Перейти к содержанию

Дайан Крюгер

Лучшая роль Дайан Крюгер  

314 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Дайана Крюгер определенно очень симпатичная актриса с прекрасной фигурой, да и талантливой актерской игрой… Очень понравилась и запомнилась в фильме «Сокровище нации» (все части), так же очень любопытно увидеть ее участие в картине «Бесславные ублюдки»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень понравилась в фильме "Троя" ей так подошла роль Елены, еще запомнилась мне в фильме "Сокровища нации" отлично сыграла, на мой взгляд внешность у нее привлекательная, да в фильмах она смотрится в любой роли восхитительно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюгер, Зильберштайн, Беллуччи, Муглалис для апрельского юбилейного номера Paris Match

 

f13d86f38217t.jpg

by Ellen von Unwerth

Обложка (Юппер, Генсбур, Беллуччи, Крюгер)

 

12e2b1e23205t.jpg

from diane-kruger.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне симпатичная актриса, но особо талантливой игрой не блещет. В "Сокровищах нации" и в "Трое" играла довольно средненько, но и фильмы не портит, симпатично смотрится в кадре.

 

Пока на уровне, неплохо, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка (Юппер, Генсбур, Беллуччи, Крюгер)

 

Моника и Дайан шикарны. Отличная обложка. Стильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектная барышня. На свои годы не выглядит совершенно - куда лучше.

 

В "Трое" юная прелестница Елена делеко на неполные 30 Дайаны не катила. Очень эффектный образ получился - за него и голос. Да и сыграла весьма убедительно.

 

В "Сокровищах нации" тоже весьма интересный образ вышел. Как она с этой несчастной Декларацией носилась - просто умилительно. Как заботливая мамаша со своим чадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная, но играть это не к ней обращаться. В "Трое" своей игрой полность оправдала фамилию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трое" своей игрой полность оправдала фамилию.

 

:lol: Как игра связана с фамилией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Как игра связана с фамилией?

 

Игра у неё была ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра у неё была ужасная.

 

Ну зачем так радикально? Да, с погрехами, но не совсем ужасная. Внешность вполне все грешки компенсировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так радикально? Да, с погрехами, но не совсем ужасная. Внешность вполне все грешки компенсировала.

 

Она хоть и симпотичная, но даже внешность не смогла замулевать такую бездарную игру. Хуже тока в сериале "Понять, простить". Была бы на её месте Элиша Катберт было бы совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хоть и симпотичная, но даже внешность не смогла замулевать такую бездарную игру. Хуже тока в сериале "Понять, простить". Была бы на её месте Элиша Катберт было бы совсем другое дело.

 

Ох не любите Вы Дайан. :) Не буду настаивать. У каждого свои принципы и мерки. Я ей за милую мордашку, видимо, слишком много прощаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается вроде бы в неплохих фильмах, но играет абсолютно деревянно. Что касается внешности, то с одной стороны в ней есть какая-то необычная красота, а с другой - похожа на старуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела её в "Трое", где она меня, не побоюсь этого слова, поразила. И я до сих пор считаю роль Елены её лучшей ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела её в "Трое", где она меня, не побоюсь этого слова, поразила. И я до сих пор считаю роль Елены её лучшей ролью.

 

Да потому, что пока толком и выбрать не из чего. Дадим девочке немного времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в Трое, ей эта роль очень подходит! Других фильмов с ее участием к сожалению не видела(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса.Видела только в Трое,надеюсь в скором времени посмотреть с ней еще фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что пока толком и выбрать не из чего.

 

А как на счет Абигейл Чейз (Сокровище нации) или Джулии Вуд (Мишель Вальян)??? Я и эти роли считаю достойными)))

Изменено пользователем TEHU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса.Видела только в Трое,надеюсь в скором времени посмотреть с ней еще фильмы.

 

обязательно посмотрите ОДЕРЖИМОСТЬ

МЕГАфильм МЕГАактёры МЕГАсюжет МЕГАигра МЕГАстрасть :plus:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается вроде бы в неплохих фильмах, но играет абсолютно деревянно. Что касается внешности, то с одной стороны в ней есть какая-то необычная красота, а с другой - похожа на старуху.

 

абсурд:unsure:

уж простите первая возникшая мысль:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хоть и симпотичная, но даже внешность не смогла замулевать такую бездарную игру. Хуже тока в сериале "Понять, простить". Была бы на её месте Элиша Катберт было бы совсем другое дело.

 

симпотичная не то слово...:unsure:

КРАСОТКА!!вот эт я понимаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно посмотрите ОДЕРЖИМОСТЬ

МЕГАфильм МЕГАактёры МЕГАсюжет МЕГАигра МЕГАстрасть :plus:

 

:D

 

Спасибо посмотрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно посмотрите ОДЕРЖИМОСТЬ

МЕГАфильм МЕГАактёры МЕГАсюжет МЕГАигра МЕГАстрасть :plus:

 

:D

Кому как) По-моему, крайне скучный фильм, где Бирн запомнилась больше.

 

"Переписывая Бетховена" лучше уж глянуть. Хотя на вкус и цвет... :)

 

А вообще, скоро "Бесславные ублюдки")) Там и оценим Дайан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она конечно может и красивая и все такое, но воот именно в Одержимости она мне не нравиться. Я понимаю что там Алекс сама во всем виновата. Но иногда мне кажется что Крюгер недостойна Мэтью...

 

ПС я понимаю что я не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия у нее зачетная))) Сама актриса не вызывает во мне эмоций, не было роли, которая бы мне понравилась, но и провальных по моему мнению не было. Так что пока никак. Но на роль женщины из-за которой началась война, я бы прикласила кого-нибудь более эфектного))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...