Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

На днях в Нью-Йорке Джим Кэрри демонстрировал миловидной женщине все гуттаперчивые возможности своего резинового лица. Слава богу, делал это в рамках съемок нового фильма: Джим снимается в картине “Пингвины мистера Поппера” режиссера Марка Уотерса.

 

Как начнет Джим кривляться, так все...слезы из глаз от смеха:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовал за "Маску" отличная комедия,Кэрри зажигал не по-детски,что-то давно Джим не радует своим появлением в кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актер, из фильмов в опросе единственный что я не видел это "Лемони Сникет: 33 несчастья"

 

А любимый конечно же Маска))) Это не только мой любимый фильм с Керри, это моя любимая комедия и один из любимых фильмов вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный комик! Обожаю все его фильмы, но особую любовь питаю к "Маске" и "Шоу Трумана". Жаль только. что теперь его редко где видно, закатывается карьера. А ведь чудо-актёр! Я росла вместе с его фильмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный комик! Обожаю все его фильмы, но особую любовь питаю к "Маске" и "Шоу Трумана". Жаль только. что теперь его редко где видно, закатывается карьера. А ведь чудо-актёр! Я росла вместе с его фильмами.

Потому и закатывается,однотипно кривляется. Хотя в молодости по первой нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... однотипно кривляется...

 

По выражению Романа Карцева - "Он слишком пересаливает лицом!"

 

Я от него не в восторге! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и закатывается,однотипно кривляется. Хотя в молодости по первой нравилось.

А в "Вечном сиянии чистого разума" тоже кривляется?? :) Похоже актер Керри не очень знаком, еще есть "Человек на луне".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Вечном сиянии чистого разума" тоже кривляется?? :) Похоже актер Керри не очень знаком, еще есть "Человек на луне".:)

 

Кстати да,в этих фильмах он меня очень поразил,действительно там можно было увидеть какой он на самом деле отличный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки комедии Марка С. Уотерса «Пингвины мистера Поппера», выход которой запланирован на 11 августа 2011 года, идут полным ходом. В кадре: несравненный Джим Керри, Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери. Мистер Поппер — одинокий маляр, отчаянно грезящий об Арктике и строчащий письма полярникам. И однажды на пороге его дома оказывается коробка с двумя очаровательными пингвинами. Поселив птиц в холодильнике, мистера Поппер и предположить не мог, что скоро популяция его питомцев резко вырастет и начнет выживать его из дома. Чтобы как-то свести концы с концами и обуздать прожорливую и беспокойную стаю, он организовывает частный цирк…

Carreysfishyscene_7tRlLnT9exl.jpg.949052aed2cbee329526516e63312a8e.jpg

Carreysfishyscene1ogLN-DzwU7l.jpg.450dd22df8d6b458166fd04b3575a204.jpg

CarreysfishysceneJMCb1wtJ6hhl.jpg.8f0fa5e9c31eaa21c5db5a17ff2f1e63.jpg

Carreysfishysceneu4cwIOguybCl.jpg.d75ae55e06cd56661a21876fd28c9730.jpg

JimCarreyJimCarreyFilmsMrPopperPenguinsF2xrAE5ohvyl.jpg.1367a4e5761b432a8f6b5ec1ddcf4335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим в своем репертуаре :lol: :lol:

Это мегалол :lol:

 

Пародия на "Черного лебедя" в программе SNL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим в своем репертуаре :lol: :lol:

Это мегалол :lol:

 

Пародия на "Черного лебедя" в программе SNL

 

Он великолепен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе Вентуры тоже неплохо отжигал. Фильм моего детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим в своем репертуаре :lol: :lol:

Это мегалол :lol:

 

Пародия на "Черного лебедя" в программе SNL

Кошмар какой...ему скоро пятьдесят стукнет, а он все угомониться не может :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Рождественускую историю".

 

Такое создалось ощущения паззла, знаете ли. Насколько я знаю, это первый опыт мультипликации и работы с Дисней у Керри.

 

Так вот, последняя картинка замкнулась. Будто бы создан был Керри для этого жанра, и где только так долго прохлаждался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим в своем репертуаре :lol: :lol:

Это мегалол :lol:

 

Пародия на "Черного лебедя" в программе SNL

 

Дуреха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри молодец: кому как ни ему смешить всю Америку и Евразию? Его шутки совсем не злобные, даже добродушные, чего не скажешь об новых комедиантах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не жаловала Керри, но эта выходка просто убила, пора бы уже повзрослеть дядечке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился в фильме "Лемони Сникет: 33 несчастья". Интересный образ у него вышел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя он снимается в комедийных фильмах, в его фильмографии есть триллер Джоэля Шумахера, поэтому Джим весьма разноплановый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всме ютуб, да ютуб... Не у всех дешевый траффик. А как же искусство пересказа. оно безнадежно забыто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всме ютуб, да ютуб... Не у всех дешевый траффик. А как же искусство пересказа. оно безнадежно забыто?

 

Предлагаешь пересказать тебе мимику Джима Керри? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражения его лица невозможно описать словами. Он слишком талантлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Гринче есть множество незабываемых моментов. У меня даже была игра на Sony PS-1 по мотивам этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не жаловала Керри, но эта выходка просто убила, пора бы уже повзрослеть дядечке.

 

Не рассказать мимику. а хотя бы сказать, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...