и не посмотрел бы тр

 

 

 

блин, а как теперь объединить четыре поста?

 

 

 

вернее, три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее типаж такой, лицо довольно открытое и немного наивное, вот и кажется, что есть что-то детское. Но и не на 20 выглядит, я хорошо помню ее в "Бухте Доусона")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили слухи, что кэти гонорар не устроил.

 

Ну да, небось, Звезда такой величины хотела гонорар не меньше чем у Бейла или Леджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее типаж такой, лицо довольно открытое и немного наивное, вот и кажется, что есть что-то детское. Но и не на 20 выглядит, я хорошо помню ее в "Бухте Доусона")

У нее типаж из серии "маленькая собачка вечный щенок". В бухте она меня помнится впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее типаж из серии "маленькая собачка вечный щенок". В бухте она меня помнится впечатлила.

 

Меня тоже, я вообще не могла понять, почему героиню Мишель Уильмс все считают красоткой, а Кэти-гадким утенком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже, я вообще не могла понять, почему героиню Мишель Уильмс все считают красоткой, а Кэти-гадким утенком)))

Мишель там корова с фермы. Кетти там наоборот такой была необычной и интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело наблюдать за дискуссией в этой теме. Неужели кто-то всерьез возражает насчет того, что Кэти - мышь серая? Ну и чё тут обсуждать? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее типаж такой, лицо довольно открытое и немного наивное, вот и кажется, что есть что-то детское. Но и не на 20 выглядит, я хорошо помню ее в "Бухте Доусона")

 

самое страшное, кстати, в этом - представляешь, что будет, когда у нее кольца венеры начнут появляться? как в той сказке, где украли время

 

Ну да, небось, Звезда такой величины хотела гонорар не меньше чем у Бейла или Леджера.

 

я бы сказал, жена звезды

 

У нее типаж из серии "маленькая собачка вечный щенок". В бухте она меня помнится впечатлила.

 

чуть не убило:lol::lol::lol:

 

Меня тоже, я вообще не могла понять, почему героиню Мишель Уильмс все считают красоткой, а Кэти-гадким утенком)))

 

а мне мишелька везде нравится за исключением гг - играла хорошо, но страшна была как смертный грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круз, оказывается, гумберт

 

Да это уже вроде бы известный негласный факт его биографии :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то всерьез возражает насчет того, что Кэти - мышь серая?

 

Том Круз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, даже портман давно прекратила его эксплуатировать))) хотя само лицо у нее все равно детское какое-то))) скоро дочь взрослее нее смотреться будет)))

 

Тут дело не в возрасте. У нее реально типаж вечной девочки - внешность такая патамушта, но! Хелена Бонем Картер старше намного, но она нашла свой образ. Потому ее девочка не раздражает, ей очень комфортно в таком амплуа странной малышки средних лет. И она в нем очаровательна. А тут время идет, а образ точный не находится, и вот это через некоторое время может уже выглядеть местами смешновато даже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело наблюдать за дискуссией в этой теме. Неужели кто-то всерьез возражает насчет того, что Кэти - мышь серая? Ну и чё тут обсуждать? ^^

 

не поверите, мне очень интересно:D:D:D я так не смеялся с тех пор, когда смотрел в большой разнице пародию на киркорова и его пребывание в тель-авиве)))

 

Да это уже вроде бы известный негласный факт его биографии :roll:

 

я просто этой парочкой особо не заинтересован, вот и был не в курсе)))

 

Тут дело не в возрасте. У нее реально типаж вечной девочки - внешность такая патамушта, но! Хелена Бонем Картер старше намного, но она нашла свой образ. Потому ее девочка не раздражает, ей очень комфортно в таком амплуа странной малышки средних лет. И она в нем очаровательна. А тут время идет, а образ точный не находится, и вот это через некоторое время может уже выглядеть местами смешновато даже. :)

 

я бы сказал, от пятнадцати до сорока пяти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель там корова с фермы. Кетти там наоборот такой была необычной и интересной.

 

Кэти Мишель из Бухты:"когда парни смотрят на тебя, думают:ну и девочка! Когда смотрят на меня-ну и вымахала!")))

А вообще, да, как-то просчитались они там). Хотя в итоге Мишель оказалась куда более интересной актрисой. Поэтому сейчас, я согласна с

Неужели кто-то всерьез возражает насчет того, что Кэти - мышь серая? Ну и чё тут обсуждать? ^^

в актерском плане-безусловно. Зато у нее есть Том и самая стильная дочка зменитостей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нее есть Том и самая стильная дочка зменитостей:)

 

Да, действительно, Кэти следует посочувствовать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Мишель из Бухты:"когда парни смотрят на тебя, думают:ну и девочка! Когда смотрят на меня-ну и вымахала!")))

А вообще, да, как-то просчитались они там). Хотя в итоге Мишель оказалась куда более интересной актрисой.

Да по мне они обе никакущие.,у одной правда ума по больше будет,пристроилась неплохо,где бы мне так ширмой поработать.

И маленькая поправочка ,Тома у нее нету:)У нее есть деньги Тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, Кэти следует посочувствовать(

 

ну, тут уже кто чего ждет от этой жизни))) она вполне может посочувствовать вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут уже кто чего ждет от этой жизни))) она вполне может посочувствовать вам)))

 

Мне не жалко, пусть сочувствует. А я лишний раз посмеюсь:D

Интересно, её доча лет через 10 что-нибудь грандиозное выдаст или раньше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, от пятнадцати до сорока пяти)))

 

У Хелены уже предельная планка - ей будет 46, но образ-то ей подходит практически идеально. А вот Кэти надо шо-то делать с собой - и срочно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хелены уже предельная планка - ей будет 46, но образ-то ей подходит практически идеально. А вот Кэти надо шо-то делать с собой - и срочно. :)

 

я в смысле, что есть такие женщины, которым сходу не дашь приблизительный возраст - не то 10, не то 100))) преувеличиваю, конечно, но дело обстоит примерно так)))

 

ну, мне кажется, как у актрисы у нее претензий не много, разве что, как человек публичный? хотя... "оно мне надо?" муж есть, ребенок есть, может, ей вообще пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне кажется, как у актрисы у нее претензий не много, разве что, как человек публичный? хотя... "оно мне надо?" муж есть, ребенок есть, может, ей вообще пофиг?

 

Мне тоже, если честно, кажется, что лучшая ее роль - жена Тома Круза и мать их дочери. Но, возможно, мы с вами ее просто недооцениваем как актрису. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в смысле, что есть такие женщины, которым сходу не дашь приблизительный возраст - не то 10, не то 100)))

 

Да и замечательно, на перетяжках сэкономит до поры-всё экономия семейного бюджета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, если честно, кажется, что лучшая ее роль - жена Тома Круза и мать их дочери. Но, возможно, мы с вами ее просто недооцениваем как актрису. :)

 

тут уж ничего внятного сказать не могу))) сужу только по впечатлению от ее появлений в свете и комментариях корреспондентов и прочих (когда служил в армии, частенько грешил м-тв и муз-тв, там ее вместе с сури больше было, чем круза в том фильме, где он гонщик). глаза, что называется, ни интеллекта, ни характера. не знаю, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...