Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Законопослушный гражданин (Law Abiding Citizen)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, гляну, хотя Фокс мне не очень, зато Батлер в роли злодея. Главное, чтобы не получилось второго "Выкупа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 815
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в "Выкупе" Батлер не был злодеем, кто же "Выкуп" не о судебной коррупции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду качество сценария и сьёмок. Дабы не вышло б-муви, вот что меня волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри Ф.Грей, вроде, неплохой режиссёр, его "Ограбление по-итальянски" - не шедевр относительно режиссуры, но и придраться не к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер фильма, просто класс, фильм жду еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер фильма, просто класс, фильм жду еще больше.

 

Товарищ, а неплохо было бы ссылочки приводить вообще-то. ;)

 

Кстати, вот он.

 

И я могу сказать, что фильм теперь очень жду. Помимо того, что состав неплохой, так и по трейлеру чувствуется, что будет отличный напряженный триллер. Ох уж этот Батлер. Загоняет бедного Джейми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела трейлер - очень понравилось! Батлер обалденно смотриться в роли маньяка-психопата! Кстати вот еще одна ссылка и в хорошем качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый, расширенный, синопсис(перевод и знаки препинания мои):

 

Клайд Шелтон(Батлер) –примерный семьянин, жена и дочь которого были жестоко убиты во время внезапного налёта на их дом. Когда убийцы были пойманы, Ника Райса(Фокс) отчаянного молодого филадельфийского адвоката, назначают на это дело. Пресекая возражения Ника, его босс вынуждает его предложить одному из преступников смягчить приговор в обмен на показания против своих сообщников.

 

Прошло 10 лет. Человек, которому благодаря судебным проволочкам, убийство сошло с рук, был найден мёртвым, а Клайд Шелтон бесстрастно признаёт свою причастность. Тогда он ставит Нику ультиматум: или устраните некорректную систему правосудия, из-за которой погибла его семья, или высокопоставленные, ключевые, люди в суде умрут.

Вскоре Шелтон начинает приводить свои угрозы в действие, руководя ими из тюремной камеры: происходит последовательная серия дьявольски эффектных, чудовищных убийств, которые невозможно ни предугадать, ни предотвратить. Филадельфия охвачена страхом, люди погибают один за другим - тщательно продуманная цель Шелтона осуществляется; и власти бессильны остановить это господство террора и ужаса, заполонившего город.

 

Только Ник может остановить новые убийства, он понимает, что должен обмануть этого ужасающе-гениального социопата в мучительном состязании, где даже наименьшая оплошность означает смерть. Он и его собственная семья теперь в сетях Шелтона, и теперь, Ник находится в отчаянной гонке на время один на один со своим смертельным противником, который, кажется, всегда будет на один шаг вперед.

 

 

другой постер

8aa5a82ab442t.jpg

Изменено 14.08.2009 15:07 пользователем Narcissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный экшн, по трейлеру прям дух захватывает, посмотрим как будет на самом деле, но верю в лучшее, Джер шикарно смотрится.

А мне этот постер нра:

406408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный ролик, буду ждать примьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня совсем не впечатлил трейлер. Хотя возможность просмотра не исключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый трейлер, хочу посмотреть кино в срочном порядке. Такого в кино давненько не видел. Правильно говорят, лучше не злить спартанцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень впечатлил, отлично играет Батлер, да и Фокс не промах. Так что обязательно нужно это видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу какой Батлер грозный)) Может выйти довольно интересный кинчик. Кстати, только мне одному кажется, что он забросил спортзал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу какой Батлер грозный)) Может выйти довольно интересный кинчик. Кстати, только мне одному кажется, что он забросил спортзал?

 

Да не, просто сейчас, наверное, в обычной форме, рельефный, но не бодибилдер. Да и одежда в ролике на нем скорее скрывает, чем подчеркивает.

В Геймере оценим, в какой он форме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер заинтересовал очень сильно.Да и к тому же Батлера в ярости нельзя пропустить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец

promo-08-hq.thumb.jpg.44b7ed70f9a6ccda5a9480741579a419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер в новой ипостаси - это интересно. Фокс в качестве оттеняющего актёра, думается, тоже будет хорош. Трейлер смотрится раза в полтора дороже заявленного бюджета. Финальные кадры с огнём - просто великолепны. Да, это я посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bloody-disgusting.com/news/17588

крутой отрывок из фильма, детям не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bloody-disgusting.com/news/17588

крутой отрывок из фильма, детям не рекомендуется.

 

Жестоко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно-любопытно что же может получица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера вчера была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера вчера была

 

Джерард, как всегда, выглядит великолепно. А фильмец надо будет обязательно заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард хорош, фильм обязательно гляну. Второй в моем списке ожидаемых фильмов после Пилы 6. Заценила трейлер, очень понравилось - ярко, брутально, динамично!

Отрывок, приведенный выше, хорош, довольно жестко получилось + музыка Linkin Park очень к месту)))

Изменено 16.10.2009 14:44 пользователем Tammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, только-только ознакомился с трейлером. А хорошо вышло, Батлер - злодей, Фокс - борец правосудия. Да само представление того что Батлер играет "мерзавца" силой тащит в кино. Спасибо, рецензиям KanuTaH и The Free Man на странице фильма, за мнение в плюс и мнение в минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...