Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка 2.0

Рекомендуемые сообщения

Только что, PostNikOff_R написал:

Ну допустим знаешь такого юзера - ментат. У него одно антисоветское и антироссийской нытьё. Такие люди как он, даже в темах которые напрямую не касаются политики, найдут повод, чтобы пристегнуть какой-нибудь намёк. Нафига это форуму надо? Значит таких тоже надо банить?

Какую правду? Тебе напомнить наш разговор, про вырезанный из фильма кусок? Ты с разговора слился. А был хоть раз такой случай, когда бы ты молча по-английски из нашего общения не уходил?

Да ментат больше про кино пишет, чем ты. Лучше он на ФКП пусть остаётся, чем ты. За Ханно ещё надо подумать, он пишет иногда и кино, но чаще ноет, в премиях ФКП, за меня особенно, впрочем как и ты - что меня много, интересно, что я пишу практически в одних премиях ФКП, но у Ханно и от этого горит) а Нигга вроде и пишет о кино, но когда врубается его нудь о политосе, то хочется просто человеку посочувствовать. Я себя точно так не веду. Раньше может и вел, но даже в такой ситуации я остаюсь полумочаливым на тему политоса, хотя сказать есть что. Ну а у тебя передозы в темах военных фильмов, дня победы, флудилке, сжв, ты совсем перезагруженный в некинофорумное общение, зачем тебе ФКП?

7 минут назад, Ханно написал:

В чем именно ворона видит превосходство своей пользы для форума над моей. Как считаете?

Там где я - движ про кино, там где ты - движ про политос. А мы на кинофоруме. Думаю яснее ясного)

8 минут назад, PostNikOff_R написал:

У него под ником написано.

Рад, что тебя тоже это цепляет. Видишь, я не политосом поджигаю попки, а ты лишь политосом. Вот между нами и разница тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Брэнд написал:

Да ментат больше про кино пишет, чем ты.

Если человек например ругается матом, его всё равно следует банить, даже если он больше кого-то пишет о кино. Верно? Так вот если человек приходит в тему фильма и начинает раскидывать толстые намёки, как кино актуально для текущей политической ситуации, то это можно расценить как провокацию политоты. А можно предвзятым взглядом сказать, что он просто пишет о кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PostNikOff_R написал:

Если человек например ругается матом, его всё равно следует банить, даже если он больше кого-то пишет о кино. Верно? Так вот если человек приходит в тему фильма и начинает раскидывать толстые намёки, как кино актуально для текущей политической ситуации, то это можно расценить как провокацию политоты. А можно предвзятым взглядом сказать, что он просто пишет о кино. 

Я и помимо этого говорю. За последние 3-4 года он чаще писал о кино, чем ты. Даже без намеков. Ты же тупо перезагрузился в политотного. Здесь не так все страшно было, как ты писал и думал, что мол "щас я им покажу как я умею троллить и ловить на политоте", ты переборщил, и дороги назад у тебя нет, менять образ. Смешная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком движе речь? В чем заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ханно написал:

О каком движе речь? В чем заключается?

Во всем. Где я там много о кино. Где ты - там о кино немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Брэнд написал:

Ты же тупо перезагрузился в политотного.

Бранд, ты сейчас офигеешь, но я вообще ничего политотного не пишу. Если не согласен, жду примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вина Ханно, по мнению Бранда в том, что он пишет про малопопулярное кино.

Со стороны это выглядит так:  Бранд любит себя в кино, а не кино в  себе? Или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PostNikOff_R написал:

Бранд, ты сейчас офигеешь, но я вообще ничего политотного не пишу. Если не согласен, жду примеры.

У тебя везде подоплеки, не клей из себя другого. Все разговоры о кино, даже в Дюне2, хотя где там было политос достать. Ты без этого не можешь, если я цепляю юзеров в темах, то имея в голове кино, а ты цепляешь лишь тех, с кем твой политотный взгляд не совпадает. Смех же)

1 минуту назад, Ханно написал:

То есть, вина Ханно, по мнению Бранда в том, что он пишет про малопопулярное кино.

Со стороны это выглядит так:  Бранд любит себя в кино, а не кино в  себе? Или я ошибаюсь.

Ты пишешь лишь в аниме практически. Ну и в премиях начал, где нудишь лишь, как все задолбали старым кином на высоких местах. Брэнд любит кино, а Ханно поязвить о ненавистном ему Брэнде в кино) ну и аниме, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, травмированная птичья личность застряла в реалиях 2022. Все, что позже - сознание отфильтровало. Надо посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ханно написал:

Ясно, травмированная птичья личность застряла в реалиях 2022. Все, что позже - сознание отфильтровало. Надо посочувствовать.

Ну вот видишь, ты сгорел. Кто уж из нас травмированный друг другом видно без бинокля) я тебя без обзываний нормальным общением просто вывожу из себя, это надо тебе сделать что то с твоими нервами, парнишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханно , зря ты это, так очевидно на личности соскакиваешь - сейчас же, на new Форуме, упечь легче - тупо за одну только провокацию сразу в баньку... хотя сроки вроде небольшие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Брэнд написал:

У тебя везде подоплеки

Какие именно? Какую позицию я выражаю? Какими словами я это делаю?

