Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

Раз уж создатели решили клепать сезоны и в дальнейшем, то уж обращали бы внимание на то, что до этого из себя извергли.

Увы, такое нередко происходит и не только тут. Сценаристы ведь меняются, а проверить более подробно, что до них наваяли предшественники, им, видимо, лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Создатели уже в конец запутались: в серии с папашкой говорилось, что Касл решил стать писателем после тайного подарка от отца в виде книги (насколько я помню что-то из Бонда), а уже в финале вдруг всплывает детское воспоминания о трупе, и теперь уже это подвигло Касла писать.

 

Раз уж создатели решили клепать сезоны и в дальнейшем, то уж обращали бы внимание на то, что до этого из себя извергли.

Та же фигня. Вроде слабой памятью не страдаю, хоть ту серию смотрела давненько.

 

Увы, такое нередко происходит и не только тут. Сценаристы ведь меняются, а проверить более подробно, что до них наваяли предшественники, им, видимо, лень.

Сценаристы меняются, а актеры нет. Они что, совсем не понимают, что играют? Уж могли бы напомнить.

Разочарование одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Карандаши в потолке, ну точно без влияния Малдера не обошлось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил пересмотреть 1 серию Касла.Тогда и не думал,что меня так захватит.Надеюсь,что мы еще и 9 сезон увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7-м сезоном разобрался, немного утомительно в целом вышло. Слишком много стандартных сюжетов, которые сплелись в одно невнятное целое.)

Раздражают некоторые детали, вроде непрофессиональной слежки, когда герои тупо палятся или когда после громких криков "чисто" вдруг из шкафов вылезают убийцы с пушками (или типа того).

Но главное, на месте, потому следующие сезоны смотреть буду, но если все будет так же, то по количеству серий Касловцы должны брать пример с британцев.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в следующем сезоне отправил Касла в будущее,в одной из серий,а что,он же в альтернативке был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия хорошо подходила для окончания всего Касла, но нет, как же мы сможем без дойной коровушки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия хорошо подходила для окончания всего Касла, но нет, как же мы сможем без дойной коровушки)

 

Я вот тоже об этом подумала, хороший был бы финал.

Зачем с политикой это все затевать, что б оправдать предсказания того чудика типа из будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, чего Касл нашел в Беккит?:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, чего Касл нашел в Беккит?:dgi:

 

А что Беккет (умница и красотка) нашла в Касле? :D

 

Рада, что сериал продлевают. Он уже далеко не такой увлекательный, как в первых сезонах, но всё же привычный и уютный.

"Менталиста" закрыли, хоть "Касл" про запас остался - а то замены им пока не видно.

 

Впрочем, текущий сезон еще не смотрела - может, там совсем уровень упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касл выплывает за счет просто невероятных порой серий, например серия про путешественника во времени или же паралельную реальность, когда они отходят от надоевшего банального процедурала, это очень освежает сериал, казалось бы уже надоело, только обаяние Филлиона спасает, но тут рас и забойная серия, хотелось бы побольше таких)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только добрался до финала Касла.

 

Сюжет с маньяком конечно очень стремителен и притянут за уши, но получилось отлично. И с парой-тройкой отличный супермоментов^^ Думаю, это был бы лучший финал для сериала. все живы, целы и довольны. У каждого впереди череда интересных жизненных приключений и поворотов. Ах, как бы долго фанатский мозг пережевывал и продумывал бы дальнейшую судьбу любимых героев. Но деньги решают. Сериал продлен. Не хочется загадывать, может все таки нас ждет еще один отличный сезон. Будем надеяться.

 

P.S. По-моему было бы очень круто резко развернуть сериал на 180 градусов и посвятить сезон политической карьере Кейт, тем самым сделать политический сезон со всеми вытекающими из этого. Мне кажется, Касл расследующий витки политических заговоров и рушащий козни соперников Кейт был бы просто поразителен. С его-то обаянием.

Но, в реальном положении дел, если и уделят этому время, то, к сожалению, лишь на парочку серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Гейтс в новом сезоне не будет, быть таки Бэккет капитаном, а не сенатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Гейтс в новом сезоне не будет, быть таки Бэккет капитаном, а не сенатором.

