Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Кьюсак

На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах  

484 пользователя проголосовало

  1. 1. На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Никогда не любила Кьюсака, но 2012 просто добил, после просмотра этого кина я его начала тихо ненавидеть, отношение более менее смягчил пересмотренный 1408, а так же Воздушная тюрьма, где он еще вполне так ничего. Но меня просто выбешивает Контракт, фильм - дэбилизм и Кьюсак там такой же. Терпим в Интуиции и Любовь к собакам обязательна, но в остальном, божешь ты мой.

 

Иствудовскую Полночь в саду добра и зла смотрела? Он там мне понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джон хороший актер,разноплановый,хорошо смотрится в мелодрамах("Интуиция"),в боевиках("Воздушная тюрьма") и триллерах ("Идентификация"),посмотреть на него в фильмах можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила Кьюсака, но 2012 просто добил, после просмотра этого кина я его начала тихо ненавидеть, отношение более менее смягчил пересмотренный 1408, а так же Воздушная тюрьма, где он еще вполне так ничего. Но меня просто выбешивает Контракт, фильм - дэбилизм и Кьюсак там такой же. Терпим в Интуиции и Любовь к собакам обязательна, но в остальном, божешь ты мой.

 

 

Бывает, это индивидуальная непереносимость.

А что больше всего вам в нем не нравится?!

Хотелось бы подробнее... любопытно!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствудовскую Полночь в саду добра и зла смотрела? Он там мне понравился. :)

Не смотрела, но раз советуешь, то обязательно гляну.:)

А что больше всего вам в нем не нравится?!

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила Кьюсака, но 2012 просто добил, после просмотра этого кина я его начала тихо ненавидеть, отношение более менее смягчил пересмотренный 1408, а так же Воздушная тюрьма, где он еще вполне так ничего. Но меня просто выбешивает Контракт, фильм - дэбилизм и Кьюсак там такой же. Терпим в Интуиции и Любовь к собакам обязательна, но в остальном, божешь ты мой.

Ну да, бывает вот так, что прям не переносишь кого-то на дух. У меня вот с Йохансон так же: вроде хорошая актриса, но вот - не люблю ее.

Идентификацию посмотрите - фильм очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне как актёр. В разных жанрах хорош. Больше всего запомнился в Интуиции и Воздушной тюрьме. Но вот в 2012 ожидал от него большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит просто нереально. В " 2012 " - самая худшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит просто нереально. В " 2012 " - самая худшая роль.

 

Вы сегодня популярны. :D

 

Я от Кьсака далеко не фанатею, но прям уж чтоб бесил. В 1408 тоже бесил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в "Интуиции" чем бесит? Недостаточно смазливый? Не играет роль бабника и мачо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит просто нереально. В " 2012 " - самая худшая роль.

 

Ну мааааать!! Ну шож ты так прям?

Что смотрела с ним? Прям так сильно бесит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" 1408 " не видела. Я к популярности не стремлюсь, но получается, что мое мнение радикально отличается от мнений большинства товарищей на форумах.:biggrin: Смотрела с ним " Тонкую красную линию ", полностью провалил свой образ, так и хотела, чтобы при приступе высоты кто - нибудь

из японцев пристрелил его.:twisted: Пенн, Кэвизел, Траволтта и Нолти поодиночке и вместе его переиграли.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в "Интуиции" чем бесит? Недостаточно смазливый? Не играет роль бабника и мачо?

 

В " Интуиции " Бэкинсейл и то достойнее смотрелась.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мааааать!! Ну шож ты так прям?

Что смотрела с ним? Прям так сильно бесит?:)

 

Каюсь, Катя, но сердцу не прикажешь:sad::roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, Катя, но сердцу не прикажешь:sad::roll:...

