Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Кьюсак

На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах  

484 пользователя проголосовало

  1. 1. На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

вот в драмах он - очень киногенично смотрится (не знаю как другим - но мне кажется именно так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "16 свечей" что-то Джона не припомню, но это давно было. Ещё видела в 1408, там очень понравился сыграл очень правдоподобно, просто превосходно. В 2012 не особо хорошо, ну ещё в Воздушной тюрьме видела.

 

В "16 свечей" - у него эпизодическая роль, еще до "Скажи что-нибудь"! Помните, там два ботаника слонялись - всё пытались попасть на вечеринку, друзья рыженького коротышки, которго играл Энтони Майкл Холл. Один из них и был Джон!

 

От себя еще рекомендую "Макса" - про молодго Гитлера. Джон - там хорош! Некоторые сцены просто изумляют своей чувственностью и красотой. Девчонкам понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите обязательно с ним "Интуицию"!... Вам очень понравится!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрите "Истинное лицо": http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1700/

Очень хороший фильм, и у Джона там отрицательная роль, а это всегда интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, до просмотра картины "1408" не предавал значения этому актеру, даже недооценивал его...

Теперь я понимаю, где скрывался от меня истинный талант...

потрясающий Актер с большой буквы. какие бы роли не выпали ему, он талантливо с ними справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Видел многие его работы. Очень убедительно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Режиссер «Ниндзи-убийцы» Джеймс МакТиг своим следующим проектом выбрал мистическую драму «Ворон», которая расскажет о последних днях жизни писателя Эдгара Аллана По. Главную роль сыграет Джон Кьюсак."

Думаю, довольно интересный будет проэкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писателя играть, так сразу Кьюсак ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что:) - внешность подходящая, меланхоличная, а драмактер он хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, он вполне убедителен в роли писателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне очень нравится актер Джон Кьюсак, но пока я еще не все фильмы с его участием смотрела. НО! Самое интересное, что без перевода и сабов фильм воспринимается во всем по-другому. Все-таки перевод украшает фильм!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Режиссер «Ниндзи-убийцы» Джеймс МакТиг своим следующим проектом выбрал мистическую драму «Ворон», которая расскажет о последних днях жизни писателя Эдгара Аллана По. Главную роль сыграет Джон Кьюсак."

Думаю, довольно интересный будет проект

 

Ух ты! Это замечательно. Вообще роли писателей ему очень идут, всегда веришь ему. Проект буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что слышно о еще двух проектах : "Фабрика" и "Джек"?!

Кто-нибудьзнает, когда или где можно увидеть ролик на Фабрику?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не совсем я представляю себе Кьюсака в фильме "Ворон" и в роли этого писателя... Многое не совпадает, потому будет интересно это увидеть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела "Управляя полетами". Интересный фильм, есть в нем особой "изюм". Главное, познавательно понаблюдать как работают диспечеры в авиакомпаниях. Но что самое забавное, все фильмы Кьюсака заставляют задуматься и этот не исключение. Всегда выношу из них для себя что-то важное и интересное. Основную мысль или мысль для меня важную резюмирую в одной-двух фразах.

Единственное, что стала замечать от фильма к фильму, костюмы всегда одного плана: цвета, фасоны, комбинирование.

Неужели снимается в своих вещах... немного бы сменить стиль... и думаю, было бы очень не плохо, а то персонажи кажутся похожими друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не знаю кому как, но очень хорошо с ним получаются мелодрамы - как-то сразу его герою веришь и начинаешь с ним проживать экранное время (кроме Интуиции, например, Грейс больше нет с нами, Любовь к собакам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не знаю кому как, но очень хорошо с ним получаются мелодрамы - как-то сразу его герою веришь и начинаешь с ним проживать экранное время (кроме Интуиции, например, Грейс больше нет с нами, Любовь к собакам)

 

Ну, да я бы сказала он американский вариант Хью Гранта))) Мелодрама - 100% -но его жанр. И поэтому я было приятно удивлена, когда увидела его в "2012" - в классическом фильме-катастрофе он смотрелся очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не знаю кому как, но очень хорошо с ним получаются мелодрамы - как-то сразу его герою веришь и начинаешь с ним проживать экранное время (кроме Интуиции, например, Грейс больше нет с нами, Любовь к собакам)

 

Согласна, в мелодрамах смотрится хорошо. Он мне почти во всех фильмах нравится.. его герои обычные люди со своими проблемами, тем они и привлекательны ( лично для меня).

 

В 2012 тоже хорошо смотрелся. Я много нелестных отзывов слышала о фильме, но когда узнала, что в нем играет Джон, то решила посмотреть, все-таки он в совсем "бестолковых картинах" не играет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто оч много штампов в 2012, поэтому может показаться, что он недоиграл. Но просто сценарий(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто оч много штампов в 2012, поэтому может показаться, что он недоиграл. Но просто сценарий(

 

Да и просто не столько смотришь на игру актёров в данном кино. Взгляд в основном сосредотачивается на этих разрушениях, взрывах и т.д. Ну это для меня конечно. Джон в "2012" неплохо смотрелся, конечно, но данное кино - не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто оч много штампов в 2012, поэтому может показаться, что он недоиграл. Но просто сценарий(

 

Я не большой поклонник фантастики и фильмов -катастроф... так что общепринятые штампы мне неизвестны, судить трудно. Можно было конечно картину сделать поинтереснее, но, думаю, что вышло нормально.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто оч много штампов в 2012, поэтому может показаться, что он недоиграл. Но просто сценарий(

Ну как бы оно там не было, к Джону претензии сложно предъявить. В том, что он не смог как следует развернуться, он сам не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой поклонник фантастики и фильмов -катастроф... так что общепринятые штампы мне неизвестны, судить трудно. Можно было конечно картину сделать поинтереснее, но, думаю, что вышло нормально.

;)

Да я тоже не особо фанат фантастики, но просто фишкивроде "машина удаляется в землю, а он вылазит из-под земли" - уже стопицот раз были в кинофантастике и боевиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не особо фанат фантастики, но просто фишкивроде "машина удаляется в землю, а он вылазит из-под земли" - уже стопицот раз были в кинофантастике и боевиках

 

Да, про машины.. часто встречается.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила Кьюсака, но 2012 просто добил, после просмотра этого кина я его начала тихо ненавидеть, отношение более менее смягчил пересмотренный 1408, а так же Воздушная тюрьма, где он еще вполне так ничего. Но меня просто выбешивает Контракт, фильм - дэбилизм и Кьюсак там такой же. Терпим в Интуиции и Любовь к собакам обязательна, но в остальном, божешь ты мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...