Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крутой Уокер (Walker, Texas Ranger)

Рекомендуемые сообщения

А то, друг! Представить только, но на момент съёмок Уокера нашему любимчику уже за 50 было! Да, и он в такой превосходной форме!.. Первоначально, конечно, я тоже видел 5 сезонов. Но если быть точным, то в 1 сезоне только три серии, а с ДТВ записали это как слепленный 1,2 сезоны. Пятого сезона они кинули на диск только первую серию!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, вообщем-то, заходил как-то на imdb, так там столько всякой полезной инфы, сказано, почему и как зовут Уокера, на какой тачке он ездил сперва, ну и интересные особенности. Например: Уокера изначально звали как Файруокер, но после гибели его семьи от рук преступников (в одной из серий третьего, если не ошибаюсь, сезона можно увидеть этот эпизод), и впоследствии его забирает к себе на ранчо дядя Рэй, мальчика зовут уже Уокер (он скорбит по умершим родным).

 

Есть ещё много интересных фактов!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожал этот сериал в детстве,щас бы неотказался посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любили с папкой посмотреть давным-давно. Каждый вечер тянулись к телевизору. Сейчас бы тоже посмотрела бы парочку серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, но сейчас бы не отказался пересмотреть. И музыка, и актёры, и пикап) Почему-то запомнилась история с медведями. И призраком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, но сейчас бы не отказался пересмотреть. И музыка, и актёры, и пикап) Почему-то запомнилась история с медведями. И призраком.

 

Если хочется посмотреть значит надо!,не томи душу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, ребят! Это ведь по-настоящему великий сериал! За лето так по нему соскучился! Надо начать пересматривать!. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крутой Уокер" - незабываемые и очень дорогие воспоминания из детства, воплощение счастья и радости - думаю, не только я такого великого мнения о поистине великом творении кинематографа!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канун Нового 2010 года.. Скоро начну пересматривать этот великолепный сериал!. А Вы уже приобрели этот великий сериал?. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов детства)) Не знаю, есть ли такие кто Норриса не любит)) Потрясающий дядька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов детства)) Не знаю, есть ли такие кто Норриса не любит)) Потрясающий дядька.

Ну, это ужасно, но всё же такие люди есть, и меня это отталкивает от них, хочется сразу вступить в дебаты и "поговорить по душам с ними". Чак Норрис - великий человек, неординарный актёр и здоровский мастер восточных единоборств, чёрт возьми, да он был знаком с самим Брюсом Ли!.. Что там говорить ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал,недавно посмотрел на DVD,очень даже остался доволен,Чак Норрис-король!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Король с большой буквы! На протяжении вот уже скольких лет смотрим всей семьёй фильмы и сериалы с его участием!.. :) Великолепный актёр!.. А его Уокер - это нечто божественное, яркое, светлое и путеводное, словно Полярная звезда на небосклоне!.. :) Ура Уокеру, Ура неподражаемому и единственному Чаку Норрису!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш великолепный Уокер, а вернее, исполнитель этой замечательной роли отмечает свой 70 день рождения - круглая дата, настоящий юбилей!.. Хотелось бы поздравить этого человека и от всей души пожелать Ему всего доброго, яркого, весёлого и радостного!.. :) Пусть у Норриса всё будет замечательно, а его Уокер по-прежнему живёт в его сердце, и в сердцах его преданных поклонников и фанатов!. :) С Днём рождения, Дорогой Чак!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не густо с обсуждением о столь великолепном и грандиозном сериале у людей... Неужто все позабывали чудесную пору детства, когда "Крутого Уокера" крутили по телевизору? Оставляем свои мнения, впечатления и воспоминания!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и как же эта тема мимо меня прошла?! Один из любимейших сериалов до сих пор. Чак крут как никогда. Сериал, который нельзя забыть, который можно пересматривать постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в восторге от этого сериала. Смотрела всегда, когда шел по ТВ.

Мне после этого сериала Чак Норрис и понравился. Ему очень идет эта роль Благороддный человек, верный друг и товарищ!

