Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение обновлённого форума!

Рекомендуемые сообщения

Я лично морально готовился к ре-дизайну форума в стиле яндекс-кинопоиска (первой редакции). Ну т.е. что будет армаггедон. Тем более были слухи о пятой колонне а-ля кинориум!

Но пока живем. Даже лучше, чем ожидалось. Правда не смекаю. каков тут коммерческий интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кэйли сказал:

Объяснила же русским языком: чтобы консервативные граждане не плакали, пока привыкают к новому функционалу.

ааааааааааааа.... так, значит, всё дело в доброте и мягкости. Наш новый Хозяин, оказывается, снисходителен.

 

Вы, кстати, на этот пост так и не ответили :)

41 минуту назад, VitoKorleone сказал:

если ваш собакен завтра изменит свой облик, в душе будет тот же, откликаться будет так же, вести себя так же, но превратится... в черепаху, кошку, ну или, ладно, в другую породу собаки - на вашу любовь это не повлияет??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone сказал:

Вы, кстати, на этот пост так и не ответили :)

 

Ну конечно, я буду ныть над ним целыми днями: черепашка, стань снова красивым Максиком. а то больно у тебя харя морщинистая и лапы холодные. 😎 Нормальный человек. обнаружив вместо собаки черапашку, пойдет искать собаку в поля, а черепашку отнесет в зоосад.

А тут всего лишь собачку красиво подстригли и новую амуницию купили. Отстань, Вито. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кэйли сказал:

А тут всего лишь собачку красиво подстригли и новую амуницию купили. Отстань, Вито. :) 

ну это капитуляция, Кейли. Что и требовалось доказать. Полная. 

 

...я бы, кстати, так не бесился бы - если бы Респектед хотя бы догадался бы сделать новый Форум в той же бледно-синей тональности с золотистой катушкой - это "лицо" Форума, как-никак, его воплощение. А он всё под черноту забабахал 😡 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone сказал:

 

 

...я бы, кстати, так не бесился бы - если бы Респектед хотя бы догадался бы сделать новый Форум в той же бледно-синей тональности с золотистой катушкой - это "лицо" Форума, как-никак, его воплощение. А он всё под черноту забабахал 😡 

 

Вот, зря вы так. То, что он очень старается - это заметно. Практически любой каприз пользователей - шрифты, функционал, цвета, фоточки, видюшки, цитаты, да даже удалять посты стало удобнее.

Форум не падает, спамеров почти нет. Да, он обновился, но все в жизни идет вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Frumpel сказал:

все в жизни идет вперед

Кроме количества здешних юзеров🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Frumpel сказал:

Практически любой каприз пользователей

Жду не дождусь увидеть, как "Подписки" придут наконец в божеский вид. Ведь придут же, правда?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tillman сказал:

Кроме количества здешних юзеров🤭

Месяц уйдет только на разгон СЕО-продвижения, если будут вкладываться. В принципе, гостей много, регистрации будут. Так-то обновленной версии третий день всего, а активность значительно повысилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 68494 сказал:

Жду не дождусь увидеть, как "Подписки" придут наконец в божеский вид. Ведь придут же, правда?..

Не знаю, я ими и на старом форуме не пользовалась, но свежей версии форума еще и недели нет, а сделано очень многое. Будем ждать, надеяться и верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вернуть предварительный просмотр сообщения перед его отправкой?!

 

Пожалуйста, сделайте возможность просмотра последних сообщений за день для незарегистрированных пользователей.

 

Кнопка Активность? Её не было, когда я писала. В любом случае, она практически не видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, jjjs сказал:

А можно вернуть предварительный просмотр сообщения перед его отправкой?!

Так вроде же есть, крайняя справа кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кинаиксперд сказал:

Так вроде же есть, крайняя справа кнопка?

Спасибо, ее не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы недели это сейчас те, кто больше всех написал постов. Качество и тематика постов значения не имеет, имеет значение только количество. Ясно же, что авторами недели будут становиться раз за разом люди, которые безвылазно обитают в темах трепа. Там что только не обсуждают: кто пьет чай, а кто - кофе; кто предпочитает кошкам собак, а кто - наоборот; кто живет на съемной квартире и на каких условиях; кто как детей воспитывает. Все, короче, кроме кино. Пусть на взгляд администрации всем совершенно необходимо знать имена чемпионов подобных тем, но хоть введите опцию сворачивать такие списки. И хорошо бы вернуть опцию поиска новых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте вы. Сказали же, что всё починят, и Треп учитываться не будет. И автором недели бессменно будет наш любимый Бранд. Не важно, что он занимается тем же флудом, только в кинотемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, тогда лучше про чай и кофе.

Просто введите опцию сворачивать этот список, если не сложно. Поскольку количество это не качество, его, правда, подсчитать легче, но оно говорит лишь о том, у кого больше свободного времени и чаще есть желание поболтать о том, о сем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, makara сказал:

Нет уж, тогда лучше про чай и кофе.

Просто введите опцию сворачивать этот список, если не сложно. Поскольку количество это не качество, его, правда, подсчитать легче, но оно говорит лишь о том, у кого больше свободного времени и чаще есть желание поболтать о том, о сем.

Нет, ну на самом деле, авторы недели это не те, кто больше всех написал, а те, кто получил больше всего лайков. Когда подсчет уберут из Трепа, должно стать все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, makara сказал:

Авторы недели это сейчас те, кто больше всех написал постов. Качество и тематика постов значения не имеет, имеет значение только количество. Ясно же, что авторами недели будут становиться раз за разом люди, которые безвылазно обитают в темах трепа. Там что только не обсуждают: кто пьет чай, а кто - кофе; кто предпочитает кошкам собак, а кто - наоборот; кто живет на съемной квартире и на каких условиях; кто как детей воспитывает. Все, короче, кроме кино. Пусть на взгляд администрации всем совершенно необходимо знать имена чемпионов подобных тем, но хоть введите опцию сворачивать такие списки. И хорошо бы вернуть опцию поиска новых сообщений.

