Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дайан Крюгер

Лучшая роль Дайан Крюгер  

314 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Лучшая роль в "Трое", самая большая ее роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Трое была никакая.

Но женщина красивая и какая-то особенно шикарная. Плюс как актриса явно прогрессирует, несмотря на скромные актерские дарования играет в очень видных картинах, даже с Эдом Харрисом в Бетховене засветилась. Думаю, заслуживает внимания, налицо прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс как актриса явно прогрессирует

 

Это точно

В "Бесславных ублюдках" очень приятно удивила, и даже поразила. Раньше я не верила в ее актерские данные, относилась к ней просто как к очень красивой и даже роскошной женщине, но этот фильм явно раскрыл ее талант, так держать, вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль в "Трое", самая большая ее роль.

 

Оттого и лучшая, что большая? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трое" совсем не понравилась ужасный образ и блеклая роль, тем более не простительно, когда играешь девушку из-за которой мужчины начинают войну.

В "Сококровищах нации" не помню :confused:.

Но то как она сыграла в "Бесславных ублюдках" - просто восхитительно! Образ аристократки 30ых-40ых удался на славу. Образ Гретты Гарбо, или Вивьен Ли, хотя отсылка была скорее к Марлен Дитрих. Мелани Лоран она уделала на раз. Причём, там всего четыре сцены и во всех четырёх можно увидеть что-то новое и интересное. Я в восторге от Бриджит фон Хаммерсмарк :).

 

P.S. Надо бы заценить "Одержимость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сококровищах нации" не помню :confused:.

 

Ну что ж вы так? Она играла одну из главных ролей - Абигейл Чейс, девушку которая вместе с Кейджем искала ключи, помогала ему всё разгадывать, а потом он ещё и полюбил её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан мне больше всего понравилась в "Одержимости" и, конечно же, в "Бесславных ублюдках"))) Из нее получилась очень яркая Бриджит фон Хаммерсмарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно в Трое больше всего понравилась))) великолепная женщина! в сокровищах нации понравилась чуточку меньше.... в ублюдках лучше б не снималась..провальная роль!чушь какую то мелит весь фильм, не ее такие роли! она же смотриться оч. интелектуальной.... и глупые роли ей не идут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно в Трое больше всего понравилась))) великолепная женщина! в сокровищах нации понравилась чуточку меньше.... в ублюдках лучше б не снималась..провальная роль!чушь какую то мелит весь фильм, не ее такие роли! она же смотриться оч. интелектуальной.... и глупые роли ей не идут!
Великолепная женщина, согласна.:D Пусть больше фотографируется, кино не устанет ждать. Да ей вообще роли не очень идут, тесно ей в ролях....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не нравится. Пересмотрела с ней ОКАЗЫВАЕТСЯ немало фильмов, и нигде, отмечу - НИГДЕ не запомнилась, не зацепила, надеюсь, что это только "на данный момент"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Крюгер в журнале Interview. Сентябрь 2009

1542127219_.jpg.48cf00309fda784aa9b1c584496a89df.jpg

1.jpg.812bf8803b3c5b39b077e7ac8e3a7208.jpg

2.jpg.edbd87e4b65da88971568b693691cf65.jpg

3.jpg.ea0913ed4fd89b308f5b30d30b36228d.jpg

4.jpg.f8c9f6f8749789dc41db0a1c0c4074b1.jpg

5.jpg.40c2367ffe5e426f38970bbe5b8eb5a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как богиня-аристократка.

Одна из ее лучших фотосессий.

 

P.S. Фотографы Mert Alas & Marcus Piggott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных в опросе фильмов смотрела ровно три, плюс еще два, там не присутствующих. Очень симпатизирую Дайан. Первой была "Троя", многие возмущались, мол не такая уж она и красавица, хотя на самом деле у девушки буквально ангельская внешность. Сыграла она там вполне на уровне, не плохо, не отлично. Дальше были "Сокровища нации 1-2", здесь уже смотрелась получше, героиня явно живее и эмоциональнее, чем та же Елена из "Трои", в общем понравилась. "Одержимость" все так хвалят, судя по опросу чуть ли не лучшая роль Крюгер, но там она довольно обычна, простая милая девушка, хотя за финальную сцену в аэропорту огромнейший зачет, красиво и эмоционально сыграно.

