Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Стоун


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sorry, Jim :D

 

Любовь-морковь у них там:) Что-то на первом плане Гарфилд, а Эмма как будто прячется за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот поддержу Джима, она действительно няша, видно, что от всего сердца говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай блин, что это. Очередная шутка Джими? Или Правда?:unsure: А гонит Джим, наверняка гонит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай блин, что это. Очередная шутка Джими? Или Правда?:unsure: А гонит Джим, наверняка гонит.:D

 

Конечно гонит). Прикольнулся чувак скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно гонит). Прикольнулся чувак скорее всего.

 

Наверняка, уж больно все это на розыгрыш похоже, ну Джим молодец конечно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, уж больно все это на розыгрыш похоже, ну Джим молодец конечно.:D

 

Конечно молодец, но Джима лучше обсуждать в его теме.

А у Эммы, между прочим, очередной кассовый успех с "Прислугой". Интересно будет посмотреть на Стоун, тем более в драме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно молодец, но Джима лучше обсуждать в его теме.

Это вы очень правы.

А у Эммы, между прочим, очередной кассовый успех с "Прислугой". Интересно будет посмотреть на Стоун, тем более в драме.

Очень рад за нее. Жду фильма, после Отличницы, не пропускаю фильмов с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на Стоун, тем более в драме.

роль у нее не такая сложная, как у той же Виолы Дэвис, но отыграла она на 5 с плюсом. Еще раз убедился в многогранности ее таланта, хотя уже после Бумажного человека в нем не сомневался.

 

Эмма дала интервью Sunday Telegraph. Ответила на сравнения с Линдси Лохан, рассказала о безумном лете с 2 фильмами и анонсом нового Человека-паука, и еще много всего интересного. Она кажется такой приземленной, совсем не звездит, много шутит и одновременно выглядит не по годам умной, ну как такую можно не любить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай блин, что это. Очередная шутка Джими? Или Правда?:unsure: А гонит Джим, наверняка гонит.:D

 

интересно-то не это. А почему именно Эмме Стоун он признался? У него ж с ней никаких кинопересечений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай блин, что это. Очередная шутка Джими? Или Правда?:unsure: А гонит Джим, наверняка гонит.:D

Да на youtube полно видеороликов, в которых молодые и не очень молодые люди признаются Эмме в любви. Быть может это просто пародия Джима на весь этот бред, который поклонники Эммы несут в камеру и выкладывают в сети, а может он сам поклонник её таланта. Да и почему он не может влюбиться в такую девушку, по-моему, она вполне достойна самых глубоких чувств. А вообще у Эммы есть boyfriend. Зная привычку Эммы встречаться с теми с кем она вместе снимается – неудивительно.

emma33.jpg.2e8539a96eb94f1e3dab532e348424e9.jpg

emma32.jpg.9475596d5af647ecb7c07707b817a439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно-то не это. А почему именно Эмме Стоун он признался? У него ж с ней никаких кинопересечений...

Без понятий почему она.

Да на youtube полно видеороликов, в которых молодые и не очень молодые люди признаются Эмме в любви. Быть может это просто пародия Джима на весь этот бред, который поклонники Эммы несут в камеру и выкладывают в сети, а может он сам поклонник её таланта. Да и почему он не может влюбиться в такую девушку, по-моему, она вполне достойна самых глубоких чувств. А вообще у Эммы есть boyfriend. Зная привычку Эммы встречаться с теми с кем она вместе снимается – неудивительно.

Насчет пародии, очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у Эммы есть boyfriend. Зная привычку Эммы встречаться с теми с кем она вместе снимается – неудивительно.

в каком-то интервью она говорила, об особенностях своей профессии, когда приходится несколько месяцев близко работать с многими людьми, а потом навсегда (за исключением различных премий и фуршетов) прощаться. Не думаю я, что они встречаются, просто отдыхают вместе. К слову о них:

 

в 2 ночи машину с Гарфилдом и Стоун остановила полиция. За рулем был их друг, после предъявления документов всех отпустили.

EmmaStonePOLICEexclu082611_02-full.jpg.030f994cefac32030a2283ee289fb077.jpg

EmmaStonePOLICEexclu082611_06-full.jpg.14deec19d75179c2bc6ba13b4a9e8009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 ночи машину с Гарфилдом и Стоун остановила полиция. За рулем был их друг, после предъявления документов всех отпустили.

 

Если бы у них что-то было, то Гарфилд не сидел бы впереди, а сидел бы на заднем сидении с Эммой. Посему это просто пиар нового Паука. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма вчера прошлась по красной ковровой дорожке на 37-ом Deauville Film Festival во Франции.

Emma34.jpg.f447c95245738b74df4c086935d7acf9.jpg

Emma35.jpg.abd876445cda491944997b6ae0647ead.jpg

Emma36.jpg.260dbd1a4a8e39619bd00d1e664828cd.jpg

emma37.jpg.215802a8d2c8a342b959d2e80dc8f203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма вчера прошлась по красной ковровой дорожке на 37-ом Deauville Film Festival во Франции.

 

Она просто очаровательна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма вчера прошлась по красной ковровой дорожке на 37-ом Deauville Film Festival во Франции.

