Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цветовое решение

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Кэйли сказал:

ща картинки закину

За второй :) Или первый.

Последний не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone сказал:

мне нравится последний - он самый мягкий и располагает к уюту. Словно домашняя лампа.

...хотя, в целом, все три - неплохи.

тут короче такое, я синий только из-за тебя и сделала :) для глаз чем меньше синего в спектре (для чтения, подчеркиваю!) - тем лучше. Поэтому серый и хаки самое то. Серый вообще нейтральный без оттенков

Ладно, я навскидку сделала, еще подумаю, там слегка недопилено в любом случае. Еще надо уговорить Респектеда :))) И это всего одна страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кэйли сказал:

ща картинки закину

Второй пушечный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кэйли сказал:

а вот в фигме он для глаз самый комфортный, на картинках не то нимношк

На скрине фон какой-то оранжево-агрессивный) И слишком тусклый что ли. Второй тоже ничего, но мне первый чуть больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кинаиксперд сказал:

На скрине фон какой-то оранжево-агрессивный)

это наверное такой эффект по контрасту с белым фоном :) я на нем наоборот залипаю, как книжку старую читаешь. ну, это мои особенности, я поэтому и сделала на выбор, чтобы хоть понять куда ползти. 

В принципе, я поняла, хаки тоже можно попробовать допилить, но ослабить желтый спектр, чтобы не оранжевело в глазах. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В синей версии ещё фон верхний немного напрягает, как-то сливается с белыми буквами, а основной мне даже нравится больше первого. Надо делать серо-зелёно-синий. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кинаиксперд сказал:

В синей версии ещё фон верхний немного напрягает, как-то сливается с белыми буквами, а основной мне даже нравится больше первого. Надо делать серо-зелёно-синий. 😄

Я эти верхние планки вообще от балды сделала, тестировала всякое приблизительно подходящее. меня больше всего интересуют сообщения - соотношение фона, цвета самих плашек мессаг и цитат, потому что они больше всего сейчас и досаждают радикальным белым. Не так-то просто это все это собрать. :) Буду терзать еще, спасибо за фидбеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кэйли сказал:

Я эти верхние планки вообще от балды сделала, тестировала всякое приблизительно подходящее. меня больше всего интересуют сообщения - соотношение фона, цвета самих плашек мессаг и цитат, потому что они больше всего сейчас и досаждают радикальным белым. Не так-то просто это все это собрать. :) Буду терзать еще, спасибо за фидбеки. 

Ну да, в основном всё внимание глаз устремлено на текст, это самое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли спасибо конечно, но основная версия в цветах изменена не будет. Сейчас эта тема универсальна. Скоро будет добавлена темная тема, она будет не удобна тем, кому был сильно привычен старый ФКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 22:52, Respected сказал:

основная версия в цветах изменена не будет. Сейчас эта тема универсальна.

Ну не обязательно менять весь дизайн, но можно хотя бы белый еще чуток поубавить в декстоповой версии, как на мобильной? В темах. Главная не интересует. 

Вы же видите, многие об этом просят до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 22:52, Respected сказал:

спасибо конечно, но основная версия в цветах изменена не будет.

белый цвет - это РЕАЛЬНАЯ проблема Форума. Из-за него невозможно долго находиться на Форуме. Агрессивный цвет, от него быстро устаёшь и в нём нет уюта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а темная тема - это не выход для тех, кто привык писать и читать черным по белому светлому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...