Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Россия 88

Интересует ли проект?  

114 проголосовавших

  1. 1. Интересует ли проект?



Рекомендуемые сообщения

Наслышана о фильме.

Очень рада, что Петр Федоров начинает делать что-то (надеюсь, толковое) именно на волне своей популярности. Значит фильм посмотрит больше народу, чем обычно.

Да и вообще русское кино, теперь любое, меня стало интересовать очень и очень. Что это - патриотизм проснулся или крыша съехала. Кто знает, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наслышана о фильме.

Очень рада, что Петр Федоров начинает делать что-то (надеюсь, толковое) именно на волне своей популярности. Значит фильм посмотрит больше народу, чем обычно.

Да и вообще русское кино, теперь любое, меня стало интересовать очень и очень. Что это - патриотизм проснулся или крыша съехала. Кто знает, кто знает.

 

Я знаю, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовало, может на ДВД посмотрю, интересно очень

у российского кино только драмы и крминал получаеться хорошо снимать, ну еще может комедии на русский лад(а не на американский...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Фильм этот ("Россия 88" ) был показан на фестивале в Берлине, во внеконкурсной программе, получил очень хорошие отзывы. Затем участвовал в конкурсе, в российском кинофестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске, и по разным источникам должен был получить гран-при. И опять же, ссылаюсь на слухи, поскольку официальной информации никакой нет, но многими участниками и свидетелями эта информация подтверждается, что якобы, сам Сурков звонил Сергею Соловьёву и даже представителям местной администрации в Ханты-Мансийске с просьбой поменьше говорить об этом фильме и никаких призов ему не давать...

...

П. БАРДИН: Спасибо большое жюри и Гильдии кинокритикам. Получили спецприз от Гильдии кинокритиков.

...

Полностью тут, хотя передача была не только об этом фильме

 

.........

Мне проект интересен. В кино.... может и не пойду, но на dvd посмотрю.

И буду следить за тем, как разовьется ситуация с прокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовало, может на ДВД посмотрю, интересно очень

у российского кино только драмы и крминал получаеться хорошо снимать, ну еще может комедии на русский лад(а не на американский...)

А оно нам надо: на американский лад снимать? В Голливуде же на русский лад не снимают.

А что касается Федорова, то у него и до "России 88" были неплохие роли. Взять хотя бы "101 километр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью тут, хотя передача была не только об этом фильме

 

.........

Мне проект интересен. В кино.... может и не пойду, но на dvd посмотрю.

И буду следить за тем, как разовьется ситуация с прокатом.

 

тоже прочитал сегодня на одном сайте обо всей этой истории с "Духом огня" - как бы там ни было, судя по награде и теплому приему на Берлинале, кино должно быть интересным

его, кстати, покажут на фестивале "Весенняя Эйфория" через неделю... жаль, что я не в Москве

 

P.S. спасибо за ссылку на передачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его, кстати, покажут на фестивале "Весенняя Эйфория" через неделю... жаль, что я не в Москве

 

P.S. спасибо за ссылку на передачу)

 

Ха! А я в Москве!))

Спасибо за информацию о фестивале! Буду искать, и этот фильм тоже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй смотреть не стану, хотя есть интересные моменты. Не люблю фильмы из ряда " Ну что браток, снимай куртку, подставляй нам лицо"... Такие фильмы смотрел в детстве, сейчас не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй смотреть не стану, хотя есть интересные моменты. Не люблю фильмы из ряда " Ну что браток, снимай куртку, подставляй нам лицо"... Такие фильмы смотрел в детстве, сейчас не тянет.

 

фильм судя по отзывам критиков очень сильный и к тому же отчасти документальный

в общем, продукт как минимум отличный от большинства остальных отечественных работ нашего времени

хотя каждому свое, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его уже зарелизят когда нибудь?

в прокат не пускают - издавайте DVD!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж меня в последнее впечатляет Петр Федоров, поэтому фильм хотелось бы глянуть, но недавние события говорят, что этого может и не быть: Показ фильма "Россия-88" о скинхедах, который должен был состояться в субботу вечером в кинотеатре "Ролан" в Москве, отменили без объяснения причин, сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы" 19 апреля.

 

По словам режиссера фильма Павла Бардина, решение об отмене показа было принято руководством кинотеатра, а не устроителями фестиваля "Кинотеатр.doc", в рамках которого собирались демонстрировать картину. Режиссер сообщил, что, по одной из версий, на показ собирались приехать скинхеды и устроить там провокацию.

