Перейти к содержанию

Дьявол носит «Prada» (Devil Wears Prada, The)

Рекомендуемые сообщения

2Tony Cameron и Kabal: Надо уметь вовремя остановиться, или перейти в обмен персональными сообщениями. Как ни жаль (ваших трудов), стер. На этот раз - без штрафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довольно жизненный фильм.Эдакая иммитация трудной жизни работающей на побегушках девушки у злостной начальницы.Мэрил Стрип великолепна как никогда.Она умеет проффесионально играть таких стерв.Одну из них она сыграла в фильме "Смерть ей к лицу".Для Энн Хэтэуэй работа с Мэрил Стрип-серьезный толчок в професональной актерской карьере.До этого она играла у Гарри Маршала(кажется его так зовут),и это была единственная достойная работа.Фильм довольно таки смотрибителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как прекрасна Мерил Стрип!!! Нет, она просто божественна!!! И вот скажите, пожалуйста, какие такие несчастья и финансовые беды подвергли её съёмкам в этом фильме? Мерил Стрип - луч света в тёмном царстве!

Дико раздражает вечно переодевающаяся главная героиня. Такое впечатление, что она обречена играть реинкорнирующихся Гадких Утят...

Признаюсь, не рассчитывала на сверх кино, но надеялась хотя бы на просто кинО... Получилась кинушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мэрил Стрип великолепна как никогда.Она умеет проффесионально играть таких стерв...

Прототипом литературной и киногероини Миранды Присли стала вот эта женщина.

annajt3.jpg

Анна Винтур - главный редактор журнала Vogue

 

Так вот, говорят, что настоящая "Миранда" aka Анна - это действительно сущий дьявол. А кино-Миранда - так, всего лишь мелкий бес. Так что, всю реальную стервозность роли Стрип так и не удалось показать, увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil

Да-да-да...Только Мэрил намного лучше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, говорят, что настоящая "Миранда" aka Анна - это действительно сущий дьявол. А кино-Миранда - так, всего лишь мелкий бес. Так что, всю реальную стервозность роли Стрип так и не удалось показать, увы!

По-моему, это замысел создаталей кина. Но согласись, от этого фильм ни чуть не пострадал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но согласись, от этого фильм ни чуть не пострадал. =)

Согласна, фильм не пострадал (хотя, кто знает как получилось бы!). Но колорит роли Миранды был явно утерян. Стрип могла бы без труда сыграть и стерву побольше, а тут она слишком добрая. Но, вышло так, как вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, говорят, что настоящая "Миранда" aka Анна - это действительно сущий дьявол. А кино-Миранда - так, всего лишь мелкий бес. Так что, всю реальную стервозность роли Стрип так и не удалось показать, увы!

Да, по ней и видно.) Стрип по сравнению с Анной - сущий ангел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!!! Очень веселый! И такой ммммм такой хороший.. не знаю какой эпитет подобрать! Мне оч. понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Стрип в фильме порядочная стерва. Вы наверно слишком много фильмов с ней пересмотрели вот она и кажется доброй :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепил статью о прототипе главной героини.

Не стерва она. Тем более не дьявол.

 

p.s. Это сообщение оставьте без комментариев.

Анна Винтур - женщина на миллион.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрил Стрип была как всегда на высоте. Молодец, она очень убедительно сыграла. Энн мне тоже очень понравилась, она стремительно "развивается". Вообще, актёрская группа подобрана прекрасно, фильм заслуживает высоку оценку. Очень неплохая экранизация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм,можно сказать,стандартный.Комедия с хэппи-эндом.Такие фильмы нужно смотреть когда хорошее настроение... Мне понравился... Потому-что было хорошее настроение :) Не напрягает.Начальница показала что значит-поменять жизнь на карьеру.Песня понравилась Azure Ray-Sleep.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня понравилась Azure Ray-Sleep.

 

Саунд вообще стОящий очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прототипом литературной и киногероини Миранды Присли стала вот эта женщина.

А Стрип гораздо привлекательнее вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стрип гораздо привлекательнее вышла :)

Моё мнение: Стрип гораздо привлекательнее Хэтэуэй выглядела. Что уже сравнивать с Винтур... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм я конечно посмотрел, и мнение у меня сложилось неоднозначное: если ничего от него не ожидать смотреть можно, но все же меня не покидает ощущения, что я поел чего-то невкусного. Знаете, когда после вкусно приготовленного мяса с вином, тебя кормят вчерашними макаронами. Так что имхо не смотрите. Или сначала посмотрите Дом 2. Кстати как я понял очень многим не понравился этот фильм - и здесь на форуме, да и в других местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела,мне очень понравился..хоть с книгой и не сравнить..Мэрил Стрип просто класс!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил Стрип. Актриса, перед талантом которой преклоняюсь.

Женщина,которой восхищаюсь!!

 

Удивительно красивая, невероятно талантливая Мерил Стрип, впервые понравилась мне в фильме "Смерть ей к лицу". С тех пор я стараюсь смотреть все фильмы с ее участием. И очень радуюсь каждому ролю, каждому фильму.

Очередной ее фильм, режиссера сериала "Секс в большом городе" Девида Фрэнкеля, "Дьявол носит "Prada"" порадовал меня, и оригинальностью и актерским составом.

