Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тетрадь смерти (Desu noto)

Любимый персонаж аниме "Тетрадь смерти"  

344 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж аниме "Тетрадь смерти"

    • Лайт Ягами
    • L
    • Миса Аманэ
    • Мелло
    • Ниа
    • Рюк
    • Рэм
    • Тэру Миками
    • Соитиро Ягами
    • Тота Мацуда
    • Аидзава Сюити
    • Ватари
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

О чёрт, нихрена ж вы тему оформили! Зачёт!

 

А я наконец-то дошла до Миками. Дааа, только Лайт знает, где таких придурков находить. Одна Миса чего стоит, но Миками даж уделывает девчонку. Но колоритен: эти волосы, эти глаза, этот росчерк пера с криками: "Уничтожить!" Такой фанатизм даже подкупает. Медленно но верно, дело идёт к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой фанатизм даже подкупает.

Особенно учитывая, какой он кросафчег :) Фанатизм в рамках DN и служения товарищу Лайту дело благое, на ура смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая, какой он кросафчег :) Фанатизм в рамках DN и служения товарищу Лайту дело благое, на ура смотрится.

 

Он красавчик, это точно, но что-то подсказывает мне, что красота его не спасёт)) Однако как на занятного чудика, посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он красавчик, это точно, но что-то подсказывает мне, что красота его не спасёт)) Однако как на занятного чудика, посмотреть можно.

 

Ягами был безумно красив, но ему это ничуть не помогло.

Чудик? С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягами был безумно красив, но ему это ничуть не помогло.

Да. Даже если бы Ниа был геем, он не позволил бы личным чувствам вмешаться в работу.

Однако как на занятного чудика, посмотреть можно.

Он не занятный чудик, он клевый фанатичный последователь Бога Киры :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Даже если бы Ниа был геем, он не позволил бы личным чувствам вмешаться в работу.

 

Если бы им был Эру, то тут я не осмелюсь дать точный ответ. Ниа - это безучастная вычислительная машина, в Эле же есть хоть что-то от живого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы им был Эру, то тут я не осмелюсь дать точный ответ. Ниа - это безучастная вычислительная машина, в Эле же есть хоть что-то от живого человека.

Ммм :) Эл ему в 25ой серии намекал, что ну давай, будь человеком, возьми меня, а там может и философию твою пересмотрим и очеловечим. Короче любовь бы победила, но Лайт, сцуко, неприступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм :) Эл ему в 25ой серии намекал, что ну давай, будь человеком, возьми меня, а там может и философию твою пересмотрим и очеловечим. Короче любовь бы победила, но Лайт, сцуко, неприступен.

 

Желание всех яойщиков - углядеть в эпизоде именно это. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Даже если бы Ниа был геем, он не позволил бы личным чувствам вмешаться в работу.

 

Он не занятный чудик, он клевый фанатичный последователь Бога Киры :cool:

 

Неа, для меня он просто занятный чудик:) ( настолько уверовать в Киру, это что-то определённо чуднОе) Хотя действие оживляет. Да мне если честно, и Эл сначала всего-лишь занятным уродцем показался, а когда его в серединке очеловечили, оказалось очень даже ничего))

 

Это не Лайт неприступен, это Ватари гад всю прелюдию испортил. А Лайт уже начал проявлять инициативу: "С волос капает, давай вытру.." Ненужный звонок всё обломал, а ведь яой был так возможен)

 

 

....Эх, досмотрела я. Красивый финал.

Изменено 11.12.2010 23:16 пользователем лиса не Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниа - это безучастная вычислительная машина, в Эле же есть хоть что-то от живого человека.
Всегда считал, что из Лайта, Мелло, Ниа и Л самым близким к чистому детскому характеру был самый старший из них, причём намного.

Ммм :) Эл ему в 25ой серии намекал, что ну давай, будь человеком, возьми меня, а там может и философию твою пересмотрим и очеловечим. Короче любовь бы победила, но Лайт, сцуко, неприступен.
Прекрасная сцена, заставившая меня начать смотреть яой сенен-ай :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эх, досмотрела я. Красивый финал.
Ну разве только пробежечка Лайта под красивую музычку и привидившийся Эл :) А так, финал - это моя основная притензия к Десуноте. Бьющее по глазам моралофажество испортило всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве только пробежечка Лайта под красивую музычку и привидившийся Эл :) А так, финал - это моя основная притензия к Десуноте. Бьющее по глазам моралофажество испортило всё.

