Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бладрейн (Bloodrayne)

Рекомендуемые сообщения

В игре бои намного красивее были,в прочем как и сама мадам;)

 

Как ты можешь понимать - мне мадамы не интересны. Бои...? БОИ? А это там бои были? Да так, "квази-" если только. Мнимые, то бишь. Игрень слаба, чего уж тут... Ну и нечего было от фильма ожидать сверхъестественного. Грёзы спрятать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как ты можешь понимать - мне мадамы не интересны. Бои...? БОИ? А это там бои были? Да так, "квази-" если только. Мнимые, то бишь. Игрень слаба, чего уж тут... Ну и нечего было от фильма ожидать сверъестественного. Грёзы спрятать надо.

 

Ну мадамы мне интересны;)Не спорю,игра далеко не шедевр,но в ней махалово лезвиями смотрелось красивей чем в фильме,Уеболл бои поставил как в русских ''Трех Мушкетерах''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, вот как раз к Локен претензий быть не должно. В образ попала идеально. Ну а всерьез сравнивать компьютерную бабу с настоящей... Мне живые больше нравятся, если чё.

 

Мне если че живые тоже нравятся больше,сама Локен никак на роль Рейн не тянет,имхо.Костюм в фильме какой-то дешевый выбрали,прическа не та,но раз кому-то нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мадамы мне интересны;)Не спорю,игра далеко не шедевр,но в ней махалово лезвиями смотрелось красивей чем в фильме,Уеболл бои поставил как в русских ''Трех Мушкетерах''

 

Режиссёр тебя из себя выводит? Что игра - что кино. Дело в том, что в игре ты сам занят непосредственно процессом, сам участвуешь в битвах, а фильм вынужден смотреть, не имея такой возможности. Вот у тебя и сложилось впечатление ложное. :) А вообще у меня лично ни фильм, ни игра никаких особенно умилительных впечатлений не вызвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр тебя из себя выводит? Что игра - что кино. Дело в том, что в игре ты сам занят непосредственно процессом, сам участвуешь в битвах, а фильм вынужден смотреть, не имея такой возможности. Вот у тебя и сложилось впечатление ложное. :) А вообще у меня лично ни фильм, ни игра никаких особенно умилительных впечатлений не вызвали.

 

И режиссер,и исполнительница главной роли)Вообще согласен с тобой,просто мне игра не настолько не нравится,чтобы закрывать глаза на такой фильм)Ну каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что не бесит в фильме - это грудь Кристианы Локен

Это бонус, за заря потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, господин Уве, тот ещё трешадел конечно, но честно говоря, первая часть картины про красивую вампирку Рейн, получилась ещё не самой плохой. Нравится мне Кристанна Локен, ещё со времени сериала по "Смертельной битве" и вобщем-то Рейн из нее не плохая. Другое дело, что весь фильм мне казалось, будто актрисе не очень удобно в этом костюме Рейн и очевидно, это скорее всего совсем не далеко от истины. Тем не мене, от сабжа я так уж сильно не плевался, хоть фильм и получился, весьма и весьма средненьким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - фильм средний, всё же не худшая работа Болла. Лучше, чем убогие продолжения. Локен и Мэдсен сыграли достаточно достойно. 5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman94, не худшая, видимо от того, что в начале своей деятельности у Болла ещё хватало средств для того, чтобы снять хотя бы более или менее смотрибельное нечто.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman94, не худшая, видимо от того, что в начале своей деятельности у Болла ещё хватало средств для того, чтобы снять хотя бы более или менее смотрибельное нечто.)

 

Верно, но продолжения - полёт фантазий Болла. Мне кстати тоже нормальным показался фильм Far Cry. Видимо, из-за Тиль Швайгера, но всё таки средний боевичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале своей деятельности у Болла ещё хватало средств для того, чтобы снять хотя бы более или менее смотрибельное нечто.)