Мерил Стрип, которая говорит: Для меня что мода, что футбол - и то, и другое совершенно безразлично. сыгралаЖенщину, которая в мире моды, чувствует себя как "рыба в воде". И блестяще справилась со своей ролью. Ее Миранда, Женщина сильная, красивая, стервозная, не терпит "лишних движений" и людей которые "безразлично" относятся к своей профессии, и "страшная сука"!! Такую Мерил Стрип я не видела еще ни разу. (Почему то вспомнила Женщину (мою руководительницу на телевидении, бывшую теперь уже), которая очень похожа на Миранду. Она также "по свински" относится к своим работникам, так же "гоняет их" по всему телецентру, городу. И я чертовски понимаю тех девушек которые работали на Миранду. Потому как сама таковой являлась)

Режиссер фильма пишет о том, что на главную роль в фильме хотел взять Сару Джессику Паркер, но так как она в свои 40 выглядит совсем "девченкой", и что ей никто не поверит, решил пригласить "лучшую актрису в истории КИНО" Мерил Стрип, и не разочаровался. "Ей не надо было убеждать зрителей, что Миранда- важная величина", всем и так было ясно, потому что это Мерил Стрип.

Вообще, Миранда это прототип Анны Винтур - главного редактора журнала Vogue. Вот, что вспоминает режиссер фильма Дэвид Фрэнкел: "На съемках у нас был смешной случай: мы заказали для Мерил пальто, но в магазин заявилась Анна Винтур и со свойственной ей бесцеремонностью его забрала. Так мы на практике познакомились с ее характером." "На показе фильма, она смеялась, но в конце быстро уехала", в этом и вся Анна Винтур- сильная, громкая.

Мне кажется, что люди, которые занимают такую должность должны быть такими, стоит им расслабиться чуть чуть и все проваливается "к черту". И в какой то степени мне их жалко, потому как никакой личной жизни, и кажется что они Одиноки. Ведь героиня фильма тоже Одинокая, но сильная.

Вообще, как я поняла и как подтвердил мои мысли, Фрэнкел, он снимает фильмы где героини Одинокие, сильные и красивые! Ведь в "Сексе..." тоже главная идея - выживание в одиночку, и тут тоже самое. Миранда, которая на грани разрыва со своим мужем, и которая уже два раза была замужем, очень Одинокая. И девочка Андреа (Энн Хэтавей) тоже чуть не потеряла своего бойфренда ради работы, ради карьеры, и чуть было не осталась в одиночестве. Отчего так привлекает Одиночество режиссера я так и не поняла, но против ничего не имею, ведь у каждого есть свои "волшебные палочки", "изюминки"!!

 

Энн Хэтавей, как мне кажется актриса, которая играет таких вот "золушек", которые в начале фильма неуклюжие, страшненькие, а в конце шикарные, "гламурные" (не люблю это слово). Я лично смотрела всего три фильма с ее участием, это: "Как стать принцессой 1 -2" и сей фильм о котором идет речь. Везде одни перевоплощения, наивные истории "маленькой девочки". Но я в душе надеюсь, что она постепенно дойдет до серьезных ролей, и чего очень желаю ей!! Она талантливая актриса, но пока на ней висят роли "сладкой девочки", и она Хорошо справляется со своей ролью.

 

Мне больше понравилась Эмили. Эмили это такой "человечик", который чувствует себя "королевой" когда Миранды нет, а когда она приходит превращается в маленького "гадкого утенка". Эти перевоплощения, и то как она сыграла, показала это, меня поразили. Настолько все естественно у нее получалось, что смотреть было приятно, и даже забавно. А вот с этим у Энн Хэтавей были проблемы, она перевоплощалась внешне, но внутренне оставалась такой же "скромницей утёнком".

Вспомнила первые кадры фильма, когда в "царство Миранды" приходит Андреа, и встречается с Эмили, та всем своим видом показывает, что Андреа никто, и что вообще она не туда попала. И стоило только "телефону зазвонить", как она тут же становится "гадким утенком"....начинает лихорадочно бегать, кричать, что-то поправлять....а ты сидишь и не понимаешь в чем дело....но потом через каких то несколько минут появляется Она, Женщина ради которой некоторые готовы на все, и которую одновременно все ненавидят и любят. Уже с первых кадров понятно, кто есть кто!!

Действительно, Мерил Стрип удалось настолько ярко показать, сыграть свою героиню, что она остается в сердцах миллионов зрителей еще надолго. Ведь согласитесь, такую Миранду, не выкинешь из головы сразу после фильма . о ней думаешь и думаешь, но почему то с легкой улыбкой и с восхищением!!

Я очень рада, что посмотрела этот фильм. Мне было очень приятно еще раз увидеть Мерил Стрип в роли Сильной Красивой Безупречной Женщины "айсберг"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало отличное, конец слабый.....я вообще не люблю гламур и идиально глянцевых девушек...смотрела только из-зи Мерил Стрип...она как всегда божественна...хотя не самая лучшая роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд вообще стОящий очень.

 

А самая классная песня это K.T. Tunstall-Sunnedly I See,которая играет в самом начале фильма:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела только из-зи Мерил Стрип...она как всегда божественна...

Мне абсолютно непонятно, чем мог привлечь такую актрису, как Мэрил, этот проект. Одним своим присутствием уничтожает и Хэтэвэй, и Блант (я не про образ Анны Винтур).

 

Саунд вообще стОящий очень.

Что-то не один трек не приглянулся.

Композиции совсем не подошли под тематику фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой босс во время практики- это точная копией Анны Винтур. Она настоящая гидра, заставляла каждый день обрабатывать большую папку документов и еще называла меня недостаточно ответственным, требуя поднять производительность :wacko: . Единственное, что она беспрекословно уважала- это 8-часовой рабочий день. Если мы опаздывали на работу хотя бы на пять минут, то поднимались в наш офис с 3-го этажа в обход ее кабинета. Мы работали строго с 9 до 6, ни минутой раньше, ни минутой позже, с часовым перерывом на обед. От Валентины Алексеевны Тарасовой пахло, должно быть, дорогими духами, но веяло запахом смерти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...