Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка 2.0

Рекомендуемые сообщения

Только что, madfox сказал:

Ну это нормально для людей у которых нет проблем серьезных. Это отличительная черта основная. Я привык. Это не ново. Это стандарт. 

Ну это нормально для нарциссов кроме себя никого не видящих. Это стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dark_Hierophant сказал:

Ну ты только местных сможешь на это враньё развести, кто был в чате, тот знает, что тебе почти не отвечали до бота

Это твои фантазии) чат на месте каждый может зайти посмотреть что ты не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Okadrov сказал:

такое очучение что мэдфокс сошел с ума.. этого я не знаю. тому вроде крышу не рвало от непреходящего акс эффекта

Не, он просто не хочет признавать, что на кружочки и голосовухи никто не повёлся и не пересел и что он общается на постоянной основе только через бота. Ну прям инвалид социальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, madfox сказал:

Дарк говорит что был полный игнор

Я тебе говорила, что чтобы прослушать твое аудиосообщение, мне приходилось доставать наушники, подключать, потому что у меня с динамиком проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dark_Hierophant сказал:

Не, он просто не хочет признавать, что на кружочки и голосовухи никто не повёлся и что он общается на постоянной основе только через бота. Ну прям инвалид социальный.

Я с ним сто лет в чатике, я привыкла к его кружочкам. Не смотрела часто/смотрела по настроению.. Мне непривычно то, что он пишет сейчас.. если это рофлы все, и тип это очевидно, а я тут дура одна.. Моргните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dark_Hierophant сказал:

общаться никто не хотел

Это какраз твоя альтернативая реальность, прекрасно отвечали, мне хватало, а я тригернулся только когда после нытья мне начали офать функционал говоря что я заспамил весь чат , выкладывая 4 кружка в день 😆

2 минуты назад, jjjs сказал:

Я тебе говорила, что чтобы прослушать твое аудиосообщение, мне приходилось доставать наушники, подключать, потому что у меня с динамиком проблемы

Щяс речь не об этом, а о том что он утверждает что там был игнор , хотя мне отвечали почти все включая на кружки, от тебя и азизы до ориентира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы кому на лицо сесть. Может человек актёром или видеоблогером хочет быть. Чё теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я видел что у тебя с этим есть неудобства и искал бота для тебя это уже другая тема. Хотя там странные неудобства для моего понимания, в том плане что я почти всегда в наушниках да и как медиаконтент слушать вообще в таком случае. Но это не мое дело уже потому я бота нашел который все текстом озвучивает чтобы когда нет возможности слушать и нет премиум телеги было комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андриано вот писателем себя видит. Опять мне простынь какую-то написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Okadrov сказал:

Мне непривычно то, что он пишет сейчас..

Что именно ? Например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, madfox сказал:

То что я видел что у тебя с этим есть неудобства и искал бота для тебя это уже другая тема. Хотя там странные неудобства для моего прнимания, в том плане что я почти всегда в наушниках да и как медиаконтентиты слушать вообще в таком случае. Но это не мое дело уже потому я бота нашел который все текстом озвучивает чтобы когла нет возможности слушать и нет премиум телеги было клмфортно. 

Опять всех под свою гребёнку.  Как это эгоистично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jjjs сказал:

Опять всех под свою гребёнку.  Как это эгоистично 

Под какую гребенку. Ты сказала что тебе неудобно, я спросил почему, ответа я твоего не понял, но учел проблему и попытался сделать тебе комфортней. Что не так? Эгоистично это если бы я забил болт и сказал что мне плевать а не пытался найти компромис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, madfox сказал:

Под какую гребенку. Ты сказала что тебе неудобно, я спросил почему, ответа я твоего не понял, но учел проблему и попытался сделать тебе комфортней. Что не так? Эгоистично это если бы я забил болт и сказал что мне плевать а не пытался найти компромис. 

Я не про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, jjjs сказал:

Я не про это

А о чем? Типо что я степень твои проблем по своему опыту оцениваю? Это нормальная реакция, главное какой вывод. Когда мне девушка ноет рассказывая что ей маникюр надо сделать срочно и это очень важно для нее и серьезная проблема, я же не обязан в эту ее шизу вникать. Для нее это важная психологически проблема, для меня ерунда, окей, я помогу решить, но для меня это так и останется шизой.  Или ты о чем. Тебе важно чтобы помогли решить неудобство или рассказывали насколько прониклись твоей нелегкой ситуацией и понимают тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox , а ты тщеславен, да? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого форума недостаток Ретерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VitoKorleone сказал:

а ты тщеславен, да

Смотря что ты под этим понимаешь. Под это можно записать каждого кто публично ведет дискусы получая удовольствия от "победы" над соперником.  Если в таком смысле то да, мне нравится когда подгорает у людей от правды. Когда им в лицо можно говорить правду и у них сгорает попка от этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, madfox сказал:

Смотря что ты под этим понимаешь.

