Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Ролик ниче так, правда спецэфекты снова на уровне сериалов) Вот если мне бы пообещали полоуобнаженую Беллу на экране, я бы сходила без вопросов. Изменено 01.08.2009 21:22 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот смотрю я на первые кадры из фильма, и никак не могу понять, чего к Белле все так тянутся (1, 2, 3). Хотя тянутся пока только вампиры - причина, видимо, в том, что видят они в ней все тот же завтрак, несмотря на наметившиеся родственные связи. Ну, хоть в чем-то они все-таки вампиры, да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарный ролик бездарного фильма. Патисон так брови и не сбрил себе. А волк ОЧЕНЬ хреновый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в кинотеатр на "новолуние" точно не пойду. нет смысла. первый фильм не зацепил. книг стефани майер я не читала и после просмотра фильма "сумерки" не захотелось))) так что может быть и посмотрю на dvd когда-нибудь, если подружки уламают)

а всем фанам и антифанам данного творения советую поберечь нервы.

Изменено 16.11.2009 18:21 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж захотелось сказать насчет зверушек Вайца, я когда посмотрела ЗК - то животные очень понравились! На фильм пошла тогда из-за того, что книжку читала и понравилось...

Оборотень в тизере мне понравился. Вполне правдоподобный и... Ну да...мне понравился..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что "Новолуние" самая скучная книга из серии. Не знаем, не читали, но вот тизер нам понравился гораздо больше, чем весь фильм "Сумерки" целиком. Хотя опять эти ярко-красные губы Эдварда на фоне белой кожи и незакрывающийся рот Беллы угнетают. А вот волчёнок очень понравился, симпатичный получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается трейлера к фильму, то мне он показался весьма нормальным, даже интересным, волчонок в нем, действительно симпатичный. Так, что трейлер не отпугивает, а наоборот, привлекает внимание к просмотру картины. Изменено 04.06.2009 19:30 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=O4w_Ybm0by8

 

нереальное видео, реакция американских фанаток на трейлер новолуния, они реальные шизофреники))) Если они ТАК реагируют на трейлер, на самом фильме их просто разорвет

 

http://www.youtube.com/watch?v=GBd70s6yUb8

ссылка 2 ПАРЕНЬ =))))) либо он шизик либо он прикалывается

Изменено 04.06.2009 19:11 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...реакция американских фанаток на трейлер новолуния

 

Как мало людям нужно для счастья. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=O4w_Ybm0by8

 

нереальное видео, реакция американских фанаток на трейлер новолуния, они реальные шизофреники))) Если они ТАК реагируют на трейлер, на самом фильме их просто разорвет

 

http://www.youtube.com/watch?v=GBd70s6yUb8

ссылка 2 ПАРЕНЬ =))))) либо он шизик либо он прикалывается

И ведь надо же так реагировать.Я поначалу когда посмотрела,подумала,что графика не очень.И многое испортили все-таки.Я имею ввиду то,что изменили героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Растяпа: Говоря о паршивом гриме, ты оскорбляешь гримёра, бу!

 

2Многие: "Золотой компас" был очень средненьким фильмом, но медведи там были шикарные. Даже если не так, вы же не думаете, в самом деле, что Вайц сам сидел и их на компьютере прорисовывал? Для это специально обученные люди есть.

 

2Все: А ещё я 11 постов ни-о-чём потер. Терпимее нужно быть, толерантнее. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру: грим - гарантия ночного кошмара (такими я все-таки больше зомби представляла :D), костюмы неплохие, оба прыжка - отличные, волк - гибридный. Кино буду смотреть ибо интересны события в Италии :) Изменено 16.11.2009 18:22 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась.

Вторую жду, ждал и ждать буду. Только потому что там есть Мисс Фаннинг и Мисс Стюарт. Обожаю этих дам.

 

Вот собственно и все.

 

А, да. Думаю ваш спор по поводу того почему волк рыжий а не черный, не уместен как бы. Это тоже самое что спорить о том почему у терминатора лицо Шварцнеггера а не Сталоне.

 

За сим все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да. Думаю ваш спор по поводу того почему волк рыжий а не черный, не уместен как бы.

Как так, вот наконец, я получила внятный ответ.

 

В третьей части книги упоминается что цвет шерсти определяется психотипом оборотня.

