Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник в Вегасе (The Hangover)

Рекомендуемые сообщения

Как можно сравнивать, если вы русский еще не слышали?

 

Смотрел и слышал :) Разница большая в большинстве диалогов :) Кое-кто оперативно работает.

 

Интересно только, сколько соберёт фильм в России

 

В состоянии хотя бы один пример привести?!

 

не хочу офф-топ разводить, на пр. странице я привёл два сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел и слышал :) Разница большая в большинстве диалогов :)

 

 

Где интересно Вы видели наш дублированный перевод?!

Скорее всего, Вы видели фильм в убогом русском переводе в сети

 

И в состоянии хотя бы один пример привести, чтобы сравнить переводы?!

 

По одному эпизоду, приведенному на прошлой странице, русский дубляж явно выигрывает.

Изменено 12.06.2009 17:09 пользователем Ridersss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино понравилось:D

Поучительный фильм, если вы вдруг собрались круто повеселиться...то берите с собой фотоаппарат-потому, что он всегда все помнит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких моментах у вас лучше перевели?!

 

Нет, вы действительно думаете, что я сейчас буду сидеть и вспоминать моменты, в которых лучше у нас перевели? Мне заняться больше нечем по-вашему? Или написать сюда примеры, а потом лицезреть горячие споры нескольких сторон что хуже, а что лучше? Я не буду начинать этот идиотизм. Советую и вам его не продолжать, а обсуждать фильм, а не то, чей перевод хуже, а чей лучше и так далее. Или мой пост о дубляже вас задел чем-то?

 

Как можно сравнивать, если вы русский еще не слышали?

 

Достаточно и трейлера. Я не пойму, вам-то какая разница, господа? вы как будто взъелись на наши посты.

 

По одному эпизоду, приведенному на прошлой странице, русский дубляж явно выигрывает.

 

Зачем кому-то что-то доказывать в этой ситуации, если и я и вы знаем, что у всех вкусы разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в состоянии хотя бы один пример привести, чтобы сравнить переводы?!

 

я конечно не по теме напишу, но украинский перевод фильма "Симпсоны в кино" признали одним из лучших в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не по теме напишу, но украинский перевод фильма "Симпсоны в кино" признали одним из лучших в мире.

а я тоже не по теме напишу - кем?

_______________________________________

 

Гдеб можно финальные титры посмотреть, просто жуть как хочется их пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы действительно думаете, что я сейчас буду сидеть и вспоминать моменты, в которых лучше у нас перевели?

 

Вы же не видели русского дубляжа, кроме трейлера, так, что вспомнить, что-то из всего фильма будет крайне затруднительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже не по теме напишу - кем?

 

я не знаю, поищи в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кино. Определённо 10 из 10! Потрясающий юмор и игра актёров, я под впечатлением! Великолепно! Но есть пошлые моменты конечно, но куда-же без них ;)

 

Актёры и режиссёр справились с поставленной им задачей, и при скромном бюджете кино окупило себя в первый уик-энд, а многие зрители под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер просто улетный!Наверно пойду в кино!

 

Настоятельно рекомендую, даже рейтинг "R" ни чуть не портит впечатлений от фильма, есть немного пошлых моментов, но кино просто потрясающее, однозначно посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую, даже рейтинг "R" ни чуть не портит впечатлений от фильма, есть немного пошлых моментов, но кино просто потрясающее, однозначно посмотрите!

 

Вот и я посмотрела трейлер в кино пару раз, тянет посмотреть. Чувствую, что жуткая мешанина вышла, но явно смешная. На следующей неделе попытаюсь сходить на "Мальчишник .."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в городе Бийске ждал фильм а он не идет .Также как и не Затерянного мира ни Человека который знал всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывая вас от бессмысленного полилога не тему перевода, брошу на съедение выжимки из впечатлений:

 

Тодда Филипса, в свое время сценариста нашумевшего «Бората», стоит похвалить за его «Мальчишник». Вдохнув новую жизнь в столь замученную тему, он снял действительно смешную комедию, прорисовав при этом гораздо больше деталей, чем это принято у современных режиссеров данного жанра. После начальных титров сюжет начинает откровенно завлекать зрителя, малое количество предсказуемых элементов этому процессу не мешают. Его веселое и крайне бодрое развитие, богатое всякими неожиданностями, внушает надежду о все еще полноценном состоянии американского юмора во времена кризиса. Да и весь фильм, мягко сказать, антикризисный: один бардак в люкс-номере мало не стоит.

