Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

Опрос создавался до выхода фильма, поэтому Всегда говори "Да!" отсутствует.

 

Опрос вообще, дурацкий. Лучших ролей Джима - "Человек на луне", "Мажестик" и "Шоу Трумана" нет. А фильмы-то давно вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смешные фильмы с его участием .

 

Ну это логично раз он комедийный актёр :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос вообще, дурацкий. Лучших ролей Джима - "Человек на луне", "Мажестик" и "Шоу Трумана" нет. А фильмы-то давно вышли.

 

Ну сделай новый опрос :) многие будут благодарны тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос вообще, дурацкий. Лучших ролей Джима - "Человек на луне", "Мажестик" и "Шоу Трумана" нет. А фильмы-то давно вышли.

 

Мухахахахха...а так же нет Вечного Сияния Чистого Разума:lol: Топик-стартер чо ааааапче не в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахахахха...а так же нет Вечного Сияния Чистого Разума:lol: Топик-стартер чо ааааапче не в себе?

Вопрос опроса "Лучшая комедия с участием Джима". "Вечное сияние ..." как-то не тянет на комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахахахаа...криво смотрел однака...Угууу....ну тады другой вопрос - что в комедиях делает Кабельщик?))))

 

Да и ваще - топикстартер - поменяй этот опрос, ибо он весьма однобоко отражает собсссно талант гражданина Керри. Ибо, как вже тут перемыто - лучшие роли у него-таки трагикомичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахахахаа...криво смотрел однака...Угууу....ну тады другой вопрос - что в комедиях делает Кабельщик?))))

Фиг знает, я сей фильм не видела =)) А так, было бы неплохо сделать опрос "Лучшая роль", вне жанра так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос опроса "Лучшая комедия с участием Джима". "Вечное сияние ..." как-то не тянет на комедию.

 

"ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ" - это тоже не совсем комедия.

 

Ладно, сделаю новый опрос. Надо только модераторов попросить, чтобы к теме прикрепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший комик современности. Великолепнейший актер, мастер перевоплощения и просто очень харизматичная и неординарная личность. Обожаю его.

Пародия на Черного лебедя просто убила, Джим отжег как в старые добрые времена.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы его увидеть в фильме "Авиатор",но вопреки обстоятельствам не сложилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Джима Керри! Наверно потому что испытываю слабость к таким веселым чудакам, как он! :D Он гениален, просто слов нет! Что самое интересное, Джим великолепно играет и драматические роли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю выкладывали сюда это или нет, короче смотрите, это нечто, что называется лежал под столом. http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0CBcQFjAA&url=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Ftracks%2F1117239.html%3Fv%3D27b851ed9d8ac1feb2a02c4a2139718a&rct=j&q=%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BC%20%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF&ei=3eyHTfXSL4jvsgaB36SzDA&usg=AFQjCNEhQFkrpbtoxXTbJfJpLSE8d1e_Jg&sig2=SXp1yzRQXN-2mcTP8rI9cw&cad=rjt Джим Керри на юбилее Мэрил Стрип. Пародия на Де Ниро и Джека Николсона:lol::lol: +1000000000 Изменено 22.03.2011 00:41 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, почему сейчас его не видно? Неужели не снимают больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим- очень разносторонний актер. Он может заставить ржать до колик ("Брюс Всемогущий", "Лжец, лжец"), почти плакать ("Вечное сияние чистого разума", "Шоу Трумана"). Хотя, например, его роль в "Тупой и еще тупее" вызвала у меня отвращение. Впервые увидела его в "Эйс Вентура, розыск домашних животных", он тогда мне очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господи ты боже мой!!!:biggrin: Шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О мой Бог! Я в шоке! Джим удивляет, как всегда, обожаю его! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясно :plus: :D Не перестает удивлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тут (на форуме) человек новый, так что извините, если этот вопрос уже обсуждался. Джим Керри и правда играл в сериалах "Офис" и "Мастера Ужасов"? Если да, то в каких сериях какого сезона он играл? Заранее большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мать моя женщина! Комик он и есть комик, умеет удивлять. Но всё ж шикарен, зараза. Кто скажет, что ему 49?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясно :plus: :D Не перестает удивлять))

уж он ни даст о себе забыть и на фоне многих 'замороженых' коллег по цеху выглядит отлично,молодца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тут (на форуме) человек новый, так что извините, если этот вопрос уже обсуждался. Джим Керри и правда играл в сериалах "Офис" и "Мастера Ужасов"? Если да, то в каких сериях какого сезона он играл? Заранее большое спасибо!
В финале седьмого сезона "Офиса" чуть-чуть поиграл, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это просто жесть!:) Красава, мужик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале седьмого сезона "Офиса" чуть-чуть поиграл, да.

 

Спасибо большое. А про Мастера Ужасов нет информации? У меня сомнения почему, что он вообще там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутко раздражают кривляния этого акётра...Комик? нет..акётр? средненький....не понимаю, почему многие люди от него в восторге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...