 

"Около кинотеатра был автобус с ОМОНом, были представители различных силовых структур", - отметил Бардин. Однако, по словам режиссера, запрет исходил не от них. Бардин также опроверг версию, согласно которой сеанс был отменен из-за отсутствия в кинотеатре копии фильма. Режиссер сказал, что лично присутствовал в зале и располагал резервной копией и пообещал, что несмотря на срыв фестивального показа, фильм выйдет в российский прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж меня в последнее впечатляет Петр Федоров, поэтому фильм хотелось бы глянуть, но недавние события говорят, что этого может и не быть: Показ фильма "Россия-88" о скинхедах, который должен был состояться в субботу вечером в кинотеатре "Ролан" в Москве, отменили без объяснения причин, сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы" 19 апреля.

 

По словам режиссера фильма Павла Бардина, решение об отмене показа было принято руководством кинотеатра, а не устроителями фестиваля "Кинотеатр.doc", в рамках которого собирались демонстрировать картину. Режиссер сообщил, что, по одной из версий, на показ собирались приехать скинхеды и устроить там провокацию.

 

"Около кинотеатра был автобус с ОМОНом, были представители различных силовых структур", - отметил Бардин. Однако, по словам режиссера, запрет исходил не от них. Бардин также опроверг версию, согласно которой сеанс был отменен из-за отсутствия в кинотеатре копии фильма. Режиссер сказал, что лично присутствовал в зале и располагал резервной копией и пообещал, что несмотря на срыв фестивального показа, фильм выйдет в российский прокат.

 

А через пару дней появится сообщение, что показ фильма запретил лично Сурков или Путин.

Я могу ошибаться, но все это на пиар смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА когда же он выйдет, май уже на дворе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по телику передачу про фильм этот, ещё тогда заинтересовало. А тут оказывается - вон оно как... Скандальность хотят повысить чтоль, действительно?

В любом случае - в кино его и не собирался смотреть. А вот купить болванку или скачать из сети - с удовольствием! Только, блин, когда это можно сделать то будет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по телику передачу про фильм этот, ещё тогда заинтересовало. А тут оказывается - вон оно как... Скандальность хотят повысить чтоль, действительно?

В любом случае - в кино его и не собирался смотреть. А вот купить болванку или скачать из сети - с удовольствием! Только, блин, когда это можно сделать то будет? :unsure:

 

уж сутки на всех торрентах и сайтах для просмотра он-лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж сутки на всех торрентах и сайтах для просмотра он-лайн

 

Мдя? :roll:

Окей, спасибо! Сегодня посмотрю. Отпишусь об эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж сутки на всех торрентах и сайтах для просмотра он-лайн

 

Ох ёмое, спасибо за информацию, уже нашел - оказалось в сети появился двдскрин. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж сутки на всех торрентах и сайтах для просмотра он-лайн

 

Очень соблазнительно. Но, черт возьми, хочется все же в кино или на лицензии. Похоже не дотерплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:Автор этого фильма либо неадекватно воспринимает мир, либо ни рауз не общался со скином.

2:Тимати не очень хорошо смотрелся в роли скина.

3:Ну ладно любительская камера, но зачем же так лажово обрезать кадры (слово прерывается на середине)

4:В начале фильма у всей съёмочной группы было недержание?

5:Смысла 0,0001

6:Но есть смешные моменты

 

Оценка как фильма про скинов - 1, как просто фильма - 6 (по ржать можно). Если будет диск - может и куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:Тимати не очень хорошо смотрелся в роли скина.

Это не Тимати, это Пётр Фёдоров из Обитаемого Острова.

6:Но есть смешные моменты

Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Тимати, это Пётр Фёдоров из Обитаемого Острова

 

А так ему мало бы знаменитое произведение опозорить, ему ещё и скина сыграть захотелось... (если честно не очень силён в Русском кино - Мария Кожевникова и Вера Брежнева исключения, но там не столько актёрское мастерство сколько...:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федоров вообще в последнее время разошелся, никто не видел его новый фильм "Через задний проход" про голубых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федоров вообще в последнее время разошелся, никто не видел его новый фильм "Через задний проход" про голубых?

Не, ну такое я не смотрю... но это ему явно больше подходит:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну такое я не смотрю... но это ему явно больше подходит:lol::lol::lol::lol:

 

Я видел в торрентах ссылку. Там он не только актер, но еще и режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:Ну ладно любительская камера, но зачем же так лажово обрезать кадры (слово прерывается на середине)

 

Как мне известно, в фильме имеет место не столько любительская камера, сколько документальные врезки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...