А я думал, что там учитывается количество лайков и возможно ещё какие-то проставленные реакции. Я вроде поставил несколько лайков Кэйли и она вышла на первое место. Как-то так.

2 минуты назад, jjjs сказал:

Нет, ну на самом деле, авторы недели это не те, кто больше всех написал, а те, кто получил больше всего лайков. Когда подсчет уберут из Трепа, должно стать все честно.

Дискриминация по флудилочному признаку какая-то получается. 😄 Люди тоже здесь активность на сайте создают и привносят разнообразие, не одними фильмами едиными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только не показывайте это Брэнду, а то его кандрашка хватит. 😄

https://forumkinopoisk.ru/topmembers/?filter=forums_Topic_Post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кинаиксперд сказал:

И только не показывайте это Брэнду, а то его кандрашка хватит. 😄

https://forumkinopoisk.ru/topmembers/?filter=forums_Topic_Post

О, я в топ-5😄

И я удивлена, что Роте на 1 месте. Она что, так много писала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Кинаиксперд сказал:

А я думал, что там учитывается количество лайков и возможно ещё какие-то проставленные реакции. Я вроде поставил несколько лайков Кэйли и она вышла на первое место. Как-то так.

Дискриминация по флудилочному признаку какая-то получается. 😄 Люди тоже здесь активность на сайте создают и привносят разнообразие, не одними фильмами едиными.

Может быть я ошиблась, автор недели вычисляется по числу лайков. Но тут такое дело, что больше лайков разумеется получит тот, кто больше постов оставил в наиболее популярных темах. Мне кажется, что тогда осмысленней ввести опцию (простите, может быть она есть, просто я не знаю) подписки на посты определенных юзеров. Важно тебе мнение человека, интересно тебе его читать - вот ты видишь что он со времени твоего последнего визита написал допустим, пять (или пятьдесят) постов в таких-то темах. Идешь и читаешь и отвечаешь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, jjjs сказал:

О, я в топ-5😄

И я удивлена, что Роте на 1 месте. Она что, так много писала?)

Тоже удивлен, возможно тут имеет место быть баг.

18 минут назад, makara сказал:

Может быть я ошиблась, автор недели вычисляется по числу лайков. Но тут такое дело, что больше лайков разумеется получит тот, кто больше постов оставил в наиболее популярных темах. Мне кажется, что тогда осмысленней ввести опцию (простите, может быть она есть, просто я не знаю) подписки на посты определенных юзеров. Важно тебе мнение человека, интересно тебе его читать - вот ты видишь что он со времени твоего последнего визита написал допустим, пять (или пятьдесят) постов в таких-то темах. Идешь и читаешь и отвечаешь ему.

Ну вероятность, конечно, повышается в таком случае получить вожделенный лайк. 😄 Но я бы не стал сильно предавать значение этой таблички, возможно в будущем её заменят и займут это пространство чем-то более полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VitoKorleone сказал:

 та площадка, на которой мы сейчас находимся (=типа старая), смысл карпеть над ней, если она будет ликвидирована??? 

Мне тоже нравится прошлый дизайн и хочется, чтобы этот вариант остался. Но обновление форума было необходимо. После падения многие функции не работали и это было не починить. Со спамерами мучились и тратили уйму времени на их ликвидацию. В обновлённой версии такой проблемы нет. И данный вопрос решается довольно быстро, как и другие задачи. Да, нужно привыкнуть к функционалу и дизайну, разобраться в деталях, исправить недочёты, которые выявляются. Но это всё в разы быстрее происходит в современной технической поддержке, нежели в старом движке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makara сказал:

Просто введите опцию сворачивать этот список, если не сложно. Поскольку количество это не качество, его, правда, подсчитать легче, но оно говорит лишь о том, у кого больше свободного времени и чаще есть желание поболтать о том, о сем.

Обещали убрать со временем  в низ страницы. Просто столько всего нужно усовершенствовать администратору, что эти списки могут и подождать. По-мне ,так важнее наладить поиск, таким каким он тут был раньше. Это так - то главная функция форума. А расцветки, стрелочки и списки -это на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MysteryMan сказал:

Даже лучше, чем ожидалось. Правда не смекаю. каков тут коммерческий интерес

Мне тоже кстати это очень интересно, но если подумать... Моб версией стало пользоваться гораздо удобнее, прежняя вообще под моб не была предназначена. Так как 80% юзеров пользуется месседжерами через моб, то это логичный уклон именно сюда. Возможно будет какая-то приложуха, которую можно скачать, как КП, на телефон, по факту это сейчас похоже на месседжер только в формате форума. Вроде так же в планах создание базы фильмов, с возможностью перехода на форум, может рекламу прикупят для форса. Единственная очевидная коммерческая выгода, которая здесь пока видится - это реклама на форуме, которая (выгода) будет напрямую зависеть от количества активных пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Можно еще сделать пару реакций или смайлов на киношную тематику.... тем более что форум тематический.... там со Скалой какой-то смайл или реакцию... или лайк в виде руки Терминатора... На другом форуме там много таких реакций есть...b91a35c77b853807c1148bcddccd4c55.jpg

 

 Непонятно зачем сделали чтобы видели кто ставит реакции... да и нужна хотя бы одна отрицательная.... не обязательно дизлайк или чтото обидное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...