Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин 2 (H2: Halloween 2)

Рекомендуемые сообщения

Чем же он был ужасен и бездарен ?

 

Тем, что вместо карпентерского саспенса, в нем присутствует чернушно-криминальная бытовуха (плюс ужасная актерская игра).

 

Все, происходящее на экране, вызывает не страх, как это должно было бы быть в идеале, а лишь отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кинотеатрах “Хэллоуин-2″ появится 28 августа 2009 года.

 

Дата релиза не радует, это уже не Хеллоуин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата релиза не радует, это уже не Хеллоуин...

 

Её могут перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата релиза не радует, это уже не Хеллоуин...

 

Просто продюсеры боятся возможного соседства с "Пилой-6".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что вместо карпентерского саспенса, в нем присутствует чернушно-криминальная бытовуха (плюс ужасная актерская игра).

 

Все, происходящее на экране, вызывает не страх, как это должно было бы быть в идеале, а лишь отвращение.

 

Ну не знаю, я недавно его пересмотрел, и ничего ужасного не обнаружил. Я не хочу сказать что это отличный фильм, но и уж точно не ужасный, игра актёров там нормальная, всё на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не жду вторую часть ... Роб Зомби снимает не очень... Это мое личное мнение... А вторая часть будет стандартной резней... И если там по прежнему будет сниматься Скаут Тэйлор Комптон, я точно не пойду... Куплю лучше мороженного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если там по прежнему будет сниматься Скаут Тэйлор Комптон, я точно не пойду...

 

 

Будет. А что такого? Вполне так нормальная Лори. В первой части была весьма неплоха. Это же хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. А что такого? Вполне так нормальная Лори. В первой части была весьма неплоха. Это же хоррор.

 

Незнаю, по мне так не нормальная.... По мимо " Хэллоуина" видел ее в куче дешевых фильмов... Возможно оттуда и неприязнь пошла... А Джеми Ли Кертис не заменит никто...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Фильм скорее раздрожение вызывает, первый еще ладно хоть против оригинала не тянет, но и воспринимакется чисто как рэмэйк... Но снимать к нему продолжение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, что посмотрю. Хоть ремейк Зомби и не считаю бриллиантом, но это лучшее из ужасов, что было за два года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

867711_00_pref.jpg

 

Новая картина начнётся как раз там, где закончился ремейк «Хэллоуина». Надо отметить, что он оказался весьма успешным — заработал в мировом прокате почти 80 миллионов долларов при бюджете в 15 миллионов. Сиквел «Хэллоуина 2007» расскажет о последствиях действий Майкла Майерса с точки зрения его сестры, которую он преследует.

 

По словам режиссёра, он не хочет делать ремейк старого «Хэллоуина 2», поскольку собирается увести историю в совершенно другое русло. Впрочем, и с первым фильмом музыкант поступил неординарно — он взял оригинал Карпентера и посмотрел на образ Майерса по-новому, сделав его клиническим психопатом.

 

В прошлом году Роб заявил главе Dimension Films — Бобу Вайнштейну, что не хочет иметь никакого отношения к сиквелу. Но фанаты верили — как и все злодеи из хорроров, он вернётся. «Я тогда до чёртиков устал, — говорит режиссёр. — Но потом взял отпуск, отдохнул, записал альбом и снова загорелся идеями. Теперь придётся надорвать задницу, потому что какой смысл снимать фильм со словом «Хэллоуин» в названии, если он выйдет к первому ноября?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость какая, дадеюсь, у них там все сифилисом во время съёмок заболеют.

Испорченного оригинала карпентера им мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испорченного оригинала карпентера им мало было.

 

Н-да... Просто хотят поскорее бабла срубить, а о качестве даже и не думают.

 

И по первому фильму-то было видно, что его снимали второпопях. Также и со вторым, наверняка, будет, ведь нужно аккурат уложиться до конца августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не думаю, что с написанием с сценария им во-что-то укладываться придётся, возьмут уже готовый сюжет второго Халявина.

Кто-нибудь, убейте Роба Зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмут уже готовый сюжет второго Халявина!

 

Зомби говорил, что пишет абсолютно новый сценарий, никак не связанный с "Хэллоуином-2" Розенталя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я мечтаю, чтобы сняли еще один римейк на оригинальный "Хэллоуин", на сей раз более вменяемый и качественный, а не такой тихий ужас, как снял Зомби, например, от продюсерского центра дядюшки Майкла Бэя. Он же уже все знаковые ужастики экранизировал(-ует) - и "Резню", и "Пятницу", и "Комшар", вот только "Хэллоуин" ему еще не дался - не порядок.

 

Эх, лучше бы "Хэллоуином-2" Маркус Ниспел занялся, и моему счастью не было бы предела. Маркус Ниспел бы на пару с Майклом Бэем такую конфетку из него сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби говорил, что пишет абсолютно новый сценарий, никак не связанный с "Хэллоуином-2" Розенталя.

 

И не знаешь, хорошо это или очень плохо... Первый был римейк... Товарищ начал заново показывать новому поколению старый сюжет... А теперь вторая будет не связанной со второй частью оригинала... Как-то глупо...( Будет типа часть после " Хэллоуин: Воскрешение"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я мечтаю, чтобы сняли еще один римейк на оригинальный "Хэллоуин", на сей раз более вменяемый и качественный, а не такой тихий ужас, как снял Зомби, например, от продюсерского центра дядюшки Майкла Бэя.

 

Не знаю чем вам старый не угодил, но нового римейка точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби говорил, что пишет абсолютно новый сценарий, никак не связанный с "Хэллоуином-2" Розенталя.

 

Это опять враньё.

Помнишь, как он клялся и божился, что сиквел ни в коем случае не снимет, и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять враньё.

Помнишь, как он клялся и божился, что сиквел ни в коем случае не снимет, и где?

 

Ну и кому верить? Есть источники, где что-то об этом говорится? А то одни одно говорят, а другие другое..:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я к тому клоню, что все обещания Зомби нужно делить на 9999999 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять враньё.

Помнишь, как он клялся и божился, что сиквел ни в коем случае не снимет, и где?

 

Я такого не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый робозомбивский "Хэллоуин", в принципе, был неплох. Не сказать, что я прям захлебнулся от восторга, когда его смотрел, но всё же разок глянуть было вполне можно. Так что, продолжение, скорее всего, заценю, но только на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальколм Макдауэлл вернется в сиквел "Хеллоуина"

 

Известный актер Мальколм Макдауэлл сыграет в сиквеле фильма "Хеллоуин", который намеревается снимать Роб Зомби. Об этом сам режиссер сообщил в своем блоге на MySpace.

"Слухи о том, что Мальколм не вернется больше к образу доктора Лумиса, являются не более, чем слухами. Макдауэлл вернется и вновь вступит в схватку с Майком", - уточнил Зомби, имея ввиду убийцу Майка Майерса.

 

Сам актер ранее не исключал такой возможности, но утверждал, что еще не видел сценария, но уже знает, что его герой не будет более преследовать Майерса, а будет вынужден столкнуться с ним во время рекламной кампании своей новой книги.

 

Напомним, что оригинальный фильм Джона Карпентера, вышедший на экраны в 1978 году, стал классикой своего жанра. Вышедший в 2007 году римейк, который снял Зомби наглядно показал, что зрительский интерес к этому персонажу не ослабел.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/02/16/halloween/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не думаю, что с написанием с сценария им во-что-то укладываться придётся, возьмут уже готовый сюжет второго Халявина.

 

Слишком много было расхождений в первом, чтобы брать готовый сюжет "Хэллоуина-2"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...