Смотрела на днях некоторые серии этого фильма. Странное ощущещние, будто возвратилась в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята! Очень за Вас рад! Да, Линк, сериал великолепный во всех смыслах этого слова! Жаль, многие люди на сегодня его забыли или просто не ценят. Помню, как в детстве просто глаз было не оторвать от Уокера, его коронных драк, нравоучений и справедливых деяний!

 

Вот, совсем недавно посмотрел такие серии 6-ого сезона, как "Lucas", "Последний из породы" и "Забытые люди" - очень интересные серии. В первой из них рассказывается о мальчике, больном СПИД-ом, кстати, его играет тогда ещё маленький Хэйли-Джоэль Осмент, и этот мальчуган волей случая или благодаря бдительности Уокера оказывается под его присмотром. Парнишка понимает, что он фактически обречён, ему осталось совсем немного, и поэтому он проповедует, просвещает других детей о здоровом образе жизни и страшном заболевании СПИД, ходя вместе с Уокером по школам, приютам, иным заведениям для детей. Очень трогательная история.

 

Например, в "Последнем из породы" мы вновь видим старый-добрый Wild West и героя Норриса - ковбоя, хорошего парня и самого настоящего шерифа, который готов потягаться с целой бандой головорезов и плохих ребят.

 

Ну, а в искрометном "Забытые люди" СиДи Паркера отправляют в престарелый дом, дабы расследовать странные обстоятельства - загадочную гибель поразительно большого количества стариков, на которых, оказывается, испытывали экспериментальный препарат, отправляя моментально подопытных "на тот свет".

 

Шикарные серии, очень яркие, запоминающиеся и способные натолкнуть на массу мыслей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята! Очень за Вас рад! Да, Линк, сериал великолепный во всех смыслах этого слова! Жаль, многие люди на сегодня его забыли или просто не ценят. Помню, как в детстве просто глаз было не оторвать от Уокера, его коронных драк, нравоучений и справедливых деяний!

 

Вот, совсем недавно посмотрел такие серии 6-ого сезона, как "Lucas", "Последний из породы" и "Забытые люди" - очень интересные серии. В первой из них рассказывается о мальчике, больном СПИД-ом, кстати, его играет тогда ещё маленький Хэйли-Джоэль Осмент, и этот мальчуган волей случая или благодаря бдительности Уокера оказывается под его присмотром. Парнишка понимает, что он фактически обречён, ему осталось совсем немного, и поэтому он проповедует, просвещает других детей о здоровом образе жизни и страшном заболевании СПИД, ходя вместе с Уокером по школам, приютам, иным заведениям для детей. Очень трогательная история.

 

Например, в "Последнем из породы" мы вновь видим старый-добрый Wild West и героя Норриса - ковбоя, хорошего парня и самого настоящего шерифа, который готов потягаться с целой бандой головорезов и плохих ребят.

 

Ну, а в искрометном "Забытые люди" СиДи Паркера отправляют в престарелый дом, дабы расследовать странные обстоятельства - загадочную гибель поразительно большого количества стариков, на которых, оказывается, испытывали экспериментальный препарат, отправляя моментально подопытных "на тот свет".

 

Шикарные серии, очень яркие, запоминающиеся и способные натолкнуть на массу мыслей! :)

 

Мне очень нравится серия про "Лукаса". До 6 сезона пока не дошла, но эту серию помню еще со времени первого просмотра.

Сейчас наслаждаюсь 5 сезоном.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,сериал детства.У меня его в семье очень любили смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве едва ли не самым любимым сериалом был ))) после коломбо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого наикрутейшего сериала, я лет до 10 хотела, чтобы у меня муж был такой же, как и Крутой Уокер - красивый, бородатый и брутал)

Помню, во дворе в детстве в Крутого Уокера играли))

Что сказать - Непросто быть крутым, но простым быть круче(с)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто в крусе, чем закончился-то сериал? В какой-то серии Уокер с Алекс вроде с вертолета рухнули в реку, а дальше чего было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уокер-сериал моего детства)

какая там у него коронная фраза была? типа:"это ты называешь ударом?... Вот это я называю настоящим ударом":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...