Перейти к содержанию

Запоминание фильтра поиска в "кто на форуме".

Рекомендуемые сообщения

Запоминание фильтра поиска в "кто на форуме".

Просмотр идеи

Там можно устанавливать фильтр, кого отображать - сделайте так, что бы движок форума запоминал предыдущую позицию поиска ("всех включая гостей", "всех пользователей", "только администрацию" или прочее). Надоело все время переключать со всех. 🤑

Screenshot_20240419_065850_Samsung Internet.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Вообще делить там юзеров на киноманов и пользователей, считаю, не имеет смысла.

Можно просто отдельно отображать гостей и отдельно залогиненных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за разделение на киноманов и пользователей?

16 минут назад, anny82 сказал:

Вообще делить там юзеров на киноманов и пользователей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу главной страницы раздел "Кто в онлайне" >> справа кнопка "фильтрация"

Разделение по статусу юзеров, но вот именно для данного раздела, считаю, это деление не очень нужно.

Если сохранение настроек будет, как просит автор темы, можно просто везде, кроме "гостей" галочки поставить, тогда все залогиненные отображаться будут. Удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про сами статусы. Кто решает, кто киноман, а кто пользователь? И по какому критерию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, anny82 сказал:

Если сохранение настроек будет, как просит автор темы, можно просто везде, кроме "гостей" галочки поставить, тогда все залогиненные отображаться будут. Удобно. 

о, а не все так просто, оказывается: на данный момент галочку-то можно только одну ставить!... То есть, сразу всех залогиненных даже без запоминания фильтра не выберешь, только режим "или-или". Отдельно смотришь пользователей, отдельно киноманов и тд. 

Ну так вообще не годится, конечно. 

Тогда внесу дополнения к идее: чтобы была возможность ставить несколько галочек сразу, либо объединить всех залогиненных в одну - так было бы еще удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, можно было бы просто вырезать всех "гостей", и оставить ТОЛЬКО всех зарегистрированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости вообще не нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anny82 А вы что санька Бортников, в фсб работаете и вашим ай-тишникам это надо (ну видеть гостей на форуме)?

Если работаете, то вы их и так будете видеть, форум и его инструменты вам не нужны.

Если не работаете, то эти безликие имена вам ничего не скажут, не дадут ничего и бессмысленно все.

 

Ферштейн? 🫠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы шуток что ли не понимаете?)) 

и, во-первых, я нигде не говорила, что мне их прям НАДО видеть.

ну а во-вторых, движок не мой - кто так придумал, что гостей видно - к тому и вопросы, ферштейн?))

кстати, на старом форуме гостей тоже было видно. 
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще ходить по этой ссылке, если все зарегистрированные видны в статистике на главной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected затем что "по этой ссылке" видно, что они делают все скопом.

В какой теме находятся, что читают, и самое главное - время когда они сделали это последнее действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected так лучше, эту тему можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...