Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

И твою маму тоже (Y tu mama tambien)

Рекомендуемые сообщения

Это кино на любителя. Берлналя. И порнухи. Или порнухи с Берналем. (нужное подчеркнуть).

 

Да уж, любители порнухи найдут в фильме для себя много нового!:wow: Пару голых поп в фильме показали - и сразу "порнуха"!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего выдающегося там нет. Это кино на любителя. Берлналя. И порнухи. Или порнухи с Берналем. (нужное подчеркнуть). Выдающегося там ничего нет. Даже у героев. увы :sad:

 

Тоже мне порнуха с Берналем, насмешили :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару голых поп в фильме показали - и сразу "порнуха"!:confused:

 

Да, порнуха :lol: люди просто не знают о чем говорят, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, любители порнухи найдут в фильме для себя много нового!:wow: Пару голых поп в фильме показали - и сразу "порнуха"!:confused:

 

Поп...если бы они на этом и остановились...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп...если бы они на этом и остановились...:wacko:

 

Да, на попах как-то трудно остановиться, знаете ли, так и тянет продолжить банкет далее!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме много эротики! Не нужно переводить это в разряд "порнухи". Вы значит порнухи не видели!

Фильм вообще был просмотрен мною опосля "Суки-любовь". Я уж думала это самое аццкое, что я увижу с Берналем. Но нет, господа! Тут у него новое амплуа, к которому присоединился Луна. А вообще в конце увидев фамилию Куарон (а до этого мне чего-то она запомнилась только по ГП и Узник Азкабана), я ничуть не удивилась. Ибо Куарон, как по мне, горазд снимать чушь. Простите фанаты, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вообще в конце увидев фамилию Куарон (а до этого мне чего-то она запомнилась только по ГП и Узник Азкабана), я ничуть не удивилась. Ибо Куарон, как по мне, горазд снимать чушь. Простите фанаты, это мое личное мнение.
:D не уверена,что на форуме есть фанаты Куарона)).

Но все же , считаете , "И твою маму тоже" это чушь? а вопросик о чем кино? Ну не эротические же сцены снимал Куарон, а что именно по вашему хотел сказать нам режиссер?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не уверена,что на форуме есть фанаты Куарона)).

Но все же , считаете , "И твою маму тоже" это чушь? а вопросик о чем кино? Ну не эротические же сцены снимал Куарон, а что именно по вашему хотел сказать нам режиссер?:)

 

Такс...Ну о чем сказать? Наверно о том, что твой лучший друг может оказаться "и не друг, и не враг, а так...". Кроме этого, по молодости люди делают много глупостей... И еще: жизнь нужно всегда проживать так, как будто завтра может стать твоим последним днем на этом свете... Ну вот как-то так. Но это моё видение. То, что я вынесла из этой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...Ну о чем сказать? Наверно о том, что твой лучший друг может оказаться "и не друг, и не враг, а так...". Кроме этого, по молодости люди делают много глупостей... И еще: жизнь нужно всегда проживать так, как будто завтра может стать твоим последним днем на этом свете... Ну вот как-то так. Но это моё видение. То, что я вынесла из этой картины.
... и

опыт по вашему это чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и

опыт по вашему это чушь?

 

Что значит опыт? Вынесла ли я из всего этого опыт? Нет. Меня фильм не воспитал. Просто заставил посмеяться. Местами тупо поржать. Пардон за подробности.

То, что я говорю фильм несет какой-то посыл еще не значит, что до меня он дошел. Убрать бы все интимные сцены, дошло бы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит опыт? Вынесла ли я из всего этого опыт? Нет. Меня фильм не воспитал. Просто заставил посмеяться. Местами тупо поржать. Пардон за подробности.

То, что я говорю фильм несет какой-то посыл еще не значит, что до меня он дошел. Убрать бы все интимные сцены, дошло бы быстрее.

Немного противоречите себе. Если все же , как выяснилось с ваших слов, фильм НЕ чушь и посыл все же есть, тогда я понимаю, что он до вас дошел.

Только зачем тогда говорить что фильм Куарона чушь? на мой взгляд именно в 16-20 люди творят свои главные ошибки/дела и это не чушь, это то, что потом будет наращиваться годами - жизнь.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного противоречите себе. Если все же , как выяснилось с ваших слов, фильм НЕ чушь и посыл все же есть, тогда я понимаю, что он до вас дошел.

Только зачем тогда говорить что фильм Куарона чушь? на мой взгляд именно в 16-20 люди творят свои главные ошибки/дела и это не чушь, это то, что потом будет наращиваться годами - жизнь.-)

 

Я в первом посте немного неправильно выразилась... То, что я вынесла из этой картины. Это имелось в виду, что то, что было понято мною как посыл режиссера. Но просто чушью мне хочется это назвать, так как много лишнего в фильме было. Много обнаженки, лишних сцен. Можно было снять фильм поделикатней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первом посте немного неправильно выразилась... То, что я вынесла из этой картины. Это имелось в виду, что то, что было понято мною как посыл режиссера. Но просто чушью мне хочется это назвать, так как много лишнего в фильме было. Много обнаженки, лишних сцен. Можно было снять фильм поделикатней.

