Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные войны 1-6 (Star Wars 1-6)

Какая трилогия вам больше по душе?  

830 проголосовавших

  1. 1. Какая трилогия вам больше по душе?

    • Оригинальная трилогия (Эпизоды 4-6)
    • Трилогия-приквел (Эпизоды 1-3)


Рекомендуемые сообщения

Никто мне не поверит, но мне фильмы эти не понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мне не поверит, но мне фильмы эти не понравились.

Я тебе верю. Все мы люди разные и надо считаться с любым мнением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесс, зачем насиловать зрение форумчан таким массивным спйлером? Собрал всё в файл и прикрепил к твоему посту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, считаю, что больше всех досталось ОБИ ВАНУ. Он взял Эни на попечение против своей воли, т.к. дал железное слово джедая, он отдал ему лучшие годы жизни, считая его и сыном и братом. А тот предал его. Да еще каким образом. Ужасно, ужасно...

А я считаю, в том что появился Вейдер (пишу так, чтобы не делать спойлер) есть хорошая доля вины Оби Вана, помнится, он вечно не разрешал делать Энакину, то что тот хотел, а все время перегораживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесс, зачем насиловать зрение форумчан таким массивным спйлером? Собрал всё в файл и прикрепил к твоему посту.

Спасибо моему вечному помошнику в познании форума!!! Ты прав! Так лучше и компактнее! Простите уж меня, неразумную!!! ;) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, в том что появился Вейдер (пишу так, чтобы не делать спойлер) есть хорошая доля вины Оби Вана, помнится, он вечно не разрешал делать Энакину, то что тот хотел, а все время перегораживал

 

Я думаю, это он его так воспитывал. Хотел как лучше, а получилось... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, считаю, что больше всех досталось ОБИ ВАНУ. Он взял Эни на попечение против своей воли, т.к. дал железное слово джедая, он отдал ему лучшие годы жизни, считая его и сыном и братом. А тот предал его. Да еще каким образом. Ужасно, ужасно...

 

Если вы ВНИМАТЕЛЬНО обратите внимание, то Оби Ванн всегда подозревал Энакина в измене, более того его искреннее опекунство было весьма спорным. Во-первых, делалось это с наставлением джедаев, а во-вторых, Энакина все время от всего ограждали, пытались сделать такую послушную, но могущественную куклу в руках совета, они даже уговаривали пожертвовать своей любимой.

 

И в той небезызвестной сцене на фоне раскаленной лавы, слова Оби Ванна звучали не иначе, как воздействие или ловкое манипулирование.

 

(пропал пост - вернул пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Энакина просто сильно надул Палпатин. Он ещё со второго эпизода манил его к себе. А те кто прочтут книгу поймут, что Палпатин просто знал за какие ниточки дёргать его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что тут знать? Палпатин предлагал ему силу, которой он (Энакин) обладал, но не чувствовал, находясь в рядах джедаев. Его эмоции постоянно загонялись внутрь (даже никакого лихачества, я уж молчу про любовь), вот в этом и парадокс, что джедаи, постоянно философствуя, сами вырыли себе могилу.

 

Дело не в кознях, а в том, что не будь Палпатина, появился бы другой человек, который все равно бы добился перехода на темную сторону и переломил ход войны. Равновесие нарушили именно джедаи, а уж ситхи во время этим воспользовались. вотъ такъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равновесие нарушили именно джедаи, а уж ситхи во время этим воспользовались. вотъ такъ

Золотые слова! и то, что Энакин тоже темненьким стал, виноваты сами джедаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не джедаи виноваты, а Сам Энакин. Его же надул Палпатин с Падме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не джедаи виноваты, а Сам Энакин. Его же надул Палпатин с Падме

Ну и Энакин виноват, купился на штучки палыча...А вот все-таки я считаю в смерти адме есть вина Энакина, слишком он суеверен оказался, во всякие сны верил, вот и стал ситхом и жену придушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не душил он жену! Она сама захотела умереть. Кстати, вы помните в 6 эпизоде Лея говорит Люку что помнит свою мать. Что она была красивая, но печальная. Это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я такого не помню, чтобы Лея говорила, да она и не знала же вроде кто ее родители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не душил он жену! Она сама захотела умереть.

Золотые слова. Хоть кто-то внимательно смотрел третий эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда ни Вейдер ни Оби Ван не узнают дроидов в 4 эпизоде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не душил он жену! Она сама захотела умереть. Кстати, вы помните в 6 эпизоде Лея говорит Люку что помнит свою мать. Что она была красивая, но печальная. Это как?

Да это она про приёмную мать говорила! Лею в III эпизоде удочерили какой-то министр с женой, близкие друзья Падме и Оби-Вана! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это она про приёмную мать говорила! Лею в III эпизоде удочерили какой-то министр с женой, близкие друзья Падме и Оби-Вана! ;)

Это Бэйл Органа с супругой. И эти двое погибли в 4 эпизоде при взрыве планеты. Виноват Вейдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на всю ночь заперся в комнате и всю ночь смотрел три эпизода без перерыва. Расчувствовался даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бэйл Органа с супругой. И эти двое погибли в 4 эпизоде при взрыве планеты. Виноват Вейдер

Точно! Но, по-моему, там только Бэйл погиб, а жёнка его ещё давно умерла.... Вроди... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на всю ночь заперся в комнате и всю ночь смотрел три эпизода без перерыва. Расчувствовался даже

Надо будет мне тоже проделать этот опыт! А то что-то я давно ЗВ не пересматривала... Но III-ий смотреть не буду... Ночью не усну...Подушку в слезах испачкаю... :confused: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот трейлеры смотрела...и у меня еще одна идея появилась почему Энакин перешел к ситхам.... Помните, Мэйс никогда не доверял Энакину, и когда будущий Вейдер вошел в состав совета джедаев, Эни не дали звание магистра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они считали Эни слишком импульсивным и решили таким образом поставить парня на место! Хотя по-справедливости, они поступили подло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они считали Эни слишком импульсивным и решили таким образом поставить парня на место! Хотя по-справедливости, они поступили подло!

Это можно оценивать как Мэйс боялся за свое место. и считал что пророчество сбудется без его старания... (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Они боялись его дружбы с канцлером. и Тесс, чтобы не зарыдать, тут же смотри следующие эжпизоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...