Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин 2 (H2: Halloween 2)

Рекомендуемые сообщения

Как умные люди заметили- в финальном трейлере убрана кровь с рубахи медсестры. Зомби уберает кровь! ПЫЖЫ-13??Он рассчитывает на него? Хотя возможно ведь, в трейлере не было кишковятины и внутренних органов, хотя "Хеллоуин" с ПЖ-13 звучит смешно.

 

время фильма 103 мин.

 

Слышь, "ОСОБО НЕОПАСЕН", чего ты за бред понес: "Хэллоуин-2" "Пи-Джи-13" не получит СТО ПУДОВ. Это кадр из "зеленой" версии трейлера. "Зеленая" версия может идти перед киношками с "Пи-Джи-13", а также выставляться на "семейных" сайтах (видел надпись на зеленом фоне в самом-самом начале трейлера? Она гласит, что содержимое трейлера можно демонстрировать лицам всех возрастов). Вот "красная" версия - это да: там - и мат, и кровь, и (очень редко) сиськи:D. Но в "зеленой" версии придется весь смак спрятать. В противном случае, на изготовителя могут спокойно подать в суд (и подадут... потому что могут:rolleyes:)

 

Час-сорок три - весьма приемлимо ;)

 

 

Роб Зомби сошел с ума, он выложил калр, где крупным планом показанно лицо Майкла...ни в одной части оригинала такого не было, Зомби окончательно вышел за рамки правил и играет по своим правилам.

michael.jpg

 

 

УРА!!! Жги, Робби, а то вот ужо "Генозавр" тебя плагиатором считает:D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Боже боже... Что за сказка? ВСе в каше. Полная мешанина ведь нас поджидает товарищи. Сектанты, больная медсестра, чуваки с тыквами вместо голов. ЭТо вообще возможно смотреть-то будет? Или так просто пожрать? Лишь два намека на убийства в трейлере. И где все остальное?;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу что бы Маерс лично наведался к Зомби в гости. Загадка, почему режиссеру 1000 трупов дали переснимать снимать сей культовый сериал. То что этот лаймер сделал с фильмом не поддается никакой цензуре.

Если кто-то до сих пор не понял то римейки снимают не ради высокого искуства (потому как Хэллоуин лучше Карпентера никто не снимет) а ради бабла. Заробатывают на тупом подрастающем поколении которым оригиналы кажутся бескровными, затянутыми, без сисек и обнаженки или скучными. В принципе благородная цель - зарабатывать на идиотах, но с другой стороны благодаря баранам-зрителям голивудские боссы делают деньги, а бездарности вроде Зомби снимают подобный отстой выдвигая на главные роли своих родных.

P/S

Мое личное мнение. В топку такие проекты и таких режиссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер, нравится, хоть и безвкусный

halloween2_5.thumb.jpg.f2835ab8fe43482e469a40af80466557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, посмотрела я на кадры из фильма...гы..мне нравятся :)

 

Судя по всему фильм будет в тёмных красках и с обильным кол-вом кровяки и извращённых сцен убийств, ой, люблю я такое. Зомби опять начудит что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер, нравится, хоть и безвкусный

 

Согласен, не обычный такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересует, вроде как премьера через месяц, но она в Америке.

Про российскую дату премьеры вообще ничего не слышно!

Его вообще хоть собираются локализовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про российскую дату премьеры вообще ничего не слышно!

Его вообще хоть собираются локализовывать?

 

Да, конечно, скорей всего премьера будет ближе к хэллоуину. Как и показывали предыдущий Х2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...судя по последнему появившемуся кадру к фильму...можно сказать, что у Майкла появилось чувство юмора:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...судя по последнему появившемуся кадру к фильму...можно сказать, что у Майкла появилось чувство юмора:)

 

Я думаю и по всем двум трейлерам можно судить, что эта часть будет самой веселой и оптимистичной за все время. В балахоне, Майкла окружают вертолеты. ОН общается с детьми, переворачивает тачки и сражается с сумасшедшей медсестрой =) Забавно будет, уверен...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггг) Согласен)

Но лучше бы уже вернулись к оригинальной франшизе, чем снимать ремейк на 2-ю часть. Уверен, что покойный Мустафа Аккад такого бы не допустил, а его сынок уже просто фигней страдает, вместе с Зомби.Р, и косит бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1010039

1000411

 

Бедная Лори Строуд((((

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/1000411/

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/1010038/

Изменено 18.08.2009 13:38 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не видел, вторую смотреть не собираюсь, трейлер скучный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верен, что покойный Мустафа Аккад такого бы не допустил, а его сынок уже просто фигней страдает, вместе с Зомби.Р, и косит бабло.

 

Да уж... Ты прав. Он и не подозревает, что Майкл уже опопсел вовсе. Ужаса нет давно, только убийства и все....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так себе ролик, образ Майкла Майерса совершенно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка Маерса с факом просто убила. Роб видимо очень хочет увести обзар Майкла в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка Маерса с факом просто убила. Роб видимо очень хочет увести обзар Майкла в сторону.

 

Зомби переходит все грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби переходит все грани.

 

И это очень хорошо, йа щетаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры многообещающие, а вот ролик не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это очень хорошо, йа щетаю.:)

 

Я думаю, что многие ценители оригинального "Хэллоуина" Джона Карпентера со мной согласятся, поскольку уже в ремейке Зомби все перевернул с ног на голову, что вызвало соответсвующие впечатления и мнения о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие ценители оригинального "Хэллоуина" Джона Карпентера со мной согласятся, поскольку уже в ремейке Зомби все перевернул с ног на голову, что вызвало соответсвующие впечатления и мнения о фильме.

 

Ну да...если в оригинале он убил сестру, а тут перекрошил пол семейки и еще какого-то чувачка да и вобще в ремейке просто мочат всех кто в кадр лезет.

Понятное дело,что многие будут смотретьэту часть, но ей богу, нужно было остановиться на ремейке и гдика 3-5 подождать, а потом снимать продолжение оригинальной франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят, а правда када уже в России выйдет, или мож кто уже скачал откуда нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят, а правда када уже в России выйдет, или мож кто уже скачал откуда нибудь?

 

В России прокатчика нету у фильма. Скорее всего выйдет прямиком на ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России прокатчика нету у фильма. Скорее всего выйдет прямиком на ДВД

 

А вот это плохая новость, я уже давно спрашивал об этом, значит продолжение без дубляжа, и без кинотеатров! Очень расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...