Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Там явные стероиды, так накачатся за какие-то полгода невозможно. Это вам говорит человек, который сам в это дело потихоньку въезжает. Явные таблетки, искусственно увеличивающие мышечную массу. Глупо портить своё здоровье ради скакания по деревьям.

 

Почему ради "скакания по деревьям".Ради девочек-фанаток, денег и славы.:cool: Все пацаны хотели б стать качками,но не у всех такие крутые стимулы.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему ради "скакания по деревьям".Ради девочек-фанаток, денег и славы.:cool: Все пацаны хотели б стать качками,но не у всех такие крутые стимулы.;)

 

Многие, но не все. И да, парень ради славы себя губит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, но не все. И да, парень ради славы себя губит. :)

 

Все-все!!!;):cool:Остальные просто ленятся(я среди них между прочем),а после лета во дворе с пацанами и пивной страсти - мечтаешь стать байкером-там пузатые в почете.:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-все!!!;):cool:Остальные просто ленятся(я среди них между прочем),а после лета во дворе с пацанами и пивной страсти - мечтаешь стать байкером-там пузатые в почете.:D;)

 

У таких лентяев тоже свои фанатки находятса ;), но большинство все же мечтает о таких, как Лотнер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично однокурсница без ума от Лотнера, а Эдварда она не переносит...почему не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый такую красивую и интресную рекламу сделал.Я даже забыла,что фильм ужасный захотела посмотреть его завтра.

Молодцы. Только почему бы сегодня еще Сумерки не показать.Вот их бы я глянула:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем что Первый сделал к Сумеркам - это так, ерунда. Но смотреть скорее всего буду, с рекламой самый кайф))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем что Первый сделал к Сумеркам - это так, ерунда. Но смотреть скорее всего буду, с рекламой самый кайф))

 

А,что там было с сумерками? еще лучше? ну оно и понятно...сам фильм лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем что Первый сделал к Сумеркам - это так, ерунда. Но смотреть скорее всего буду, с рекламой самый кайф))

О нет, только не еще и с рекламой. Вот если бы наоборот урезанный вариант...:)

 

Чем больше времени проходит, тем впечатление от фильма становится все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, только не еще и с рекламой. Вот если бы наоборот урезанный вариант...:)

 

 

Только Эдвард или только Джейкоб как на ДВД?:D Вот чего не понимаю, так зачем надо так половинить фильм.

 

*кстати вот ссылка на анонс Сумерек. Что называется - почувствуйте разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Эдвард или только Джейкоб как на ДВД?:D Вот чего не понимаю, так зачем надо так половинить фильм.

Для Команды Эдварда и Команды Джейкоба. О фанатах заботятся создатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда сценарий писать? поснимали бы их, некоторых в любимой позе без рубашке и ладно:biggrin:

создатели видимо думают, что фанаты совсем примитивные одноклеточные которым важен только предмет воздыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда сценарий писать? поснимали бы их, некоторых в любимой позе без рубашке и ладно:biggrin:

создатели видимо думают, что фанаты совсем примитивные одноклеточные которым важен только предмет воздыхания.

Не в этом дело. Кому-то нравится пара Джейкоб-Белла, кому-то Эдвард-Белла. Пусть любуются.

 

А для нейтральных зрителей, я думаю, разделили фильм на эпизоды с Джейем и на эпизоды с Эдом для того, чтобы почувствовать разницу в отношениях. Хотя разница не велика, Белла любит всех (про "люблю как друга" - это бла-бла-бла), но смертельно важен ей богатый, сильный, красивый, (до первой не поддающейся влияниям некоторых вампиров девушки красивее Беллы) преданный Эдвард. А вот Джейкоба не страшно лишний раз пообижать, он никуда от неё не денется. Только в этом и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда сценарий писать? поснимали бы их, некоторых в любимой позе без рубашке и ладно:biggrin:

создатели видимо думают, что фанаты совсем примитивные одноклеточные которым важен только предмет воздыхания.

Хм, а мне очень понравилось такое разделение в допах;). Вот поэтому это и называются дополнительные материалы, хош гляди, хош нет:roll:

P.S. А фанаты и вправду порой еще хуже одноклеточных... Особенно сумеречные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда сценарий писать? поснимали бы их, некоторых в любимой позе без рубашке и ладно:biggrin:

создатели видимо думают, что фанаты совсем примитивные одноклеточные которым важен только предмет воздыхания.

 

Нет,Ян) Они думаю,что что бы им не кинули - все схавают)):D:D:D

 

 

 

Ой,Татьяна) Ой,давно ли....эх,промолчу я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Эдвард или только Джейкоб как на ДВД?:D Вот чего не понимаю, так зачем надо так половинить фильм.

Ну зачем так кардинально? :) Просто некоторые сцены сократить, финальную убрать (раз уж переделать уже нельзя), ну и так далее.

 

Кстати, тоже считаю вот это разделение на двд совершенной глупостью, но кому-то ведь нравится ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думала,(по роли не видно), что он маленький ростом.Стоит на подставке.

