Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник в Вегасе (The Hangover)

Рекомендуемые сообщения

Да. И главное нам не употреблять на мальчишниках такую штукенцию, как руфис :D

угу, главное не пить всякую муть, которую тебе предлагают [цензура]

 

я вот 5-й точкой чувствовала, что это там был не просто коньяк (или что там, не помню уже) а этот толстый туда что-то намешал!! а когда им врач в больнице сказал, что у чела в крови был наркотик, то сомнений не осталось, моя подруга, кстати, тоже это поняла...да все наверное поняли, кроме главный героев!

 

 

А вообще нельзя не отметить, что ребята слабаки - чтобы ни черта не помнить после пьянки им ещё пришлось всякую химию принимать.:biggrin:

ну, чтобы потерять память врятли можно было так напиться...ну точнее можно было бы...но что бы в сознании оставаться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще нельзя не отметить, что ребята слабаки - чтобы ни черта не помнить после пьянки им ещё пришлось всякую химию принимать.:biggrin:

 

Да что там, это всё бородатый-пузатый Алан им устроил такое веселье :D

 

угу, главное не пить всякую муть, которую тебе предлагают [цензура]

 

я вот 5-й точкой чувствовала, что это там был не просто коньяк (или что там, не помню уже) а этот толстый туда что-то намешал!! а когда им врач в больнице сказал, что у чела в крови был наркотик, то сомнений не осталось, моя подруга, кстати, тоже это поняла...да все наверное поняли, кроме главный героев!

 

Вот и хорошо, а то бы не было всего этого убойного зрелища :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдненная комедия! впервые за последнее время стоящий фильм. не понравилось только два момента: какие то совершенно нелепые китайцы, словно попавшие сюда из более тупого и дешевого фильма и откровенная порнуха в конце, в фотографиях. но, в принципе, на это можно закрыть глаза. смотреть всем! 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз чисто случайно попал на просмотр. Еще раз убедился в том, что Филлипс атжжог по полной - ржал еще сильнее и громче, чем в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ничего не путаю, то Тодд Филлипс (режиссер фильма) появился на пару секунд в фильме - чувак в лифте, отзанимавшийся маффдайвингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ничего не путаю, то Тодд Филлипс (режиссер фильма) появился на пару секунд в фильме - чувак в лифте, отзанимавшийся маффдайвингом.

 

да это он, я о нем ранее писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная комедия, а самое главное- смешная, что в наше время немаловажно.

Казалось бы с таким простеньким сюжетом мог получиться фильм как "Американский пирог".

Но здесь всё сделано с изюминкой.

В фильме хорошо прошлись по разным штампам,от происходящего на экране нельзя было "оторваться", всё уж очень динамично и весело.

Фильм характеризуется, как комедия, но он ещё и даёт повод задуматься о настоящей дружбе, в нём присутствует небольшая антиалкогольная пропаганда- вряд ли кому-то захочеться проснуться такими!:)

Актёры понравились, почти всех их я никогда не видел, было интересно наблюдать за их персонажами.

По поводу шуток, они были отличные, а самое главное оригинальные,конечно, пошлых было много но все они были к месту.

По своим сюжетным ходам, некоторым шуткам и персонажам фильм напомнил мне мой любимый "Ананасовый экспресс".

Итог:От этой летней комедии ничего грандиозного я не ожидал, а возможно она лучшая в этом году!

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь,я не видел фильма смешнее,чем этот.Давно я так не смеялся,еще со времен "Напряги извилины",но Мальчишник оказался в несколько раз смешнее...жду с нетерпением вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Что ж, шумиха, поднявшаяся вокруг фильма оказалась не случайной. Мальчишник в Вегасе - лучшая, пожалуй, комедия года и одна из лучших, увидевших свет в нулевые. Важно: не романтическая, не молодежная, не слишком семейная. Взрослая, скорее мужская, с рядом жестких (удар ребенка дверью полицейской машины) и пошлых (финальные титры) сцен, но без изобилия оных. Отличный юмор, толково выстроенный сюжет. Галифианакис бесподобен, Грэм просто очаровашка. Кроме того фильм примечателен ярким саундтреком - тут вам и Rihanna, и Usher, и вроде бы Kanye, и рок-н-роллы и здоровый стеб над Полтинником, и исполненная одним из героев уморительная песня про "тигриные сны" - и непродолжительным, но запоминающимся камео Майка Тайсона.

Обалденное кино! Я смеялся, даже несмотря на то, что к просмотру новинок проката почти всегда подхожу скептически. Фильм создает настроение, а это дорогого стоит.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня после экзамена... Так, СТОП! Как строились планы посмотреть этот фильм для начала --

 

Два дня назад: О, Боги. Послезавтра экзамен, надо готовиться. А так хочется в кино. О'кей. Надо сосредоточиться, подготовиться, сдать и с хорошим настроением надо сходить на "Мальчишник в Вегасе". А то его все хвалят. Надо увидеть собственными глазами, что там за фильм такой.

 

Вечор (для неграмотных - вчера вечером): 57-ая страница лекции по физиологии из 218. Как же меня задолбала эта наука в течение года. Ну, ничего: завтра с ней будет покончено. Тем временем, не успеваю всё выучить.

 

Сегодня утром: Не выспался. Никакого волнения, странно. Раньше такого перед экзаменом не было. Что-то не так. Смотрю на календарь. Сегодня у нас 19 июня 2009 года. Капец, у кого-то сегодня уже последний экзамен, а у кого-то только первый. Есть справедливость на свете, а?