 

По деликатней это уже другое кино. Куарон попал в точку, как Бертолуччи с "Мечтателями".-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деликатней это уже другое кино. Куарон попал в точку, как Бертолуччи с "Мечтателями".-)

 

Не поверите, но они следующие в моей очереди просмотра. Совершенно случайно решила их посмотреть. Мне ожидать чего-то похожего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но они следующие в моей очереди просмотра. Совершенно случайно решила их посмотреть. Мне ожидать чего-то похожего?
Нет, совсем нет, не ждите ничего. Просто смотрите.:) (завидую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина «И твою маму тоже» стала выигрышным билетом для режиссера Альфонсо Куарона в большое кино. Кино снято без комплексов и с полной его откровенностью в интимных сценах, но только трудно понять, каким образом, при наличии огромного количества откровенных моментов, данный фильм назвать эротикой язык не поворачивается.

 

Диего Луна и Гаэль Гарсия Берналь в очередной раз демонстрируют нестандартность своего актерского мастерства, в дальнейшем пополняя свою карьеру сложными персонажами. Альфонсо Куарон снял крайне сложный фильм, при поддержке одного из самых прогрессивных операторов современности Эммануэля Любецки, в тот же момент отказался от музыкального сопровождения в своей картине.

 

Фильм оставляет непростые ощущения после просмотра, показана проблема человека, который в меру своего возраста и обстоятельств полностью или частично принимать ответственность не способен. Пожалуй, картина не лишена глубокого смысла, даже наоборот, она насыщена серьезной идеей, но за тот факт, что Альфонсо Куарон откровенно стыдит и высматривает своего зрителя, оцениваю фильм как

 

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Дитя человеческое" я смотрел в плохом качестве, то "И твою маму тоже" - вообще в никаком. Персонажей разглядеть до сих пор не смог. Увы...

 

p.s. вру, конечно.

Изменено 29.07.2012 18:50 пользователем дружок-рар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Дитя человеческое" я смотрел в плохом качестве, то "И твою маму тоже" - вообще в никаком. Персонажей разглядеть до сих пор не смог. Увы...

 

Стыд и срам!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоветовали посмотреть к "мечтателям". Угу - фиг там. Куарон неэстетичный совершенно, в отличии от Бертоллучи. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоветовали посмотреть к "мечтателям". Угу - фиг там. Куарон неэстетичный совершенно, в отличии от Бертоллучи. =)

 

Никакой эстетики в "И твою маму тоже" мне, увы, найти не удалось. Мечтатели до сих пор лежат не отсмотренные. Поэтому пока точно не могу сказать что из этого хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой эстетики в "И твою маму тоже" мне, увы, найти не удалось. Мечтатели до сих пор лежат не отсмотренные. Поэтому пока точно не могу сказать что из этого хуже.
В сабжевом фильме есть сцены, которые мне очень нравятся - н-р, когда они втроем раскуривали косяк на берегу и говорили о том, что хорошо бы жить вечно. Мышка на бампере машины, забитый листьями бассейн, но мелодраматичную концовку не принимаю (так и думалось, что к этому все идет), а еще мне не нравится главная героиня - вот она то как раз больше всего не радует, ну и герои мужескаго пола ей под стать). Фильм как бы и не плохой, но из-за отсутстсвия персонажей, которые мне бы понравились, из-за какой то рыхлости кина - не в восторге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Луиза, решив развеяться и заодно излечить свое разбитое сердце, принимает приглашение мальчиков. Они еще не знают самого главного…"

Если "главное" - это спойлер о Луизе, то я почти сразу догадалась.

Самое приятное, что было в фильме - некая свежесть(made in Мексика, всё-таки) и дух свободы и молодости. Но для меня есть картины, намного интересней раскрывающие те же темы и с более приятными героями. А финал "И твою маму тоже" - копия финала "Трое")) (и еще многих, наверняка, это первое, что пришло в голову) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9353/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не очень понял это кине. Точнее о чем там как бы понятно, но что-то вроде и не ново, и не смешно, и не грустно, если уж честно. Да и задуматься, поразмышлять, так сказать, над чем-то фильм меня не заставил. Положительно могу отозваться только об актерах. В остальном даже не знаю. В общем, я совсем мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоветовали посмотреть к "мечтателям". Угу - фиг там. Куарон неэстетичный совершенно, в отличии от Бертоллучи. =)

 

Я и не подозревала, что Куарон претендовал на какую-либо эстетичность. Чисто мексиканское роуд-муви, иногда даже грязное роуд-муви, ибо максимально, на мой взгляд, приближено в жизненным реалиям тамошней молодежи. Они не сходят с ума по утонченным красивым фильмам и живут далеко не в Париже. Ребята в "ИТМТ" вполне соответствуют той "обстановке", в которой существуют. ИМХО, конечно! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про порнуху в этом кине повеселили:D Ну, может, человек целомудренный попался, кто знает:) Вощем и целом, на мой взгляд-смотрибельное кино с отличной работой Берналя. Найдутся и ценители такого и кино и противники, ибо неоднозначное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...