Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Публичные сообщения на старом форуме. LOST

Рекомендуемые сообщения

Давайте я дополню описание функционала, раз следуют глупые советы всем в личку пройти)

Переписка с Публичках была видна многим пользователям: всем (если стена открытая) или избранным (если чтение только для друзей)

Именно там случайным образом выходили интереснейшие диспуты. Когда не ради счетчика или с целью демонстрации какой ты бесподобный киноман (да еще и азбуке обученный), а удовольствия ради, обсуждали то, что обсудить хотелось

а другие читали, втягивались в онлайн-просмотры и присоединялись к дискуссии

 

@Respected, вы может начнете обратную связь давать какую-то? сколько Вам людей то в итоге нужно (и зачем вы сами, крайне несолидным образом "голосуете" в опросе)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Okadrov сказал:

и зачем вы сами, крайне несолидным образом "голосуете" в опросе

Я установила возможность голосовать против при создании идеи (могла бы оставить возможность голосовать только за). :) Респектед этой возможностью демократически воспользовался, ему ж скрипт заново писать. 🤣  До победы осталось немножко, битва за стену войдет в историю ФКП. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, Кэйли сказал:

Я установила возможность голосовать против при создании идеи (могла бы оставить возможность голосовать только за). :) Респектед этой возможностью демократически воспользовался, ему ж скрипт заново писать. 🤣  До победы осталось немножко, битва за стену войдет в историю ФКП. . 

Ну, по идее он может нарисовать сколько угодно Негров (вспомним вчерашнего) и они проголосуют, как надо ему. Только это видно будет, естественно) 

Логично, что при опросе, предметом которого не является опция, что-либо отнимающая у остальных, а только лишь дающая пулу людей, голосуют или ЗА или не голосуют в принципе)) 

не заинтересованным же просто пофиг, они мимо идут

 

пс. а, нет. еще особо завистливые личности могут просто в пику проголосовать)

по-тупому смотрится, если вспомнить, что их наличие какой-то опции ничего не лишает, но кто же запретит быть мелкими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 18:26, Respected сказал:

Личные сообщения не подходят для личных чатиков? :)

Доброй ночи. Пока не видела ЛС толком, предпочитаю (пока?) старую версию сайта, бываю редко здесь, однако, внесу свои 5 копеек: личные сообщения это личные сообщения)). А публичные всегда были чем-то вроде режима "конференц-связь". На своём примере: когда у нас была классная компашка Айна-Таня-Андрей-Денис-.., и все, кому нравилось обсуждать то, что мы тогда обсуждали, нам не приходилось писать друг другу по-отдельности в личках, мы писали на стенках и ходили друг к другу в гости читать и отвечать.
Иногда хочется/необходимо, чтобы обсуждаемая информация была доступна определёному кругу лиц (или всем, в зависимости от пожеланий авторов))

В 17.04.2024 в 18:29, Okadrov сказал:

конечно нет! принципиально иная скорость общения, отсутствие сквозного просмотра диалога
и главное, пусть вернется то, что уже написано у людей за годы. там тупо многое сохранено

Да. И скорость! И именно диалог. И сохранено многое.
Но тут я снова вспомню почивший фкм )).. После некоторых потерь уже плевать.
У меня всё сохранено и заскринено 😁. Если что, мне это не принципиально.
Но я понимаю всех, кто голосует ЗА.

В 17.04.2024 в 18:29, KANe Rock сказал:

Столько текста, но всего один мой голос. :)  Тыкайте в Просмотр идеи -> Голосовать.

Ой. Эт сколько нужно освоить. Пока что лень)

В 17.04.2024 в 18:37, Respected сказал:

Её придётся писать заново, что потребует много времени и усилий. Написать можно, но отличий от ЛС не вижу в корне!

Мы же не знаем, какие у вас планы на этовсё)). Если это реально ПРОБЛЕМА, то на Ваше усмотрение, конечно.
Однако,  ‼️‼️  Я против того, чтобы ПС были доступны ВСЕМ не-пользователям форума. То есть людям не зарегистрированным.
Остальные уровни приватности меня не интересуют, у меня всегда открыто для всех, кто зареген.

В 17.04.2024 в 18:58, Psyhoze сказал:

Надо отдельный блок с публичными, чтобы они не смешивались с лентой "активности".
На новом движке личка стала удобнее, в форме чата, но лимит на сообщения никуда не делся, и рано или поздно придётся всё равно чистить лс, с публичной такой мороки нет.

Мне показалось, что ПС не смешаны с лентой, они вроде вообще в отдельной вкладке какой-то
Но ДА, ПС были удобны тем, что там не было лимита сообщений

В 17.04.2024 в 18:58, Okadrov сказал:

Телескоп и Бетти Бу. кто им скажет? кому не трудно?

Я, коэш, проголосую ЗА, потому что мне нужна приватность от незарегенных)), но, по большому счёту, я уже давно не здесь).

В 18.04.2024 в 12:47, Okadrov сказал:

Переписка с Публичках была видна многим пользователям: всем (если стена открытая) или избранным (если чтение только для друзей)
Именно там случайным образом выходили интереснейшие диспуты. Когда не ради счетчика или с целью демонстрации какой ты бесподобный киноман (да еще и азбуке обученный), а удовольствия ради, обсуждали то, что обсудить хотелось
а другие читали, втягивались в онлайн-просмотры и присоединялись к дискуссии

Вот полностью согласна!
Можно было почитать и даже не вклиниваться, а просто открыть для себя что-то, прочесть, посмотреть, и т.д.

Но не наезжайте на человека, он вроде идёт навстречу, даже если не во всём и не сразу.
Хотелось бы знать, кто это.
Хоть бы не кинориумы. Чот они меня выбесили  тогда 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...