 

Думаю, что капитанство ступенька на пути становления сенатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что капитанство ступенька на пути становления сенатором.

В будущем - возможно, но не сейчас.

Хотя есть у меня подозрение, что с такими заявками от создателей, будто бы они ещё не один сезон хотят, мы сможем все пророчества того парня из будущего сами увидеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Пусть продолжают. Хочется увидеть их родителями. Сколько там детей он им напророчил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Пусть продолжают. Хочется увидеть их родителями. Сколько там детей он им напророчил?

 

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

 

Два мини-Касла и одна мини-Беккет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите в какой серии они находят своих убитых двойников ? Ну там точно помню Лени свою нашла Эспозита тоже вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите в какой серии они находят своих убитых двойников

 

Господи, там и такое было?! Не, два Касла эт слишком! Они там случайно Мир не спасают, и с ЦРУ не связываются:) Повезло вам, ТВ3 по 2 кругу, с 1 сезона крутить начнут:( Второй раз уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там случайно Мир не спасают, и с ЦРУ не связываются:)

 

Вы не поверите :lol:

 

ИМХО, бросать смотреть Касла надо после последней серии 4-го сезона. Ну разве что еще добавить 1-ую серию 5-го еще, чтобы как-то закрыть сюжетную линию со старым расследованием. После этого совсем ахтунг.

В принципе, третий и четвертый сезоны тоже уже не очень, но были интересные серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, бросать смотреть Касла надо после последней серии 4-го сезона. Ну разве что еще добавить 1-ую серию 5-го еще, чтобы как-то закрыть сюжетную линию со старым расследованием. После этого совсем ахтунг.

В принципе, третий и четвертый сезоны тоже уже не очень, но были интересные серии.

 

Да уж, похоже запихали в сериал всё, что придумали:D Первый сезон можно смотреть только потому что там есть детектив, то на что сериал изначально опирался. Дальше пошло Касл бегает от Беккет, Беккет бегает от Касла:( Все сезоны оканчиваются на пиках их взаимоотношений, поэтому это просто драма, а детектив здесь "приложился":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касл выплывает за счет просто невероятных порой серий, например серия про путешественника во времени или же паралельную реальность, когда они отходят от надоевшего банального процедурала, это очень освежает сериал, казалось бы уже надоело, только обаяние Филлиона спасает, но тут рас и забойная серия, хотелось бы побольше таких)

 

Это так, и если не сильно зажираться, то их не так уж и мало этих серий, если как то опознать заранее, то можно просто смотреть скажем тепеть серий и тогда оскомины не будет.

 

Ребята подскажите в какой серии они находят своих убитых двойников ? Ну там точно помню Лени свою нашла Эспозита тоже вроде

 

6-09

 

Господи, там и такое было?! Не, два Касла эт слишком! Они там случайно Мир не спасают, и с ЦРУ не связываются:) Повезло вам, ТВ3 по 2 кругу, с 1 сезона крутить начнут:( Второй раз уже!

 

 

Ленни и Хавьером ограничились, Касл был ранее в другом сезоне, по той же причине. Вы хорошо следили за всеми сюжетными линиями?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там случайно Мир не спасают, и с ЦРУ не связываются:)

вы вообще не смотрели или дальше 2го сезона не уходили?

 

Повезло вам, ТВ3 по 2 кругу, с 1 сезона крутить начнут:( Второй раз уже!

не второй , а больше.

 

В принципе, третий и четвертый сезоны тоже уже не очень, но были интересные серии.

2-4 лучшие, я с 1го по 4 смотрел запоем , на тот момент они все вышли, после действительно не так цепляло., а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо следили за всеми сюжетными линиями?

 

Конечно НЕТ! Я смотрела 1 сезон, половину 2 сезона, "поцелуй" 3 сезона (дайте мне разувидин), начало и конец 5 и 6 сезона. Но мне и этого хватило...

 

не второй , а больше.

 

Ещё лучше! Не буду тыкать пальцем, но лучше бы показали сериал, который в этом году закончился на 7 сезоне в 13 серий!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...