Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Немыслимое (Unthinkable)

Считаете ли вы допустимым методы Эйча при необходимости спасения жизней миллионов?  

118 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы допустимым методы Эйча при необходимости спасения жизней миллионов?



Рекомендуемые сообщения

Немыслимое / Unthinkable

430519.jpg

Год: 2009

Страна: США

Слоган: Right and Wrong no longer exist

Режиссер: Грегор Джордан

Сценаристы: Орен Моверман, Питер Вудворд

Жанр: триллер, драма, боевик

Мировая премьера: 5 ноября 2009

Премьера (РФ): 7 октября 2010

В ролях:

Сэмюэл Л. Джексон

Майкл Шин

Кэрри-Энн Мосс

Брэндон Рут

Джил Беллоуз

Мартин Донован

Джошуа Харто

Винсент Лареска

Холмс Осборн

Кирк Б.Р. Уоллер

Синопсис: Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны...

Имя режиссера, синопсис и одно имя из актерского перечня вызывают интерес. С другой стороны Сэмюель Л. Джексон нынче крайне мало снимается в достойных картинах, и это ставит на "Немыслимом" своеобразное клеймо. То же самое относится и к дате релиза, назначенного в России раньше Штатов. Хотя кто знает, кто знает... :roll:

Отзывы посмотревших

kinopoisk.ru-Unthinkable-1294243.jpg.c48deacb6dd7aadd232814681a75fa68.jpg

kinopoisk.ru-Unthinkable-1357818.jpg.99ccc9296a7d5528b3c22ddf23629e76.jpg

kinopoisk.ru-Unthinkable-1357823.jpg.b3bcf41f0e78ba9a39c8288f987917da.jpg

Изменено 07.10.2010 13:10 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Синопсис и актёры заинтриговывают, а вот режиссёр наоборот отпугивает.

Джордан снял неплохо Банду Келли, но его предыдущая работа на Санденсе названа худшей. Надеюсь это кино не будет плохим. Рискну, посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис довольно неплох, и тому же очень хороший актерский состав. Думаю получится эдакий мощный экшен с оттенками драматизма. А то что дата выхода российской премьеры раньше американской немножко настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав, синопсис, все это привлекает меня. Думаю получится не плохое кино. Маст си.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае буду смотреть, если там Майкл Шин, да еще и в главной роли!:) Только не думаю, что получится именно экшн, а вот психологически обещает быть напряженно! Ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джордана очень нравятся "Солдаты Буффало", участие Джексона и Супермена в плюс. Но вот сюжеты, связанные с ядерным оружием, сильно поднадоели.

Подожду трейлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом проекте только Майкл Шин привлекает. Он вообще сейчас к чему угодно может привлечь меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис конечно так себе, ядерная угроза действительно приелась. но из-за названия и слогана жду. очень уж понравились)) плюс каст неплохой. авось и фильм выстрелит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin посмотрел в Берлине и отписался в рецензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в одном из любимых жанров ) И актёры хорошие. Плюс название интригует. Надо не пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выйдет на DVD в России в мае!

 

Хоть какие-то кадры: :)

kinopoisk.ru-Unthinkable-1142626.thumb.jpg.ea472069b4c69ada8f8379faa31626be.jpg

kinopoisk.ru-Unthinkable-1152025.jpg.6f241175e2f082e36d0eb6bb3493bcdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кинотеатрального релиза не планируется? Я бы удовольствием пошел бы в кино на этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет какой-то истоптанный, а вот актеры все как на подбор. На диске посмотреть можно, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмюэл Л. Джексон и Майкл Шин в главных ролях, главное трейлера дождаться, а то по двум фоткам составить мнение о фильме как то сложно. Но на ДВД стоит когда-нибудь взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, видно только ДВД только и придется довольствоваться, все же в кино было бы интереснее смотреть. Кто-нибудь о ДВД что-то знает? На сайте НД информации о рели зе не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в Российских кинотеатрах 29 июля, ура товарищи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин о "Неимыслимом". Жэсть.

 

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин о "Неимыслимом". Жэсть.

 

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605892

Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Очень классно, по-моему. На Blu-ray, кстати, фильм выйдет уже 14 июня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Очень классно, по-моему. На Blu-ray, кстати, фильм выйдет уже 14 июня.

 

Хочу обязательно посмотреть, трейлер очень понравился, а как Шин играет

Смотрю!!! Жаль, что не в кино :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Очень классно, по-моему. На Blu-ray, кстати, фильм выйдет уже 14 июня.

 

Интригующий трейлер, Шин хорош + Джексон и Энн-Мосс.

 

Позволю себе некоторые цитаты из рецы гоблина без спойлеров:

 

сенсорная депривация (это когда тебя сутками держат в тесном ящике без света и звука), стробоскопический свет (это когда тебе в глаза сутками мигают как на дискотеке), громкая музыка (например, сутками оглушительный детский плач) — все законные методы опробованы...

 

Сценарий написан на крепкую пятёрку, отличные диалоги, напряжение держат крайне умело, и даже финал — моё почтение, накал не снизили ни на градус. Очень хорошая работа. Что же до актёрской игры Самуила, то есть известная поговорка: bad acting is bad directing (плохая актёрская игра — вина режиссёра). В фильме "Немыслимое" добротный режиссёр, под руководством которого Самуил сыграл как надо. И не только он: отлично сыграл и террорист, не сдающий свои идеи под пытками. Неодолимая сила налетела на несокрушимое препятствие! Последний раз так круто было в Тёмном рыцаре. Отлично сыграла и жена Самуила, с рассказами про "нормальных людей". Да и все остальные тоже на месте, претензий нет. Надеюсь, всё это благополучно угробят при дубляже.

 

Фильм в России будет прокатывать Top Film Distribution с 29 июля 2010, а с 19 августа уже кино будет доступно на dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд трейлер - фуфло! Ни экшна, ни драйва (это в фильме про ядерное оружие!), все серьёзные и орут много. Смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата выхода в России - 26 августа 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАДА-БУМ!!! В США появился двдскрин фильм. Кто посмотрит - отпишитесь пожалуйста, хотя бы до первых субтитров. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной актерский костяк радует, да и трейлер неплох. Думаю, получится крепкое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...