 

Хочется лишь отметить, что Майер обратила внимание на всякую ерунду, а глобальное просмотрела, но это как бы оффтоп. Спасибо, наконец, за пояснение, почему собственно волчок рыженький:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady Vampire, не надо флудить да ещё и с таким кол-вом смайлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Шин разговорился о “Новолунии“, коллегах по съемочной площадке и о своем видении персонажа - Аро из вампирскго клана Волтури. А видение у него, прямо скажем, весьма и весьма любопытное! Судите сами:

 

“Он что-то вроде Охотника на младенцев, - говорит Майкл, - немного похож на Синюю Злюку из “Желтой подводной лодки“, немного на Ричарда III Лоуренса Оливье - все это вместе”.

 

Свою работу над “Новолунием” Майкл оказывается, уже закончил - благо, съемочных дней было немного:

“Отлично провел время. - Продолжает он. - Здорово было играть не главную роль - просто приехать на пару деньков и изобразить этого очень-очень экстраординарного персонажа”.

 

Что касается коллег по площадке, то Шину понравилось быть окруженными “такими красивыми и очень молодыми людьми”, хотя при этом он и чувствовал себя “неловко”:

“Это довольно-таки странно - быть уродливым стариком/*зря он так о себе, вполне еще ничего :D* посреди прекрасной молодежи. - Смеется он. - Я к этому не привык”.

 

Впрочем, наблюдая за тем, как работают Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, он, по его словам, приободрился:

“Они целиком вкладываются в работу, и относятся к ней очень серьзно. Для них актерская игра - это не легкая прогулка. Здорово было видеть это”.

взято отсюда

Изменено 05.06.2009 11:25 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается коллег по площадке, то Шину понравилось быть окруженными “такими красивыми и очень молодыми людьми”, хотя при этом он и чувствовал себя “неловко”:

“Это довольно-таки странно - быть уродливым стариком посреди прекрасной молодежи. - Смеется он. - Я к этому не привык”.

Ну это Шин на комплименты просто набивался. Последние фотки из его ветки говорят об обратном.

Впрочем, наблюдая за тем, как работают Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, он, по его словам, приободрился:

“Они целиком вкладываются в работу, и относятся к ней очень серьёзно. Для них актерская игра - это не легкая прогулка. Здорово было видеть это”.

Приятно слышать эти слова от серьезного актера. Да и основные претензии по предыдущему фильму были не к актерской игре, а к гримерам, сценаристам, ну и к Майер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-6 постов флуда. Nervniy, нравится или не нравится пользователю фильм, лучше узнать у него лично, в публичном или личном сообщении. И просьба к уважаемым новичкам: читайте тему, ознакомьтесь с информацией на сайте, прежде чем задавать здесь такие вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна Жуева.

Вообще-то по испански читается как "Луна Нуэва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, девушкам приятное в этом фильме сделали: полуобнаженный Роб :)

 

А вот для мужской части зрителей есть какие-то сюрпрЫзы с Кристин ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olenka-ostapova, учимся писать грамотно. И только потом пишем. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то трейлер "Новолуния" понравился больше, чем трейлер "Сумерек". Хотя это вполне объяснимо: из всех книг Стефани Майер "Новолуние" меня впечатлило больше всего. В первой книге (ну и в фильме соответственно) отношения между главными героями только завязываются,и вроде бы все заканчивается благополучно. Во второй же части речь идет о расставании, а обычным зрителям такие вещи всегда ближе, чем всякие хэппи-энды. К тому же в "Новолунии" на передний план выйдет Кристен Стюарт. По первой части саги сложно говорить о таланте молодой актрисы,в "Новолунии" же ей нужно было показать реальные переживания брошенной девушки. И зритель оценит,получилось это у нее или нет...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же в "Новолунии" на передний план выйдет Кристен Стюарт. По первой части саги сложно говорить о таланте молодой актрисы,в "Новолунии" же ей нужно было показать реальные переживания брошенной девушки. И зритель оценит,получилось это у нее или нет...))

 

Если благодаря режиссеру на первый план не выйдут волки, экшн, и динамика. В этом случае будет уже не до раскрытия каких-то там реальных переживаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если благодаря режиссеру на первый план не выйдут волки, экшн, и динамика. В этом случае будет уже не до раскрытия каких-то там реальных переживаний...

Надеюсь, что выдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...