Перейти к содержанию

DIOS

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DIOS

  1. А вот это плохая новость, я уже давно спрашивал об этом, значит продолжение без дубляжа, и без кинотеатров! Очень расстроился.
  2. Из последних просмотренных фильмов ничто так не вводило в ступор, как "Мученицы"! Весь фильм хочется его выключить, но никак, потому что интересно чем все это закончится!
  3. Наличие Тревора Резника в списке очень удивило! Не место ему там, он всего лишь хочет спать!
  4. DIOS

    CP Digital

    Не люблю эту компанию! Очень много косяков у них с русскми звуком... Из последних косяков очень разочаровало качество дубляжа в фильме "Враг государства №1"
  5. Я уже два года как изменил DVD с Blu-Ray также, как когда изменил VHS с DVD!
  6. Самый ожидаемый ремейк и один из самых ожидаемых мною фильмов! Возлагаю самые большие надежды на перерождения франчайза! Очень радует выбор актера на роль Фредди Крюгера и существование контракта на два сиквела.
  7. Совершенно верно. Дальше: 1. 2. 3.
  8. -О человеке можно судить по величию его врагов!
  9. Вот что интересует, вроде как премьера через месяц, но она в Америке. Про российскую дату премьеры вообще ничего не слышно! Его вообще хоть собираются локализовывать?
  10. Смотри внимательней в следующий раз. Боункрашер будет ходить в толпе, правда всего пару кадров... Отсюда и выводы про Блэкаута... На дне океана воскресили только Мегатрона, а этот вертолет взялся ниоткуда, не верю что это другой трансформер потому что он копия (!) Блэкаута. Или придумали такой бред, что прибывшие десептиконы на дно океана взяли обличие Блэкаута и Боункрашера, которые были там похоронены вместе с Мегатроном... Ну хоть сдели бы хоть какое-нибудь отличие, а то у них и лица (головы) идентичны! Только этот самовывод и успокаивает.
  11. В том и дело они в режимах роботов выглядят идентично как и в первом фильме, т.е. это они самые из первого фильма! живые мертвецы! Вобщем я запарился с этим косяком...
  12. Мнения и душераздирающие крики счастья оставлю при себе, а они конечно из меня прут! В целом к фильму у меня нет никак вопросов и претензий, но вот очень мучают мою дотошную к мелочам душу всего пара вещей: Во-первых ожившие роботы десептиконы. Вернулся Мегатрон, это понятно. Но каким, простите, образом нам показали во втором фильме Blackout и Bonecrusher??? Их четко лишили права на жизнь в первом фильме! Как? Как они вернулись??? - это очень раздражает!!! Не может быть что Бей так ступил!!! Объясните мне, успокойте меня пожалуйста! Во-вторых не очень понятно, является ли огромный зеленый грузовик частью Девастатора? Нам показывают его как он трансформируется как раз тогда, когда собирается Девастатор... Но вот чудо, мы видим его же в паре милях в сражении с другими роботами... Так он часть Девастатора или нет? Не может быть что Бей так ступил!!! Объясните мне, успокойте меня пожалуйста! п.с. Выше вычитал про якобы погибшего майора в катере, во втором фильме воскресшего, увидев его, вопросов как он тут оказался у меня не появилось, просто приятно было увидеть знакомое лицо... Но теперь блин тоже начал париться по поводу этого! И так вроде косяков вроде больше не обнаружено, но я еще не ходил в кинотеатр второй раз!
  13. Мое мнение, невозможно выбрать один лучший фильм, среди огромного количества жанров в кино! Например я отдаю свой голос за звание лучшего фильма "Дэнни - цепной пес" с Джетом Ли! И конечно не за файтинг, а за драматичность! Но не могу назвать его лучшим фильмом среди всех жанров!
  14. Красиво снятые пастельные сцены тоже искусство! Из недавних мне понравилась сцена в "300 спартанцев" =)))
  15. Есть много еще хороших, но не все также хочется пересматривать..
  16. Лучший мульт - "Рататуй" Лучший фильм - "Трансформеры" Лучший саундтрек - "28 недель спустя"
  17. bluray! Конечно покупать! Уже давно наслаждаюсь просмотром кино в hd качестве, и могу сказать, что смотреть dvd у меня уже нет никакого желания!!! Цены со временем станут дешевле, двд тоже сначала по штуке стоили...
×
×
  • Создать...