Перейти к содержанию

Смена ника

Рекомендуемые сообщения

Смена ника

Просмотр идеи

Разрешите пользователям самим меня себе ник в настройках.

Можно по ограничению времени (раз в полгода), или достижению определенного количества сообщений.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крайних случаев через запрос модераторам в профильной теме вполне достаточно.

 

Незачем тут злоупотреблять. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего страшного в смене ника нет, на том же КП можно периодически менять ник, если он не занят. Можно было бы ещё запилить историю ника, как в стиме, чтобы отслеживать изменения. Только без возможности стирать историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KANe Rock сказал:

Для крайних случаев через запрос модераторам в профильной теме вполне достаточно.

 

Незачем тут злоупотреблять. :tongue:

Полностью согласен, какой смысл менять ник, если тебя все знают на форуме под твоим ником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected вы думаете стоит поменять ник, и все забудут и будут ничего не понимать кто вы? )))))

 

Вобще из форумов где я общался, смена ника была реализована так - 

1. На 4pda раз в год. Месяц в месяц, неделя в неделю, день в день, час в час, минута в минуту - не раньше после этого.

2. На мертвых форумах ag менялся не ник, но статус - для его смены нужно было не меньше 500 сообщений, причем его смена отнимала 200 в счетчике. После этого, нужно было опять набрать минимум 500, и опять это тратило 200.

 

Думаю стоит учесть их опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Безымянный гений сказал:

Думаю стоит учесть их опыт.

Мы можем сделать что-то подобное, например при достижении порога в 1000 сообщений можно менять ник раз в год, или что-то вроде этого, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Respected сказал:

Мы можем сделать что-то подобное, например при достижении порога в 1000 сообщений можно менять ник раз в год, или что-то вроде этого, посмотрим.

С сохранением истории ников, но лучше без смены обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Respected сказал:

Мы можем сделать что-то подобное, например при достижении порога в 1000 сообщений можно менять ник раз в год, или что-то вроде этого, посмотрим.

Не надо, пожалуйста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected или сделайте что бы юзеры сами меняли, либо вновь откройте и создайте тему Смена ника. Но на этот раз, ники там будут менять не раз в форумную жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Безымянный гений сказал:

вновь откройте и создайте тему Смена ника

Тему разве кто-то закрывал? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANe Rock ну мало ли, я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...