Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Стоун


Рекомендуемые сообщения

Worldwide Orphans Foundation - November 14, 2011, New York City
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4th Annual Film benefit 'A Tribute to Pedro Almodovar' at the Museum of Modern Art, 15.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4th Annual Film benefit 'A Tribute to Pedro Almodovar' at the Museum of Modern Art, 15.11

 

какой фон понтовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4th Annual Film benefit 'A Tribute to Pedro Almodovar' at the Museum of Modern Art, 15.11

Симпатишно, даже очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма на улице Сезам:

 

Выпуск не очень свежий, судя по цвету волос, но видео появилось только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Worldwide Orphans Foundation - November 14, 2011, New York City

 

Эмма конечно же красотка. Отлично выглядит.

 

Понравилась в "Добро пожаловать в Зомбилэнд")))

Изменено 23.05.2012 15:21 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная Эмма в "Прислуге", отличная! Поистине крепкая роль. Убедилась, что Эмма разноплановая актриса, везде очень разная. Сам фильм пришелся по душе, в некоторых моментах, особенно

в финале, когда Скиттер говорит темнокожим женщинам, что не может уехать в Нью-Йорк, бросив их

прям слезы на глаза наворачивались. И сама героиня Эммы вышла интересной, уверенной в себе, немного своенравной, но девушкой с добрым сердцем. Хорошая работа в копилку актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю восторгов по поводу ее игры в кино. Внешне...Да, нравятся мне такие яркие девушки, но Эмма отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма в рекламе Revlon

emma-stone-revlon-ads-01.thumb.jpg.e85b35f61a756d406563b863ab0a02c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма в рекламе Revlon

Эмма уже несколько месяцев является «лицом» Revlon, а также и послом этой фирмы вместе с Оливией Уайлд (даже не представляю, что они там делают). В одном из интервью Эмма признавалась, что она знакома с косметикой Revlon с самого детства – ей пользовалась мама Эммы.

А вот фото после этой самой фотосессии.

emma42.jpg.bb099b86484782da03d91b39bdc6654c.jpg

Изменено 26.12.2011 18:24 пользователем ValeryK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_lws6l1VGrb1qeg35no1_500.jpg

 

C наступающим НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была хороша в "The help", хотя были там роли и актеры их исполняющие поярче и поинтереснее. И парик был уж очень явно заметен.

 

_____________________

 

Еще из "Ревлон".

emmastonerevlonad02.thumb.jpg.b42fad62d82bedcee63f3bb1563629c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была хороша в "The help", хотя были там роли и актеры их исполняющие поярче и поинтереснее. И парик был уж очень явно заметен.

Значит на «Оскар» не тянет? Очень жаль. Фильм вроде бы собираются номинировать, и вообще отзывы о нём исключительно положительные. Возможно это только из-за политкорректности, навязываемой современному обществу – фильмы на эту тему всегда хвалят. А я пока ещё фильм не смотрел – для меня тема борьбы с расовой дискриминацией бесконечно далека. Если и гляну, то только из-за Эммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма мне очень нравится. Очаровательная, приятная и очень талантливая девушка. Обязательно надо посмотреть "Прислугу", раз все нахваливают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на «Оскар» не тянет?

На "Оскар" там тянут другие актеры/актрисы, а Эмма просто очень хорошо играет :)

 

Фильм вроде бы собираются номинировать, и вообще отзывы о нём исключительно положительные.

Да не исключительно, как можно заметить по здешней теме фильма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не исключительно, как можно заметить по здешней теме фильма))

Тем не менее «The Help» претендует на 5 Золотых Глобусов, но Эмма не в одну номинацию не попала. Печально.

Номинации на Золотой Глобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нее красивые глаза! В "Прислуге" почему-то особенно обратил на это внимание. Вообще, очень милая и симпатичная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма старше меня всего на три года. От эт да-а-а...) Есть что-то такое в ее больших красивых звездах... :) В меру симпатичная (без всякой там гламурной расфуфыренности), интересная, смешная и яркая. От природы блонди, но, по-моему, рыженькой ей быть лучше! Очаровательная. Даже если кривляется, не вызывает раздражения. После "Прислуги" поняла, что умеет играть убедительно. Помимо этого смотрела с ней "Эта - дурацкая - любовь", "Отличница лёгкого поведения", "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Призраки бывших подружек". Последний фильм, на мой взгляд, совсем не в пользу Эммы. :frown: Увидеть бы ее еще в какой-нибудь драме.

 

P.S. Заметила, что Эмму часто дублирует один и тот же женский голос, который ей весьма подходит. Слушаю и смотрю с удовольствием.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы ее еще в какой-нибудь драме.

P.S. Заметила, что Эмму часто дублирует один и тот же женский голос, который ей весьма подходит. Слушаю и смотрю с удовольствием.)

Рекомендую «Бумажного человека» - серьёзная, даже слишком, драма. И в ней Эмма сыграла, на мой взгляд, просто великолепно. Но фильм не коммерческий, в России в прокат вроде бы не выходил. Я смотрел в оригинале, без перевода – и мне кажется, собственный голос Эммы ей не подходит, какой-то он хрипловатый, немного «прокуренный». Ну не соответствует такой внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма снимется в комедии Little White Corvette

 

История повествует о брате и сестре, которые направляются в Майами, чтобы продать кокаин на сумму миллион долларов, найденный в машине их недавно умершего отца. Последняя работа сценариста - фильм "Успеть за 30 секунд" с Джесси Айзенбергом, по поводу остального каста режиссера информации пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма снимется в комедии Little White Corvette

 

История повествует о брате и сестре, которые направляются в Майами, чтобы продать кокаин на сумму миллион долларов, найденный в машине их недавно умершего отца. Последняя работа сценариста - фильм "Успеть за 30 секунд" с Джесси Айзенбергом, по поводу остального каста режиссера информации пока нет.

 

опять комедия?.. чувствую, погрязнет она в этом жанре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять комедия?.. чувствую, погрязнет она в этом жанре...

 

Да уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять комедия?.. чувствую, погрязнет она в этом жанре...

на 2012 год у нее только паучок и гангстеры, причем оба фильма далеко не комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую «Бумажного человека» - серьёзная, даже слишком, драма. И в ней Эмма сыграла, на мой взгляд, просто великолепно. Но фильм не коммерческий, в России в прокат вроде бы не выходил. Я смотрел в оригинале, без перевода – и мне кажется, собственный голос Эммы ей не подходит, какой-то он хрипловатый, немного «прокуренный». Ну не соответствует такой внешности.

 

Спасибо, заодно посмотрю на Кудроу и Рейнольдса. :) Кстати, тот голос из дубляжа тоже ведь с хрипотцой. Мне нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту актрису. Почему-то напоминает мне эту особу из Камеди Вумен:

 

1251483376_7637809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...