Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дайан Крюгер

Лучшая роль Дайан Крюгер  

314 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Совершенно не нравится как актриса и как девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала новость. Теперь будет мелкать еще чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совершенстве владеет немецким, французским и английским языками.

 

Черт, уже предмет для зависти! Мои любимые три языка :)

Очень хорошо отношусь к Дайан. Особенно она мне нравится в "Как скажешь". Этот ее танец с месье Брусталем - ну просто А-АХ!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧОсобенно она мне нравится в "Как скажешь". Этот ее танец с месье Брусталем - ну просто А-АХ!!! :roll:

Ей за эту роль прочили номинацию на Сезар. Но в рез-те ее получили лишь Франсуа Берлен с Гийомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от Дайан, она просто супер!

Правда когда я ее увидел в "Трое", то она мне не приглянулась, но в "Сокровищах нации" она меня покорила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три фильма видел, пока. На данный момент лучшая роль в "Трое". Но голосовать не буду, потому как и игра ее там не так уж меня порадовала. Да и я как любитель греческой мифологии ждал более красивую исполнительницу, чем Крюгер... Не оправдала она мои ожидания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная женщина.

На этом все мои восторги по её поводу ограничиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая.

интересное лицо у неё и шикарные глаза :roll:

Одна из моих САМЫХ любимиц в Голливуде

kinopoisk.thumb.jpg.21ef07994f9c422b4a92e739af71edf9.jpg

kinopoisk2.thumb.jpg.2135e8939e365bf7981c77e0ce16ab2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она что то ну совсем не нравится. Бестолковая актриса, но зато хоть симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Лизу из "Одержимости".

Также видела с ней "Трою" и "Сокровище нации". До "Переписывая Бетховена" руки никак не доходят.

Актриса слабая, берущая не игрой, а привлекательной внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная Елена, никогда не любила эту героиню, а уж в исполнении ДК. Лопоухое блондинистое недоразумение. Сама по себе милая. Равнодушна к данной персоне, ну а то, что 3 языка знает- это она молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такая красапета может не нравится?

Я, по крайней мере, очень обаж..., тоесть уважаю эту деву..., тоесть актрису.

 

Короче говоря, голос за "Сокровище нации" - там больше всего запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такая красапета может не нравится?

Я, по крайней мере, очень обаж..., тоесть уважаю эту деву..., тоесть актрису.

 

Очки помощнее купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки помощнее купи.

 

Давай не будем говорить, что мне надо делать и я не скажу куда надо идти. :)

О вкусах не спорят, будь добр, уважай мнения других людей, а не хами при каждом удобном случае.

 

Мне нравится эта актриса, а если имеешь что-то против - отвечай по теме;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем говорить, что мне надо делать и я не скажу куда надо идти. :)

О вкусах не спорят, будь добр, уважай мнения других людей, а не хами при каждом удобном случае.

 

Мне нравится эта актриса, а если имеешь что-то против - отвечай по теме;).

 

То был дружеский совет. ОК! для тебя последний. Дружеский.

 

Д. Крюгер, не особо запоминающаяся, довольно средняя и к тому же на мой взгляд далеко не красивая актриса. Может последнее еще для кого как, но на тех фотках, что я видел, вряд ли ее красивой можно назвать.

 

То что я ее запомнил лишь в Трое говорит я думаю о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может модель она и хорошая, только вот в модели берут не красавиц, а интересные лица. Для Трои могли бы выбрать кого-то более эффектного. В Сокровищах заметила ее только после Трои. Так себе актриса, ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Сокровища нации". Вообще, такая приятная среднего пошиба актриса, глаз не мозолит, милая внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая внешность.

Чтож там милого-то увидели в ее внешности? холодные колючие глаза и тонкие губы-первые признаки стревозности характера чел-ка, бледное лицо, истощенное жесткой диетой, чтоб походить под современные стандарты шаблонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я как любитель греческой мифологии ждал более красивую исполнительницу, чем Крюгер... Не оправдала она мои ожидания...

Вот-вот. Женщина, из-за которой начинались войны, красоте которой завидовали богини... м-дя, могла бы быть и получше.

 

Кроме того, где-то уже говорила, что гораздо милее моему сердцу было бы зрелище под названием "Одержимость", если б исполнительниц женских ролей поменяли там местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож там милого-то увидели в ее внешности? холодные колючие глаза и тонкие губы-первые признаки стревозности характера чел-ка, бледное лицо, истощенное жесткой диетой, чтоб походить под современные стандарты шаблонок.

 

А чем не милая? Милая стервочка. К тому же, с такой логикой о взаимосвязи губ и характера, Джоли и Белуччи обязаны быть ангелами небесными. Она вообще необычна тем, что балансирует на грани холодности, сочетает в себе трогательность и нордическую неприступность, плюс воплощение хрупкого изящества. В общем, Доктор, не обижай даму-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не милая? Милая стервочка. К тому же, с такой логикой о взаимосвязи губ и характера, Джоли и Белуччи обязаны быть ангелами небесными. Она вообще необычна тем, что балансирует на грани холодности, сочетает в себе трогательность и нордическую неприступность, плюс воплощение хрупкого изящества. В общем, Доктор, не обижай даму-).

Милая и какая-то ледяная. Как снежная королева. Кстати, стервочку мне совершенно не напоминает, где-то даже наоборот: отстраненная, холодная. В стерве, все же, характер, огонь должен присутствовать. А в случае Дайан (правда, мне больше нравится называть ее Дианой) - этого не видно. А есть ли в ней вообще кровь? И какого она цвета, если есть?

 

Кстати, голосовать не могу, потому что особенного уважения своей актерской игрой сия мамзель мне не внушает.-) Даже выбирать "лучшее из никакого" желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и какая-то ледяная. Как снежная королева. Кстати, стервочку мне совершенно не напоминает, где-то даже наоборот: отстраненная, холодная. В стерве, все же, характер, огонь должен присутствовать. А в случае Дайан (правда, мне больше нравится называть ее Дианой) - этого не видно. А есть ли в ней вообще кровь? И какого она цвета, если есть?

 

Да я ее стервочкой, честно говоря, тоже не особо вижу, но что в ней нравится, так это то, что она контрастной мне кажется, прям от и до, и милая, домашная такая, уютная, и одновременно, да, ледяная, не подходи - убьет и заморозит. А кровь, временами чудится, что голубого цвета в ней, эдакая чопорная аристократка викторианской эпохи, а другими временами видится обычной такой трогательной земной девушкой. Не знаю, почему так, но очень неоднозначная она, может, фильмов просто маловато с ней видела.

 

Кстати, голосовать не могу, потому что особенного уважения своей актерской игрой сия мамзель мне не внушает.-) Даже выбирать "лучшее из никакого" желания нет.

 

Кстати, голосовать я тоже не могу, европейских работ ее не видела, а остальное, мягко говоря, не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопоухое блондинистое недоразумение...

 

Не ожидала от тебя такой жести :eek:

какая же она лопоухая???

Очень лапочное у неё лицо и я не вижу в ней стерволзности. Мне кажется она одуванчиком больше, чем змеёй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится и как актриса и как девушка, внешность привлекательная.

 

Лучшей ролью считаю Сокровище Нации, жду с нетерпением вторую часть.

 

П.С: А в вечернем платье, которое в Сокровищах Нации выглядит абалдеееть...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что супер красавица, ничего такая!Но уж слишком мелкие черты лица!Понравилась в одержимости,Трое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...