Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник в Вегасе (The Hangover)

Рекомендуемые сообщения

Ну, какбэ, фильм вообще больше мужской, чем женский.:)

 

Согласна. Этакий антифеминистский фильм о том, как надо отмечать мальчишник. Но, не смотря на всю его мужицкость, мне было несомненно приятно, что согрешил с Хизер только один :)

 

И, конечно, шутка про Холокост и бабушкино кольцо! Вот тут я смеялась в голос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Галифианакис просто главная звезда фильма, самый центровой персонаж. Как он на старика в клинике смотрел, как он с ребенком таскался, да и вообще... Молодчина.

Интересно, что будет во втором мальчишнике. Вообще из фильма реально сделать трилогию. Скажем, во втором фильме будет женится дантист, а в третьем Галифианакис. Хе хе. Главное, чтоб создатели не подкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в третьем Галифианакис. .

 

Вот уж кого по сюжету женатым точно не представляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кого по сюжету женатым точно не представляю :D

 

Вот поэтому и была бы самая жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия? Американская? Тупая? Смешная?

Да - Да - Нет - Да

 

Удивительно, что шаблоны не срабатывают, вернее срабатывают, но в гораздо меньшей степени. И если чернокожий драгдиллер по прежнему лучший друг американца, (по крайней мере в Вегасе), и это, как минимум не смешно, то зверства полиции - это по прежнему весело. И, конечно, бесподобен момент с Майком Тайсоном - славный нокаут и по настоящему стильно подобранная к моменту музыка, и не только к одному моменту, а на всем протяжении этой классной комедии.

 

Все течет, все изменяется, и иногда это действительно к лучшему. И если уж говорить про жанр комедии это все таки скорее похмелье, чем укурка, тем более и менталитету русскому это ближе, и Мальчишник в Вегасе это вам ни какой нибудь там "Ананассссоввый Экспресс". В Мальчишнике настоящий драйв, настоящий юмор, настоящий, классный сценарий, и настоящие, по настоящему смешные актеры, это вам не хухры-мухры.

 

Не знаю, может эта комедия прошла через несколько тест показов, и из нее вырезали час лишнего и ненужного, но смотрится она легко, на одном дыхании, и, слава богу, это комедия, где можно посмеятся, но, в то же время, местами можно и отдохнуть от смеха, тут все на своих местах и скроено в одну целостную, веселую, смешную и как ни странно интересную картину.

Изменено 04.12.2009 19:11 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пообсуждаем кинозал! ;)

В моем случае, это была абсолютно полноценная, гармоничная совместимость где-то 30 зрителей, Бог дал малый зал, один из которых хохотал страшным громом над каждым словом (после чего, естественно, пролил на себя пиво, что было понятно по характерному тексту), другой, очень маленький, набил мне прическу поп-корном, ибо не интересовался зрелищем вовсе. В таком случае, я нашими зрителями всегда горда, атмосферу из нулевой сделают подобающей жанру.

 

в моем случае зал был не большой...чел 15, в основном гомо-парочки, в том смысле, что 2 подружки или 3 парня, ну в общем с друзьями все пришли. седели все в разнобой, в разных концах зала. Время от времени смеялась то одна часть, то другая...очень редко было, что бы смеялись все вместе. это странно. и как я уже говорила-над одними шуками смеялась женская половина, над другими мужская (к примеру

огда кто-то блевал, зуб показывали вырванный, голую попу толстяка, Тайсона)

...Над некоторыми ржали вместе, над шутками с ребенком никто не ржал....

 

Шутки с ребенком супер. :biggrin: Особенно когда ему дверью тачки по очкам, бумц.... И вообще малыш такой щекастый, один вид умиляет , оч смешной.

 

Это серьезно или позлить? такие шутки просто не допустимы имхо, смеятся над ними глупо. Пусть они так над своими детьми шутят, а показывать это в фильмах-бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае зал был не большой...чел 15.

 

Ну это очень мало. Это в каком городе?!

Представить зал меньше, чем на 50 человек прям не в состоянии.

 

, и как я уже говорила-над одними шуками смеялась женская половина, над другими мужская (к примеру

огда кто-то блевал, зуб показывали вырванный, голую попу толстяка, Тайсона)

....

 

 

Раз начали расскрывать секреты. Поделитесь над какими шутками смеялась только женская часть аудитории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень мало. Это в каком городе?!

Представить зал меньше, чем на 50 человек прям не в состоянии.

