Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2005. Прямая трансляция.

Рекомендуемые сообщения

Zeke и Serg, как и все остальные, поздравляю вас. Очень рад за вас. Удачи через год.

Мое место 45, с учетом того, что я поставил на ГГ, вполне не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все говорят о некоторой скучности церемонии, но некоторые моменты вспоминаются и сейчас с улыбкой на лице:

 

- "невесомый" Стиллер в зеленом костюме

- Мел Гибсон и его племена Майа

- Клуни в кроватке ведущего

- ковбойская нарезка

 

вообщем там было над чем посмеяться, смотрите сегодня вечернюю обрезанную версию церемонии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

- "невесомый" Стиллер в зеленом костюме

- Мел Гибсон и его племена Майа

- Клуни в кроватке ведущего

- ковбойская нарезка

...

:) Забавно...

Меня больше всего интересуют пародийные нарезки из фильмов-номинантов. Надеюсь, в этом гду не подкачали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиску спасибо за фоторепортаж!!! Я его проспала, так что теперь вдоволь налюбуюсь нарядами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трансляции с Red Carpet и не было по ТВ. Только в интернете можно было глянуть.

 

А вот и ссылка на упомянутый фоторепортаж: http://kinopoisk.ru/level/14/id_events/385308/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот и ссылка на упомянутый фоторепортаж: http://kinopoisk.ru/level/14/id_events/385308/

Хилари Суонк - красавица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,как жаль,чтоя решил выспаться сегодня!

Надеюсь,что сегодняшняя версия не сильно будет порезана...Кто-нибудь точно об этом знает что-нибудь?

А вообще,сегодня зайдя на форум...очень был ошеломлён и раздосадован тем известием,что Бартона продинамили:(...Дали Оскар за глупый английский юмор...

А в целом надеюсь,что церемония прошла успешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что сегодняшняя версия не сильно будет порезана...Кто-нибудь точно об этом знает что-нибудь?

 

Показаны будут только основные номинации, всяких короктометражных документалок точно не будет. Плюс некоторые пассажи ведущего вырезали в прошлом году.

 

Зато над переводом поработают, каких-нибудь интересных фактов накинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,чтобы Red Carpet оставили-моя самая любимая часть церемонии,надеюсь,что догадаются вырезать всякие музыкальные части(в прошлом году это ооочень не понравилось!).

Но самое главное-это зал и звёзды,сидящие в нём:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ссылка на упомянутый фоторепортаж: http://kinopoisk.ru/level/14/id_events/385308/

Как хорошо всех можно рассмотреть.

Шарлиз Терон, Богиня просто!!!

Мэрил Срип!!!

Я от этих женщин просто таю...

 

Мишель Уильямс, такая обаятельная "ВМ", а здесь так жутко выглядела (((

 

Почему я не зашла сюда ночью, ведь хотела, всё равно одна сидела смотрела.

438 место в игре, надо было подойти к этому серьёзнее. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё пропустил... блин... но я рад, что "СТОЛКНОВЕНИЕ" взял главного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф.. Тока встала.

Вообще я вполне довольна этой церемонией. Я смотрела впервые в прямом эфире и была приятно удивлена. Все-таки это совсем другое.

Еще я очень рада, что решила провести эту ночь на КиноПоиске. Положительных ощущений прибавилось вдвое! :)

Поздравляю наших модераторов - Zeke и Serg'a. Молодцы, ребята! Всех порвали! Чтобв вырваться на лидирующие места из стольких конкуренов, нужно хорошо постараться. Еще я рада, что у нас такие замечательные администраноры, John Doe и Smart, потому что они так оперативно обновляли результаты, что просто диву даешься - перезагрузишь страничку и уже все новое.)

И спасибо всем, кто был в эту ночь на Форуме! Было здорово!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигев от победы Крэша, забыл утром подвести субъективные итоги. Вот они:

 

Что не понравилось:

1. Оскар за невменяемый рэпакъ про сутенера.

2. Пролет "Доброй ночи и удачи" мимо всех номинаций.

 

Что понравилось:

1. Победа Столкновения.

2. Победа Уоллеса и Громмита

 

Чего не ожидал:

того, что гейша и Конг отхватят столько же премий, сколько Крэш и ГГ

 

Чего ожидал:

что "Мюнхен" пролетит со свистом.

 

 

P.S. Zeke, Serg, вы точно не близнецы которых случайно разлучили в детстве? Мало того, что киновкусы практически идентичные, так ещё и в оскаровской угадайке всех уделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подводить итоги церемонии, то они таковы:

-Я просто шокирована песней. Это вообще до сих пор в голове не укладывается.

-Рада за Хоффмана, Мемуары Гейши и Крэш.

-Довольная тем, что всем досталось по заслугам. Такое нечасто увидишь.

- Порадовали нарезки про ковбоев и спецэффекты, а также начало, когда выбирали ведущего.

- Жалко, что Красной дорожки не было, но, может вечером будет.

Пока вотЪ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем. Я очень обрадовалась, когда вышли Ривз с Буллок. Одно только не дошло, что там делала Альба, неужели она уже настолько утвердившаяся в Голливуде актриса, что уже на Оскаре?

Вот критики несправедливо сделали, отдав в номинации лучший грим ХН, а не ЗВ. ХН итак нахватался Оскаров.

Номинация лучшая анимация: Какой Уоллес и Громит? Этот мульт не заслуживал. Труп Невесты в сто раз круче!!!!