внимание любишь. Для тебя это главное. Ты прям без этого не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VitoKorleone сказал:

внимание любишь. Для тебя это главное. Ты прям без этого не можешь. 

Нет. Зависит от темы места публики и настроения. В жизни я по большей части в комфорте когда ко мне минимум внимания, могу неделями месяцами один находится спокойно. В интернете по другому, потому что я могу легко контролировать и тему общения и количество и публику и интенсивность. А в жизни ты не скажешь так просто другу или подруге, все я устал, отвали, а потом через пару часов, о все , теперь норм, продолжаем, а потом опять не, все харош, а потом опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, madfox сказал:

Нет. Зависит от темы места публики и настроения.

16 минут назад, madfox сказал:

В интернете по другому

ну вот на Форуме тебя всегда было много... Ты прям в эпицентре всегда, со всеми срёшься, о своих проблемах рассказываешь - любишь внимание. Ты прям купаешься в нём, жаждешь его...

16 минут назад, madfox сказал:

В жизни я по большей части в комфорте когда ко мне минимум внимания...

ну это, наверное, потому что ты травмирован или разочарован в людях... 

*****

приятно что на Форуме стало больше людей. Вот прям реально - прибавилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че амебы бухаем. Дарк херомант мрачный угрюмый тип на самом деле это я уже понял лол. но визуально милый (гифками).  зато я помирился с Василисой. а больше ничего и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь внимание, да, витя? - всегда со всеми срёшься, всегда пытаешься быть поближе к эпицентру, всегда тебя много

 

 

 

12 минут назад, Take Two сказал:

ну че амебы бухаем. Дарк херомант мрачный угрюмый тип на самом деле это я уже понял лол. но визуально милый (гифками).  зато я помирился с Василисой. а больше ничего и не надо. 

после того, как пожелал её родственникам умереть от рака, а саму собирался расчленить?

 

ай да Валилиса, вот это смелая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VitoKorleone сказал:

ну вот на Форуме тебя всегда было много

Разве? Помоему последние пару лет я мог не отсвечивать месяцами. 

13 минут назад, VitoKorleone сказал:

Ты прям в эпицентре всегда

Не обращал внимания. Я на разные темы общаюсь с разными людьми, обстановка помоему по разному создается сама собой в зависимости от ситуации.

15 минут назад, VitoKorleone сказал:

со всеми срёшься

Я ни с кем не срусь . Это у части людей реакция такая. Когда им правду говорят. У них пригорает и они пытаются в чемто набросить тебе в ответ.

 

Посмотри вот сейчас, каждый чтото по немногу бухтит о своем, но никто внятно не может сформулировать то что их задевает и стимулирует так. Ктото начинает говорить фантазии типа какой я некрасивый с ужасным голосом ктото что я чтото там о какихто денщинах говорил ктото придумывает что мне никто не отвечал гдето там и т.п. каждый себе придумывает свою альтернативную вселенную, но до конца неможет прописать даде сценарий внятный что их бесит и выводит на эмоции. А это все правда так работает. Когда человеку говоришь неудобную правду его ломает особым образом) потому такие реакты.

 

Но я же так только от части общаюсь, у меня тут еще миллиард сообщений о всем чем только можно другом. Фильмах играх актерах и т.п. 

25 минут назад, VitoKorleone сказал:

любишь внимание. Ты прям купаешься в нём, жаждешь его...

Я жажду на интересные мне темы общатся , просто это влечет за собой побочные эффекты. Это не самоцель. Так что нет.

27 минут назад, VitoKorleone сказал:

ну это, наверное, потому что ты травмирован или разочарован в людях.

Да нет, у меня полно хороших друзей. Я просто быстро утомляюсь от живого общения, мне нужно перерывы делать. Т.е. я травмирован буквально физически, и это наверно отнимает просто много силы при общении в живую, но не както морально там и т.п. Короче я в жизни интроверт предпочитающий уединение, но с нормально прокачанным социальным скилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на классику, до сих пор угар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, madfox сказал:

Разве?

так и есть...

5 минут назад, madfox сказал:

Я жажду на интересные мне темы общатся

скорее о себе... Именно о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...