Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

Мне и Беккет, и Алексис нравятся. Типажи у них разные совсем, конечно. А вообще в сериале целых три поколения прекрасных женщин :) Сам Касл даже иногда теряется на их фоне.

ага,согласен.

Она и с длинными очень даже ничего...

так и есть, даж симпотнее стала, но был момент когда отращивала и выглядело не очень. В 1м сезоне прическа у Бэккет не нравилась, хотя на фото впечатлительной хорошо выглядит

Да что тут спорить, если ты не прав?) Обычное и скучное лицо у Молли Куин, это настолько глупо, что смешно) Может у тебя зрение -5, тогда понятно)

ооо! заявления то какие :wow::biggrin::lol: Нашелся тоже мне эксперт, в данном вопросе как раз и можно только спорить , и нет правых и не правых.;)

Ты мозг то включи , чучело, если б даже у меня -5 было , то были б очки и видел бы все равно отлично , что Куин никакая на лицо(видно это и в касле и в миллерах), Бэккет получше, но тоже не супер красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ооо! заявления то какие :wow::biggrin::lol: Нашелся тоже мне эксперт, в данном вопросе как раз и можно только спорить , и нет правых и не правых.;)

Ты мозг то включи , чучело, если б даже у меня -5 было , то были б очки и видел бы все равно отлично , что Куин никакая на лицо(видно это и в касле и в миллерах), Бэккет получше, но тоже не супер красавица.

 

Это ты мозг включи, уважаемый! :lol:

Мне пофик на твой вкус и мнение, абсолютно...если бы ты просто сказал, мол она не в твоём вкусе, я бы и слова тебе не сказала, но говорить, что лицо у неё скучное и обычное, это тупость, не иначе. Даже если мне не нравится актриса, я в состоянии признать, что у неё внешность не стандартная и не обычная. Но, как я уже говорил, тебе к окулиста наведаться нужно.

П.С. С твоим вкусом касаемо женщин, тебе очень просто будет себе пассию найти, это конечно +...ведь в мире страшных женщин куда больше, нежели красивых :wow::biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноманский сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденное начало. Брекен и в тюрьме приносит неприятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ-3 дубляж 7го сезона делали ? Кто в курсах ?

 

Перестали смотреть Касл после того, как Беккет отрастила зачем-то волосы...

 

Зачем? такая вамп была с короткой стрижкой!

8966a1a49055.jpg

 

Класс, мда, видимо не идёт её уже такая причёска :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ-3 дубляж 7го сезона делали ?

 

Мне не попадался пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденное начало. Брекен и в тюрьме приносит неприятности.

 

Не думаю,что это он,скорее всего какое-то из дел Кейт во время работы в прокуратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да) вот это премьера нового сезона! Крутотень! Мне вот только интересно, а можно ли актерам в одном сезоне сниматься сразу в нескольких сериалах... Или сделали исключение ради эпизода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да) вот это премьера нового сезона! Крутотень! Мне вот только интересно, а можно ли актерам в одном сезоне сниматься сразу в нескольких сериалах... Или сделали исключение ради эпизода

 

ты это о папочке Клэр из героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это о папочке Клэр из героев?

 

Ну конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не попадался пока.

 

Посмотрел на ТВ-3 премьера будет 7 октября.

Изменено 23.09.2015 17:51 пользователем Мьюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно)

 

ну в касле он все же эпизодический герой, редко появляется.

 

с8э1 вышла ? надо глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТВ-3 премьера будет 7 октября.

 

Ясно. Начинала с озвучкой от "Лост" смотреть, но не могу к голосам привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы видим последний сезон сериала, старт просто ужасный - 6.84 млн, 1.2 демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы видим последний сезон сериала, старт просто ужасный - 6.84 млн, 1.2 демо.

 

мда... хотя в какой то мере и ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия.

Начало ожидаемо ужасно:)!

Где юмор? Где лёгкость? Где глубина?

