Перейти к содержанию

8 марта

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно же, нельзя не поздравить всю прекрасную половину человечества с этим замечательным днём! Всех девушек с праздником!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бегу по магазинам,

Что б цветов купить корзину,

Тортик, выпивки бутылка:

Дверь открой, моя картинка!

 

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, с праздником вас! Оставайтесь всегда свежими и красивыми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех девчушеров с 8 марта!

 

Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дамы!

Пользуясь случаем, хотел бы извинится за всех нас, мужчин, за те мелкие гадости, которые мы всем вам делали. Было ведь такое, правда? Мы обижали вас, а я особенно. Мы сорились с вами, а я особенно. Мы сталкивались с вами на просторах форума, а я особенно. Мы часто делали не так, как вам хотелось, а я особенно. Но вы знаете, что вы САМЫЕ КРАСИВЫЕ, ДОБРЫЕ и ЛУЧШИЕ! И мы всех вас любим, а я ОСОБЕННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, старушек. Сестёр, подруг, мам, бабушек с этим праздником - 8 Марта )

8march.jpg.f9773097ae999e6663787ae890e81594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех дам с 8 Марта.

Всего вам хорошего и пусть ваши мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И принимаем, и поздравляем, мы все можем. Притча, значит. Фиг знает откуда, но (с).

 

К Богу явился мужчина и заявил ему о своей скуке и одиночестве. Бог задумался: «Из чего сделать ему спутницу - женщину, если весь материал был использован на мужчину?»

 

Не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину из того, что нашел в Природе: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.

 

Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в результат своей работы жизнь. Так появилась настоящая женщина.

 

Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом: "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать".

 

 

Девушки форумского простора, с праздничком вас всех! Чудес и еще раз чудес вам.

 

Двух дамочек отдельно и особенно. Фром даск, могла бы, организовала бы Бирна или Кристиана с серенадами перед твоими окнами, не могу, но я усиленно работаю над телепортом. И спасибо за методичное расширение моего сознания-). Белая, апельсиновая девушка, мы еще добьемся анимэ-вечеринки в чертовом к/т, слово даю, Миядзаки тебя настигнет, будет счастье. И пусть на форуме моему взору почаще видится белый лучик от заката до рассвета. С Весной, девчушки!:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 Марта!

В первую очередь, поздравлю любимую.

Юля, с праздником!

Оставайся такой же красивой, женственной и обворожительной девушкой. Время с тобой-счастье.

 

Дальше-поздравляю всех членов своей семьи женского пола)

С праздником!

 

Далее все девушки этого форума.

И все-все девочки, девушки, дамы и бабушки!

Мы вас всех любим (хиппи, млин).

 

С Вашим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех женщин с 8 марта!

В особенности свою маму и сестру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фром даск, могла бы, организовала бы Бирна или Кристиана с серенадами перед твоими окнами, не могу, но я усиленно работаю над телепортом.
Это самое приятное и заманчивое пожелание, которое мне говорили)

 

Девушки, дорогие! Поздравляю всех с чудесным весенним (глянула за окно), наконец, уже весенним праздником. В этот день, и желательно, по жизни, не стоит обижаться и хмуриться, не стоит ворчать и придираться. Нужно светиться внутренним светом:

 

...так будь же женщиной - счастливой,

В минуты страсти - одержимой.

В печальные минуты - сильной,

Вневременно, всегда - любимой...

 

ПС. Отдельненько и персонально хочу отметить самых приятных в общении и, собственно, моих любимых девушек на форуме в количестве примерно четырех штук.:)

Chichina и Belaya, всегда рада разделить с вами непонятную страсть к пятничным показам одного несчастного канала. Три девицы под окном (с)...и вообще, мне очень нравится с вами полялякать хоть на какую тему.

Elin-Gil . Девушка, олицетворяющая форум (что касается нашей слабой половины), которая помогла мне обвыкнуться здесь и просто очень хороший человек. люблю с ней общаться, ага.