Рост 179 см. это маленький? Средний, но никак не маленький. Просто Джейк очень высоким должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На один-два раза потянет, кино ведь девчоночное. Над поведением Бэллы после расставания я вообще угарал, а спецэффекты и драки так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я это кино ))) с большой буквы Г. Ржать тянет даже когда просто смотришь на лица актеров, ничего не изображающие. И весь фильм сохранялась мегаинтрига, кто же таки вдует белле первым ))) в этот раз даже ОСТ не спасает ) куда там Линчу. Сумерки. Вот настоящий ВЫНОС )))

1 из 10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то я посмотрел. Фильм пробивает на дикий ржачь,))) если первый фильм можно было просто посмотреть(засыпая) то со вторым как то это не особо получается ибо весь этот бред творящийся на протяжении всего фильма просто не оставляет равнодушным.))) Актеры мягко говоря не впечатлили, но "поразила" больше всех мисс Стюарт, она и впервой части не блистала, но в этой просто превзошла саму себя.))) Вот и все, что я хотел сказать.

PC-Майкл Шин скотина, предал братство ликанов:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот фильм!

Сначала впечатление было двойственное. С одной стороны понравилось, с другой нет. Как-то тяжело было смотреть некоторые моменты... Вообще было такое впечатление, что на себя со стороны смотрю... Вот уж никогда не думала, что найду что-то общее с Беллой, а всё оказалось так глубоко. Мрак.

Больше всего боялась, что будет снято хуже Сумерек. Как правило первый фильм всегда лучше (за исключением Терминатора - 2, Звонка-2), но было не хуже Сумерек. Как по мне, то снято не хуже. Даже "декорации" остались прежними и это здорово. Честно скажу - первый час просмотра (фильм же идёт 2 часа с небольшим) я ревела... И не потому, что сам сюжет за душу взял, нет... Просто сидела и как бы просматривала часть событий с автобиографических страниц своей жизни... (конечно же в искажённом виде) И это было безумно сложно. Под конец я уже думала, что смогу во всём разобраться благодаря этому фильму, но увы... Ничего нового. Снова тупик.

А удивил сам сюжет, его схожесть с моей ситуацией и вот поведение Беллы просто убило – это же я… Во многом. Слава Богу – не во всём! Помню, когда смотрела «Сумерки», то Белла меня немного раздражала и смеялась я над ней… А теперь… нет. Бывает же такое.

Теперь это один из любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то я посмотрел. Фильм пробивает на дикий ржачь,))) если первый фильм можно было просто посмотреть(засыпая) то со вторым как то это не особо получается ибо весь этот бред творящийся на протяжении всего фильма просто не оставляет равнодушным.))) Актеры мягко говоря не впечатлили, но "поразила" больше всех мисс Стюарт, она и впервой части не блистала, но в этой просто превзошла саму себя.))) Вот и все, что я хотел сказать.

PC-Майкл Шин скотина, предал братство ликанов:tongue:

 

Очень понравился этот фильм!

Сначала впечатление было двойственное. С одной стороны понравилось, с другой нет. Как-то тяжело было смотреть некоторые моменты... Вообще было такое впечатление, что на себя со стороны смотрю... Вот уж никогда не думала, что найду что-то общее с Беллой, а всё оказалось так глубоко. Мрак.

Больше всего боялась, что будет снято хуже Сумерек. Как правило первый фильм всегда лучше (за исключением Терминатора - 2, Звонка-2), но было не хуже Сумерек. Как по мне, то снято не хуже. Даже "декорации" остались прежними и это здорово. Честно скажу - первый час просмотра (фильм же идёт 2 часа с небольшим) я ревела... И не потому, что сам сюжет за душу взял, нет... Просто сидела и как бы просматривала часть событий с автобиографических страниц своей жизни... (конечно же в искажённом виде) И это было безумно сложно. Под конец я уже думала, что смогу во всём разобраться благодаря этому фильму, но увы... Ничего нового. Снова тупик.

А удивил сам сюжет, его схожесть с моей ситуацией и вот поведение Беллы просто убило – это же я… Во многом. Слава Богу – не во всём! Помню, когда смотрела «Сумерки», то Белла меня немного раздражала и смеялась я над ней… А теперь… нет. Бывает же такое.

Теперь это один из любимых фильмов.

 

 

Два диаметрально-противоположно окрашенных комментария.

 

Признаюсь, испытывала нечто эмоционально схожее со вторым.

 

Наверное, поэтому он мне ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне очень понравилось такое разделение в допах;). Вот поэтому это и называются дополнительные материалы, хош гляди, хош нет:roll:

 

Смысл доп материалов в том чтобы показать то, что не вошло в фильм. А еще раз пересказывать фильм по-моему глупо. Кто знаком с авторингом знает что такое запихнуть в меню еще один фильм длительностью 2 часа.

Не знаю как вам, но качество лицензии далеко не айс, я не имею в виду Blu-ray((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило только на первые полчаса. Боже, как он нелепо сверкает!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило только на первые полчаса. Боже, как он нелепо сверкает!...

 

ну почему же нелепо? С технической точки зрения все сделано очень правильно, все претензии к Майер. меня эта ее отсебятина тоже напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...