Примитивный боевичок. Серия о том, как дерутся бабы - всё. С чего авторы взяли, что пауки страшнее, чем резать пальцы?! Зачем они решили украсить свой "шедевр" такой глупой "страшилкой"? И ещё - у бабы вытек литр крови, а она продолжает скакать и махать ногами...:eek:

Не знаю, смогу-ли я смотреть это тупилово дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, смогу-ли я смотреть это тупилово дальше.

 

ептыть.. избавь уже себя от мучений и нас от твоих комментов.

 

 

начало шикарное, из-за таких серий и продолжаешь касла смотреть.

 

и девочка то взрослеет )

Изменено 28.09.2015 19:12 пользователем bazil59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться о впечатлениях после начала сезона=)

Самое главное впечатление это Алексис, она с каждым сезоном всё краше и краше, просто невероятная красотка и уже very, very HOT )))

Всё остальное тоже довольно хорошо, видать соскучился по команде я сильно)

П.С. Натаныч, ну куда ж тебя всё разносит то? Я понимаю, что хорошего человека должно быть много, но это уже слишком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Натаныч, ну куда ж тебя всё разносит то?

 

Может, введут линию борьбы с лишним весом. Как раз на очередной сезон хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы видим последний сезон сериала, старт просто ужасный - 6.84 млн, 1.2 демо.

 

Ну так если предыдущий сезон уже с трудом смотрелся и с большой натяжной его можно назвать хорошим, то чего вы ожидали?:(

 

Это редкость, когда после пучины и мрака сериал от туда торжественно и победоносно выбирался. И даже Касл не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептыть.. избавь уже себя от мучений и нас от твоих комментов.

Спасибо! Теперь у меня есть дополнительный стимул к просмотру и комментированию:)!

Ну так если предыдущий сезон уже с трудом смотрелся и с большой натяжной его можно назвать хорошим, то чего вы ожидали?:(

 

Это редкость, когда после пучины и мрака сериал от туда торжественно и победоносно выбирался. И даже Касл не исключение.

Да, редкость, но бывает, например - Менталист. Вообще как-то повелось сравнивать эти два сериала, и в соревновании явно выигрывает Менталист, который без особых потерь уже доскрёбся до финала, а Касл всё ещё ковыляет, спотыкаясь и падая...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S03E13 - эта серия стоила того, чтобы смотреть всю предыдущую однообразную тягомотину. Ладно, не тягомотину, но довольно однообразную. Кроме Касле и Бэккет и их отношений мало за что глаз цепляется. Едва запомнил к середине третьего сезона, как зовут их напарников.

+1 к Менталисту как сериалу вообще, и команда в общем там куда колоритнее, но здешняя пара мне нравится больше. И менталиста я бросил где-то в середине 2 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8х02

7.76 1.6/5

прибавил малех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то сериал целиком не видел. Серию там, серию сям. Но актер из Светлячка доставляет.

 

Доставляет это точно, уныние он доставляет.

Малкольм Рейннольдс обрюзг ужасно. Юмор туповатый, иногда складывается впечатление, что он не знает, чем себя занять.

 

Сериал напоминает глянцевые журнальчики типа "Я сама", "Ok", или "Космополитен". Особенно, когда Кейт бегает за преступниками на шпильках ичсх их догоняет. Собственно аудитория та же, а почему бы и нет? Надо же дать мозгам отдохнуть после рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва запомнил к середине третьего сезона, как зовут их напарников

ну это ты ппц тяжелый.

 

Да, редкость, но бывает, например - Менталист. Вообще как-то повелось сравнивать эти два сериала, и в соревновании явно выигрывает Менталист, который без особых потерь уже доскрёбся до финала, а Касл всё ещё ковыляет, спотыкаясь и падая...:)

 

менталист точно никуда ничего не прибавлял и ни в каком соревновании ничего не выигрывает.

к тому же онименно что закончился, а касл еще идет

менталист всегда был скучнее и еще более однообразнее касла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...