 

Верю, ну так что смотрела то с ним?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела. Я к популярности не стремлюсь, но получается, что мое мнение радикально отличается от мнений большинства товарищей на форумах.:biggrin: Смотрела с ним " Тонкую красную линию ", полностью провалил свой образ, так и хотела, чтобы при приступе высоты кто - нибудь

из японцев пристрелил его.:twisted: Пенн, Кэвизел, Траволтта и Нолти поодиночке и вместе его переиграли.;)

 

Вы серьезно или я вас не правильно понимаю? Что еще вы смотрели с этим актером, потому что ваша немногословность о просмотренных фильмах подталкивает к мысли, что на основании пары не удачных, на ваш взгляд, образов вы таким вот эпитетом отзываетесь об актере. Это по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " Интуиции " Бэкинсейл и то достойнее смотрелась.;)

Чем? она как раз в пару моментах явно переиграла. а Джон сыграл все выдержанно и приземленно очень. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно или я вас не правильно понимаю? Что еще вы смотрели с этим актером, потому что ваша немногословность о просмотренных фильмах подталкивает к мысли, что на основании пары не удачных, на ваш взгляд, образов вы таким вот эпитетом отзываетесь об актере. Это по меньшей мере странно.

 

Видела с ним также и " Контракт ", " Идентификацию ", " Воздушную тюрьму ". После всего этого не возникает ни малейшего желания посмотреть с ним что - то ещё.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? она как раз в пару моментах явно переиграла. а Джон сыграл все выдержанно и приземленно очень. :tongue:

 

Ваше мнение, которое я не собираюсь оспаривать. Имеете право на ИМХО.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, которое я не собираюсь оспаривать. Имеете право на ИМХО.;)

Я ваше тоже не собираюсь оспаривать а просто хочу понять. Я могу точно сказать моменты где Кейт явно переирала. А у Джона таких моментов не помню. Поэтому не могу понять, почему для вас Джон смотрелся недостойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваше тоже не собираюсь оспаривать а просто хочу понять. Я могу точно сказать моменты где Кейт явно переирала. А у Джона таких моментов не помню. Поэтому не могу понять, почему для вас Джон смотрелся недостойно?

 

Да потому что сыграл на уровне ниже среднего, слишком мало эмоций, разнообразия в мимике практически ноль.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что сыграл на уровне ниже среднего, слишком мало эмоций, разнообразия в мимике практически ноль.;)

Ну... просто он играл такого меланхоличного мужика:) А вообще не буду спорить - у меня это фильм самый любимый, так что я все-равно останусь при своем:)

Но мимика - действительно не особо у него в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... просто он играл такого меланхоличного мужика:) А вообще не буду спорить - у меня это фильм самый любимый, так что я все-равно останусь при своем:)

Но мимика - действительно не особо у него в фильме

 

Чересчур меланхоличного:). Я не собираюсь вас переубеждать, так как знаю, чего это может стоить. У меня самой в любимцах Бобби Дауни мл., если кто - то скажет, что актер отстойный, все равно буду настаивать на своем:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чересчур меланхоличного:). Я не собираюсь вас переубеждать, так как знаю, чего это может стоить. У меня самой в любимцах Бобби Дауни мл., если кто - то скажет, что актер отстойный, все равно буду настаивать на своем:).

Сыграл романтика - меланхолиста - это здорово:)

Пс сори за офтоп - мне понравилось как Бобби сыграл в фильме "Только ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика - меланхолиста - это здорово:)

Пс сори за офтоп - мне понравилось как Бобби сыграл в фильме "Только ты"

 

Там тоже романтика. А какой Бобби красавец там!:roll: Об игре деликатно промолчу, дабы не разводить излишний флуд.;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже романтика. А какой Бобби красавец там!:roll: Об игре деликатно промолчу, дабы не разводить излишний флуд.;):)

 

Ну и куды вас занесло?:D

 

Мне нравится Джон в "Интуиции". В паре с Кейт был очень хорош, так и веяло романтикой:roll: Надо фильм пересматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...