Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

А в "Вечном сиянии чистого разума" тоже кривляется?? :) Похоже актер Керри не очень знаком, еще есть "Человек на луне".:)

Не люблю дешевых клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не люблю дешевых клоунов.

за что же он дешевый? да и клоун он не всегда.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что же он дешевый? да и клоун он не всегда.-)

После Маски и Брюса всемогущего не могу смотреть с Джимом фильмы-постоянно ожидаю корчащегося фейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Маски и Брюса всемогущего не могу смотреть с Джимом фильмы-постоянно ожидаю корчащегося фейса.
После Маски прошло уже 17 лет:) У него есть фильмы где он совсем не корчится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Маски прошло уже 17 лет:) У него есть фильмы где он совсем не корчится.

Везде и всюду по телеэкранам вижу ужимки и ухмылки Джима. Вышеуказанные Вами фильмы попробую посмотреть,сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Маски и Брюса всемогущего не могу смотреть с Джимом фильмы-постоянно ожидаю корчащегося фейса.

Что поделать, таково его амплуа - комедийное. Джим Керри действительно тот человек, про которого скажешь, не иначе как родился для того, чтобы смешить и радовать публику. У него потрясающая мимика, это тоже большой талант. Попробуйте посмотреть какие-нибудь картины с Керри не из жанра комедии. Он неплохо себя проявляет и как драматический актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, таково его амплуа - комедийное. Джим Керри действительно тот человек, про которого скажешь, не иначе как родился для того, чтобы смешить и радовать публику. У него потрясающая мимика, это тоже большой талант. Попробуйте посмотреть какие-нибудь картины с Керри не из жанра комедии. Он неплохо себя проявляет и как драматический актер.

 

Согласна полностью!У него есть отличный фильм "Роковое число 23",где Джим отлично сыграл и очень хорошо раскрыл своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри на шоу Saturday Night Live.

_500_600_80_XXgeyT.jpg.e60b3a335ffe24ae5f066ec03f9ff6de.jpg

70a276bb85e4430033fb75a5435b2de8.jpg.8720075553dada110f52fec96fc78f80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью!У него есть отличный фильм "Роковое число 23",где Джим отлично сыграл и очень хорошо раскрыл своего героя.

Я тоже согласен! Фильм Джоэля Шумахера произвел на меня должное впечатление, ведь там Джим играет не какого-там пародиста, комедианта или смешного по своей нелепости неудачника, а обычного рабочего, который случайно нашел книжку для чтения, и которая оказалась роковой для него. Здесь он играет драматическую роль, что необычно для его фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри на шоу Saturday Night Live.

 

Да, круто он изобразил игру Кунис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Гринч гениален!

 

После просмотра Рождественской истории я понял, чего мне не хватало в Гринче - анимации. Лента новогодняя, детская, вроде бы, но на экране не детский кино, а фильм ужасов. Благодаря общему антуражу.

 

И до сих думаю мысль о том, как бы сложилась у Керри карьера, поработай он с Дисней раньше.

 

Upd: что любопытно... В эпизоде с пародией на "Черного лебедя" я увидел актёра, который играл санитара в сериале "клиника" в 9-ом сезоне. Он любил делать массаж и делал пародии на известных людей и работников скрабса. Тем закономернее вопрос: какая дорожка свела его с Джимом Керри? Может, кто знает?

Изменено 11.01.2011 22:48 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Джим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемого и неповторимого Джима Керри поздравляю с днем рождения. Ай лав лав лав лав ю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри расстался с Дженни МакКарти в апреле прошлого года после пятилетних отношений, и с тех пор актер ни с кем не встречался.

 

Но теперь, кажется, он обрел любовь в лице бывшей участницы шоу «Топ-модель по-американски» 24-летней Аншэл Джозеф. Как раз недавно они были замечены вместе в одном из театров Нью-Йорка. 49-летний актер держал ее за руку и, казалось, светился от счастья.