А город Москва...кинотеатр Синема Стар

 

Раз начали расскрывать секреты. Поделитесь над какими шутками смеялась только женская часть аудитории?

 

Вот, честно говоря даже и не вспомню...

вроде над сценой с китайцем смеялись в основном дамы, + еще разговоры дантиста с женой, презервативом когда в машине кидались...ну это некоторые, там конечно кто-то из парней хи-хикал..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все началось с голой задницы какого-то толстого чувака решил что будет очередная несмешная пошлая комедия, но все оказалось не так плохо. В принципе достаточно довольно смешных шуток, хотя после сцены кормления тигра уже стало как-то скучновато. Ну а над титрами если и не смеялся, то улыбнулся как минимум. Девица там какая-то вроде бы ничего. Вот только с учетом того что

в конце до фотографий минета дошли

проблематику ее

груди

могли бы раскрыть и подробнее. Ну и есстественно после просмотра возникло желание собрать друзей, поехать куда-нибудь на выходные и в поисках приключений в хлам напиться. Пожалуй благо что сейчас это проблематично сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этакий антифеминистский фильм о том, как надо отмечать мальчишник.

И, конечно, шутка про Холокост и бабушкино кольцо! Вот тут я смеялась в голос

 

С такой шуткой фильм скорее антисемитский чем антифеминистский. Это вообще не шутка, над эитм стоит погрустить и задуматься. А если это была шутка, то скорее как жалкий намёк на часы в "Криминальном чтиве". Но кто помнит историю с часами в "Чтиве", тот вряд ли будет смеяться над кольцом, ибо глупо.

 

Вообще, народ, забейте вы на этот фуфел, который паразитирует на всём что угодно. Это нелепая якобы комедия с парой удачных шуток, для мальчиков которым уже за тридцать. Тех кто восхищался дурацкими молодёжными комедиями типа "Где моя тачка" и "Пирог" и кто вдруг решил повзрослеть, жениться и отметить мальчишник.

 

Типа, напиться - это так круто. Ха ха ха, с кем не бывало...

 

Сходите лучше на "Затерянный мир", там хоть по ржать можно от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, народ, забейте вы на этот фуфел, который паразитирует на всём что угодно. Это нелепая якобы комедия с парой удачных шуток...

 

Всегда занятно читать аргументацию к подобным заявлениям.

...для мальчиков которым уже за тридцать.

Мне вот меньше...

Тех кто восхищался дурацкими молодёжными комедиями типа "Где моя тачка" и "Пирог"...

И эти фильмы я вообще не воспринимаю.

Типа, напиться - это так круто.

Ну, напиться - это действительно круто, только кино не про это.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда занятно читать аргументацию к подобным заявлениям.

Первая удачная шутка: это пробуждение в отеле и находка в виде ребёнка, до того момента пока этот, корчащий из себя дебила, не начал показывать на ребёнке мастурбацию.

Вторая удачная: это Тайсон подпевающий песенке "In the Air Tonight", ровно до того момента пока он начал изображать из себя актёра.

Всё остальное это пошло, тупо, а главное несмешно.

Ну, напиться - это действительно круто, только кино не про это.

Donnie, а бросаться использованным презервативом в своих якобы друзей в салоне машины, это тоже круто? Это какой же уровень интеллекта надо иметь, что бы над этим смеяться.

Изменено 17.06.2009 10:21 пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demonic чего так к фильму прицепился? полно комедий не уступающих "мальчишнику" + еще смеяться можно по разным причинам... "бросаться использованным презервативом" - может просто кто-то узнал себя, что он творил по пьяни. Что я творил, так это вообще не описать... Если был плохой настрой или какие-то проблемы при просмотре, расслабься, завались и пересмотри еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сверхъестественного не скажу, потому что мое мнение можно выразить одним словом. Убойно!

Со времен "Солдат неудачи" так не угорал в кинотеатре на комедии. После просмотра осталось дикое желание пересмотреть ещё раз, и ещё, и ешё. В этой комедии смешит почти каждая секунда, почти каждую минуту происходит какое-либо действие, которое может довести до истерического хохота. Герои, их диалоги, ситуации в которые они влипают, саундтрек дополняющий больше драйва. Абсолютно, ВСЁ! Смешит и радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука, тем кому фильм не понравился (ведь он такой пошлый и тупой) понравилась одна небезызвестная сага о кровососах.. Занятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demonic чего так к фильму прицепился? полно комедий не уступающих "мальчишнику" + еще смеяться можно по разным причинам...

