Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

У Фоната Деппа снова начался еретический гон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расставание с Дженни МакКарти не прошло для Джима Керри даром. В буквальном смысле этого слова. Как утверждает ресурс MusicRooms, по соглашению, заключенному бывшими влюбленными еще в самом начале их романа, Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов, то есть по пять миллионов за каждый прожитый вместе год.

 

Вероятно, именно этим и объясняется столь трогательное сообщение в блоге МакКарти на Twitter, в котором она сообщила, что Джим навсегда будет самым главным мужчиной в ее сердце.

 

Напомним, что Керри и МакКарти не были женаты официально, поэтому речь не идет об "отступных", оговоренных в брачном контракте.

 

 

Источник: Musicroom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставание с Дженни МакКарти не прошло для Джима Керри даром. В буквальном смысле этого слова. Как утверждает ресурс MusicRooms, по соглашению, заключенному бывшими влюбленными еще в самом начале их романа, Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов, то есть по пять миллионов за каждый прожитый вместе год.

 

Порядочный какой -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе соглашение. Как-то странно это представляется - "Я с тобой поживу, а ты мне по пятёре за каждый год", и обговорили это в начале отношений? Я вообще то уважаю американцев за предприимчивость, но иногда в голове не укладывается их потребительский менталитет. Хотя может так и надо... Одно ясно - Джим Керри не жмот, пожить бы с ним хоть полгода...)):roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно к чему был этот договор? Если была любовь зачем деньги она взяла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставание с Дженни МакКарти не прошло для Джима Керри даром. В буквальном смысле этого слова. Как утверждает ресурс MusicRooms, по соглашению, заключенному бывшими влюбленными еще в самом начале их романа, Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов, то есть по пять миллионов за каждый прожитый вместе год.

 

Вероятно, именно этим и объясняется столь трогательное сообщение в блоге МакКарти на Twitter, в котором она сообщила, что Джим навсегда будет самым главным мужчиной в ее сердце.

 

Напомним, что Керри и МакКарти не были женаты официально, поэтому речь не идет об "отступных", оговоренных в брачном контракте.

 

 

Источник: Musicroom

Ну что тут еще сказать? Учитесь, девушки :D Вот как надо, и прекрасно провела время в отличных отношениях с прекрасным мужчиной, и еще деньги на этом заработала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставание с Дженни МакКарти не прошло для Джима Керри даром.
Ничего себе! Ну что то удивляться, по нашей жизни, когда отношения редко длятся всю жизнь, наверно нужно заранее думать о таких вещах, чтоб не остаться у разбитого корыта как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставание с Дженни МакКарти не прошло для Джима Керри даром. В буквальном смысле этого слова. Как утверждает ресурс MusicRooms, по соглашению, заключенному бывшими влюбленными еще в самом начале их романа, Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов, то есть по пять миллионов за каждый прожитый вместе год.

 

Вероятно, именно этим и объясняется столь трогательное сообщение в блоге МакКарти на Twitter, в котором она сообщила, что Джим навсегда будет самым главным мужчиной в ее сердце.

 

Напомним, что Керри и МакКарти не были женаты официально, поэтому речь не идет об "отступных", оговоренных в брачном контракте.

 

 

Источник: Musicroom

 

Писец, нахрен такие соглашения, отношения, сношения. За 25 миллионов можно было чего получше придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он не такой дурак. И с 25 лямами ему проссто было выгоднее растаться и остаться "самымым главным мужчиной" итд чем чем сохранить деньги и при этом его обосрали бы по-полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно к чему был этот договор? Если была любовь зачем деньги она взяла?

 

Менталитет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставание с Дженни МакКарти не прошло для Джима Керри даром. В буквальном смысле этого слова. Как утверждает ресурс MusicRooms, по соглашению, заключенному бывшими влюбленными еще в самом начале их романа, Керри выплатил своей бывшей подруге 25 миллионов долларов, то есть по пять миллионов за каждый прожитый вместе год.

 

 

Вот это дааааа!!!! 25 мильончиков себе отхватила:dgi: Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c945e46a284t.jpg

 

О как мило.