_500_600_80_44FymU.jpg.162e4afe32f32246c0cb9eb50cd32eba.jpg

2e6163a3749cc638ae4ea53a68c64dd8.jpg.0b982334c355d5698bfb354578a73539.jpg

998a2d67d88c21f01a99f8087c208008.jpg.f00356a03df21cef1c6c0b64e99a7f75.jpg

accbfa6c60bafffbf32c8112f2e59394.jpg.aad5119a72a2f7f455f509a1cad002c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри расстался с Дженни МакКарти в апреле прошлого года после пятилетних отношений, и с тех пор актер ни с кем не встречался.

 

Но теперь, кажется, он обрел любовь в лице бывшей участницы шоу «Топ-модель по-американски» 24-летней Аншэл Джозеф. Как раз недавно они были замечены вместе в одном из театров Нью-Йорка. 49-летний актер держал ее за руку и, казалось, светился от счастья.

 

Хорошая новость. :) Желаю Джиму и его новой спутнице жизни счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри расстался с Дженни МакКарти в апреле прошлого года после пятилетних отношений, и с тех пор актер ни с кем не встречался.

 

Но теперь, кажется, он обрел любовь в лице бывшей участницы шоу «Топ-модель по-американски» 24-летней Аншэл Джозеф. Как раз недавно они были замечены вместе в одном из театров Нью-Йорка. 49-летний актер держал ее за руку и, казалось, светился от счастья.

 

Если он счастлив, то рада за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь, кажется, он обрел любовь в лице бывшей участницы шоу «Топ-модель по-американски» 24-летней Аншэл Джозеф.

 

Анчел и Джимм Кэрри???:eek:

Эммм...странно как-то они вместе смотрятся, думается, что это ненадолго. Хотя...я её запомнила милой, стеснительной и очень воспитаной девушкой. Может что и выйдет...в любом случае совет им да любовь, как говорится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я была маленькая , Джим был моим любимым актером . для меня лучшим подарком были кассеты с его фильмами ...а как я смеялась над тем как он гримасничает ....ух. а вот сейчас мне уже как-то не смешно ... остыла я к его творчеству и от его кривляний устала ...но все же его фильмы я иногда пересматриваю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот - с каждым годом все больше укрепляюсь во мнении, что это один из моих любимых актеров. :)

Нет лучше средства для поднятия настроения, чем комедия с Джимом Керри). Для меня в этом плане абсолютный фаворит - "Лжец, лжец".

Но в целом, может сойти любой другой фильм, где он кривляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые фото Джима (1991-й год) с семьей: женой Мелиссой и дочкой Джейн :)

18.JPG.7e77febf46181dc531b1864d5954e2c0.JPG

17.JPG.f01eb52f0c620fde81ce1023ff55a465.JPG

19.JPG.a800dd7f2b0bce1cb79f1ece4e1e41de.JPG

20.JPG.9427289e75e19749ce896ba1c5a8110f.JPG

131.JPG.ecdbee0b1d2ac04e269157d5da3aa362.JPG

141.JPG.7dbf5e797c086dca58aaee84555331d0.JPG

151.JPG.967ed5474aca031abd1c45498f1c3898.JPG

161.JPG.0bca7279f95b5c82493ab11814785600.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые фото Джима (1991-й год) с семьей: женой Мелиссой и дочкой Джейн :)

 

Замечательные фотографии, они буквально искрятся добротой :) красивая семья была, даже немного жаль что все уже в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые фото Джима (1991-й год) с семьей: женой Мелиссой и дочкой Джейн :)

 

Отличные фотографии,особенно 4-я - самая милая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из представленного списка всё же за Брюса Всемогущего проголосую, думаю это самая умная комедия Джима!

 

а вот если бы был опрос про драматическую роль Керри, то я даже не знаю за какую проголосовал...

Шоу Трумана

Вечное сияние чистого разума

да даже Роковое число 23 - вот эти 3 фильма мне больше по душе...

 

ах да, конечно, чуть не забыл Всегда говори да - почему его здесь нет?!

или вы считаете что это слабый фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший комедийный актер . Лучший фильм это Эйс Вентура . Смешные фильмы с его участием .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, конечно, чуть не забыл Всегда говори да - почему его здесь нет?!

или вы считаете что это слабый фильм?!

Опрос создавался до выхода фильма, поэтому Всегда говори "Да!" отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...