 

Да я ещё толком не цеплялся. И смеяться можно, действительно, "по разным причинам". Можно над комедиями Гайдая, Рязянова и братьев Коэн, а можно над "Мальчишником в Вегасе", одновременно над тем и этим нельзя. Но вот чего я никак понять не могу так это зрительский (кассовый) успех этой фигни. То есть культивация тупости, не смешной пошлости и идиотских, пьяных шуточек процветает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ещё толком не цеплялся. И смеяться можно, действительно, "по разным причинам". Можно над комедиями Гайдая, Рязянова и братьев Коэн, а можно над "Мальчишником в Вегасе", одновременно над тем и этим нельзя. Но вот чего я никак понять не могу так это зрительский (кассовый) успех этой фигни. То есть культивация тупости, не смешной пошлости и идиотских, пьяных шуточек процветает. :unsure:

 

В этом мире все возможно :) В фильме минимум пошлости и тупости, да, сборы хороши, но не такие мега-крутые, как например у фильма "Незванные гости" + там ведь тупо весь фильм порево показывают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот чего я никак понять не могу так это зрительский (кассовый) успех этой фигни. То есть культивация тупости, не смешной пошлости и идиотских, пьяных шуточек процветает. :unsure:

 

Ну это Вы утрируете.

Успех фильма заключается, во-первых, в сюжете, во-вторых, за просмотром можно расслабиться. Фильм ведь не претендует на жанр Кино не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука, тем кому фильм не понравился (ведь он такой пошлый и тупой) понравилась одна небезызвестная сага о кровососах.. Занятно.

 

Действительно занятно, но другое. Откуда подобные выводы? Пока что я замечаю обратную ситуацию и вообще непонятно, какого .. приплетать сюда "небезызвестную сагу о кровососах"??? Или я чего-то не знаю и существует тайная связь между похмельем и мерцании на солнце?

 

Фильм ведь не претендует на жанр Кино не для всех.

 

Он вот не претендует, Надь, а оказывается не для всех))) Не ожидала я, что будут в числе недостатков указывать тупость и пошлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ещё толком не цеплялся. И смеяться можно, действительно, "по разным причинам". Можно над комедиями Гайдая, Рязянова и братьев Коэн, а можно над "Мальчишником в Вегасе", одновременно над тем и этим нельзя. Но вот чего я никак понять не могу так это зрительский (кассовый) успех этой фигни. То есть культивация тупости, не смешной пошлости и идиотских, пьяных шуточек процветает. :unsure:

 

Какбэ, навешивание ярлыков типа "это фильм только для определенной категории" есть не очень разумно. Знаешь, типа как ""Сумерки" - фильм для романтически настроенных пятнадцатилетних девочек" - раздражает, правда?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут второй раз, пошло (с ударением на последний слог) еще лучше, потому что не приходилось напрягать мозг мыслью, чего следует ожидать от кина. И не припомню еще такого случая, чтобы из зала при титрах никто не начал выходить, все сидели, смотрели и на гы-гы исходили. Я не стал исключением :) А так народ больше всего ржал над

 

малышом-онанистом и моментом, когда Брэдли Купер, засовывая тигра в машину, решил его потрахать, что было зафиксировано камерами слежения в доме Майка Тайсона.

 

Мне фильм не понравился

особенно намеки на педофилию (режиссеры решили что людям будет смешно, когда он скажет что ближе 100 метров от школ и дет. садов ему приближаться нельзя (он трахает детей, ха-ха как смешно)

 

:eek: У меня, конечно, малость зрение подпорченное, но где там намеки на педофилию? То что он там про макдональдсы говорил, так это он скорее просто детишек подбирал, чтобы поиграть с ними, но поиграть вовсе не в том смысле. Ведь Стью, беззубый, даже говорил, что Алан как большой ребенок, пусть и с бородой. А учитывая его чувство юмора и вообще тот факт, что от мужика можно ожидать чего угодно, но точно не чего-нибудь адекватного, он мог так с детьми поиграть, что судья и выписал ему наказ не появляться рядом со школами и детсадами. Но чтоб педофилия...

 

шутки с ребенком были ....ну....не знаю как это сказать, но за такое....короче....очень зло!