 

Как раз таки в начале своей деятельности у него средств и небыло, и он делал более-менее вменяемое кино ("Сердце америки", "Ханжа", "Германская киносолянка"), а вот сейчас у него напротив денег много и то, что он снимает, думаю, в представлении не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, а экранизаций игр снимать он умеет, но лишь тупо взяв название у игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех экранизаций Болла есть одна очень неприятная особенность: он ПОСТОЯННО добавляет в сюжет любовные линии, даже если их в первоисточнике и близко небыло, яркий тому пример "Дом мёртвых".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех экранизаций Болла есть одна очень неприятная особенность: он ПОСТОЯННО добавляет в сюжет любовные линии, даже если их в первоисточнике и близко небыло, яркий тому пример "Дом мёртвых".

 

Вы абсолютно правы. Тоже самое было в Один в темноте. Это лишнее, но если бы эти фильмы не были бы связаны с играми, я думаю они б приносили какой то толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было в Один в темноте.

 

ФарКрай, Во имя короля и Постал от этого тоже пострадали. Было бы куда интереснее и атмосфернее, кабы нас избавили от лишней сиськотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФарКрай, Во имя короля и Постал от этого тоже пострадали. Было бы куда интереснее и атмосфернее, кабы нас избавили от лишней сиськотерапии.

 

Болл любит сиськи. Показавал он бы их в своих фильмах, основанных на его же сценарий (без первоисточников) никто бы и слова не сказал. Например, Линч любит пихать такие детали, особенно в последних фильмах, но ему ни слова никто об этом не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся трилогия - жутчайший треш! Игра-первоисточник - отличный, зрелищный экшн с крутыми боями и колоритнейшими злодеями. Вдвойне обидно за результат(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся трилогия - жутчайший треш! Игра-первоисточник - отличный, зрелищный экшн с крутыми боями и колоритнейшими злодеями. Вдвойне обидно за результат(

 

Не берите в голову. Это же Болл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел кадры из фильма, в ТОП-е худших игровых адаптаций видеоигр и чёрт возьми, как я раньше этого не замечал? Костюм местной Бладрейн просто ужасен. Кристанна Локен хоть и имеет достойную фигуру, но смотрелась в нем крайне неорганично, более того, даже есть ощущение что ей было весьма неудобно в нем. Да и сами клинки, пожалуй выполнены на довольно таки плохом уровне. Наверно даже косплееры одеваются лучше местной Рейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно нулевый, но при просмотре, я лично не испытывал никакого негатива, а даже получил удовольствие от просмотра. Позиционировал фильм как трешовую пародию.

 

Да, можно смотреть и докапываться до каждой мелочи, а можно просто ржать над тем что происходит, я лично выбрал второй вариант.

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы пересмотреть) Начал забывать уже фильмы Уве, а ведь еще не так давно он был королем трэша за бюджетные бабки) Но даже продуманный в плане поисков спонсоров Невский не смог ни одной настолько прикольной экранизации игр сделать

 

Одна из частей BR мне даже как-то понравилась, но не первая. Вторая или третья, которая была пожестче, плюс кривляния "актеров" на полном серьезе...получились комедии вместо кровавого боевика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы пересмотреть) Начал забывать уже фильмы Уве, а ведь еще не так давно он был королем трэша за бюджетные бабки) Но даже продуманный в плане поисков спонсоров Невский не смог ни одной настолько прикольной экранизации игр сделать

 

Одна из частей BR мне даже как-то понравилась, но не первая. Вторая или третья, которая была пожестче, плюс кривляния "актеров" на полном серьезе...получились комедии вместо кровавого боевика)

 

Уве никогда не был королем трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся трилогия - жутчайший треш! Игра-первоисточник - отличный, зрелищный экшн с крутыми боями и колоритнейшими злодеями. Вдвойне обидно за результат(

 

Кто-то посмотрел еще 2 после 1-й?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати 2 и 3 лучше 1, по части актрисы точно. А всё остальное такой же дешёвый бред, ну там и бюджеты то были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...