Спасибо за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый телеведущий Конан О`Брайан во время своего выступления в рамках концерта Legally Prohibited From Being Funny On Television Tour пригласил на сцену Джима Керри, и вместе они исполнили песню "Superman (It’s Not Easy)".

http://www.popcornnews.ru/news/101559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Джим. Он умеет заражать зрителя. Наверное не один актёр не вводит своего зрителя в такой маразм, как Керри. Все мои знакомые посмотрев "Всегда говори Да" в течение недели всему отвечали Да. Посмотрев "Шоу Трумана", люди начинают видеть камеры по всюду. После просмотра не популярного фильма "Номер 23", люди находят параллели со своей жизнью. Но самое главное Керри это тот актёр,который заставляет улыбаться, причём улыбаться до боли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из одаренных современных актеров. Смеюсь с ним и плачу, а главное снова и снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Керри - редкий пример комика, смотреть на кривляния которого действительно смешно. Да и заигрывания с другими жанрами как правило проходят вполне успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим восхищает тем, что он один из немногих комиков, которые подходят к шуткам - очень точно. Как он кривлялся в "Эйсе", да я смеялся до слёз. Его движения говорят сами за себя, лучше всяких слов. Безусловно - один из обожаемых актёров. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фото Да! =)

Ээээ... не понял.... )) чё это на второй? Это должно быть кадры со съёмок фильма "Я люблю тебя, Филип Моррис"? Если нет, о Боже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актёр. Никто, повторяю, НИКТО в Голливуде не способен так сильно рассмешить , как это делает Джим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это они прикалываются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы не так ли.:)

 

Какая прелесть!:wow: Замечательные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, люблю я этого актера, кто как не он - может мне дико поднять настроение. Собственно, видел, если и не все фильмы Джима, то уж точно большее их количество. Больше всего нравится по фильмам "Эйс Вентура 1-2". Правда, вторая часть - мне понравилась немного больше чем первая. Хорошо запомнился и посмешил в фильме "Лжец, лжец". Фильм "Кабельщик" - я тоже не забыл. Хоть это и комедия, но в нем, все же, присутствует настоящая жизненная драма. Не разочаровал в фильме "Брюс Всемогущий". Да и в общем-то, видел еще множество его других фильмов и шоу. Многие говорят, мол, что он везде однообразный. Да, возможно. Но разве это однообразие не может вызвать смеха или же улыбки до ушей? Сам я не скажу, что он однообразный. Все-таки, не на малость смог меня удивить в фильме "Вечное сияние чистого разума". Сыграл просто отлично. Аж сердце защемляло. Так, что, теперь - ему стоит заняться серьезными фильмами. Тем более, что в комедии - он уже не так хорош как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри все-таки будет красть картины

 

Проект двухлетней давности с Джимом Керри снова дал о себе знать. Комедия «Пьер, Пьер», изначально предназначенная для режиссера Джейсона Райтмана, оказалась в руках Ларри Чарльза, постановщика «Бората» и «Бруно».

 

В 2008 году сценарий дебютантов Эдвина Каннистрачи и Фредерика Сетона был приобретен студией Fox Atomic за один миллион долларов. Главный герой фильма французский нигилист и авантюрист, перевозит из Парижа в Лондон украденную картину. Планировалось, что фильм будет снят за более чем скромную сумму в 13 миллионов долларов.

 

Спустя два года ситуация изменилась. Fox Atomic уже не у дел — студия попросту схлопнулась. Райтман выбыл из проекта, который в свою очередь был выставлен на продажу. «Пьера» подобрала компания Escape Artists. Продюсеры договорились с Ларри Чарльзом о постановке комедии и теперь будут предлагать ее мейджорам.

 

К слову сказать, бюджет так и планируют оставить скромным. Пусть не 13 миллионов долларов, а 20.

 

У Джима Керри в фильмографии имеются несколько долгостроев. Например, картина «Верь или не верь», которую должен снимать Крис Коламбус. Картина находится в разработке с 2007 года и никак не может добраться до съемочной площадки. Кроме этого, Керри был приписан к комедии братьев Фаррелли «Три урода». Проект застопорился на стадии разработки из-за ухода Шона Пенна, а также из-за финансовых затруднений студии MGM.

 

Последняя лента с участием Джима авантюрная комедия «Я люблю тебя, Филлип Моррис» до сих пор не вышла на экраны у себя на родине.

 

Прежде чем Ларри Чарльз превратил приключения казахского журналиста Бората в полнометражный фильм, он долгое время работал над сериалами. Был сценаристом, режиссером и продюсером «Сайнфилда».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающий актёр! Он не только комик, но и хороший дрм. актёр. Видела его во множестве фильмов: "Эйс Вентура", "Маска", "Число 23", "Лжец", "Всегда говорида Да", "Лемони Сникет", "Вечное сияние...", "Шоу Трумана" и много других. Ознакомилась с почти всей его фильмографией. По-моему, замечательный и разноплановый актёр. Чисто комические роли и сложные драматические даются ему одинаково хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...