Перейти к содержанию

Смешарики

Ваш любимый персонаж "Смешариков"  

189 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж "Смешариков"



Рекомендуемые сообщения

смотрела как-то пару серий. тупо, даже не прикалывает. детям не дала бы смотреть, деградируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорошенький мультик))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Вот чего у нас нет - это мощных мультсериалов. Но на безрыбье - и "Смешарики" неплохи, тем более, что их конкурент - "Лунтик" - еще хуже. Все-таки надо делать мультики более подростковой направленности, а то староват я немного для этих пузыриков (хотя повторюсь, не так уж они и безнадежны). Хотя у тех-же "Дятловых", в свое время, проблема была обратная. Надо искать "золотую середину", только хрен ее "наши" нащупают... с культурным-то отстованием на 30 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультик, который доказывает, что умеют еще у нас мультики делать. не глупый, с моралью, есть где посмеяться, самое оно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул пару серий - забавно. Конечно, с нашими старенькими мультами не сравниться. Но главное, дети смотрят - лучше уж это, чем покемонов каких-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик, не обделённый умными идеями, качественно нарисованный, да и вообще эти смешарики излучают тонны харизмы, так что смотреть не на скучивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечем заняться, мы бежим к телевизору и включаем стс. И что мы видим, а видим мы наших любимых смеШАРОВ. Мульт смотреть обязательно всем людям, чей настрой оптимистичен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О планах «Мармелад-медиа» BFM рассказал ее гендиректор Илья Попов. По его словам, недавно в ММ создано подразделение «Смешарики 3D», которое будет специализироваться на проектах для подростков.

 

На первых порах компания планирует сделать три полнометражных мультфильма. Первый, «Долгая дорога домой», выйдет в прокат в 2010 г., остальные - в 2011 г. и 2012 г. Кроме фильма в производстве находится новый мультсериал из 52 серий. Он должен появиться на экранах к 2010 г. По словам Попова, также компания планирует запустить компьютерные игры, книги и журналы с использованием образов новых фильмов и сериалов.

 

Попов оценивает инвестиции в новые проекты в 30 млн евро. Чтобы найти такие средства, ММ намеревается продать блокпакет «Смешариков 3D» инвестфонду или инвесткомпании.

Я уже и трейлер видел полнометражного мульта...А на Кинопоиске - никакой информации вообще.

Если кто тоже желает посмотреть, вот ссылка --> http://kinozal.tv/details.php?id=356061

Изменено пользователем jasinpapa
добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасающий продукт. Плоские сюжеты, убогая мораль и примитивный рисунок. Лучше бы дети смотрели порнуху. Это было бы более честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть детишки это смотрят, чем Телепузиков. Один раз глянул серии этих "известных" за бугром человечков с телевизорами в животе. До сих пор отойти не могу O_O

 

Ужасающий продукт. Плоские сюжеты, убогая мораль и примитивный рисунок. Лучше бы дети смотрели порнуху. Это было бы более честно.

 

НУ до порнухи они по любому дойдут, когда родители спят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоские сюжеты

 

А какие сюжеты вы хотите за 5 минут времени.

 

убогая мораль

 

Почему убогая?

примитивный рисунок

 

А нарисованы они так,для того чтобы дети могли без труда их сами нарисовать

Лучше бы дети смотрели порнуху

 

Я в шоке:eek:

 

А вообще с чего такие притензии?Смешарики что плохо на детей влияют?Согласна с Matt Rock это намного лучше чем Телепузики,от которых меня и в 5 лет тошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не люблю я их, честно говоря... Хотя детям самое то. У меня сестра пятилетняя их обожает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасающий продукт. Плоские сюжеты, убогая мораль и примитивный рисунок. Лучше бы дети смотрели порнуху. Это было бы более честно.

 

Вот Вашим будущим детям и ставьте порнуху с объёмными сюжетами, Благородной моралью и сочным рисунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мульт этот для всей семьи на мой взгляд. А, конечно, любителям жесткой порнухи не понравится:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мультик очень любят детки, а это самое главное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вашим будущим детям и ставьте порнуху с объёмными сюжетами, Благородной моралью и сочным рисунком.