 

За полтора часа до сеанса: О, моё любимое место свободно. Хоть что-то начинает радовать после утренних пыток и недовольств в универе. Надо сходить в магазин и добежать до работы по делу за эти оставшиеся полтора часа.

 

Начало: Народу в зале достаточно. Судя по всему, будет весело.

 

Сеанс: В зале почти без конца сплошной ржач и хохот.

 

После сеанса: Ну, не сказал бы я, что от просмотра данного фильма прямо уж можно помереть со смеху (как это было на премьере фильма "Солдаты неудачи", к примеру), но всё было довольно прилично. Сам фильм чертовски стильно оформлен; шикарно показан Лас-Вегас/Город грехов; много чумовой и отличной музыки на протяжении всего фильма; колоритные персонажи; Майк Тайсон в форме; забавный сюжет и всё-таки весьма приличное количество взрывоопасных шуток. И вся эта кислота дарит истинному зрителю и настоящему любителю кино море позитива.

 

Сейчас: Фильм понравился. Расслабился. Посмеялся от души вместе с залом. Главное, позитив. После этого фильма было только чувство позитива. Несомненный плюс в том, что не только на приколах стоит фильм, но и на стильном оформлении: картинка, музыка и т.д. Красочно, смешно, круто.

 

P.S. Порой, если какая-то шутка не доходила до всего зала, обязательно засмеётся кто-то один, а у него, падлы, смех заразительный, и весь зал за ним. Забавляет.)) «Мальчишник в Вегасе» - наверное, один из самых смешных фильмов, которые я видел за последние месяцы в кино. Как порой кино напоминает реальную жизнь. Е! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Порой, если какая-то шутка не доходила до всего зала, обязательно засмеётся кто-то один, а у него, падлы, смех заразительный, и весь зал за ним. Забавляет.))

 

Есть такое. Со мной на утреннем сеансе сегодня было всего семеро ребят лет пятнадцати, но мы действительно угорали - то я зайдусь, то кто-нибудь из них начнет цепную реакцию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фильме не показали откуда в номере курица взялась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Со мной на утреннем сеансе сегодня было всего семеро ребят лет пятнадцати, но мы действительно угорали - то я зайдусь, то кто-нибудь из них начнет цепную реакцию!)

 

Именно поэтому у фильма такие высокие оценки. Вряд ли фильм получит 10 из 10 или 9 из 10, если смотреть его в одиночестве или пересмотреть его через год-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому у фильма такие высокие оценки. Вряд ли фильм получит 10 из 10 или 9 из 10, если смотреть его в одиночестве или пересмотреть его через год-два.

 

Да ничего подобного. Я когда первый раз был на сеансе, я там ржал так громко, что редко слышал остальных, и мне было как-то плевать на окружающих. Да и народу было мало (сеанс был поздний, начался после 23-00). К этому фильму данное изречение не относится (я по себе сужу). Но ко многим другим фильмам оно вполне применимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в кинотеатре на прошлой недели без возратсных ограничений шло, хотел сходить ещё раз, уже сделали от 16 лет!

А вобще я согласен, что смеяться вместе с залом весело!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в кинотеатре на прошлой недели без возратсных ограничений шло, хотел сходить ещё раз, уже сделали от 16 лет!

А вобще я согласен, что смеяться вместе с залом весело!:)

 

Весело. Но у меня лично какие-то вялые зрители попадались, да и мало их было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме очень много неожиданных шуток, а вот я хотел спросить второй раз смотреть так же смешно как в первый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Меня вот только Алан прикалывает, а остальное нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме очень много неожиданных шуток, а вот я хотел спросить второй раз смотреть так же смешно как в первый?

 

Мне было так же смешно во второй раз, если даже не больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было так же смешно во второй раз, если даже не больше :)

 

 

Вот и мне тоже, все таки не выдержала и сходила еще раз, по моему это лучшая комедия за последнее время:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на "Всегда говори "да" шутки были не такими смешными, то ли комедии не смешные, то ли меня трудно стало рассмешить, но так как здесь на фильмах я редко смеюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на "Всегда говори "да" шутки были не такими смешными,...

 

Вот только не нужно таких сравнений. "Yes Man" это умный тонкий фильм с качественным юмором и стареющим (мудреющим) Джимом. "Мальчишник" - туповатая проходная комедия, где "лучшая" шутка - это "трах" тигра. Комедия которая забудется на третий день, как похмелье после неудачной пьянки.

 

Вегас в фильме совсем никакой. В любом отстойном городе типа Портленда такое могло случиться. Что бы увидеть Вегас, понять что это за город, проникнуться его атмосферой лучше посмотреть прошлогодний "21".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому у фильма такие высокие оценки. Вряд ли фильм получит 10 из 10 или 9 из 10, если смотреть его в одиночестве или пересмотреть его через год-два.

 

Не знаю-не знаю. Я не смеюсь, если мне не смешно, просто ту или иную шутку можно "распробовать" не сразу и зал помогает. Пересмотрю - выскажу мнение.

 

Вот только не нужно таких сравнений. "Yes Man" это умный тонкий фильм с качественным юмором и стареющим (мудреющим) Джимом. "Мальчишник" - туповатая проходная комедия, где "лучшая" шутка - это "трах" тигра. Комедия которая забудется на третий день, как похмелье после неудачной пьянки.

 

Сравнивать действительно не стоит - фильма представляют, скажем так, совершенно разные категории юмора. Но вот, например, по части музыкального оформления Всегда говори ДА! все же заметно проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...