Спойлер

Screenshot_2024-06-06-16-18-29-4612.thumb.jpeg.636193f0b11de02cd840199ed8da2ae5.jpeg

Вот например. Посмотри на этот пост.

Ты видел чтобы я так переходил на личности или называл какие-то известные фамилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PostNikOff_R написал:

Какие именно? Какую позицию я выражаю? Какими словами я это делаю?

  Скрыть

Screenshot_2024-06-06-16-18-29-4612.thumb.jpeg.636193f0b11de02cd840199ed8da2ae5.jpeg

Вот например. Посмотри на этот пост.

Ты видел чтобы я так переходил на личности или называл какие-то известные фамилии?

А до этого ты что там писал?) ты понимаешь что ты увидел сцену фильма каким то извращённым способом и поджёг там не только меня?

Короче не корчь из себя святошк, Постников, уж что что а я тебя знаю очень хорошо ) баста, до встречи в темах фильмов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грусть, Вито. Очевидно что, человек перегорел и от него мало что осталось. Не то чтобы важен был для меня, прост сложно пройти мимо такой драмы - коммуна малочисленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VitoKorleone написал:

Ханно , зря ты это, так очевидно на личности соскакиваешь - сейчас же, на new Форуме, упечь легче - тупо за одну только провокацию сразу в баньку... хотя сроки вроде небольшие... 

Его вчера за откровенный политос многократный не забанили, не бойся, он святой тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брэнд написал:

А до этого ты что там писал?)

А можно прямо сейчас зайти и проверить. Мой пост там не удалён и не содержит никакой политики. 

 

Так вот скажи. Почему меня назвали Существо и приписали мне просмотр каких-то передачь?

Почему я не разговариваю с вами аналогично?

Хочешь ответ? Ды потому, что я знаю, что наказание для меня будет гораздо более продолжительным, чем для вас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ханно написал:

Это грусть, Вито. Очевидно что, человек перегорел и от него мало что осталось. Не то чтобы важен был для меня, прост сложно пройти мимо такой драмы - коммуна малочисленная.

У тебя две причины ненавидеть меня

1. Я со страны такой то

2. Много пишу о кино. Ты уже ноешь, что я пишу в ретро и премиях, пишу много. Выдумываешь уже что я фильмы не смотрю, а читаю синопсисы, хотя легко можно меня проверить, но ты не можешь, потому что сам смотришь в 10 раз меньше меня, если не в 50)

 

И ты же старожил, так гореть от меня это стыдно. Но видимо я сломал что то в тебе. Интересно когда и как. Честно, не хотел)

1 минуту назад, PostNikOff_R написал:

А можно прямо сейчас зайти и проверить. Мой пост там не удалён и не содержит никакой политики. 

 

Так вот скажи. Почему меня назвали Существо и приписали мне просмотр каких-то передачь?

Почему я не разговариваю с вами аналогично?

Хочешь ответ? Ды потому, что я знаю, что наказание для меня будет гораздо более продолжительным, чем для вас. 

 

Опять ноешь. Я вот 5 месяцев сидел ни за что. А ты три дня боишься за дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"5 месяцев ни за что".... это сильно 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Брэнд написал:

Опять ноешь.

То есть ты опять слился. Я тебе показываю факт. Как разговариваю я и как разговаривают со мной. И тебе нечего на это ответить.

Причём, часть поста Антихриста, удалена. Та, где он сравнивает реальность фильма и нынешнее время. Я конечно же сделал скрин. Нужен?

Понимаешь Бранд, вы не такие глубокие люди, чтобы я вёл с вами дебаты. Мне это не надо сто лет в обед. От вас требуется немного. Не переводить тему фильма на современную политику. Только и всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone написал:

"5 месяцев ни за что".... это сильно 🤣🤣🤣

Сильно это когда ты называешь себя киноманом, а не смотрел фильмы до 1970-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слабенький киноман, но всё-равно - киноман. Любовь к кинематографу не иссякла же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Бранд, вы не такие глубокие люди, чтобы я вёл с вами дебаты

Да лично мне ты не интересен в дебатах про политос. Но ты его приплетаешь везде, даже в Отце солдата. Не сказал бы, что ты глубокий в кино обсуждениях. Глубину Вильнева у тебя как то не получается выразить постами)

1 минуту назад, VitoKorleone написал:

я слабенький киноман, но всё-равно - киноман. Любовь к кинематографу не иссякла же... 

Я слабенько заслуживал 5 месяцев бана. Когда тут поносили модерацию и за это ничего не давали. А мне за Ориентира дали 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там суммарно, не только за Ори - с Ори это была уже последняя капля... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone написал:

там суммарно, не только за Ори - с Ори это была уже последняя капля... 

Ну по сути ты про его больше плохого за последний год написал, чем я ) где твои 5 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брэнд написал:

Ну по сути ты про его больше плохого за последний год написал, чем я )

таблеток попей что ли, каких-нибудь 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...