 

От "Бесславных ублюдков" я в полнейшем восторге нахожусь уже неделю. Хоть там и всего два женских персонажа, они обе яркие. Наконец-то я увидела от Дайан настоящую игру, однозначно любимая ее роль для меня. Сыгранная ею актриса явно менее талантлива, чем сама Крюгер, но КАК она сыграла, все эмоции буквально написаны на лице, особенно в финальной сцене с ней.

Дайан Крюгер в журнале Interview. Сентябрь 2009

Ноги у нее конечно роскошные, но мне больше нравятся первые два фото, такие атмосферные и насыщенные, вообще люблю фотосессии этого журнала, необычно всегда получается.

 

З.Ы. предлагаю добавить "Ублюдков" в опрос, лично я радостью бы проголосовала за Бриджит.

 

З.З.Ы. очень и очень жду "Мистера Никто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Крюгер в журнале Interview. Сентябрь 2009

 

Только четвёртая. Понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Крюгер в журнале Interview. Сентябрь 2009

 

Оригинальный фотосет, выдержан в черно-белой гамме.Ну прям немецкая генеральша);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Крюгер в журнале Interview. Сентябрь 2009

 

Сэт оригинальный композиционно, но далеко не удачный. В плане того, что не месте Дайан могла быть любая другая девушка - индивидуальные черты теряются в корне.

 

Последнее фото - вообще хочется задать вопрос: а это фотосессия актрисы, или плакат из сэкс-шопа содрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Крюгер в журнале Vogue Paris. Октябрь 2009

1624114495_.jpg.c5e63825176a2e5cffb1ce3a0c334b69.jpg

1.jpg.1e8fc02c5334626dccbfcdca88d47684.jpg

2.jpg.b3bf586329d19444c1dfd7b54f14f9da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Крюгер в журнале Vogue Paris. Октябрь 2009

 

Такое ощущение, что над актрисой сет подряд издеваются, н иначе. Третья - утопить всех, кто создавал этот образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильмах "Троя", "Одержимость","Сокровище нации 1-2". Отличная актриса, большего всего понравилась в "Одержимости". Хочу посмотреть на нее в ближайшее время в "Бесславных ублюдках"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно вышло, что до сих пор не отписалась в теме этой актрисы...

 

Очень стильная, элегантная и утонченная женщина, довольно талантливая актриса. Красота у нее конечно своеобразная, и останусь при своем мнении, что не подходила она для Елены Троянской, поярче даму надо было на эту роль. Но в остальных ролях всегда органична и убедительна, пока в списке любимых ее роли в "Переписывая Бетховена", "Счастливого Рождества" и конечно же фрау фон Хаммерсмарк из "Ублюткав".

 

Дайан Крюгер в журнале Vogue Paris. Октябрь 2009

Эксперименты - это конечно хорошо, но классика лучше :). Ей бы что нибудь в стиле Марлен Дитрих и Греты Гарбо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса...не, не так. Как актриса, Дайана по-моему совершенно никакая. Т.е. на мой взгляд Меган Фокс и то посильнее будет, хотя наверное, они примерно одного уровня. Но есть в ней какая-то такая красота, не аристократическая, но и не вызывающая, такая статность, такая элегантность, что в фильмах она всегда смотрится в тему. Роли у нее обычно не сильные, а вот ровно что бы подчеркнуть ее предназначение красивой мебели (пример Троя, Одержимость, Сокровища Нации). Я бы сказала, что она чем-то похожа на Гвинет Пелтроу( или жэ Скарлет), в плане ее места в кинематографе, да фильмография у нее слабая совсем. Кроме Ублюдков, которых я не видела, но наслышана как о good фильме Тарантино, да Одержимости, похвастаться ей явно нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что над актрисой сет подряд издеваются, н иначе. Третья - утопить всех, кто создавал этот образ.

 

а мне понравилось.:) необычно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось.:) необычно так.

 

Так на вкус и цвет. Все фломастеры разные жаж, я никому свою точку виденья не навязывала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж, скоро уже четыре года, как я тут отписался, а ничего не изменилось. Надо ли говорить, что единственный актерский фейл в "БУ" - это г-жа Крюгер. Ну, вот никогда не поверю, что

на засунутый в пулевое ранение палец можно отреагировать так, будто тебя просто сильно ущипнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...