 

На третьей фотке напомнила мне одну мою знакомую.

А вообще выглядит хорошо, и платье ей идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма вчера прошлась по красной ковровой дорожке на 37-ом Deauville Film Festival во Франции.

 

Неплохие фото, но были и лучше. =) А на 4й фотке, ее взгляд устремился куда-то ввысь, м.б. там Паук пролетал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма вчера прошлась по красной ковровой дорожке на 37-ом Deauville Film Festival во Франции.

красавица! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма вчера прошлась по красной ковровой дорожке на 37-ом Deauville Film Festival во Франции.

 

Не плохо так прошлась) Хорошо выглядит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma Stone: The Help Photo Call in Deauville

emma-stone-help-photo-call-deauville-04.thumb.jpg.3af5be98625159f4f7f94fb5261f44ea.jpg

emma-stone-help-photo-call-deauville-07.thumb.jpg.8173b5679881f9f5153fea2c74c24fb6.jpg

emma-stone-help-photo-call-deauville-10.thumb.jpg.7012ba66194ff79763a1dfeca5bbd138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma Stone: The Help Photo Call in Deauville

Красавица. Кстати фильм “The Help” в США уже заработал более 100 млн. $, и это при бюджете всего в 25 млн.

Неплохие фото, но были и лучше.

Из последних выходов мне больше всего нравятся эти фотки, Эмма выглядит сногсшибательно, самая красивая актриса, ИМХО:

emma39.thumb.jpg.7fa05fe556807fbbc8e51701256dc534.jpg

emma40.jpg.1d6c50d5c1923d000289c2b33a82533e.jpg

emma38.thumb.jpg.020f073a69b2e1cfd01fda48ecd138ae.jpg

emma41.thumb.jpg.6f120b9bb71d7477301d292558fac81f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица. Кстати фильм “The Help” в США уже заработал более 100 млн. $, и это при бюджете всего в 25 млн.

 

Из последних выходов мне больше всего нравятся эти фотки, Эмма выглядит сногсшибательно, самая красивая актриса, ИМХО:

 

Бло. Я её скоро начну ненавидеть, как Скарлетт. А как начнется сага о пауканах, так вообще взвою..

Где вы видите сногсшибательность? В "Отличницу легкого повеедения" она вписывалась идеально, поэтому что играла некрасавицу, у которой высок уровень самоиронии и защиты от быдла.

 

Внешне она такая и есть, хоть красься в блондинку, хоть в рыжую. Но holy crab! Я уже чувствую, как вокруг беззащитной Эммы сужается круг массового пиара и искусственного обожания (как вокруг Йохансон в своё время).

Даже Джим положил камень в основание этой священной ... пирамиды.

 

PS Вообще я редко высказываюсь о внешности, но мне просто скучно. Не с кем поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних выходов мне больше всего нравятся эти фотки, Эмма выглядит сногсшибательно, самая красивая актриса, ИМХО:

 

Ну, с таки заявлениями я согласиться не могу, у всех свои вкусы, но то, что она хороша - факт. На этих фото в этом, небольшом черном платье, она мне нравится больше да и сексуальности больше. :rolleyes:

Бло. Я её скоро начну ненавидеть, как Скарлетт.

 

PS Вообще я редко высказываюсь о внешности, но мне просто скучно. Не с кем поболтать.

 

Почему-то у меня такое ощущение, что эти слова пошли от последнего предложения, написанного Вами. :biggrin: А теперь вопрос - за что же ненавидеть Скарлет? За то что она хорошая актриса, с харизмой, талантом и к тому же обаяшка.

А как начнется сага о пауканах, так вообще взвою..

Паукан, Ослик, Суслик и Кисонька это не по теме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло. Я её скоро начну ненавидеть, как Скарлетт. А как начнется сага о пауканах, так вообще взвою..

Где вы видите сногсшибательность? В "Отличницу легкого повеедения" она вписывалась идеально, поэтому что играла некрасавицу, у которой высок уровень самоиронии и защиты от быдла.

 

Внешне она такая и есть, хоть красься в блондинку, хоть в рыжую. Но holy crab! Я уже чувствую, как вокруг беззащитной Эммы сужается круг массового пиара и искусственного обожания (как вокруг Йохансон в своё время).

Даже Джим положил камень в основание этой священной ... пирамиды.

 

PS Вообще я редко высказываюсь о внешности, но мне просто скучно. Не с кем поболтать.

Эмме просто "повезло" заиметь в одно лето 3 отличных фильма (главная роль в Прислуге, второй план в Crazy Stupid Love и камео в Сексе по дружбе) и начало кампании Паука, неудивительно, что ее везде пиарят.

 

Насчет некрасавицы полностью не согласен, она очень милая и задвигает всяких Меган Фокс и Блейк Лайвли не столько сексуальностью, сколько внутренней энергией, приземленностью и отличным чувством юмора. А глаза какие!! :biggrin: Не знаю насчет Йоханнсон, но я бы ее сравнил с Рэйчел МакАдамс, есть у них что-то похожее, не во внешности, но в манере поведения и подаче себя.

 

А Джим просто сайт решил попиарить, и кого же для этого лучше использовать, если не звезду этого лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...