Я очень не хотела, чтоб лучшую женскую роль получила Уизерспун, мне кажется, не ей надо было Оскар давать

От Горбатой Горы ожидали многого. но фильм удачно пролетел главную номинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Вот критики несправедливо сделали, отдав в номинации лучший грим ХН, а не ЗВ. ХН итак нахватался Оскаров.

Номинация лучшая анимация: Какой Уоллес и Громит? Этот мульт не заслуживал. Труп Невесты в сто раз круче!!!!

Я очень не хотела, чтоб лучшую женскую роль получила Уизерспун, мне кажется, не ей надо было Оскар давать

Насчет грима я тоже не обрадовалась.

Оба мульта круты :cool:

А кто, по-твоему, женскую роль заслужил? Я вот хотела, чтобы Джуди Денч дали. Она заслужила за свобю карьеру статуэтку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет грима я тоже не обрадовалась.

Оба мульта круты :cool:

А кто, по-твоему, женскую роль заслужил? Я вот хотела, чтобы Джуди Денч дали. Она заслужила за свобю карьеру статуэтку.

Терон я бы не дала, у нее и так есть :D , а остальным можно было бы. Я б порадоваласб за всех других номинанток, а за Уизерспун мне не хотелось болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне церемония? Вполне прилично. Ровно, безо всяких сверхъестественных штучек в этом году. Но ведущий, конечно, никакой - не вспомню ни одной его запоминающейся реплики.

 

Я сейчас пребываю в такой эйфории и восторге от победы моего любимого "Столкновения" что готов закрыть глаза на всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне церемония? Вполне прилично. Ровно, безо всяких сверхъестественных штучек в этом году. Но ведущий, конечно, никакой - не вспомню ни одной его запоминающейся реплики.

 

Точно, про ведущего забыла. Тупые шутки, а один раз вообще какое-то идиотство выплеснул, Крис Рок лучше вел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но ведущий, конечно, никакой - не вспомню ни одной его запоминающейся реплики.

А как же, про то, что сутенёру теперь будет жить полегче? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, про то, что сутенёру теперь будет жить полегче? )))

Она потонула в реве негодующих возгласов по ту сторону экрана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я сегодня спала 3 часа и потом поперлась в школу. :roll:

Не досмотрела только про лучший фильм и лучшего режиссера.

Порадовало, что выиграло "Столкновение", не ожидала, мой большой промах.

А так основные главные номинации я угадала, да впрочем, кто-бы сомневался? :cool: Было очень жаль, что не наградили Феникса, хотя я не сомневалась, что отдадут Хоффману, но как говорится - надежда умирает последней. Главное, это не купленный, проданный и еще раз перепроданный Оскар с его корумпированными киноакадемиками, а народное признание, а по итогам голосования Феникс признан лучшим актером года :biggrin: Это утешает, ну и конечно Глобус...

Zeke, Serg1981 - МОЛОДЦЫ :plus: :wow:

Да, и еще, хоть "Пройти по черте" не досталось ни одного Оскара, была очень рада победе Риз Уизерспун, такая лапочка! Теперь моя любимая актриса! Очень понравилось как она выступила, и ее теплые слова на счет Хоакина. :) Вот, что взбесило, так это слова коментаторов "Доброго утра", что мол Оскар дают автоматически если актер/актриса резко меняет амплуа, вот и Риз мол перепало. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну да, совершенно не понравился ведущий, да и сама церемония особенно не впечатлила, только вот шутки... с Гибсоном, Клуни в кроватке и нарезка из фильмов о ковбоях. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления:

 

Мои разочарования (по важности):

1 - Оскар за трек. Поймите меня правильно: я не против рэпа, наоборот, я обеими руками за. Но этот пресловутый hip-hop (rap, rnb) должен быть по меньшей мере шедевральным, а по большей полностью передавать всю суть фильма (примером такого трека я считаю "8 милю"). Поэтому игнорирование лиричной In the Deep мне, мягко говоря, насторожил.

2 - Все Оскары "Гейш", кроме оператора. Т.к. это полностью фальшивое кино, заточенное под опять же Оскар. Через три года такие фильмы будут игнорироваться.

3 - Общая предсказуемость во всех номинациях, кроме главных.

4 - очень скучная и невзрачная церемония.

5 - зануда ведущий, который усердно шутить по, вниманию, заготовленному тексту. Никакой импровизации. Стиллера надо было.

6 - лучший иностранный фильм. Хамас - террористы, то бишь Оскара не дадим... Печально.

7 - вторые роли. Такое чувство, что Клуни дали Оскар, чтоб только отмахнуться от "СНиУ". Рэйчел Вайз (см. п.3)

8 - лучшая женская роль. Не люблю блондинок, даже перекрашенных в брюнеток.

 

Мои радости (опять же по важности):

1 - Альба. Ну, секси... Мммм...

2 - Победа Crash. Многие, наверное, знают мою любовь к этой картине, а те кто не знают, пусть читают о ней а соответствующей теме в разделе Фильмы.

3 - Пролет ковбоев. Слава богу, киноакадемики, как говорится, не повелись. Аминь!

4 - Пролет Мюнхена. Смотри п. 3. Аминь!

5 - победа Хоффмана. Гениальная роль, всем поклонникам Леджера смотреть данную работу.

6 - подводки кроме Альбы (ну, секси...): Фокса за стильный костюм, и Стиллера, который реально отжигал.

7 - УиГ. Пластелин. Труп, извини, но здесь ты - худший.

 

P.S. Хочу сказать огромное спасибо администрации за незабываемые четыре часа переживаний и постоянной суеты.

 

P.P.S. Смотрим повтор, где есть Альба. Ну, секси... Мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...