Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы 2024

Сообщение добавил Администратор,

ЧЕ 2024  

30 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом?

    • Германия
      8
    • Шотландия
      0
    • Венгрия
      0
    • Швейцария
      0
    • Испания
      11
    • Хорватия
      0
    • Италия
      1
    • Албания
      0
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Сербия
      0
    • Англия
      1
    • Польша
      0
    • Нидерланды
      1
    • Австрия
      0
    • Франция
      2
    • Бельгия
      0
    • Словакия
      0
    • Румыния
      1
    • Украина
      3
    • Турция
      0
    • Грузия
      1
    • Португалия
      1
    • Чехия
      0


Рекомендуемые сообщения

Эх чертовы албаши, такой экспресс загубили. Организованная преступность ваша тема, куда вам в футбол, головорезы.

1 минуту назад, Silent dream написал:

Все равно старые, в 1/8 отлетят.

Они туда даже не пройдут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nigga NY написал:

Они туда даже не пройдут .

3 очка хорошие шансы пройти в квартете лучших сборных третьих мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slanselap написал:

3 очка хорошие шансы пройти в квартете лучших сборных третьих мест. 

С -4 и ещё неизвестно сколько им итальяшки накидают? Ну посмотрим. Ещё может быть ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в матче с итальянцами будет кровь. Ну должны же они дверью хлопнуть напоследок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Албания с Испанией куда угарнее матч будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Испанцам ничего не надо будет, а албанцы встанут лесом, то будет вата. И лучше бы чтоб роха адзуру (хотя я поставил на макаронников) нагнула, тогда с хорватами точно будет спектакль, короче ждем зарубу грандов.

Хотя в принципе, если они между собой разыграют ноли, усторит обе команды. Албанцы Испанцам не соперник, а итальяшкам так и так играть с ужаленными хорватами, так зачем надрываться два раза, ведь впереди плов. 

b0ff176b2494e5b5f3509a0a6a444429.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 автогола забито на Евро-2024.  Автогол лучший игрок Евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что интересно венгры будут играть? Умеют они лесом стоять и на контрах? Или безумству храбрых. На прошлом Евро они прям не дробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мнение венгры забьют.

5 минут назад, Mighty Man написал:

Джамал, ну наконец то забили 

А как же засилье шоколадных зайцев, только у французов смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nigga NY написал:

Не мнение венгры забьют.

А как же засилье шоколадных зайцев, только у французов смущает?

3 шоколадных в основе Германии, на три белых в основе Франции, разница существинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Man написал:

3 шоколадных в основе Германии, на три белых в основе Франции, разница существинная.

Mighty Man нет если вас смущает именно их наличие, тогда количество фактор не существенный. А есть ведь ещё Гюндоган к примеру.

У немцев просто не было столько колоний в Африке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nigga NY написал:

Mighty Man нет если вас смущает именно их наличие, тогда количество фактор не существенный. А есть ведь ещё Гюндоган к примеру.

У немцев просто не было столько колоний в Африке. 

Меня как раз количество, европейские  страны в большинстве своем имеют чернокожих игроков. Чего против не имею, но когда их больше чем коренных жителей страны, то смущает конечно.

Ух немцам то повезло сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили таки, но не щитово.

11 минут назад, Mighty Man написал:

Меня как раз количество, европейские  страны в большинстве своем имеют чернокожих игроков. Чего против не имею, но когда их больше чем коренных жителей страны, то смущает конечно.

Всегда мне казалась странной такая позиция. Щуть Щуть можно, особенно забавно это слышать от поклонников сборной Бразилии, к примеру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nigga NY написал:

Забили таки, но не щитово.

Всегда мне казалась странной такая позиция. Щуть Щуть можно, особенно забавно это слышать от поклонников сборной Бразилии, к примеру. 

Ну для меня было бы странно если бы на чемпионате Африки, за условную Нигерию бы играли 8-9 белых и всего 2-3 африканца. Мой дружище детский тренер, и у них в команде, больше не немцев чем немцев. Так что лет через 20 , будет так же как и у Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но надо гол престижа, надо.

33 минуты назад, Mighty Man написал:

Ну для меня было бы странно если бы на чемпионате Африки, за условную Нигерию бы играли 8-9 белых и всего 2-3 африканца. Мой дружище детский тренер, и у них в команде, больше не немцев чем немцев. Так что лет через 20 , будет так же как и у Франции

Ну во-первых в Африке не только негры живут, страны Магриба, как бы не относятся к негроидной расе. А во-вторых у вас причина и следствия местами поменялись. Германия "выиграла" у Африки конкуренцию экономическую, а негры выигрывают конкуренцию физическую, уж коли в их странах не построить такой системы. В общем это опять дилемма крестика и нижнего белья. Надо или определится или не радоваться ситуативно за Джамаля. Маркус Тюрам сын чемпиона мира 1998 года, а у Мбаппе мама белая. Так что так себе у вас аргументы...

Чую вляпаются немцы с командой более высокого класса. Накажут их за такую игру.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну группа откровенно уровня отбора. в плове видно будет. канеш уровень у немцев просто выше всех этих бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nigga NY написал:

Жаль, но надо гол престижа, надо.

Ну во-первых в Африке не только негры живут, страны Магриба, как бы не относятся к негроидной расе. А во-вторых у вас причина и следствия местами поменялись. Германия "выиграла" у Африки конкуренцию экономическую, а негры выигрывают конкуренцию физическую, уж коли в их странах не построить такой системы. В общем это опять дилемма крестика и нижнего белья. Надо или определится или не радоваться ситуативно за Джамаля. Маркус Тюрам сын чемпиона мира 1998 года, а у Мбаппе мама белая. Так что так себе у вас аргументы...

Чую вляпаются немцы с командой более высокого класса. Накажут их за такую игру.   

Ну я знаю что в Африке не только черные живут. Странно что ты за мои слова прицепился! Я сказал смотря на Францию чувство что чемпионат Африки. Тут нет какого то негатива к африканцам, просто моё ощущение за которое ты зацепился. Если бы я жил во Франции и сказал бы тоже самое, это не значит что я бы из за этого высказывания еще бы против белел бы, или не радовался за игроков. Ты просто мои ощущения, воспринял как буд то я какой то ярый расист и ненавижу черных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mighty Man написал:

Ну я знаю что в Африке не только черные живут. Странно что ты за мои слова прицепился! Я сказал смотря на Францию чувство что чемпионат Африки. Тут нет какого то негатива к африканцам, просто моё ощущение за которое ты зацепился. Если бы я жил во Франции и сказал бы тоже самое, это не значит что я бы из за этого высказывания еще бы против белел бы, или не радовался за игроков. Ты просто мои ощущения, воспринял как буд то я какой то ярый расист и ненавижу черных.

Пошли отмазки. А зачем вы на этом внимание заостряете, если вы не расист? Заострите на Джамале, цвета кофе с молоком, или он на фоне Кросса с Нойером не так отсвечивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...