Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смешарики

Ваш любимый персонаж "Смешариков"  

189 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж "Смешариков"



Рекомендуемые сообщения

Смешарики в мировой живописи и графике.

 

Это прекрасно :lol:.

Очень люблю этот мультфильм. Герои, ситуации, юмор (да я так на взрослых комедиях не смеялась) - все на высшем уровне. И все они такие округло-аппетитные. Голосовала за Свинятину и Крольчатину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не смотрела, но голосую за синего, это вроде бы Крош.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два года ужинаем с дочкой исключительно под Смешариков. 196 серий, совсем не надоедает. Голосовал за Карыча, он мне по темпераменту соответствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племянница любит эту розовую (с децтва гламурную Нюшку), а я ей объясняю, что существа в произведении - гады толстопузые. Она не верит. Конкуренты моих любимых Телепузиков. Бегающие писклявые шары. Когда она это смотрит в моём присутствии (что случается крайне редко), я начинаю изнывать от тупизны этих историй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племянница любит эту розовую (с децтва гламурную Нюшку), а я ей объясняю, что существа в произведении - гады толстопузые. Она не верит. Конкуренты моих любимых Телепузиков. Бегающие писклявые шары. Когда она это смотрит в моём присутствии (что случается крайне редко), я начинаю изнывать от тупизны этих историй.

 

Ничо не понял. Тебе нравятся Телепузы ? =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не понял. Тебе нравятся Телепузы ? =]

 

Ещё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как.

 

Смешариков я, конечно, не смотрел, но вот телепузов помню как-то раньше когда их по ТВ во всю крутили посмотреть довелось (благодаря моей младшей сестре, естественно). Ну, так вот. Не думаю, чтобы в тупизне оба сериала друг другу уступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешариков я, конечно, не смотрел, но вот телепузов помню как-то раньше когда их по ТВ во всю крутили посмотреть довелось (благодаря моей младшей сестре, естественно). Ну, так вот. Не думаю, чтобы в тупизне оба сериала друг другу уступали.

 

Пузики для более младшего возраста, насколь я могу судить. И они такие чудесные, а эти - глупые головастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузики для более младшего возраста, насколь я могу судить. И они такие чудесные, а эти - глупые головастики.

 

Судить не берусь. Тебе виднее =}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее =}

 

О! Идеальный финал разговора:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Идеальный финал разговора:rolleyes:

Окау

 

Вот только ты совсем не идеально подытожила =[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешарики уматные суперские вот я пойду смотреть кино Смешарики начало будет интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь смешарики будут +18. Че детям смотреть тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешарики вышли под маркировкой +18

Там надо +21 ставить. Я вот Смешариков как раз лет в 18 в первый раз увидела и они меня развратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смешариках люблю Пина. Он такой трогательный. И акцент у него смешной.

И Карыча с Совуньей. Получается, что мне нравятся старики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо +21 ставить. Я вот Смешариков как раз лет в 18 в первый раз увидела и они меня развратили.

 

:wow::wow:

Моя племянница любит эту розовую (с децтва гламурную Нюшку), а я ей объясняю, что существа в произведении - гады толстопузые. Она не верит. Конкуренты моих любимых Телепузиков. Бегающие писклявые шары. Когда она это смотрит в моём присутствии (что случается крайне редко), я начинаю изнывать от тупизны этих историй.

Какая рокировка. Уж лучше Смешарики чем те безобразные уроды с телевизорами в животах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые выпуски лучше, чем непонятные современные. Любимый персонаж - Лосяш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень хороший мультсериал. Веселый, яркий, добрый, умный... Каждая серия- маленький шедевр. А любимый персонаж- Кар-Карыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик, весьма умный. Разительно выделяется среди современных российских мультсериалов. Неспроста на него были куплены права на показ во многих странах. Правда, новые 3d серии мне абсолютно не нравятся. Лучше бы в стиле старых продолжали выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик, весьма умный. Разительно выделяется среди современных российских мультсериалов. Неспроста на него были куплены права на показ во многих странах. Правда, новые 3d серии мне абсолютно не нравятся. Лучше бы в стиле старых продолжали выпускать.

 

Надо признать, новые серии и вправду хуже. Но и среди них есть удачные, к примеру, "Иллюзионист".

Зато каждая из 208 серий в старом стиле- маленький шедевр.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, новые серии и вправду хуже. Но и среди них есть удачные, к примеру, "Иллюзионист".

 

Не знаю, гляну как-нибудь )

 

Зато каждая из 208 серий в старом стиле- маленький шедевр.:roll:

 

Вот вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше как то думал что они уровня розового лунатика, вот смотрю некоторые серии и очень даже взрослый юмор, как кто то сказал что то вроде "облагороженый саус парк" ну если глянуть особенно на дополнительных персонажей http://smeshariki-mir.ru/?page_id=132 ,ещё доставило 4e5ba37d06a138169827b37c5601fdbf.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гостях у Савы e64d533c2ba6d3ad52dbdf3085a1bffc.jpeg

 

на китайском http://www.letv.com/ptv/vplay/1893571.html ) тут довольно интересное интервью с тонкостям перевода http://smeshariki-mir.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=2291&start=40

Изменено 26.02.2015 11:05 пользователем RomFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так немогу выделить лучшего персонажа, они все одинаково хорошо выглядят будь глупым или умным, серия про рыбалку когда работяга колхозник и повернутый учёный оказались вместе то доказвает, и серия про радио тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...