Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

"Сумерки" не понравились, но какой-никакой интерес к проекту как ни странно всё же есть. Гляну на DVD.

 

А в чём состоит интерес, раз не понравилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чём состоит интерес, раз не понравилось? :)

 

Просто увидеть продолжение истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь автор "30 дней ночи" сохранит атмосферу Катрин Хардвик, но и не будет злоупотреблять погаными "верёвочными" трюками, как она. Очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь автор "30 дней ночи" сохранит атмосферу Катрин Хардвик, но и не будет злоупотреблять погаными "верёвочными" трюками, как она. Очень жду.

Нет, режиссёр фильма "30 дней ночи" будет снимать третью часть. А вторую - "Новолуние", - Крис Вейц ("Американский пирог", "Золотой Компас").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмортела ролик к фильму. Что то как то не впечатлило. Что это за оборотень мелкий такой? Да и нарисован как то неудачно. Но надеюсь, что сам фильм будет смотрибельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с фильма. Надеюсь Новолуние не будет таким разочарованием как Сумерки. Новый режиссер - новая надежда!

Кстати, тизер неплох, только волк мне не понравился, ему бы в Нарнию на пару ко льву, а не выступать в роли оборотня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я когда читала "Новолуние" я себе сразу представляла самого Эдварда, а не только его голос и даже была уверена, что снимут именно так. Так что для меня это вообще не открытие. Глупо вставлять один голос, когда можно Эда на экране лишний раз показать, от чего фанатки лишний раз будут в восторге.)

 

И Лукреция, я имела в виду все фильмы о саге, потому что очень быстро они их снимают, а не только Новолуние, вон уже Затмение снимать собирабтся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,и всё-таки хорошо,что они решли дополнительно Эдварду сцены придумать...Прост мне кажется,что без него уже не так как-то будет...Вот лично меня,после первого просмотра,зацепил именно Эдвард,его взгляд...И,хочу заметить,что РОберт на самом деле мне как актер вообще не правится...Но вот именно в этой роли он меня поразил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И Лукреция, я имела в виду все фильмы о саге, потому что очень быстро они их снимают, а не только Новолуние, вон уже Затмение снимать собирабтся.

 

Ну на сколько мне память не изменяет, Новолуние они снимали всю весну. А это не такой уж короткий съемочный период. И пост-продакшн будет полгода - до конца осени - тоже времени достаточно. А то, что Затмение начинают снимать так скоро - не думаю, что такой небольшой перерыв между съемками как-то отразится на качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела трейлер на ютубе вчера)прикольно,хочу хочу)) там по крайней мере видно эмоции Бэллы,что определенно радует..а попутно насмотрелась столько корявых и самодельных трейлеров,от души посмеялась..хотя некоторые были неплохи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю насчет "пульсации вен", но то что в сумерках вампиры потели и краснели (особенно уши Эдварда) это факт. А еще они ели в школьной столовой, и меня, как почитательницу книг С.Майер, это сильно раздражает. Надеюсь у Вейца будет меньше косяков.

 

Ну так у Майер Эдвард в "Новолунии" сожрал кусок пиццы в школьной стловой:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, наверное, все-же каких-то суперских спецэффектов ждать не придется...

В книге в сцене с Лораном, его атаковали сразу пять волков, а здесь Джейкоб только один. Интересно как будут снимать финальное противостояние с Волтари в последней части? Если, конечно дойдет дело до "Рассвета":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге в сцене с Лораном, его атаковали сразу пять волков, а здесь Джейкоб только один.

 

Не ориентируйтесь на трейлер :) Момент прыжка волка взят, скорей всего, из другой сцены)))

Там в конце вообще идет нарезка из нескольких моментов фильма (где-то здесь выше это уже выяснили).

Изменено 16.11.2009 13:15 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, пока только один трэйлер вышел или они уже 2 выпустили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, пока только один трэйлер вышел или они уже 2 выпустили?

 

в сети просматривала уже трейлеров 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный был один вроде а так любительских посредством официального созданных море..можно на ютубе посмотреть) улыбнуться)) меня вот улыбнули некоторые.особенно который из кусочков сумерек весьи там момент,где Бэлла к ним пришла и Джаспера крупным планом показывают,а в трейлере у него так смешно глаза покраснели,ну видно что не так бфло и делал явно не профи) улыбнуло Изменено 16.11.2009 18:55 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, Сумерки очень понравились, думал будет новая вампирская фигня, а нет, очень клёвое кино =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети просматривала уже трейлеров 5

 

Это официальных или как сказала Лукреция любительские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальных или как сказала Лукреция любительские?

 

Любительские :)

Официальный пока лишь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительские :)

Официальный пока лишь один.

 

Спасибо, именно это и хотелось узнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть саги «Сумерки» появится в кинотеатрах в ноябре (в России 3 декабря), а продюсеры, вдохновившись хорошим сборами, уже рассматривают возможность снять сюжетное ответвление фильма (Spin off).

«Мне кажется, что если все пойдет также хорошо, как и первый фильм, то мы сделаем все возможное, чтобы осуществить наши планы”, - сказали продюсеры Вик Годфри и Грег Мурадян RadarOnline.

Пока Стефании Майер не написала ни одной новой книги из этой серии, на которой могли бы быть основаны эти фильмы. "Сейчас нам нужно закончить то, что у нас есть снять и все так, как видит это Стефании и как можно лучше, а потом мы уже посмотрим."

 

http://klutz-agreene.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что второй официальный трейлер к "Новолунию" станет доступен к просмотру перед выходом фильма Бэндслэм, другим ожидаемым фильмом от студии Summit Entertainment. Премьера "Бэндслэм'а" назначена на 14 августа 2009 года.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое видео на другом форуме нашла! Спасибо девушке midnight_sun, что выложила!

Снято каким-то фаном в Италии (качество отличное!). Правда, снимали откуда-то сверху)))

Можно увидеть сцену, как Элис и Белла на желтом "Порше" въезжают на улочку, как потом Белла выбегает из него, несется на поиски Эдварда))) Ну и другие кадры))

 

 

 

А девушка, которую все время показывают, по-моему, дублерша Кристен...На саму актрису не очень похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела вчера Сумерки с комментариями Хардвик, Роба и Кристен, и там Хардвик обещала, что во второй части (цитирую) "Белла познакомится со стилистом", то есть, по идее, она должна быть куда миловиднее, чем в первой! Но сейчас возникает ощущение, что так как Хардвик в новом проекте нет, соответственно знакомство Беллы (и не только) со стилистом так и не произошло. Хотя может мы еще не все видели, и нас еще успеют удивить!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя мне и не очень понравилось начало – абсолютно не разделяю всеобщего слезливого восторга – наверное, всё-таки посмотрю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...