Да нормально все там было, не зациклились же на них, как с подружкой Стью, которая переспала на корабле то ли с матросом, то ли с официантом, то ли с барменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая удачная шутка: это пробуждение в отеле и находка в виде ребёнка, до того момента пока этот, корчащий из себя дебила, не начал показывать на ребёнке мастурбацию.

Вот на этой шутке народ в зале вначале хохотнул, а когда это продолжилось, все сидели с кислыми минами и видно было, что им не приятно за этим наблюдать, сидели люди от 16-30 мах, но видимо все представили на месте этого ребенка своих детей...и....:(

Donnie, а бросаться использованным презервативом в своих якобы друзей в салоне машины, это тоже круто? Это какой же уровень интеллекта надо иметь, что бы над этим смеяться.

Это шутка наверное даже не достойна таких комедий как Американские Пироги, а вот в каком-нить фильме, про 8 классников, смотрелась бы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не припомню еще такого случая, чтобы из зала при титрах никто не начал выходить, все сидели, смотрели и на гы-гы исходили.

Не знаю как у вас в зале, но у нас титры посмотреть осталось ток 4 чела, остальные сразу свалили, на пару мин. задержавшись в дверях, посмотрев только парочку фот и все. Я сидела принципиально до того момента, как отключат экран...все таки 200 р. не зря же заплатила!

 

А так народ больше всего ржал над

 

когда Брэдли Купер, засовывая тигра в машину, решил его потрахать, что было зафиксировано камерами слежения в доме Майка Тайсона.

У да, вот этот момент в фильме был наверное самым смешным, да и то, если подумать, то бред такой :roll:

 

Да нормально все там было, не зациклились же на них, как с подружкой Стью, которая переспала на корабле то ли с матросом, то ли с официантом, то ли с барменом.

 

Над шуткой про бармена если и посмеялись, в начале мож 1 раз, то потом уже как-то...эээ ну не смешно тоже, особенно когда ее в 100500 раз говорят...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой шутке народ в зале вначале хохотнул, а когда это продолжилось, все сидели с кислыми минами и видно было, что им не приятно за этим наблюдать, сидели люди от 16-30 мах, но видимо все представили на месте этого ребенка своих детей...и....:(

Ну зачем же проецировать свои впечатления на всех остальных зрителей? :)

Не знаю как у вас в зале, но у нас титры посмотреть осталось ток 4 чела, остальные сразу свалили, на пару мин. задержавшись в дверях, посмотрев только парочку фот и все.

Странно, у нас оба раза, что я присутствовал на фильме, все смотрели титры как одну из составляющих фильма, а не как повод наконец подняться и уйти. Ладно, публика везде разная, не буду оспаривать)

Я сидела принципиально до того момента, как отключат экран...все таки 200 р. не зря же заплатила!

Да-да, кино отстой, но раз меня весь сеанс пытали, грех не остаться до конца, ага? :D

Над шуткой про бармена если и посмеялись, в начале мож 1 раз, то потом уже как-то...эээ ну не смешно тоже, особенно когда ее в 100500 раз говорят...:unsure:

Да я там вообще про другое говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, типа как ""Сумерки" - фильм для романтически настроенных пятнадцатилетних девочек" - раздражает, правда?:D

Ох мляха-муха, так и знал, что любовь к "Сумеркам" это большой "косяк" с моей стороны. Но что поделать, с этим надо как-то продолжать жить.

Вообще я не пытался навешивать возрастные ярлыки. Ярлыки были другие. Но если взять и заменить глав. героев на контингент из 16 - 20 летних то мы получим обычную туповатую молодёжную комедию, ни чем особым не выдающуюся.

 

Не ожидала я, что будут в числе недостатков указывать тупость и пошлость.

 

Ну так если тупость это, как бы, понятие абсолютное, то пошлость пошлости рознь. Сразу оговорюсь, что имеется в виду пошлость - как шуточки с сексуальным подтекстом, то что ниже пояса.

Я сейчас, может, парадоксальную вещь скажу, вот в "Адреналине 2" пошлость обретает громадные размеры. И там это доведено до абсурда, и вперемешку с чернухой адекватно повествованию. Отсюда и сосем другое качество юмора, и это реально весело, можно от души по ржать на весь зал. И потом, простреленные силиконовые сиськи, с вытекающей жидкостью, смотрятся куда свежее, чем кидание презервативом друг в друга. Тупо? Да. Пошло? Да. Но это, в отличии от "мальчишника", ещё и очень весело. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...