AlyssaJ . Прошу обратить внимание - девушка разбирается в мужчинах, так как в некоторой степени разделяет мою всепоглощающую страсть к самому обольстительному Сатане. Ну и ещё к одному, но это уже другая история) Мне снова стоит упоминать, что и ней я люблю общаться или и так ясно?

3.jpg.f7778812a2f293ccc5adb673af3fd60e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех леди, дам, сеньерит и барышень форума с 8 марта и конечно же пусть над всеми вами ярче сияет весенние солнце и в жизни будет больше позитива!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с праздником догие женщины, девушки и девочки)

Цветите и благоухайте на зависть нам :D

 

3861024tm0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, женщины, девочки и бабушки нашего замечательного форума! поздравляю всех с 8 марта, любви, удачи вам желаю. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю за поздравления, очень приятно. И сама тоже всех поздравляю с этим весенним праздником! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlyssaJ . Прошу обратить внимание - девушка разбирается в мужчинах...... Мне снова стоит упоминать, что и с ней я люблю общаться или и так ясно?

 

Ой, спасибо :roll:

 

Все отстальные поздравления тоже осмелюсь отнести отчасти на свой счет(с рождения считаю себя женской половиной человечества) и за них спасибо.

 

Хочу присоеденится ко всем темплым словам в адрес форумчанок - с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

ВСЕХ С 8-ым Марта!

Будьте всегда красивыми и добрыми и смотрите хорошие фильмы!

И чтоб у Вас были хорошие друзья, мужья и любовники!

(ну вроде меня)

0403_21.jpg.45032a9620a1e60caee348582ed8901f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех прекрасных девушек КиноПоиска с 8 марта!!!!

Девчата поздравляю Вас с праздником!!

Успехов во всем! удачи и конечно море любви!!!!

и цветов вам по-больше цветов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Международным днем женщин. Ведь в свое время это был день борьбы за женское равноправие, так? А сейчас его превратили в унижающий достоинство праздник. Все, что мужчины не делают для женщин весь год, они делают 8 марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчанок с 8 марта !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ради Бога что с опозданием, но всё равно хочу поздравить самых прекрасных созданий на планете Земля с праздником Весны. Море цветов, улыбок, много-много счастья и самое главное - большой и чистой любви. Спасибо Вам за Вашу любовь и терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите меня. Поздравляю с опозданием. Но тем не менее, желаю построить красивую жизнь и быть венцом этой красоты.

Поверьте, я за Вас поднял не один тост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, благодаря таким как я, праздник продолжается, ибо я поздравляю с опозданием)

Вспомним песенку, красиво и в тему)

Желаю из тысячи звезд одну, самую яркую;

Желаю из тысячи слез одну, самую сладкую;

Желаю из тысячи встреч одну, самую счастливую;

Желаю из тысячи ночей одну, самую длинную.

 

Ну и отдельно)

Для полноты картины не хватало третьей девицы, ку-ку, я тут, поздравляю вас, умненькие деффчушки, Chichina и Фром даск, пусть вам в этой жизни всегда светят звезды: звезда удачи, звезда любви, звезда дружбы и звезда коньяка)

Фром даск, могла бы, организовала бы Бирна или Кристиана с серенадами перед твоими окнами...

Так, здесь стоп-кадр, можно маленькую просьбу на следующее 8 марта?) Мне, пожалуйста, тоже Кристиана под окна, но уже Бейла, да. Организуешь?)

Белая, апельсиновая девушка, мы еще добьемся анимэ-вечеринки в чертовом к/т, слово даю, Миядзаки тебя настигнет, будет счастье.

Ну если в к/т не идут анимэ-вечеринки, то они идут к нам, к черту к/т, "Ходячий замок" уже до меня дошел благодаря тебе, осталось подогнать тебе твой домик с Коннели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...