 

Неее, красиво:). Даже взгрустнулось, надо только подумать, и нормальный отзыв написать. Моралофажество было неизбежно, так же как и заключительный поступок Рюка. Не стоит играть с богами смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве только пробежечка Лайта под красивую музычку и привидившийся Эл :) А так, финал - это моя основная притензия к Десуноте. Бьющее по глазам моралофажество испортило всё.

 

А по мне, конец финала - самое то. Вот истерика Лайта, это да, внезапно, неожиданно и неприятно.

 

Всегда считал, что из Лайта, Мелло, Ниа и Л самым близким к чистому детскому характеру был самый старший из них, причём намного.

 

И правда.

x_fda8068c.jpg.786abeb1a144fb6ce58af89d49aeda86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, конец финала - самое то. Вот истерика Лайта, это да, внезапно, неожиданно и неприятно.

С истерикой согласен. Хотя epic fail такой epiс, что оно понятно...а что я хотел бы увидеть, уже говорил :)

И правда.

Зачотный скрин :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика это дааа, но говорят же эмоции нельзя долго сдерживать, вот Лайта и пронесло:D)) Но финальная пробежка всё окупает.

 

И кстати по-моему, к чисто детскому характеру, ближе всех была Миса. Её безумная любовь к Лайту, и то, как она убивала людей абсолютно не задумываясь при этом, это самый страшный инфантилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати по-моему, к чисто детскому характеру, ближе всех была Миса. Её безумная любовь к Лайту, и то, как она убивала людей абсолютно не задумываясь при этом, это самый страшный инфантилизм.

 

Так имелась ввиду детскость в хорошем смысле, а не инфантилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так имелась ввиду детскость в хорошем смысле, а не инфантилизм.

 

Понятно. Кому-нибудь, кстати было жалко Мису?...её-то вообще в этой игре просто разменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Кому-нибудь, кстати было жалко Мису?...её-то вообще в этой игре просто разменяли.

 

Не жалко, ибо глупое существо. Следовало лучше разбираться в жизни, а не кидаться на шею потенциальному убийце с манией величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот кстати говоря, это фактически единственное нарекание к Тетради, -очень слабые женские перонажи. Миса, Такада, -так и осталось непонятным, что же такого они видели в Лайте, что готовы были ради него на всё. Подружка Рэя Пэнпера, тож оказалось той ещё простушкой. Даже сама Рэн, попалась на такую простую ловушку Киры. Вот уж чем-чем, а головастыми дамами, Тетрадь не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, конец финала - самое то. Вот истерика Лайта, это да, внезапно, неожиданно и неприятно.
А я был только рад это сцене :rolleyes:

Наверно я ненормальный, но меня жутко пробивал злорадный смех над истерикой нарисованного аниме-персонажа :biggrin:

Подружка Рэя Пэнпера, тож оказалось той ещё простушкой.
Всё-таки советую почитать книгу "Another Note", после этого Вы посмотрите на Мисору с совсем другой стороны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был только рад это сцене :rolleyes:

Наверно я ненормальный, но меня жутко пробивал злорадный смех над истерикой нарисованного аниме-персонажа :biggrin:Всё-таки советую почитать книгу "Another Note", после этого Вы посмотрите на Мисору с совсем другой стороны :)

 

Да не, она может и умна, но когда Мисору прорвало на исповедь Лайту, хотелось придушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Кому-нибудь, кстати было жалко Мису?...её-то вообще в этой игре просто разменяли.

 

Мне, сильнее всех остальных жалко было. Самый трагичный персонаж. Мой голос почти единственный в опросе кто-то просто за всех еще проголосовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, сильнее всех остальных жалко было. Самый трагичный персонаж. Мой голос почти единственный в опросе кто-то просто за всех еще проголосовал)

 

Так Мису тоже жалко. Кадр финальной серии, по японски крут. И она песенку ещё поёт, и красивая, и вообще. Только тупаааая. Но в девушке ведь не это самое главное. Самое главное достоинство Мисы находится у неё впереди.

 

Вот BlackTemplar, как я выкрутилась))) и никого я не перепутала))

Изменено 12.12.2010 18:24 пользователем лиса не Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кадр кадр с восхождением на виселицу, по японски крут.

Расставание с Мисорой, конечно, в душу западает - очень грустно.

И она песенку ещё поёт, и красивая, и вообще. Только тупаааая.

Песенка кстати классная, грустная такая :) Когда депресняк одолевает, самое то

 

UPD Ага, я тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...