 

Бредли Купер, уже успевший засветиться в одной из комедий этого года, появится в образе неверного семьянина и взбалмошного учителя, тогда как Эд Хэлмс будет гнуться под давлением своей целомудренной подруги, переспавшей или с космонавтом, или с фермером в свое время. Однако основной находкой становится Зак Галифианакис, человек-безумие в жизни, герой-загадка, герой-причина в фильме Филипса. Неудивительно, что менно этой четверке удастся повеселиться на полную катушку, поиграть с чужим ребенком и попасть в руки эксцентричной китайской мафии.

 

Основным и уникальным в наш век отличием этого фильма стала его простая и динамичная веселость. Действие развивается практически в каждом кадре, избавляя зрителя от мучений слушать длинные моно- и диалоги, несвязные, неуместные, ненужные. Сверкающая атмосферность очень большой проделки удалась Филипсу на славу, подняв его до уровня любимого публикой Джудда Апатоу, мастера и продюсера самых смеховышибательныйх проектов последних лет. Популярное музыкальное оформление делает кино еще более привлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какого лешего, но фильм оказывается входит теперь в ТОП 250 КиноПоиска.

172 место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какого лешего, но фильм оказывается входит теперь в ТОП 250 КиноПоиска.

172 место :)

 

Но вы, посмотревшие, ему десятки здесь ставите, значит он вообще в двадцатку должен входить. Почему же тогда "какого лешего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какого лешего, но фильм оказывается входит теперь в ТОП 250 КиноПоиска.

172 место :)

 

Это временное явление. Накруточки снимут и статистика придет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временное явление. Накруточки снимут и статистика придет в норму.

 

А с чего вы взяли что большая часть оценок - накрутки? Ведь кино уже в прокате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какого лешего, но фильм оказывается входит теперь в ТОП 250 КиноПоиска.

172 место :)

 

фильм смяшной, вот и оценки хорошие ставят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ажиотаж..умммм, нужно пойти с отличной компанией)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не по теме напишу, но украинский перевод фильма "Симпсоны в кино" признали одним из лучших в мире.

 

Ну если бы Гомера переводил бы тот же чувак, что и на М1 то тогда да, а когда взяли переводить Колю Вересня, тотут еще можно спорить долго.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не по теме напишу, но украинский перевод фильма "Симпсоны в кино" признали одним из лучших в мире.

я знаю, что именно сериальный перевод признали одним из лучших. Я потом и оригинальную дорожку слышала и русскую - ну не то... Фильмовская озвучка мне не очень. Но согласна, что комедии украинцы таки умеют переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме конечно присутствуют некоторые штампы,куда ж без них... Но все обыграно увлекательно и интересно, что фильм становится непохожим на все фильмы про свадьбы, мальчишники и Вегас. :)

 

Да вы и без наркотиков полные идиоты!
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто не заметил,

 

 

когда ребята вызвали лифт и там был еврей, который делал кунилингус телке, так это и есть режисер фильма =))

 

как вымочит, что-нибудь, то в "дорожном приключении" ноги девке лизал в автобусе, молодец короче =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто не заметил,

 

 

когда ребята вызвали лифт и там был еврей, который делал кунилингус телке, так это и есть режисер фильма =))

 

как вымочит, что-нибудь, то в "дорожном приключении" ноги девке лизал в автобусе, молодец короче =))

 

Хаха, точно он))) Отжог, красавец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Второй раз посмотрел все равно смешной. Очень понравился грек. Играть туповатого та серьезно...это конечно круто. В общем герои мне очень понравились. Шутки очень смешные, хотя не много оригинального.В общем Супер фильм. Может быть еще раз посмотрю. Очень понравилась музыка в фильме, особенно. когда показывали фотки. 10\10.

Интересно, что авторы придумают во второй части...надеюсь, что будет также прикольно.

Очень порадовал дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...