 

Я лучше советские мультики посмотрю, а не эти смешарные отбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный мультсериал! Абсурдность задумки на уровне «Котопса» и «Губки Боба», отличие только в том, что «Смешариков» можно показывать детям, возможно даже в воспитательных целях. Персонажи не сказать что оригинальны, но точно запоминаются, особенно их имена. Сюжеты простенькие с ясной моралью специально заточены под детский возраст, хотя смотреть и мне интересно (но сейчас что-то не встречаю).

 

P.S. Кто-нибудь уполномоченный добавьте, пожалуйста, опрос про любимого персонажа. Пин рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего и поучительного в этом мультике нет. Абсолютно идиотские сюжеты. И чему интересно дети от Смешариков учатся? Играть на автоматах? Или мыло жевать на спор?

Лучше пусть детишки это смотрят, чем Телепузиков.

 

А вы Телепузиков в каком возрасте смотрели? Телепузики рассчитаны на детей до 3 лет. Там как раз для трехлетнего возраста много поучительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного серий видела, но из тех, что смотрела, мне понравился мультик), Пингвин-немец смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего и поучительного в этом мультике нет. Абсолютно идиотские сюжеты. И чему интересно дети от Смешариков учатся? Играть на автоматах? Или мыло жевать на спор?

Я эти серии не видел. Но расскажу на примере «Телеграфа», телеграф является метафорой современных средств связи: мобильного телефона (SMS) и интернета (чата, форума). В конце серии мораль сводится к тому, что невозможно чем-то заменить общение в формате «лицом к лицу», это необходимо, а любые устройства, которые «имитируют» общение, необходимо использовать очень умеренно. Поучение есть в каждой серии мультфильма, а вытекает оно из ошибок главных героев. В целом, каждая серия утверждает дружбу, взаимопомощь, честность и т.п.

 

А вы Телепузиков в каком возрасте смотрели? Телепузики рассчитаны на детей до 3 лет. Там как раз для трехлетнего возраста много поучительного

В «Телепузиках» все поучения основаны на символах понятных только психологам их придумавших. Сюжеты про жрущий пузиблинчики пылесос чему могут научить маленьких детишек? Ничему. Эта ересь вызывала волну спора, в котором победили ненавистники серила, доказав его бесполезность. В «Смешариках» пропагандируется только доброе и светлое, персонажи мило нарисованы, в отличие от обезъяноподобных роботов Телепузиков. В «Телепузиках» каждая серия заканчивалась слова «Спать пора» какой-то непонятной торчащей из земли трубки. В «Смешириках» главные герои подводят итог событиям дня, из которого вытекают простые, но полезные детям истины.

Изменено пользователем renfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше советские мультики посмотрю, а не эти смешарные отбросы.

 

Смотря, что считать отбросами? Каждая серия "Смешариков" цельная, имеет конкретный сюжет с позитивным выводом, прописаны характеры всех 9 героев. И предназначены они не для 2-3 часового просмотра, а по 1-2 серии за раз, как раньше мультик в "Спокойной ночи" Посмотрите, что гонят каналы вроде Jetix или Мультимании с бесконечными сериалами про киборгов и воинов.

 

Советские мультфильмы - это хорошо, но теперешнего ребенка Вы только на них не удержите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 10 смешарики будут классикой и диски с ними будут в каждом доме молодой мамы как советские мультики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Смешарики" не нравятся. Какой то он не привлекательный. Совсем не похож на советские мульты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся: навные, добрые, лиричные. Соглашусь с Марком, со временем, можно будет к старым добрым советским мультикам приравнять. Учат хорошему и вечному, а некоторые серии, даже не по детки грустные. Я такое люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Телепузиках» все поучения основаны на символах понятных только психологам их придумавших. Сюжеты про жрущий пузиблинчики пылесос чему могут научить маленьких детишек? Ничему. Эта ересь вызывала волну спора, в котором победили ненавистники серила, доказав его бесполезность. В «Смешариках» пропагандируется только доброе и светлое, персонажи мило нарисованы, в отличие от обезъяноподобных роботов Телепузиков. В «Телепузиках» каждая серия заканчивалась слова «Спать пора» какой-то непонятной торчащей из земли трубки. В «Смешириках» главные герои подводят итог событиям дня, из которого вытекают простые, но полезные детям истины.

Сравнение по-моему некорректное. Телепузы - это суровый телеспектакль, а шары - мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...